Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1461 Страны вебкама Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 15:11

400 у.е. в месяц только за интернет - это слишком, какая тогда з/п должна быть у местного населения?

#1462 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 16:45

Надо же квартиру подбирать где провайдеры хорошие. И опять же большой город должен быть, желательно столица. У нас тоже во многих деревнях придется тарелку устанавливать.
Но с Сербией и Черногорией всё понятно, интересно про Хорватию. Ведь в Хорватии цены как в Питере, и море есть.

#1463 Страны вебкама В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 19:30

В Румынии понятно интернет нормальный, и из Сербии тоже студии тут писали, значит с интернетом тоже должно быть нормально. А вот как в Хорватии с интернетом? Там же море кругом, а никто оттуда не отписывался почему-то. В Черногории писали несколько раз что интернет плохой.

В Сербии интернет неплохой,но дорогой зараза.В РБ,Рашке лучше по соотношению цена/качество.



#1464 Страны вебкама Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 20:10

можно спокойно работать в многих странах Европы - главное платить налоги



#1465 Страны вебкама liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 16:21

Не хочется создавать новую тему, задам вопрос сюда.
Товарищи коллеги, вот такой вопрос.
Кто получал загран паспорт в этом /прошлом году? Хочу сходить оформить загран, не для работы за границей а просто для путешествий, отдыха.
Боюсь не будет ли у меня проблем из-за моей работы) тапками не кидайтесь, никогда за пределы РФ не выезжала, ничего не знаю об этом всем совсем.
Заранее всем спасибо за ответы, буду рада полезной информации.

Сообщение отредактировал liannalay: 17 Март 2019 - 16:21


#1466 Страны вебкама SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:01

Не хочется создавать новую тему, задам вопрос сюда.
Товарищи коллеги, вот такой вопрос.
Кто получал загран паспорт в этом /прошлом году? Хочу сходить оформить загран, не для работы за границей а просто для путешествий, отдыха.
Боюсь не будет ли у меня проблем из-за моей работы) тапками не кидайтесь, никогда за пределы РФ не выезжала, ничего не знаю об этом всем совсем.
Заранее всем спасибо за ответы, буду рада полезной информации.

Проблем никаких не будет если вы в анкете не напишите правдиво и от души как есть, что работаете вебмоделью, получаете доход вчерную и не платите налоги. Не надо акцентировать и будет вам заветный паспорт через 30 дней. Советую брать тот что на 10 лет.

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 17 Март 2019 - 17:02


#1467 Страны вебкама liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:09

Не хочется создавать новую тему, задам вопрос сюда.
Товарищи коллеги, вот такой вопрос.
Кто получал загран паспорт в этом /прошлом году? Хочу сходить оформить загран, не для работы за границей а просто для путешествий, отдыха.
Боюсь не будет ли у меня проблем из-за моей работы) тапками не кидайтесь, никогда за пределы РФ не выезжала, ничего не знаю об этом всем совсем.
Заранее всем спасибо за ответы, буду рада полезной информации.

Проблем никаких не будет если вы в анкете не напишите правдиво и от души как есть, что работаете вебмоделью, получаете доход вчерную и не платите налоги. Не надо акцентировать и будет вам заветный паспорт через 30 дней. Советую брать тот что на 10 лет.

Спасибо за ответ.
А там же вероятно будут какие то вопросы про занятость и т.д, просто писать что мол не работаю да?

#1468 Страны вебкама SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 18:39

Пишите - домохозяйка.

#1469 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:40

можно спокойно работать в многих странах Европы - главное платить налоги

Платить налоги можно только если вы гражданин, или имеете вид на жительство с правом работы, или рабочую визу. Так что если ехать как турист, то придется сидеть и помалкивать также как и в России.

#1470 Страны вебкама 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:45

В РФ тоже есть биометрические паспорта, или по обычным загранникам можно кататься по Европе например?



#1471 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:57

В РФ тоже есть биометрические паспорта, или по обычным загранникам можно кататься по Европе например?

Чтобы кататься по Европе надо не просто биометрический паспорт, а соглашение на безвиз с Евросоюзом ))
Нет у России безвиза с Европой.

#1472 Страны вебкама violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 20:14

И не будет))

#1473 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 04:29

 

Не хочется создавать новую тему, задам вопрос сюда.
Товарищи коллеги, вот такой вопрос.
Кто получал загран паспорт в этом /прошлом году? Хочу сходить оформить загран, не для работы за границей а просто для путешествий, отдыха.
Боюсь не будет ли у меня проблем из-за моей работы) тапками не кидайтесь, никогда за пределы РФ не выезжала, ничего не знаю об этом всем совсем.
Заранее всем спасибо за ответы, буду рада полезной информации.

Проблем никаких не будет если вы в анкете не напишите правдиво и от души как есть, что работаете вебмоделью, получаете доход вчерную и не платите налоги. Не надо акцентировать и будет вам заветный паспорт через 30 дней. Советую брать тот что на 10 лет.

 

А что в России спрашивают где работаешь при оформлении заграна? Я даже не знала. У нас никто не спрашивает о работе. Приходишь с внутренним паспортом, и получаешь загран.



#1474 Страны вебкама JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 11:16

А что в России спрашивают где работаешь при оформлении заграна? Я даже не знала. У нас никто не спрашивает о работе. Приходишь с внутренним паспортом, и получаешь загран.

Там бланк заявление на загранпаспорт, и там есть графа о работе за последние 5 лет. Я писала ,что не работаю )))



#1475 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 05:40

JuliaFox так может они там и не проверяют, кто где работает. Я конечно не знаю, но может это так для галочки.

В Украине, заявления нет, у нас надо справка с места регистрации, ну и обычные доки, внутренний паспорт и идент. код. , и на этом все. О месте работы вообще никто не спрашивает.



#1476 Страны вебкама Brina

Brina

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 16:19

Здравствуйте мы приглашаем девушек на собеседование они соглашаются, но потом не приходят на работу ,может я что то не то делаю ? Помогите пожалуйста

#1477 Страны вебкама violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 21:25

Да. Пишите не в той теме

#1478 Страны вебкама FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 06:23

В Доминикане тоже тепло и дешево жить. Я слышала, что там работают на вэбкаме спокойно.
Сама бы туда поехала... Есть на форуме люди, которые там жили или путешевствовали??? Расскажите по-подробнее как там с работой нашей? flowers.gif

хренасе дёшево . Опасно там жить к тому же

Meow


#1479 Страны вебкама FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 06:30

Не хочется создавать новую тему, задам вопрос сюда.
Товарищи коллеги, вот такой вопрос.
Кто получал загран паспорт в этом /прошлом году? Хочу сходить оформить загран, не для работы за границей а просто для путешествий, отдыха.
Боюсь не будет ли у меня проблем из-за моей работы) тапками не кидайтесь, никогда за пределы РФ не выезжала, ничего не знаю об этом всем совсем.
Заранее всем спасибо за ответы, буду рада полезной информации.

Проблем никаких не будет если вы в анкете не напишите правдиво и от души как есть, что работаете вебмоделью, получаете доход вчерную и не платите налоги. Не надо акцентировать и будет вам заветный паспорт через 30 дней. Советую брать тот что на 10 лет.
в предыдущем списке написано что в Болгарии не разрешено:((

Meow


#1480 Страны вебкама SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 17:16

В россии, кстати, тоже нельзя)))
Зато в румынии можно!

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 02 Май 2019 - 17:18




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)