Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:14

Сразу прошу тех моделей, которые там работают, меня простить и поправить, если я в чем-то не права...
Я общаюсь с несколькими американками, которые тоже в вэбкаме работают, они мне все уши прожужжали, что myfreecams отличный сайт и заработку там нет границ.
С горем пополам мне удалось попасть на тот сайт в качестве гостя. Елки-палки, это же просто капец!
90% топлесс во фричате (показывают за чаевые),много девочек полностью обнаженных (на кровате, в душе) и даже есть такие кто мастурбирует во фри, опять же за чаевые, при этом и гости и мемберы во фри пишут "go go baby, f*** it harder, come on, cum for me".
Это просто в голове не укладывается!
и, по меньшей мере, это не честно, когда 1-2-3 мембера платят, а все остальные бесплатно дрочат (прошу прощения за откровенность) и при этом еще и командуют, сделай то, сделай это!

Сообщение отредактировал olgamolchek: 24 Октябрь 2009 - 21:15


#2 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:26

зарегилась на этом сайте давно просто так, но не работала не разу. может уже и комнаты нет. но также слышала о хороших заработках за период. может всё же выйду хоть раз , буду во фри одетая, посмотрю, что будет
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3 myfreecams.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:35

Это вопрос или крик души? :lol:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#4 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:59

это крик души!!!!

#5 myfreecams.com RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:26

все так и есть. по сравнению с myfreecams жасмин "новоафонский монастырь до его закрытия"

#6 myfreecams.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:28

Ну не хочешь, не работай там ;)
З.Ы. количество обнаженных тел и шоу не влияет на количество приватов, имхо.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#7 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:29

Это вообще странно.Администрация предепреждает no nudity in free chat ,но в каждой второй комнате мастурбация close up .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#8 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:50

Это вообще странно.Администрация предепреждает no nudity in free chat ,но в каждой второй комнате мастурбация close up .

Public/Free Chat (Including Tips)
- You can chat, talk, dance, have fun, whatever...
- Even full nudity is OK if it is done in a tasteful, beautiful way.
- NO masturbation, penetration, toys, girls licking each other, or other sexual actions.
WARNING: If you do something in Public/Free chat that is not allowed, such as masturbating or using toys, your account will be suspended for at least 1 day and probably more. Also you will lose your chance to participate in the Miss MyFreeCams contest.

FREE TIPS SHOWS HAPPEN EVERY SINGLE DAY ON MFC INCLUDING
MASTURBATION, PENETRATION, ETC ETC AND ONE ONLY NEED VISIT
THE LOUNGE TO BE DIRECTED TO EACH AND EVERY ONE.

Conversation with site administrators regarding the above issues
in the lounge made it ABSOLUTELY CLEAR they have no intention of
cracking down on this kind of behavior BECAUSE THEY BELIEVE THEY
MAKE MORE MONEY AS A RESULT OF THESE SHOWS.

#9 myfreecams.com SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:04

Когда я 2 года назад на нём зарегистрировалась, то у сайта были крайне специфические правила, на которые они просили обязательно обратить внимание. Сайт делал акцент на именно общение, а не шоу. Уверял, что многие мемберы не ради шоу регистрируются на их сайте))))))))))

Хотите верьте, хотите нет - минималка на сайте за период была 500$! Опять же в FAQ администрация уверяла, что данную минималку за период модели не составит труда сделать. Там исчисления заработка пойнтами, 1 пойнт был 0,05$ . Кароч много всякого бреда. Зато там у них прикольные свои странички можно создавать, со своим дизайном и т.п. Выкладывать любые фотки\картинки. Даже ролики с ютуба)))) Добавлять друзей и т.д.

Выходила во фри минут на 10 два раза. 1-й чисто ради интереса. во второй хотела попробовать именно поработать. Помимо общего чата мемы могут писать в 1to1 чат ( бесплатный). Это ппц как неудобно, потому что выскакивает куча отдельных окошек для каждого мембера который тебе строчит бесконечно. Меня всё это отвлекало и я забила.

От одной знакомой, которая там врод бы как работает узнала, что щас у них по- моему вообще нет минималки. Ей даже 12 баксов которые она за период делала присылали. Видимо это и есть объяснения тому, что все сидят там и за типсы показывают всё что угодно. Сколько наскребут за период - всёравно получат в срок.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#10 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:17

Мне мем типнул 8 баксов ,мне их и выслали .Максимуи я сделала 2 штуки за период в январе ,потом все меньше и меньше получалось .Скатилась до 200 долларав .Последний раз 150 сделала пару недель назад ,больше работать не хочу там .Мемам подавай все и за типсы .
Мемов конечно гораздо меньше чем на жасе,так вот когда кто нибудь делает шоу за типсы все мемы там и тусуются .Мой принцип- всегда одета (топ и чулки) ,так что мало кто засиживается .
А вообще слоган Раздвинь ноги и делай свою работу! меня раздражает ,так и хочется молотком сказавшему тюкнуть по лбу :bb: :shuffle: :bash:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#11 myfreecams.com Twirl

Twirl

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:27

Забросила этот сайт, ничто не раздражает меня больше, чем требования обнаглевших мемберов исполнить все за типсы. Хотя знакомые, которые на нем работают очень довольны - цена за минуту безусловно радует и если набраться терпения и дождаться постоянников, будет вам счастье. Из плюсов также софт, можно смотреть сколько у мембера кредитов, приват на троих - если собирается трое вас желающих( для них в 3 раза дешевле, а вам по расценкам привата), возможность общаться с каждым в отдельном окошке, а не только в общем окне фри чата (чем мемберы тоже злоупотребляют, но опять же можно сделать это доступным для избранных). В общем сайт интересный и достойный внимания, а что показывать во фри чате - выбор отдельно каждой модели...Тут уже ничем не удивишь...

#12 myfreecams.com Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:28

Я тоже начала работать на этом сайте...Ну что сказать... :huh: Сайт сам по себе очень отличается от других! хехехе Тут даже по правилам можно давать свой мейл друзьям- мамберам! :excl: Мой первый день на нем прошел очень странно ...Мне бросали пожертвования, но в приват никто не взял :ermm: Хотя в моей комнате столпилась целая куча мамберов! Я пыталась их разговорить , но они все молчат!!!!!!
Наконец какой-то мамбер сжалился надо мной и сказал: " Мы ждем " :blink: Я не врубилась сначала. Так как я не могу посмотреть как работают
другие модели ,мне пришлось попросить свою подругу(иностранку) посмотреть ,что же там тако е волшебное происходит во фри чатах.
Оказывается дамы показывают пусси прям во фри :blink: :blink: Тут выше девушка правду сказала Жасмин-это Клуб Девственниц!
А мамберы ! Те совсем обнаглели !
Сомневаюсь, что останусь тут надолго...Но первого привата все же дождусь!

#13 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:43

м-да, "веселый" сайтец (((

#14 myfreecams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:44

раз все ругают из вредности зарегюсь=)

#15 myfreecams.com Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:02

раз все ругают из вредности зарегюсь=)

Попробуйте :devil_2:

#16 myfreecams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:30

*мотая головой* не подстрекайте, а то передумаю лоло

#17 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:40

раз все ругают из вредности зарегюсь=)

а я из любопытства! :devil_2:

#18 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:47

У них там политика сайта заключается в том, что главное-дружба :devil_2:
А деньги это что-то второстепенное))Вот они там и обнаглели

Раз попробовала и больше не пойду туда. За раз сложно понять обычно, но обстановку прочувствовать можно вполне успеть)
а может на любителя он

#19 myfreecams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 01:35

Мне мем типнул 8 баксов ,мне их и выслали .Максимуи я сделала 2 штуки за период в январе ,потом все меньше и меньше получалось .Скатилась до 200 долларав .Последний раз 150 сделала пару недель назад ,больше работать не хочу там .Мемам подавай все и за типсы .
Мемов конечно гораздо меньше чем на жасе,так вот когда кто нибудь делает шоу за типсы все мемы там и тусуются .Мой принцип- всегда одета (топ и чулки) ,так что мало кто засиживается .
А вообще слоган Раздвинь ноги и делай свою работу! меня раздражает ,так и хочется молотком сказавшему тюкнуть по лбу :bb: :shuffle: :bash:

Получается неутешительная динамика снижения заработков: за 10 месяцев больше чем в 10 раз! Даже для кризиса статистика безнадежная:( А я еще удивлялась, что при таком прекрасном рейтинге и кол-ве уников они рекламируют себя в Сплиткаме. Видно из-за такого невероятного падения заработков модели забросили его. Вот и приходится трубить всеобщий набор:) Но видно желающих немного из-за этой их "свободы нравов", т. к. давнеько в сплите. Сам сайт посмотреть не удалось. Дальше персональных страниц не пустили. Страницы есть очень со вкусом сделанные, но фото поразили откровенностью. Теперь понятно почему так много посетителей заходит на сайт - на шару, как мухи на мед слетаются!! Скажите, пожалуйста, там что нет ограничений размера чаевых и дневного лимита для мемберов, да? А что сайт обещает моделям по поводу чарджбэков? Хотя, наверное, типсы они забрать назад не могут. Что касается рекламируемых заработков по 20К, то очень сомнительно. Было бы на самом деле так, то от американок бы отбоя не было. И протиснуться русским было бы нереально! А тут круглосуточно заманивают!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#20 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 01:55

У них там политика сайта заключается в том, что главное-дружба :devil_2:

раз главное дружба, тогда показывай нам по дружбе пусси во фри!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей