Перейти к содержимому


Фотография

дневная минималка


Сообщений в теме: 444

Опрос: мнималка в день в баксах (304 пользователей проголосовало)

  1. 200-150 (35 голосов [11.25%])

    Процент голосов: 11.25%

  2. 100-150 (68 голосов [21.86%])

    Процент голосов: 21.86%

  3. Проголосовал 70-100 (71 голосов [22.83%])

    Процент голосов: 22.83%

  4. 30-70 (94 голосов [30.23%])

    Процент голосов: 30.23%

  5. Проголосовал менее 30 (26 голосов [8.36%])

    Процент голосов: 8.36%

  6. более 200 (17 голосов [5.47%])

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 дневная минималка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:29

самая жопная жопа в наших широтах торчала именно во второй половине апреля и во второй половине августа

#22 дневная минималка SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:36

Помню по прошлому году, что Ноябрь, Декабрь, Январь были довольно прибыльными. Особенно декабрь под новый год. Поэтому у меня позитивный настрой ! =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#23 дневная минималка SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:40

Поэтому у меня позитивный настрой ! =)

+1

а по поводу минималки, так у меня ее вообще нет, то есть нет того минимума, не досидев который, я и уйти не могу.
Для себя минималкой считаю ту сумму, которая стоит на рубеже радости и ожидаемой адекватной суммы)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#24 дневная минималка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:43

тоже самаи. Есть минимум для месяца. А для дня больше не вешаю себе на шею это. Саибало- встала и пошла гулять без шапки. ТЬфу на вас, тьфу на вас еще раз(с) Прет под настроение- сидим дабл смену

#25 дневная минималка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:21

а по поводу минималки, так у меня ее вообще нет, то есть нет того минимума, не досидев который, я и уйти не могу.
Для себя минималкой считаю ту сумму, которая стоит на рубеже радости и ожидаемой адекватной суммы)

у меня тоже есть часы, в которые я сижу, сделаю минималку - отлично, нет, значит, завтра/послезавтра. Главное, чтобы по итогам периода/месяца сумма была такой же, как всегда, а как она зарабатывается аккордово или мучительно и долго - это другой вопрос.

#26 дневная минималка Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:58

Я работаю так: записываю, сколько заработала в период, и добиваю до следуюшей сотни. То есть это может быть и меньше ста за смену, потому что в предыдущий раз было больше ста. В среднем сто. но пробовала ставить минималку и 200, но больше недели не могла, сейчас опять хочу пробовать.

#27 дневная минималка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 11:01

Я работаю так: записываю, сколько заработала в период, и добиваю до следуюшей сотни. То есть это может быть и меньше ста за смену, потому что в предыдущий раз было больше ста. В среднем сто. но пробовала ставить минималку и 200, но больше недели не могла, сейчас опять хочу пробовать.

Знаю моделей, который работают от сотки до сотки... Т.е., если сотку перевалила, будет сидеть, пока не сделает вторую сотку и т.д..
И непременно, чтобы ровная сумма была. Сильно!!! Я так не умею и не хочу :P
Никогда не стану добивать какую-то сумму, даже, если бакса не хватает, чтобы закрыть период, т.к. от агента все равно все получу :devil_2:

#28 дневная минималка Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 13:07

Но ведь так можно и все 24 часа просидеть, мемы же не по круглой сумме тратятся.

#29 дневная минималка -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 14:39

тоже самаи. Есть минимум для месяца. А для дня больше не вешаю себе на шею это. Саибало- встала и пошла гулять без шапки. ТЬфу на вас, тьфу на вас еще раз(с) Прет под настроение- сидим дабл смену



плюс много. хотя и для месяца минимума нет, есть желаемая сумма.
потому что это только нам так кажется, что мы хитро маскируем скучающее ипло. на самом деле все замечательно видно. выйти в настроение - заработаешь много. сидеть из принципа - ну, если постоянник придет, тогда да, а если просто так... пустая трата времени, в общем.
Изображение

#30 дневная минималка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 21:46

Но ведь так можно и все 24 часа просидеть, мемы же не по круглой сумме тратятся.

наверное, все-таки есть какая-то сумма, которая радует при каком-то кол-ве часов, я не уточняла )))

#31 дневная минималка EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:47

бывает идет работа)) прям драйв наступает раз раз и уже сумма неплохая за пару часов и настроение супер , думаю ну еще чутка посижу и все наступает тишина.... плюю на все закрываю и ухожу , чтоб настроение не портить
бывало и за три часа 200 и за 8 часов 70 баков
все по разному
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#32 дневная минималка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:48

Большие деньги зарабатываются легко, а вот 30 за пол суток - это настоящая пытка :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 30 Октябрь 2009 - 23:50


#33 дневная минималка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 03:40

факт

#34 дневная минималка Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:23

Мне кажецо или действительно новых юзеров с именем Evaтратата активировано несколько штук? В чем смысел?


У меня минималка в месяц оплатить квартиру, счета, кредит, на батон с колбасой и на новые трусы. Если кто-то добрый мужского полу так просто присылает, наступает лень, с чем пытаюсь бороться (чесна-чесна)

Blowjob is better than no job


#35 дневная минималка beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:34

плюс много. хотя и для месяца минимума нет, есть желаемая сумма.
потому что это только нам так кажется, что мы хитро маскируем скучающее ипло. на самом деле все замечательно видно. выйти в настроение - заработаешь много. сидеть из принципа - ну, если постоянник придет, тогда да, а если просто так... пустая трата времени, в общем.

+1

#36 дневная минималка bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:46

Большие деньги зарабатываются легко, а вот 30 за пол суток - это настоящая пытка :devil_2:


точно!
когда прёт, то в конце смены (после подсчета бабла) усталость почти не чувствуется,
а вот если сидишь-сидишь-сидишь часов 8, а в результате фига с маслом - чувствуешь себя как выжатый лимон,
хотя вроде бы всю смену ничего не делала - в инете шарила, чаи гоняла <_<
вчера именно так и было :thumbdown:
Изображение

#37 дневная минималка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:27

а меня всегда совесть мучает, что как только уйду без минималки, так сразу на сайте меня будет кто-нибудь хотеть lol, а я в оффлайн. поэтому сижу до победных баксов. а если, сделаю их за 2 часа, то лень берёт верх, типа-всё можно расслабиться и выключаюсь

У меня наоборот. Если работа идёт живенько и минималка набирается быстренько, то вхожу в кураж и сижу дальше, даже если обычные для работы часы уже закончатся, могу сидеть ещё и ещё и устанавливать в мозгу новую для себя минималку, строить планы по повышению личной планки и, соответственно, увеличения той самой минималки. Причём, если изначально видно, что работа хорошо идёт, то так оно и продолжается до самого закрытия, просиди хоть 2, хоть 10 часов. Фортуна - она такая, ИМХО :innocent:
Кстати, насчёт антифортуны такой закономерности не замечала. Можно порой и несколько часов просидеть впустую, и тут бац - как попрёт! :devil_2:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#38 дневная минималка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:37

*устало* Анна, ну зачем Вам это ОПЯТЬ=) С чего Вы взяли что на анонимный тест люди ответят честнее, а не будут кликаться из вредности на самую последнюю строчку. Тем более ведь многие врут не из вредности, а , как сказала моя подруга" формируя позитивное информационно поле вокруг себя" (бугага) Хотите найти себе стимул для увеличения заработков? ведите статсы, заставьте себя в каждом месяце как угодно сделать на 5 % больше от предыдущего

Тем не менее, на настоящий момент пункт 30-70 лидирует, не намного опрежая пункт 70-100. Что-то мне подсказывает, что такая статистика всё же ближе к истине, чем "если я не закрываю пару сотен за полтора часа, то чувствую себя у*бищем" :sleeping: , что нередко мы все встречали в ранее опубликованных похожих топиках :rolleyes:
ПС. Я ответила 30-70, хотя бывает и за 70 порой, но вот менее 30 - это реально был бы ахтунг, а 50-70 за 4-5 часов, имея и другую работу, считаю подобные показатели для себя нормальными, памятуя о том, что за 9-часовой рабочий день в турагенстве я получала 300 рэ (иногда случались правда и "комиссионные" по 300-700 рэ единоразово), и это беря во внимание лишь финансовую сторону вопроса, не говоря уже о бесконечном эмоциональном прессинге, казённом, пардон, туалете, покупном фастфуде и прочих неизбежных атрибутах работы в офисе по сравнению с работой на вебке. Я ответила честно. :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#39 дневная минималка marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:33

а я не знаю что отвечать.... нету у меня понятия минималки .. Вот позавчера было 320$ за 8 часов, а вчера было 10$ за 3 часа и безнадежно испорченное настроение. как тут можно что то планировать, на что то рассчитывать. :idontno:

#40 дневная минималка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:39

а я не знаю что отвечать.... нету у меня понятия минималки .. Вот позавчера было 320$ за 8 часов, а вчера было 10$ за 3 часа и безнадежно испорченное настроение. как тут можно что то планировать, на что то рассчитывать. :idontno:

минималка - это та сумма, которая делается регулярно :thumbsup:, а не временами )))
И, как многие тут говорят, пока не сделают свой! минимум - не закроются )))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей