Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4741 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 08:06

Я даже группами не брезгую. У меня основной заработок с группов Оо
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4742 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:26

большие типперы начинают ревновать когда кто-то забирает модель в приват,проще уже сделать групп,что бы была возможность всем зайти да еще и натипать тебе,в рождественскую ночь,мне было лень открывать другие сайты и я решила открыть только мфк,забив на свой любимый флирт, применила тактику моделей которые не соглашаються на приваты или группы,а сидят только во фри,пила с ними вино... и смеялись и плакали,вспоминали все хорошее и плохое ,вели душевные беседы,многие пили со мной в итоге заработала почти 1700 баксов,что самое удивительное я даже грудь им не показала,хотя обычно я делаю и паблик шоу и приваты и групп...побольше бы таких дней :blushing: fingers crossed :blush2:

 

 


#4743 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:32

Пипец,вы видели камскор Роксибиби? больше 50 000, в первые такой вижу, наверно она раскусила в чем фишка его роста :original:

#4744 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 18:32

ой кто бы мне рассказал в чем фишка его роста :worthy:

#4745 myfreecams.com Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:20

Девочки объясните заработала 566 токенов, сколько это в долларах и когда они платят? Сколько нужно добивать до выхода суммы? 20$?

#4746 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:27

200 ток= 10 баксов. Считайте.. Тут в теме найдете все ответы на вопросы. Плюс.... почитайте все на мфк ..правила,настройки и т.д. Там все подробно расписано.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4747 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:59

Девочки объясните заработала 566 токенов, сколько это в долларах и когда они платят? Сколько нужно добивать до выхода суммы? 20$?

28 $.Выплатят после окончания переуда ,то есть 1го января.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4748 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:00

дабл

Сообщение отредактировал Sprinter: 29 Декабрь 2011 - 16:00

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4749 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:41

Девочки объясните заработала 566 токенов, сколько это в долларах и когда они платят? Сколько нужно добивать до выхода суммы? 20$?

1 токкенс = 0.05 usd

#4750 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:16

Я не понимаю зачем вы себе усложняете счет ? Я считаю так все время 500 токс =25$, 100=5$ , 444=22$ , 600=30$ и тд . Все просто пополам делю .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4751 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 23:18

Я не понимаю зачем вы себе усложняете счет ? Я считаю так все время 500 токс =25$, 100=5$ , 444=22$ , 600=30$ и тд . Все просто пополам делю .

не знаю, мне удобно посмотреть на кол-во токкенсов и умножить на 0.05 - дело привычки, видимо :thumbsup:

#4752 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 01:36

я не делаю ни пвт ,ни груп... правда сделала 3 привата в етом месяце... ох как же я их не люблю... у меня дело не только в больших типперах, я просто люблю паблик.. шоу..комплименты, шутки и общение с друзьями....это классно. я влюблена в мфк ...

насчет камскора.. у рокси такой камскор потому 4то ей типают по 20.000 оффлайн. :)) мне когда типали так у меня камскор тоже очень быстро вырос... а ей просто постоянно типают от 10к до 20 к )) так же как и никольхо... я сама видела)) вот и весь секрет камскора)
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4753 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 07:53

насчет камскора.. у рокси такой камскор потому 4то ей типают по 20.000 оффлайн. :)) мне когда типали так у меня камскор тоже очень быстро вырос... а ей просто постоянно типают от 10к до 20 к )) так же как и никольхо... я сама видела)) вот и весь секрет камскора)


Логично, что у кого камс больше, у того, и заработки больше?

#4754 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 08:43

нууу.. не всегда :) в общей сложности то да.. но и у тех у кого 20 к камскор бывают дни когда зарабатывают только 10к. всякое бывает. а вообще коне4но камскор вещь важная...
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4755 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:04

нууу.. не всегда :) в общей сложности то да.. но и у тех у кого 20 к камскор бывают дни когда зарабатывают только 10к. всякое бывает. а вообще коне4но камскор вещь важная...


Например, одна модель зарабатывает 4k в месяц и имеет камс 2000, а другая зарабатывает 1.5-2k в месяц и имеет камс 4000?
Возможно ли такое? :idontno:

P.S. Две регулярно работающие модели.

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 30 Декабрь 2011 - 09:06


#4756 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:20

камскор зависит от количества токенов в промежуток времени.. та которая зарабатывает 4 к скорее всего работает в больше чем другая.. то есть дольше сидит в онлаин.. или часто лог он и лог офф делает.. или просто вклю4ен аккаунт у нее..

я должна сделать "х" сумму за 5 часов.. если делаю то камскор увеличивается на 100-200.
если делаю за 7 часов или вообще не делаю падает на 200-300.. вот как то так..
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4757 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:55

я не делаю ни пвт ,ни груп... правда сделала 3 привата в етом месяце... ох как же я их не люблю... у меня дело не только в больших типперах, я просто люблю паблик.. шоу..комплименты, шутки и общение с друзьями....это классно. я влюблена в мфк ...

насчет камскора.. у рокси такой камскор потому 4то ей типают по 20.000 оффлайн. :)) мне когда типали так у меня камскор тоже очень быстро вырос... а ей просто постоянно типают от 10к до 20 к )) так же как и никольхо... я сама видела)) вот и весь секрет камскора)

Но ведь раньше до подъема на этом сайте наверно принимала приваты? Иначе когда тебя не знают на сайте, то фиг че заработаешь, если отказываться.

#4758 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 06:24

да.. года 2 назад принимала... но мне просто очень повезло несколько раз подряд.. я уходила с сайта раза 3 надолго.. ..и каждый раз меня 4ерез пару дней находили принцы и приваты я больше не делала... но это просто везуха.. а вообще 4тобы продвинуться без приватов надо что то такое ого го придумать... а так.. приваты лучше делать и груп тоже..
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4759 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 03:58

Каприз как то выкладывала скрины решения этой проблемы. Панель управления-Звук- Связь-Действие не требуется.



Спасибо, но это немножко другое. Раньше звуки приватов и типов на ХР регулировались в настройках отдельно от звуков браузера. СЕйчас они включены в одну колею. сли хочешь включить громко радио и тихо звук типов или привата, не получится. :thumbdown:

#4760 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 10:16

Спасибо, но это немножко другое. Раньше звуки приватов и типов на ХР регулировались в настройках отдельно от звуков браузера. СЕйчас они включены в одну колею. сли хочешь включить громко радио и тихо звук типов или привата, не получится. :thumbdown:

Сейчас браузеров выбирай не хочу. У меня МФК и другие сайты на эксплоере и мозилле, а если очень хочется радио включаю хром. И регулирую как хочу любые звуки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей