Перейти к содержимому


Фотография

Голосование: Рабочая смена


Сообщений в теме: 75

Опрос: 1 - 3 ч. в день (177 пользователей проголосовало)

  1. 3 - 5 ч. в день (61 голосов [34.08%])

    Процент голосов: 34.08%

  2. 5- 8 ч. в день (56 голосов [31.28%])

    Процент голосов: 31.28%

  3. более 8 часов в день (10 голосов [5.59%])

    Процент голосов: 5.59%

  4. 5-10 часов в неделю (9 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

  5. 10-20 часов в неделю (12 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

  6. 20-30 часов в неделю (7 голосов [3.91%])

    Процент голосов: 3.91%

  7. 30-40 часов в неделю (7 голосов [3.91%])

    Процент голосов: 3.91%

  8. 40-50 часов в неделю (9 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

  9. более 50 ))) (8 голосов [4.47%])

    Процент голосов: 4.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Голосование: Рабочая смена Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 14:55

>50 в среднем 120+ часов за период. Рекорд - 170 часов (когда лайв по позапрошлому лету акцию проводил), но тогда чуть кони не двинула :bleh:

#22 Голосование: Рабочая смена EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 15:00

я по работе смотрю, если есть то можно и 8 быть в онлай, конешно с перерывами.А если ее нет посижу часик и совсем лень бывает, тут же находиться причина - кофе попить , кино посмотреть.А так в среднем 5-8 часов, ну конешно с выходим, а то совсем чокнуться можно будет
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#23 Голосование: Рабочая смена GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 15:03

Я сижу 5-8 часов, чаще восемь, в неделю получается часов 20-30.

Сообщение отредактировал GoodGirll: 06 November 2009 - 15:04

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#24 Голосование: Рабочая смена Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 15:31

хм более 50+ отметились 4
Троих переписала: Луиза, ОлисО, Aaliah. А кто четвертый? Можно в личку, если тут палиться не хотите)

Сообщение отредактировал Fenix: 06 November 2009 - 15:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#25 Голосование: Рабочая смена Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 15:58

Одно дело, когда ты постоянно работаешь от 50 часов еженедельно и совсем иначе, когда ты пашешь 1-2 недели по полной, потому что у тебя долги/кредиты/срочные покупки/траты...
Как только кредиты/долги возвращены, возвращаешься в привычный режим работы и это далеко не 50 часов в неделю.

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 November 2009 - 15:59


#26 Голосование: Рабочая смена LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:22

Одно дело, когда ты постоянно работаешь от 50 часов еженедельно и совсем иначе, когда ты пашешь 1-2 недели по полной, потому что у тебя долги/кредиты/срочные покупки/траты...
Как только кредиты/долги возвращены, возвращаешься в привычный режим работы и это далеко не 50 часов в неделю.


У меня именно так дела и обстоят :shuffle:
Когда надо, я работаю много и ударно! Когда не надо - ленюсь по полной и ниипёт :shuffle:

#27 Голосование: Рабочая смена Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:31

Большинство людей заняты 50 часов ( 40 часов стандартный 8 часовой день + 2 часа дорога туда-обратно 5 дней в неделю).
Ничего адски сложного. Люди так работают не только за кредит. Не понимаю почему работа на вебке в 50 часов в неделю рассматривается как каторжная.
Для меня, когда барышня воркает 40-50 часов и более это человек работает. А когда 20-30 и меньше, эт подработка, хобби.

Ога, Луизу вычеркиваю)) Мне интересны стабильные 50+. Это действительно труд.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Голосование: Рабочая смена GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:38

Не понимаю почему работа на вебке в 50 часов в неделю рассматривается как каторжная.

Наверное потому, что большинство моделей работает во фри чатах, а 50 часов в неделю на фри - это наверняка адская каторга :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#29 Голосование: Рабочая смена LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:40

Ога, Луизу вычеркиваю)) Мне интересны стабильные 50+. Это действительно труд.


Ага, меня можно пока вычеркнуть, я нестабильна в этом плане пока :shuffle:
Но я решила поэкспериментировать на следующей неделе со своими рабочими часами и посмотреть на результаты :rolleyes: Если результаты меня устроят, то сделаю соответствующие выводы :shuffle:

#30 Голосование: Рабочая смена Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:41

Я раньше работала в банке, сидела 8 часов за компом, иногда и задерживалась, так вот, вебкам по сравнению с банком это прелесть, хочешь пьешь чай, хочешь ешь, я так и работаю сейчас, по 8 часов, а суббота и воскресенье выходные. Просто по деньгам хотелось бы больше, но мне языки даются с трудом, я математик, поэтому иногда включаюсь по выходным

#31 Голосование: Рабочая смена AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:44

<<Проснусь--напишу понятнее почему считаю работу на вебке сложной :ermm: >>

Сообщение отредактировал AquaVita: 06 November 2009 - 16:56


#32 Голосование: Рабочая смена AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:46

Но все-равно пока бросать не собираюсь :lol:

#33 Голосование: Рабочая смена EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:03

можно легко подсчитать, сколько работаешь- на ливе идут часы твои в онлайн( если кто на нем работает) все сложить за период - вот и будет виден результат. щас глянула лив сам и суммирует :thumbup:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#34 Голосование: Рабочая смена Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:16

Не понимаю, что сложного в 50-часовом графике. На данный момент вэбка - мой основной источник дохода. Это, в первую очередь, работа, которую нужно делать хо-ро-шо. Я здесь не самовыражаюсь, не ищу друзей, не реализовываю свои эротические фантазии, а зарабатываю деньги и делаю то, что эти самые деньги приносит.

#35 Голосование: Рабочая смена Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:28

Девочки, вы не берете во внимание, что есть, действительно, фришка, а есть офф.
Сидеть просто в компе трещать, параллельно держа оффлайновые сайты - это одно!
А постоянно улыбаться (и не только) на фри на нескольких сайтах - совершенно другие энергозатраты!
И еще - не берется во внимание - наличие семьи, детей, родных и т.д...

вот, например, я физически! не могу работать по 8 часов (и не считаю нужным столько работать каждый день), т.к. мне ребенка из садика нужно уже в 16.00 забирать, а в 15.30 выйти из дома, а в 8.30 утра отдать ребенка в сад.
Итак день: отвести ребенка в сад, позавтракать, сделать какие-то дела по дому (согласитесь, это не на 5 минут, а, у кого маленькие детки - это много книжек, игрушек, которые постоянно надо раскладывать/расставлять по своим местам), пообедать и потом только сесть на вебку.
Отработала свои 3-4-5 часов, побежала в садик, отвела ребенка в "школу" или на танцы, потом - погуляли, поужинали в кругу семьи. Сделали "уроки". Ночь )))
Почему непременно нужно! сидеть 8-10 часов ежедневно и только тогда это считается работой? Почему работа в 3-4 часа считается хобби? У меня другой работы, чтобы куда-то ездить нет! Только вебкам и продажи фото с видео. Все.
Почему нужно жить только вебкамом? общением с дрочерами? В жизни всегда есть место подвигу, я понимаю, но для меня важнее, чтобы были собственные бабки и семья не страдала из-за того, что мама сонная, злая из-за плохих заработков и т.д..

P.S. И никто не принимает во внимание, что работы с окладом в 1.500 и 2.000 USD в месяц не так много даже в МОСКВЕ!!!

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 November 2009 - 17:49


#36 Голосование: Рабочая смена milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 18:03

Наверное потому, что большинство моделей работает во фри чатах, а 50 часов в неделю на фри - это наверняка адская каторга :idontno:

+1.Конечно если сравнивать с другими профессиями,то вэбкам кажется -раслабуха.А на деле,это очень тяжело морально-сами знаете почему. :original: .Согласна во всем с Каприз,хотя семьи у меня нет.В моем случае ,я зарабатываю столько сколько мне необходимо.Высиживать больше времени,как то жалко.Пока нет больших денежных нужд,лучше потратить время на себя.

#37 Голосование: Рабочая смена Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 18:37

Написала, много и зло - стёрла.
Каприз, знаешь в моё детство не давали "отпуск" - 3 года сидеть с ребенком. И мама чтоб посидеть с нами подольше, ставила дома машинку и печатала. Это называлось - халтурка,подработка. А не работа. Это не значит плохо. Просто другие суммы по заработкам.

ОлисО, я не думаю, что вебкам - это легкая работа. Я просто не считаю 40-50 часов в неделю на вебке - адской каторгой. Это просто работа. На ней так же можно устать,как и на любой другой. Я не считаю, что люди, которые идут ежедневно на работу, больше ни о чем кроме работы и не думают. Поэтому не считаю людей работающих 50 часов в неделю - ущербными, и что кроме дрочеров они ничего не видят.

Пообщалась недавно с некоторыми знакомыми барышнями, работающими на вебке. Барышни ВСЕГДА хнычут, что заработки так себе. Расспросила про кол-во часов в неделю. оказалось 4-6 и не каждый день, где-то 15-25 в неделю. ну прАльно, работать хотим, как на подработке, а зарабатывать,как на работе.
Я собственно хотела узнать четвертого ответившего. Вы то чего так всполошились. Это все, моё личное имхо, а не последняя инстанция.
П.С. насчет фришек - я вообще не понимаю зачем вы на них работаете, тем более, если это вам так тяжело. Ну открыться на пол часика, по приколу, когда скуШно. Постоянно то зачем?)))
П.П.С. Каприз, даже 500 баксов, это тоже деньги.

Сообщение отредактировал Fenix: 06 November 2009 - 18:40

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Голосование: Рабочая смена milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 19:03

П.С. насчет фришек - я вообще не понимаю зачем вы на них работаете, тем более, если это вам так тяжело. Ну открыться на пол часика, по приколу, когда скуШно. Постоянно то зачем?)))

Не всем дано такое счастье!У меня не идет ,как бы я ни старалась.Даже сотню в неделю не заработать на оффах.Это обсуждалось много раз.

#39 Голосование: Рабочая смена Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 19:20

Ой, бальная тема.
Да нет такого. Просто фришницы в своем большинстве более неусидчивые или хз как сказать. Им оч тяжко сидеть,если вдруг чат пустой. Им нужна постоянная движуха. Разводить мема только буквами, на порядок сложнее ( не в смысле, что не буквами это голыми сиськами). Кстати, девы, которые обнажаются во фрии, тоже в половине случаев думают, что по другому им мема не заманить. А так может чего натипсят, а может и оприватит кто.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 Голосование: Рабочая смена LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 19:59

...
Я собственно хотела узнать четвертого ответившего. Вы то чего так всполошились. Это все, моё личное имхо, а не последняя инстанция.
...


Хотела отметить, Феникс, что я не голосовала в закладке более 50 часов в неделю :shuffle:
Я в другом пункте проголосовала, просто высказала свое мнение в теме.
Поэтому, возможно, нужно искать не последнего из четверых проголосовавших, а еще 2-х последних из проголосовавших более 50 часов в неделю :rolleyes:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей