Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос для владельцев студий


Сообщений в теме: 140

#1 Вопрос для владельцев студий LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:38

Господа поделитесь опытом, где вы находите новых девушек для работы? или только по принципу сарафанного радио - одна пришла и подруг привела.
Если пришла совсем левая заключаете ли вы с ней какой либо письменный договор?

Сообщение отредактировал LiveMaster: 28 Октябрь 2009 - 14:38


#2 Вопрос для владельцев студий pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:34

По объявлениям в газетах, радио, тв ;)

Если пришла совсем левая заключаете ли вы с ней какой либо письменный договор?

Договор о чем?
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#3 Вопрос для владельцев студий LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:12

По объявлениям в газетах, радио, тв ;)

Договор о чем?

между моделью и студией возможно, или все на словах?

#4 Вопрос для владельцев студий xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:22

между моделью и студией возможно, или все на словах?

и что это Вам даст?в суд пойдете,в случае неисполнения пунктов договора? :devil_2:

#5 Вопрос для владельцев студий pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:12

и что это Вам даст?в суд пойдете,в случае неисполнения пунктов договора? :devil_2:

+1. Договор заключенны вне счоответвии с законом юридической силы не имеет. Если работаешь официально, оформляешь официально, тогда конечно договор.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#6 Вопрос для владельцев студий milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:34

Господа поделитесь опытом, где вы находите новых девушек для работы? или только по принципу сарафанного радио - одна пришла и подруг привела.
Если пришла совсем левая заключаете ли вы с ней какой либо письменный договор?

Обычно модели бояться,что их кинут.А Вам то чего бояться?За технику если только,так в нормальных студиях сидят админы или сами владельцы.впускают и выпускают моделей на работу и следят за порядком.При регистрации на сайтах,в любом случае потребуется паспорт модели-этого не достаточно? :devil_2:

#7 Вопрос для владельцев студий aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:03

Не он боится что модели его кинут и перестанут на него зарабатывать. имхо, а чтоб этого не произошло, нужны хорошие условия для девочек, интернет, доступный график работы, человеческий процент, и т.п.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Вопрос для владельцев студий college-kat

college-kat

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:42

Блин, во угар :lol2: Да кого модель может кинуть? даже если условия не совсем человеческие многим деваться уже некуда. А если ушла - скатертью дорога, как говорит наш босс - "у нас каждый день собеседование, куча анкет лежит, люди хотят трудиться!!!" гы

А если по делу - наша студия дает объявление в газету и каждый день до 10 человек приходит на собеседование, где в общих чертах рассказывают про работу веб-модели, после чего минимум 9 говорят "какой ужас, мы никогда на это не пойдем!" :lol2: Далее если человек созрел его приглашают на повторное собеседование, где показывают видеоролик - пример работы модели в чате. Если девушка согласна, то подписывают договор, который, подозреваю, не имеет юр силы.

#9 Вопрос для владельцев студий blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 23:56

Обычно модели бояться,что их кинут.А Вам то чего бояться?За технику если только,так в нормальных студиях сидят админы или сами владельцы.впускают и выпускают моделей на работу и следят за порядком.При регистрации на сайтах,в любом случае потребуется паспорт модели-этого не достаточно? :devil_2:


У нас на студии был случай, когда девушка перед уходом накатала заявление в милицию о том что ее заставляли работать и чуть ли не в батарее приковывали и плеткой били.. наверно таких психопадок студии и боятся. и возможно не мешало бы заключить договор о том что все происходит по взаимному согласию.

#10 Вопрос для владельцев студий college-kat

college-kat

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 00:28

У нас на студии был случай, когда девушка перед уходом накатала заявление в милицию о том что ее заставляли работать и чуть ли не в батарее приковывали и плеткой били.. наверно таких психопадок студии и боятся. и возможно не мешало бы заключить договор о том что все происходит по взаимному согласию.


Ого!! Нифигасе!! Первый раз такое слышу! Интересно, чем достали дефффку что она так разозлилась :huh:

#11 Вопрос для владельцев студий aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 00:30

Блин, во угар :lol2: Да кого модель может кинуть? даже если условия не совсем человеческие многим деваться уже некуда. А если ушла - скатертью дорога, как говорит наш босс - "у нас каждый день собеседование, куча анкет лежит, люди хотят трудиться!!!" гы

А если по делу - наша студия дает объявление в газету и каждый день до 10 человек приходит на собеседование, где в общих чертах рассказывают про работу веб-модели, после чего минимум 9 говорят "какой ужас, мы никогда на это не пойдем!" :lol2: Далее если человек созрел его приглашают на повторное собеседование, где показывают видеоролик - пример работы модели в чате. Если девушка согласна, то подписывают договор, который, подозреваю, не имеет юр силы.


Ну значит у вас на студии просто нет стоящих моделий, кем можно дорожить, думаю если бы у вашего боса были девочки которые бы ему по 2 000-3000 баксов в период, а то и больше, закрывали, то он наверное ими бы дорожил. Таким просто так скатертью дорога не скажешь, особенно если их человек 5-ть или 6-ть, себе дороже выйдет. Вот и судите, что лучше, по 10 анкет в день отсеивать или создавать приличные условия для тех кто уже зарабатывает. Я думаю если у вашего боса есть мозг, то он выберет второе.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 Вопрос для владельцев студий blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 00:36

Ого!! Нифигасе!! Первый раз такое слышу! Интересно, чем достали дефффку что она так разозлилась :huh:


это был презент от конкурируюшей студии :original:

#13 Вопрос для владельцев студий LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:41

А если по делу - наша студия дает объявление в газету

А в этом объявлении какая вакансия предлагается?

#14 Вопрос для владельцев студий Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:36

А в этом объявлении какая вакансия предлагается?

Я видела объявления: "Девушки 18+ , стрип-чат" Кому надо, тот поймет :original:

Сообщение отредактировал Nadi05: 29 Октябрь 2009 - 10:39


#15 Вопрос для владельцев студий Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:38

А в этом объявлении какая вакансия предлагается?

В основном пользователь ПК, переводчик в брачное агенство.

#16 Вопрос для владельцев студий xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 16:39

А в этом объявлении какая вакансия предлагается?

Требуются девушки 18+ для работы с компьютером.

Требуются девушки 18+ для работы оператором ПК

на собеседованиях оговаривается специфика работы :original:

главное,чтобы она пришла и показать ей статистику топовой модели вашей студии:devil_2:

#17 Вопрос для владельцев студий milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:33

А в этом объявлении какая вакансия предлагается?

лол,чо газет в глаза не встречали никогда?

#18 Вопрос для владельцев студий Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 04:56

ноухау дарю:
флаеры в студенческих общагах :thumbup:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#19 Вопрос для владельцев студий Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:27

У нас на студии был случай, когда девушка перед уходом накатала заявление в милицию о том что ее заставляли работать и чуть ли не в батарее приковывали и плеткой били.. наверно таких психопадок студии и боятся. и возможно не мешало бы заключить договор о том что все происходит по взаимному согласию.

насчет того " а как вас может кинуть модель лол лол"- не согласна. Помню как гел без злого причем( подчеркиваю) умысла говорит : "А хочешь камеру ничейную? Приконая приконая камера, сонька с биг матрицей вон там в коридоре лежит в пакете, хочешь принесу? Бери, пока никто не видит, два дава давай, щас принису. И штативчик там ничейный валялся щас поищем..". Без слого умысла почему. Гел по наивности своей думал, что если что-то лежит на полу, то это скоро выбросят или достанется нехорошим людям.

#20 Вопрос для владельцев студий SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:53

насчет того " а как вас может кинуть модель лол лол"- не согласна. Помню как гел без злого причем( подчеркиваю) умысла говорит : "А хочешь камеру ничейную? Приконая приконая камера, сонька с биг матрицей вон там в коридоре лежит в пакете, хочешь принесу? Бери, пока никто не видит, два дава давай, щас принису. И штативчик там ничейный валялся щас поищем..". Без слого умысла почему. Гел по наивности своей думал, что если что-то лежит на полу, то это скоро выбросят или достанется нехорошим людям.


да так через пару месяцев на студии могут остаться только одни корпуса от системников и мышки ))))) :thumbup:

А модели и со злым умыслом есть. Решат свалить, и камеру прихватят с собой за компанию, или ещё-что-нибудь. А если они приезжие - то ищи их потом свищи. И даже наличие скана паспорта ничего толком может не дать.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей