Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос для владельцев студий


Сообщений в теме: 140

#21 Вопрос для владельцев студий LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:58

А модели и со злым умыслом есть. Решат свалить, и камеру прихватят с собой за компанию, или ещё-что-нибудь. А если они приезжие - то ищи их потом свищи. И даже наличие скана паспорта ничего толком может не дать.

Мне кажется что самое поганое что может сделать модель это стукануть в органы, или я ошибаюсь? как защитить себя от этого?

#22 Вопрос для владельцев студий Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:05

не брать моделей на работу )))

#23 Вопрос для владельцев студий Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:12

Мне кажется что самое поганое что может сделать модель это стукануть в органы, или я ошибаюсь? как защитить себя от этого?

Мне рассказывала знакомая, что студия на которой она раньше работала, была закрыта с широким оповещением в СМИ и ТВ по доносу модели, которую поймали на на употреблении наркотиков и выгнали. Она оказалась наркоманкой со стажем, которая время от времени в завязке. Тогда она устраивается на очередную студию. Что интересно по внешнему виду никто из оунеров и девочек ничего не подозревал. И заработки у нее были хорошие. На той студии она проработала несколько месяцев пока снова не слетела с катушек. Впрочем, может ее кто-то спровоцировал специально, чтобы получить "стук". А может накопила определенную сумму "на улет". Всякое бывает:( Читала на одном форуме, что уволенный сисамин, зная все пароли и ники, нагадил студии разослав всем клиентам от имени моделей оскорбительные письма с угрозами.

Сообщение отредактировал Valeria: 31 Октябрь 2009 - 15:13

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#24 Вопрос для владельцев студий aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:49

Страсти то какие:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#25 Вопрос для владельцев студий Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:58

У меня была похожая ситуация, только девочка пила запоями. А с виду и не скажешь. С виду чистый ангел, проработала месяц, а потом тоже с катушек съехала, устроила пьяный дебош на студии, за что, я естественно, ее и выгнала. Она долго мне потом нервы мотала и ментами грозила. Так что смейтесь надо мной, если хотите, но я теперь без справки от нарколога никого не возьму.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#26 Вопрос для владельцев студий SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:18

Мне кажется что самое поганое что может сделать модель это стукануть в органы, или я ошибаюсь? как защитить себя от этого?


Смотря какая будет ситуация. Я имею в виду на каком основании девушка стуканёт. Конкретно ЧТО она скажет ментам. Из наглядного опыта - если оунер студии не дурак , то найдет способ выкрутиться из ситуации. Конено должны быть знакомые в определенных органах, которые и так будут знать о вашей деятельности. Поэтому, на деле - максимум что я видела ( вернее слышала ) за свою жизнь о стукачестве - так это приезжали "менты", конфисковали оборудование. Но потом один фиг вернули ( думаю конечно не за просто так)) и студия продолжила свою работу.

Другое дело - неприятно когда могут наговорить всё что угодно, что там не студия а наркоманский притон и ещё много чего навыдумывать. Но , опять же, на деле - если есть "свои" осведомленные люди - это конечно доставит некоторые неприятности , но ничего глобального не произойдёт.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#27 Вопрос для владельцев студий Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 11:14

А мы подписываем контракты с нашими моделями!!! Уже сколько существуем!!! Горы макулатуры извели!!! Зато модель уве ренна, что ее не кинут, да еще и получит свои бонусы если хорошо постарается. И мы уверены, что она отработает определенное время указанное в контракте. А по окончанию хочет уйти скатертью дорога, остаться милости просим, еще и на уступки пойдем и всякие привеллегие дадим!!!!

#28 Вопрос для владельцев студий Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 12:31

А мы подписываем контракты с нашими моделями!!! Уже сколько существуем!!! Горы макулатуры извели!!! Зато модель уве ренна, что ее не кинут, да еще и получит свои бонусы если хорошо постарается. И мы уверены, что она отработает определенное время указанное в контракте. А по окончанию хочет уйти скатертью дорога, остаться милости просим, еще и на уступки пойдем и всякие привеллегие дадим!!!!


Этот договор же не имеет юридической силы..если контора не законная

Сообщение отредактировал Viki1982: 08 Ноябрь 2009 - 12:32


#29 Вопрос для владельцев студий Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 15:14

Да при чем здесь суд и юр сила. Это психологический ход. Она уверена и мы уверены. А если вы хотите не выплачиавать деньги то найдется 1000 и одна причина что бы этого не делать, так же как и выгнать ее. Но если ее и нас все устраивает, почему бы и нет!!! Там четко прописано что надо делать и чего нельзя, чтобы потом не возникало претензий почему ее штрафуют за невыход на работу! "Договор читала? Читала!" А по 200 раз объяснять язык сомать можно.

#30 Вопрос для владельцев студий velmond

velmond

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 18:20

Да при чем здесь суд и юр сила. Это психологический ход. Она уверена и мы уверены. А если вы хотите не выплачиавать деньги то найдется 1000 и одна причина что бы этого не делать, так же как и выгнать ее. Но если ее и нас все устраивает, почему бы и нет!!! Там четко прописано что надо делать и чего нельзя, чтобы потом не возникало претензий почему ее штрафуют за невыход на работу! "Договор читала? Читала!" А по 200 раз объяснять язык сомать можно.



очень правильный подход.....респект......а не могли бы Вы мне выслать предмет Вашего договора...если не жалко...потому как тоже хочу заключить контракты со своими...ток не знаю что там написать...пришлите пожалуйста если не жалко вот сюда [email protected]

#31 Вопрос для владельцев студий irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 06:19

насчет того " а как вас может кинуть модель лол лол"- не согласна. Помню как гел без злого причем( подчеркиваю) умысла говорит : "А хочешь камеру ничейную? Приконая приконая камера, сонька с биг матрицей вон там в коридоре лежит в пакете, хочешь принесу? Бери, пока никто не видит, два дава давай, щас принису. И штативчик там ничейный валялся щас поищем..". Без слого умысла почему. Гел по наивности своей думал, что если что-то лежит на полу, то это скоро выбросят или достанется нехорошим людям.



слышала я страшные истории про "умных" моделей, но эта история +10000000 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#32 Вопрос для владельцев студий prekursor

prekursor

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:53

to Великий_и_Ужасный, velmond +1
если можно, хотел бы посмотреть на ваши договора. От себя скажу, что мы тоже подписываем т.н. "соглашение с моделью", пример могу скинуть.

#33 Вопрос для владельцев студий pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:37

И мне скиньте плиз, оч. интересно. спасибо
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#34 Вопрос для владельцев студий Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:17

И мне, плиз

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#35 Вопрос для владельцев студий Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 15:14

to Великий_и_Ужасный, velmond +1
если можно, хотел бы посмотреть на ваши договора. От себя скажу, что мы тоже подписываем т.н. "соглашение с моделью", пример могу скинуть.


А можно на него взглянуть?

#36 Вопрос для владельцев студий prekursor

prekursor

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:42

to Великий_и_Ужасный - отправил в личку..

#37 Вопрос для владельцев студий AlexNSK

AlexNSK

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 23:46

И мне пример, пожалста. Рабочую культуру общения, даже неофициальную, надо соблюдать.

#38 Вопрос для владельцев студий ShmbIga

ShmbIga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 00:06

А мы подписываем контракты с нашими моделями!!! Уже сколько существуем!!! Горы макулатуры извели!!! Зато модель уве ренна, что ее не кинут, да еще и получит свои бонусы если хорошо постарается. И мы уверены, что она отработает определенное время указанное в контракте. А по окончанию хочет уйти скатертью дорога, остаться милости просим, еще и на уступки пойдем и всякие привеллегие дадим!!!!

И мне скинь пожалуйста на [email protected], очень грамотный ход. Заранее спасибо.

#39 Вопрос для владельцев студий Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 01:08

и себе что ли попросить, для общего, так сказать, развития? ))))

#40 Вопрос для владельцев студий malibyxxx

malibyxxx

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 01:47

ой,и мне тоже plz всем так всем ))[email protected]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей