Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#41 myfreecams.com RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:01

не знаю, что значит кризис для всего мира, но мне он представляется исключительно в образе кокетливой тетки предпенсионного возраста с ипотекой, которая шьет мешочки из органзы, заворачивает яблочки в пленочку и надевает на кота плащ

#42 myfreecams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:10

*вытирая слезы , выступившие от смеха" Боже какой треш!
ps
предлагаю на каждом форуме ввести штраф за упоребление слова "Кризис".

Сообщение отредактировал Marseloss: 31 Октябрь 2009 - 08:12


#43 myfreecams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:01

не знаю, что значит кризис для всего мира, но мне он представляется исключительно в образе кокетливой тетки предпенсионного возраста с ипотекой, которая шьет мешочки из органзы, заворачивает яблочки в пленочку и надевает на кота плащ

Ха-ха! До чего же есть незнакомые с современной жизнью люди!!! Да на одежках и прочем для домашних любимцев миллиарды баков зарабатываются! Неплохо бы экономические обзоры и бизнес новости хотя бы раз в год посмотреть, чтобы не показывать дремучесть:) И второе, как Вы можете думать, что женщины только к старости могут поумнеть!? Вы что же только на словах за женщин!? И молодые есть очень умные девушки, которые могут так организовать свою жизнь, что и в вебкаме зарабатывают и успевают, судя по постам здесь, на многие далекие от порнушки темы поговорить со знанием дела. И уж точно на одежках и еде для любимых барсиков и кингов им экономить не приходится! Судя по реакции на слово кризис, Ваши дела идут ни шатко, ни валко. Сочувствую. Может в качестве эксперимента попробуете меньше злиться и хамить? Вполне может улучшится цвет лица, выражение глаз и мемберы потекут пвт. А денежки хорошо способствуют гуманному отношению к животным и не только:) Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#44 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:55

меня чуть инфаркт не схватил на этом сайте! это пиз :censoree: дец Таких наглых и избалованных мемберов я не видела нигде! :angry2:

#45 myfreecams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:20

меня чуть инфаркт не схватил на этом сайте! это пиз :censoree: дец Таких наглых и избалованных мемберов я не видела нигде! :angry2:

Спасибо за солидарность! Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#46 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 15:57

поработала и я пару дней на MFC, то, что гости обнаглевшие... так это точно, очень тяжело показалось, если бы не крутилась и не тизила, то вообще б наверно ничего бы и не заработала

#47 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:24

Для меня это сайт настроения.
Могу быть просто распрекрасной, веселой, отвечать всем и закрыться по нулям.
А могу быть в плохом настроении, в топик рум написать if u haven't any tokens - fuck off), и народ будет валить толпами
Но после этого конечно все равно открываю рускамс и сливаю свой праведный гнев на наших дрочеров :devil_2:

#48 myfreecams.com KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:34

Мне нравится на этом сайте оформление, но то что с каждым мемом общаться в отдельном окошке - Это очень неудобно! Кто там работает, расскажите секрет ( может я что пропустила в правилах?)Как сделать общий чат для всех? Что бы не выскакивали кучей эти окошки? Я даже всем отвечать не успеваю,и на других сайтах парралельно общаться.Или его открывать как один-единственный и работать,тогда естественно можно успеть за ходом событий (общениия).Девочки,поделитесь плиз,как Вы совмещаете работу на нём одновременно с другими сайтами?
 
 

#49 myfreecams.com Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:06

Это для сделано специально чтобы не облегчать жизнь моделям делающим "мультикаминг" как они говорят. Бесючая хнень не то слово. Где это отключать не усекла, приходится терпеть.

Blowjob is better than no job


#50 myfreecams.com dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:16

Мне нравится на этом сайте оформление, но то что с каждым мемом общаться в отдельном окошке - Это очень неудобно! Кто там работает, расскажите секрет ( может я что пропустила в правилах?)Как сделать общий чат для всех? Что бы не выскакивали кучей эти окошки? Я даже всем отвечать не успеваю,и на других сайтах парралельно общаться.Или его открывать как один-единственный и работать,тогда естественно можно успеть за ходом событий (общениия).Девочки,поделитесь плиз,как Вы совмещаете работу на нём одновременно с другими сайтами?


Все просто. Когда вы открываетесь, перед тем, как разрешать видео (так удобнее, хотя не обязательно перед, можно и после) под видео кликаете на Options and Settings, дальше внимательно ищете "Accept PMs from who?", там будут варианты, выбираете "No one". :devil_2:

#51 myfreecams.com allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:24

А еще там есть такое волшебное место как Lounge, там сидят мемберы и перемывают кости моделям, перекидываясь ссылками кто и что в данный момент показывает во фри, им даже и ходит никуда не надо у них там экран и все комнату как в слайд шоу. Так что особо ленивым фрилодерам даже и по сайту шастать не надо в поиске бесплатного дрочева. А вот лоунжеры - это особая каста, избранные так сказать, они сродни модераторам сайта и знают все про всех. и если не дай бог какая-нибудь бедная моделька впадет в немилость к одному из таких гуру, о, горе ей! ее будут всячески оскорблять, гнобить, игнорить или все вместе. это мои 3 копейки в пользу мфк))
I always tell the truth, even when I lie.

#52 myfreecams.com Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:20

А еще там есть такое волшебное место как Lounge, там сидят мемберы и перемывают кости моделям, перекидываясь ссылками кто и что в данный момент показывает во фри, им даже и ходит никуда не надо у них там экран и все комнату как в слайд шоу. Так что особо ленивым фрилодерам даже и по сайту шастать не надо в поиске бесплатного дрочева. А вот лоунжеры - это особая каста, избранные так сказать, они сродни модераторам сайта и знают все про всех. и если не дай бог какая-нибудь бедная моделька впадет в немилость к одному из таких гуру, о, горе ей! ее будут всячески оскорблять, гнобить, игнорить или все вместе. это мои 3 копейки в пользу мфк))



Напугали ежа голой жоппой :devil_2:

Blowjob is better than no job


#53 myfreecams.com KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:11

Все просто. Когда вы открываетесь, перед тем, как разрешать видео (так удобнее, хотя не обязательно перед, можно и после) под видео кликаете на Options and Settings, дальше внимательно ищете "Accept PMs from who?", там будут варианты, выбираете "No one". :devil_2:

СПС :flowers:
 
 

#54 myfreecams.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:57

а подскажите они делают выплаты на епасс?

#55 myfreecams.com dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:20

а подскажите они делают выплаты на епасс?

Да, сразу на следующий день после закрытия периода, т.е. 16 и первого следуещего месяца, за услугу не берут денег (даже 2$ они сами оплачивают, а не с кармана модели! ) :thumbup:

#56 myfreecams.com EvaLapina

EvaLapina

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:37

Я тоже этим возмущена!!!! Сайт переполнен больными зкзибиционистами!!!!! Заработать не дают нормальным людям!!!! Походу сайту плевать на заработки хатхостов!!! Они рейтинг поднимают!!!

#57 myfreecams.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 06:53

привем самое обидное что и наши девочки тоже раздеваются во фри, видела сто пятьдесят раз и дрочат, я там мем))

#58 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:10

ну, тут два варианта: либо -работаешь, либо - нет...

#59 myfreecams.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:46

привем самое обидное что и наши девочки тоже раздеваются во фри, видела сто пятьдесят раз и дрочат, я там мем))

А подскажите как вы попадаете на этот сайт,мне например и с России и с Украины стоит бан, невозможно войти посмотреть как там и что((( пробовала через anonymouse тоже не открывается :helpsmilie:

#60 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:47

У меня, кстати, тоже блок стоит, зайти внутрь не удалось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей