Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#81 myfreecams.com Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:51

В приваты там плохо идут, токенсы в основном за типсы и подглядки капают.
Не знаю имею право говорить или нет, но есть конкретный случай (сразу скажу, никогда такого не видела): уже упомянутая тут ISTHISLUV за дневную смену на мфк рубает до 1500$ благодаря неограниченным типсам, при этом она в конце 20-ки топов (зароботки первой пятерки на жасе официольно оглашены, сравнения напрашиваются сами собой).

Blowjob is better than no job


#82 myfreecams.com tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:04

минималка у них 10, но приваты для мемов дорогие (как ониговорят), там принято за типсы показывать. не знаю, я там проторчала дня 3 и свалила со своими 35 баксами, тк работаю на других сайтах во фри, те за типсы не канает. для фришниц очень хороший сайт

ууууууу, до фришницы мне далеко, очень далеко...
ну, видать и я пару дней поторчу там и свалю.... :thumbdown:

#83 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:30

я там работаю сейчас 2-3 раза в неделю по 3-4 часа, разницы по заработкам с жасмином никакой не вижу, но у каждого по-разному

#84 myfreecams.com dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:12

В приваты там плохо идут, токенсы в основном за типсы и подглядки капают.
Не знаю имею право говорить или нет, но есть конкретный случай (сразу скажу, никогда такого не видела): уже упомянутая тут ISTHISLUV за дневную смену на мфк рубает до 1500$ благодаря неограниченным типсам, при этом она в конце 20-ки топов (зароботки первой пятерки на жасе официольно оглашены, сравнения напрашиваются сами собой).

Хмм а где можно посмотреть официальные заработки первой пятерки? Сколько работаю там, не видела, только имена тех, кто находится в 20тке и все.
Да, у меня ноябрь никак, но я сама виновата, почти не работала, а теперь ну очень трудно вернуться в прежнее положение, комната почти пуста, постояшки выручают, но это не дело <_< .

#85 myfreecams.com Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:55

Не не, сколько конкретно у топов $$ на мфк нигде не доложено, но в разы поболе жасовских. Поэтому кому как насчет прет-не прет.

Blowjob is better than no job


#86 myfreecams.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:30

ISTHISLUV за дневную смену на мфк рубает до 1500$ благодаря неограниченным типсам, при этом она в конце 20-ки топов (зароботки первой пятерки на жасе официольно оглашены, сравнения напрашиваются сами собой).

Там немного друга я ранжировка рейтинга (не от заработаных денег) :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#87 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:09

Не знаю имею право говорить или нет, но есть конкретный случай (сразу скажу, никогда такого не видела): уже упомянутая тут ISTHISLUV за дневную смену на мфк рубает до 1500$ благодаря неограниченным типсам, при этом она в конце 20-ки топов

это не похоже на правду :lol:
другими словами, из-за такого количества типсов и чата не должно быть видно))

Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Декабрь 2009 - 17:09


#88 myfreecams.com dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:31

Там немного друга я ранжировка рейтинга (не от заработаных денег) :devil_2:

Не правда, как раз именно от заработка зависит твой рейтинг, может вы путаете с рейтингом камеры?
Miss MyFreeCams Contest
At the end of every month, the top 20 models with the most tokens will receive a prize.

#89 myfreecams.com dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:50

это не похоже на правду :lol:
другими словами, из-за такого количества типсов и чата не должно быть видно))

Все даже очень похоже на правду, можно за раз хоть 2000 tolkens типнуть, если есть средства, я видела пару раз, есть еще функция "невидимые типсы", т.е. типсы видит только модель, а все в комнате не видять, могут услышать характерный звук, можно типать когда модель в оффлайне.
Мне как то раз мембер рассказал нехитрую схему, как там сами мемберы зарабатывают толкены и с моделями содействуют, т.к. толкены им нах не нужны, а вот зеленые только через модель. Там есть система "приведи друга", и если по твоей ссылке пришел чел, то тебе (member account) капает 20 толкенов, если тот чел потратил первые 20 баков, то тебе капает те же 20 баков, т.е. 200 толкенов.
http://wiki.myfreeca...#Bring_a_Friend
И один "умный" умудряется приводит много народа, а потом типит моделей из первой пятерки, что б те делали хард экшен во фри, и все остаются довольны. Но это со слов мембера, сама я в таком не участвовала. Если не соврал, то таже Мелани заняв первое место была в отрыве на 20 к толкенов (есть о чем задуматться). Но все это слова, никаких доказательств он не предоставлял, но и коонечно ФАРТ. Есть новенькой с порога в пятерку, как таже Shyteen, а есть и красавица, и камера супер, и оформление, а народу нет, хоть ты тресни. Так что кому как повезет. Мне вот никак не везет <_<

#90 myfreecams.com tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:17

10 баксов за первый день :shuffle: естественно без фри шоу.. посмотрим что дальше будет, но пока посижу, сайт не напряжный, картинки во фри веселят, настроение поднимают :rolleyes:

#91 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:35

10 баксов за первый день :shuffle: естественно без фри шоу.. посмотрим что дальше будет, но пока посижу, сайт не напряжный, картинки во фри веселят, настроение поднимают :rolleyes:


Ты со звуком ? :blush2:

#92 myfreecams.com tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:42

Ты со звуком ? :blush2:

да, но у меня музыка всегда играет, я не разговариваю. :rolleyes:

#93 myfreecams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:58

там есть members area или нуд?

Сообщение отредактировал Ируля: 04 Декабрь 2009 - 22:58

Изображение

#94 myfreecams.com tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:11

там есть members area или нуд?

там можно типо занавесок ставить со всякими надписями....еще сама толком не разбиралась.. мне кажется его можно раскрутить, но у меня на жасике быстрей приват происходит и mfc приходится закрывать...приваты там действительно дорогие-мем выложил около 14 баксов за 2 минуты, он один в привате был. Если мне 7 баксов (50 процентов), соответственно он выложил 14 баксов :thumbdown: если их по трое будет в привате, то тогда нормально...но я не представляю как им троим все показывать? всем же все разное подавай... :thumbdown:

#95 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:45

приваты там действительно дорогие-мем выложил около 14 баксов за 2 минуты

ничего себе цены :blink:

#96 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:03

да, но у меня музыка всегда играет, я не разговариваю. :rolleyes:

Спасибо :happybirth:

#97 myfreecams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:28

цены как цены, 6 долл минута ( бывают и скидки если блоками покупают, которые НЕ отражаются на стоимости минуты для модели)

Если мне 7 баксов (50 процентов), соответственно он выложил 14 баксов если их по трое будет в привате, то тогда нормально...но я не представляю как им троим все показывать? всем же все разное подавай...

что за бред, а так вам 7 долл за пару минут мало что ли????или вы хотите сказать что на жасмине стоимость минуты для вас выше?!
не будет там по торе, приват на МФК - и есть приват, тоесть 1 на 1 ( подглядки не в счет), а групповой чат ( много мемеов платят за шоу ) совсем по другим расценкам.

там есть members area или нуд?

нет
только away private который можно использовать для подглядок во время приватов на других сайтах

Сообщение отредактировал Pautina: 05 Декабрь 2009 - 03:29


#98 myfreecams.com tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:42

что за бред, а так вам 7 долл за пару минут мало что ли????или вы хотите сказать что на жасмине стоимость минуты для вас выше?!
не будет там по торе, приват на МФК - и есть приват, тоесть 1 на 1 ( подглядки не в счет), а групповой чат ( много мемеов платят за шоу ) совсем по другим расценкам.


Девушка, читайте внимательней прежде чем нападать...
Я написала, что приваты ДОРОГИЕ, и актуально для них ходить по нескольку человек. Я как здравомыслящий человек не надеюсь на приваты по 7 баксов за минуту...

Сообщение отредактировал tanyusha05: 05 Декабрь 2009 - 03:50


#99 myfreecams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:46

Если мне 7 баксов (50 процентов), соответственно он выложил 14 баксов если их по трое будет в привате, то тогда нормально...


B) такого не МФК нет и не было, поэтому, сказанное (написанное) вами - бред

#100 myfreecams.com tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:59

B) такого не МФК нет и не было, поэтому, сказанное (написанное) вами - бред

если вам порулиться охота, это не ко мне... я на этом сайте не для этого нахожусь...люди спрашивают - я отвечаю, что то не так, дак по человечески надо поправлять, а не накидываться ... АДЬЮ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей