Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1541 Страны вебкама dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 14:05

А кто-то работал из таиланда? Не заблокированы  ли сайты там? 

включалась от туда без проблем



#1542 Страны вебкама Webcaminlove

Webcaminlove

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:12

Девчонки,  все пишут, что вебкам легален во всех странах Европы,  а есть какая-то информация по Польше. Там легально или нет? Я думаю между Португалией и Польшей.

Привет! В Польше не легален. я адвоката на консульт нанимала. Не благодарите.



#1543 Страны вебкама CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 17:11

очень хочу легализации нашего бизнеса) давайте создадим как его там, профсоюз )) 



#1544 Страны вебкама ProfessionalWebmodel

ProfessionalWebmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 00:21

В Турции классно на отдыхе,но работать не вариант,половину сайтов вебкамовских там в блоке. Работать через ВПН нереально так как тогда сильно тормозит трансляция)

#1545 Страны вебкама ProfessionalWebmodel

ProfessionalWebmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 00:25

Где вебкам точно разрешен?Испания и Румыния.На счёт остальных стран не знаю)Кипр,Греция и Венгрия вроде бы там тоже разрешено.Но девочки,честно,кто из нас будет оформлять там ИП?Никто.Так что в любом случае работа нелегальна.

#1546 Страны вебкама Web_Dream

Web_Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 03:15

Где вебкам точно разрешен?Испания и Румыния.На счёт остальных стран не знаю)Кипр,Греция и Венгрия вроде бы там тоже разрешено.Но девочки,честно,кто из нас будет оформлять там ИП?Никто.Так что в любом случае работа нелегальна.

Еще Чехия, Польша. Не обязательно ИП, можно быть официально оформленной и работать по трудовому договору на фирму. 


Легальная работа вебкам в ЕС (Польша/Вроцлав). Помощь в оформлении визы, карты побыт. http://dream-stream.eu

Также возможно проживание. Двухэтажный отдельностоящий дом с собственным участком в 10 минутах от центра города. 


#1547 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:37

Где вебкам точно разрешен?Испания и Румыния.На счёт остальных стран не знаю)Кипр,Греция и Венгрия вроде бы там тоже разрешено.Но девочки,честно,кто из нас будет оформлять там ИП?Никто.Так что в любом случае работа нелегальна.

Если поехать на короткое время, то есть разница в Румынии работать или в Тайланде. А если надолго, то в любой европейской стране надо официально как-то оформляться, и соответственно и доки будут, где нужно доход указывать откуда, тогда уже ИП или какие-то другие программы, смотря какой внж.

#1548 Страны вебкама Web_Dream

Web_Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 05:24

Это уже зависит от человека. Работая не легально на долго задержаться в стране не получиться. Для оформления внж и иных документов нужен белый доход.

Легальная работа вебкам в ЕС (Польша/Вроцлав). Помощь в оформлении визы, карты побыт. http://dream-stream.eu

Также возможно проживание. Двухэтажный отдельностоящий дом с собственным участком в 10 минутах от центра города. 


#1549 Страны вебкама Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 07:22

Знаю что легально можно работать на вебке практически во всех странах ЕС. За исключением Болгарии как пример. Насчёт Польши так могу сказать на личном опыте, что всё регистрируется и можно работать. Главное платить налоги. original.gif


Я отписала вам в личку. Очень нужна ваша помощь!

#1550 Страны вебкама KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:06

А кто-то работал из таиланда? Не заблокированы  ли сайты там? 

Да, в Паттайе есть хорошие аппартаменты с вай фаем, но стримить одновременно на несколько сайтов вряд ли получится... Один у меня отлично тянул даже с впн (мне больше и не надо). В пхукете инет намного хуже, поработать не получилось. Еще хочу добавить, что в тае без прав делать нечего и рассчитывайте не только на съем жилья, но и машины или байка.



#1551 Страны вебкама Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 20:51

Где вебкам точно разрешен?Испания и Румыния.На счёт остальных стран не знаю)Кипр,Греция и Венгрия вроде бы там тоже разрешено.Но девочки,честно,кто из нас будет оформлять там ИП?Никто.Так что в любом случае работа нелегальна.

Лично я бы 100 раз подумала прежде чем Румынию выбирать как страну для проживания ermm.gif



#1552 Страны вебкама SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 09:30


Где вебкам точно разрешен?Испания и Румыния.На счёт остальных стран не знаю)Кипр,Греция и Венгрия вроде бы там тоже разрешено.Но девочки,честно,кто из нас будет оформлять там ИП?Никто.Так что в любом случае работа нелегальна.

Лично я бы 100 раз подумала прежде чем Румынию выбирать как страну для проживания ermm.gif

Нормально тут, зачем вы людей пугаете. Сами то в Румынии хоть раз были?
Народ вон в Тай собирается ехать стримить, не смотря на реальные уголовные сроки за это.

#1553 Страны вебкама Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 09:55

Почему??


Где вебкам точно разрешен?Испания и Румыния.На счёт остальных стран не знаю)Кипр,Греция и Венгрия вроде бы там тоже разрешено.Но девочки,честно,кто из нас будет оформлять там ИП?Никто.Так что в любом случае работа нелегальна.

Лично я бы 100 раз подумала прежде чем Румынию выбирать как страну для проживания ermm.gif


#1554 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 14:47


Где вебкам точно разрешен?Испания и Румыния.На счёт остальных стран не знаю)Кипр,Греция и Венгрия вроде бы там тоже разрешено.Но девочки,честно,кто из нас будет оформлять там ИП?Никто.Так что в любом случае работа нелегальна.

Лично я бы 100 раз подумала прежде чем Румынию выбирать как страну для проживания ermm.gif
А чем Румыния не нравится?

#1555 Страны вебкама 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:48

я не стримила в тае, но раньше работала в спа, есть подруги тайки, в общем тайланд это последняя страна где я бы стала стримить ))



#1556 Страны вебкама ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:51

A вы Румынский знаете или Английским обходитесь ? 

 

 

Где вебкам точно разрешен?Испания и Румыния.На счёт остальных стран не знаю)Кипр,Греция и Венгрия вроде бы там тоже разрешено.Но девочки,честно,кто из нас будет оформлять там ИП?Никто.Так что в любом случае работа нелегальна.

Лично я бы 100 раз подумала прежде чем Румынию выбирать как страну для проживания ermm.gif

Нормально тут, зачем вы людей пугаете. Сами то в Румынии хоть раз были?
Народ вон в Тай собирается ехать стримить, не смотря на реальные уголовные сроки за это.

 



#1557 Страны вебкама LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:57

я не стримила в тае, но раньше работала в спа, есть подруги тайки, в общем тайланд это последняя страна где я бы стала стримить ))

 А по какой причине? Они что могут просечь как то через провайдера? 



#1558 Страны вебкама 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 07:39

 

я не стримила в тае, но раньше работала в спа, есть подруги тайки, в общем тайланд это последняя страна где я бы стала стримить ))

 А по какой причине? Они что могут просечь как то через провайдера? 

 

я не знаю какие у них там методы, но как мне говорили эти девочки тайки, закон у них работает и работает очень жетско, если в странах бывшего снг даже если тебя поймают, можно дать какую-то сумму и по кройней мере в тюрьму тебя не посадят, то в Тае так уже не отвертишься. Сразу вспоминается этот фильм Бангкок Хилтон )



#1559 Страны вебкама LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:15

 

 

я не стримила в тае, но раньше работала в спа, есть подруги тайки, в общем тайланд это последняя страна где я бы стала стримить ))

 А по какой причине? Они что могут просечь как то через провайдера? 

 

я не знаю какие у них там методы, но как мне говорили эти девочки тайки, закон у них работает и работает очень жетско, если в странах бывшего снг даже если тебя поймают, можно дать какую-то сумму и по кройней мере в тюрьму тебя не посадят, то в Тае так уже не отвертишься. Сразу вспоминается этот фильм Бангкок Хилтон )

 

 

Наверное к лучшему, что у меня там сайт не запускался...



#1560 Страны вебкама LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 17:12

Знаю что легально можно работать на вебке практически во всех странах ЕС. За исключением Болгарии как пример. Насчёт Польши так могу сказать на личном опыте, что всё регистрируется и можно работать. Главное платить налоги. original.gif

А что по налогам? И какой вид деятельности указывали при регистрации?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей