Перейти к содержимому


Фотография

Голосование: Рабочая смена


Сообщений в теме: 75

Опрос: 1 - 3 ч. в день (177 пользователей проголосовало)

  1. 3 - 5 ч. в день (61 голосов [34.08%])

    Процент голосов: 34.08%

  2. 5- 8 ч. в день (56 голосов [31.28%])

    Процент голосов: 31.28%

  3. более 8 часов в день (10 голосов [5.59%])

    Процент голосов: 5.59%

  4. 5-10 часов в неделю (9 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

  5. 10-20 часов в неделю (12 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

  6. 20-30 часов в неделю (7 голосов [3.91%])

    Процент голосов: 3.91%

  7. 30-40 часов в неделю (7 голосов [3.91%])

    Процент голосов: 3.91%

  8. 40-50 часов в неделю (9 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

  9. более 50 ))) (8 голосов [4.47%])

    Процент голосов: 4.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Голосование: Рабочая смена Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:33

Каприз, знаешь в моё детство не давали "отпуск" - 3 года сидеть с ребенком. И мама чтоб посидеть с нами подольше, ставила дома машинку и печатала. Это называлось - халтурка,подработка. А не работа. Это не значит плохо. Просто другие суммы по заработкам.

вот!
другие суммы по заработкам.
А теперь посмотрим реально на ситуацию - заработок в полтора-два штукаря - это именно заработок, а не подработка. И даже штукарь - это тоже заработок! И не понятно, почему для того, чтобы заработать эту штуку надо работать по 50 часов в неделю? Когда можно эту же сумму сделать и за 25 часов в неделю? Но это - в идеале, т.к. средний вариант - это 20-30 баксов в час!
Вот и получается, что на фришке можно сделать сотку быстрее, чем эту же сотку, сидя в оффах и за 10 часов, параллельно занимаясь изучением языка, просмотром интересных телеперадач/фильмов и т.д. )))
Все сводится к тому, какую сумму в итоге мы хотим видим и сколько времени мы готовы на это потратить.

Если посмотреть на голосовалку в теме "минималка", то становится картина вполне ясной, что сотка - это не плохой вариант заработка в день при кол-ве часов до! 8, исходя из голосовалки в этой теме )))
И тему оффлайна мы не раз обсуждали, конечно же.
Я вот пробовала на русскамзе в оффе, заработки очень! упали... Были, но не так, как с фришки.
Да, кто работает на фришке, не умеет ждать, нам нужна движуха и час тишины - угнетает, потому что для фришке - норма до! 8 часов (как опять же в голосовалке получилось), в оффе можно сидеть долго, не обращая внимание, что час-два была тишина и даже намека на приват не было.

И опять же - мотивация! этих 50 часов в неделю?
Большие кредиты/долги - тут, да, нужно работать много!
А, когда у тебя вполне скромные запросы по жизни и даже 2-3 часа ежедневно по заработкам их оправдывают, так зачем напрягаться, чтобы быть на сайтах по 10 часов ))

Если внимательно изучить голосовалку, то большие! заработки от сотки делаются за 10 часов, т.е. 10-20 баксов в час. Вероятно, с оффа. А повторю, что с фришки - средний вариант - 20-30 баксов в час. Каждый выбирает - как ему удобнее ))

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Ноябрь 2009 - 23:52


#42 Голосование: Рабочая смена LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 01:33

..... А повторю, что с фришки - средний вариант - 20-30 баксов в час.....


Это ты еще хороший расклад написала :rolleyes:
А бывают и хуже расклады, когда с фришки 15 баксов в час ( я не про себя пишу, а в общем) :shuffle:
И вообще, вот я честно хотела отсидеть 8 часов сегодня и что в результате: заработала почти 2 минималки за 4 часа и радостная пошла заниматься своими делами :shuffle:
Не могу я при таком хорошем раскладе заставить себя еще усесться на 4 часа :rolleyes: Лень мне напрягаться :blush2:

#43 Голосование: Рабочая смена kolobki

kolobki

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:04

1

Сообщение отредактировал kolobki: 12 Март 2010 - 23:18


#44 Голосование: Рабочая смена AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:12

Хотела отметить, Феникс, что я не голосовала в закладке более 50 часов в неделю :shuffle:
Я в другом пункте проголосовала, просто высказала свое мнение в теме.
Поэтому, возможно, нужно искать не последнего из четверых проголосовавших, а еще 2-х последних из проголосовавших более 50 часов в неделю :rolleyes:


Я тоже не голосовала больше 50 часов, поэтому нужно искать 3-х

У меня 30-40 в среднем, хотя обычно одна неделя расслабляющая и после нее неделя сразу рекордная по часам :blush2:

#45 Голосование: Рабочая смена LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:20

Я тоже не голосовала больше 50 часов, поэтому нужно искать 3-х

У меня 30-40 в среднем, хотя обычно одна неделя расслабляющая и после нее неделя сразу рекордная по часам :blush2:


Если бы я работала каждый день по 8 и более часов я бы уже мультимиллионером была :shuffle:
А, кстати, хочу :dribble: Надо написать свое желание в ветке "исполнения желаний" :rolleyes:

#46 Голосование: Рабочая смена AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:45

Если бы я работала каждый день по 8 и более часов я бы уже мультимиллионером была :shuffle:
А, кстати, хочу :dribble: Надо написать свое желание в ветке "исполнения желаний" :rolleyes:

Пойти исполнить, что ли :shuffle:

#47 Голосование: Рабочая смена Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 03:23

Пойти исполнить, что ли :shuffle:

Я бы поостереглась))
Одно желание исполнишь, потом нарекут джином, и будут требовать исполнений всех желаний))) Уверена, что справишся?))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 Голосование: Рабочая смена AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 03:38

Я бы поостереглась))
Одно желание исполнишь, потом нарекут джином, и будут требовать исполнений всех желаний))) Уверена, что справишся?))


После Жасмина не боюсь никаких желаний :devil_2:

#49 Голосование: Рабочая смена martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 07:55

После Жасмина не боюсь никаких желаний :devil_2:



О - а можно мне марафончик сегодня? Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!! :blushing:
По теме - работаю около 20 часов в неделю, иногда чуть больше...Сайт один, только офф.

Сообщение отредактировал martinaFFF: 07 Ноябрь 2009 - 07:55

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#50 Голосование: Рабочая смена AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 08:08

что такое марафончик ? :lol:

#51 Голосование: Рабочая смена martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 09:07

Это чтоб меня хватило на "сидеть до завтрашнего утра" :blushing:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#52 Голосование: Рабочая смена superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 10:52

согласна с Каприз, тк у меня тоже семья требует свое.. но в среднем я всеже роблю 8 часов-часть утром сижу часть вечером, но иногда все же отлыниваю изза своих дел помимо вебкама, но не считаю это подработкой..тк другой работы нет у меня, и как Каприз сказала что штука-две в месяц это уже не подработка и не хобби) и не важно сколько ты сидишь, если сумма устраивает то все нормально)
ksen4ik

#53 Голосование: Рабочая смена Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:34

Это ты еще хороший расклад написала :rolleyes:
А бывают и хуже расклады, когда с фришки 15 баксов в час ( я не про себя пишу, а в общем) :shuffle:

у меня так в последнее дни, но я не расстраиваюсь, мы все равно свое возьмем!!!

И вообще, вот я честно хотела отсидеть 8 часов сегодня и что в результате: заработала почти 2 минималки за 4 часа и радостная пошла заниматься своими делами :shuffle:
Не могу я при таком хорошем раскладе заставить себя еще усесться на 4 часа :rolleyes: Лень мне напрягаться :blush2:

умничка!!!
а я тебя спать отправляла, а ты и вторую минималку сделала :thumbsup:

Вот я так не умею, я делаю свою минималку и со спокойной душой иду заниматься другими делами или пораньше спать, ну, не хочу я сидеть больше, если удалось заработать в более короткие сроки минималку :P

#54 Голосование: Рабочая смена SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 19:43

Блин, проголосовала только за пункт "3 - 5 ч. в день". Никакого графика у меня давно не имеется. А голосовалка по поводу определенного количества часов в неделю - для меня вообще не приемлима.
Я могу сесть только 1 раз в неделю бывает. Иногда втягиваюсь и работаю каждый день ( но опять же, где-то максимум 5 часов в день). Подразуевается конечно же фришка ну и плюс парочка оффлайнов.
Бывает у меня такой "рабочий период" или месяц, а потом могу на месяц вообще забить на вэбкам. Всё конечно из-за лени. Причём, мотивации мне не даст даже срочная необходимость чего-либо. Так что , моя рандомность в работе не вписывается ни в какие пункты.... ( вы не подумайте, что я при этом хорошо зарабатываю, этого нет). Бывало так,что не работала месяц, а потом, под конец периода ( за день-два) спохватывалась и садилась только ради того , чтоб сделать минималки для получения денего в срок + если свех ещё заработаю - вообще замечательно. Надо с собой что-то делать срочно !!! ))))
И ещё, по поводу оффлайнов - вообще не считаю для себя напряжным просидеть в оффе хоть сутки, если знаю, что никто ко мне не придет и мне самой никуда не нужно. Подготавливаю рабочее место, включаю свет, привожу себя в порядок, захожу только на оффлайн сайты и жду )) Параллельно могу и еду приготовить. и по телефону поговорить, и форум почитать, и посуду помыть, и по универу что-нибудь почитать или поделать ))) Так весь день " в онлайне" и проходит ))))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 07 Ноябрь 2009 - 19:47

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#55 Голосование: Рабочая смена martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 09:40

Не знаю- не знаю...Открываюсь в оффе и нет времени болтать по телефону, мыть посуду и прочая. Поэтому иногда вываливаюсь без сил после 2 часов и восстанавливаюсь два дня. Каждому своё, конечно. На фришке я бы и часа не протянула, честно-честно!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#56 Голосование: Рабочая смена Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 11:15

не голосовала, не скажу ни за что лол

#57 Голосование: Рабочая смена Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 14:29

Блин, проголосовала только за пункт "3 - 5 ч. в день". Никакого графика у меня давно не имеется. А голосовалка по поводу определенного количества часов в неделю - для меня вообще не приемлима.
Я могу сесть только 1 раз в неделю бывает. Иногда втягиваюсь и работаю каждый день ( но опять же, где-то максимум 5 часов в день). Подразуевается конечно же фришка ну и плюс парочка оффлайнов.
Надо с собой что-то делать срочно !!! ))))

Пробовала ставить таймер - как при отсчете рабочего времени на работе. То есть когда реально работаешь - включаешь его на уменьшение, когда балду гоняешь - выключаешь.
Не помогает :) теперь просыпается чувство вины что мало работаю :))) раньше хоть этого не замечала :thumbup:

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#58 Голосование: Рабочая смена Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:30

А у меня рекорд был ночью, была онлайн 9 часов, из них - 8 рабочие, убегала в мемберку хотя бы на 5 минут делать паузу, а потом вновь включалась. Если честно, спустя 3 часа работы, было желание закрыться, ибо, особой рыбы около меня не плавало, а потом пошло... И совершенно не заметила, как пробежало время. Правда, когда уже собиралась закрываться, пришел постояшка и задержал почти на час (приятно, конечно же, но уже не в конце такой марафонской смены).
По ощущениям - не сказала бы, что свежа, как майская роза, хоть и спала почти до 18 часов...
Все равно склоняюсь к мысли, что марафонские забеги - не для меня.

#59 Голосование: Рабочая смена SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 02:47

Не знаю- не знаю...Открываюсь в оффе и нет времени болтать по телефону, мыть посуду и прочая. Поэтому иногда вываливаюсь без сил после 2 часов и восстанавливаюсь два дня. Каждому своё, конечно. На фришке я бы и часа не протянула, честно-честно!


ну так это зависит от количества приватов. Просто у меня на оффах заработки непостоянные ( как и у многих). То пусто, то густо. Просто я им ещё ( как в прочем и всем сайтам на данный момент) не уделяю должного внимания. Фотки почти не обновляю,и т.п. Всё пытаюсь заставить себя для начала обновить все аккаунты, залить видосов, фоток , обновить инфу и начать себя активно пиарить. Но всё никак руки не доходят. Своим девчонкам я регулярно всё обновляю, а на себя - как -бы "времени не хватает".... :sleeping:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#60 Голосование: Рабочая смена AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 07:23

Всем людям нужно разное кол-во часов, чтобы выспаться. Вот мой организм требует не меньше 8,5 часов в сутки. И высыпаться хотя бы 5 раз в неделю, поэтому ежедневно по 8 часов ну никак не получается сидеть...
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей