Перейти к содержимому


Фотография

видео замерзает


Сообщений в теме: 91

#81 видео замерзает irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 04:16

возможно, что для бетопро при падении скорости инета ниже требуемой , софт теряет источник видео (который принципиален для него) и картинка замерзает в этот момент
а для работы через оптиму или классику не имеет значение источник видео ( прога клонирования, сам тюнер и тд) по этому при востановлении скорости трансляция продолжается
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#82 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 23:20

возможно, что для бетопро при падении скорости инета ниже требуемой , софт теряет источник видео (который принципиален для него) и картинка замерзает в этот момент
а для работы через оптиму или классику не имеет значение источник видео ( прога клонирования, сам тюнер и тд) по этому при востановлении скорости трансляция продолжается

Cпасибо! Возможно,это так. Кстати ,Вы мне писали,что можно открыться без сплита,но если я сплит не открываю,то изображения тоже нет (

#83 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 01:37

Cпасибо! Возможно,это так. Кстати ,Вы мне писали,что можно открыться без сплита,но если я сплит не открываю,то изображения тоже нет (

И еще-когда открывалась через оптиму и через splitcam одновременно,то видео тоже замерзало...Может кто знает ,как открыть жас через beta и через SWC???

#84 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 01:58

ManyCam не дружил раньше с жасмином. Это раз.
Флэш 9 нужен, а не 10. С 10 проблемы были.

Попробовала установить 9,но почему-то жас все-время запрашивает 10,и не хочет работать на 9....(((

#85 видео замерзает xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 04:54

Привет
Вообщем у меня такая же проблема..
захожу через оптиму -через 10-15 мин камера застывает.это уже достало...включаю классик нормально - только медленно же.-работатьнереально - в списке в самом конце......
Скорость моя - download и upload примерно 4 мбита/сек
Комп: ПРОцессор - AMD Phenom™ 9750 Quad-Core Processor 2.40 Ghz
ОЗУ 4.00 ГБ(3.25 сечас доступно)
ТИп системы : 32 -х разрядная
Никаким сплиткамом или чем-то еще не пользуюсь потому что работаю только на жасмине(может надо?)
камера дешевая в принципе-обычная веб камера Genius ISlim 330 (может в ней дело)? ее х-ки:USB 2.0 , Видео: VGA до 30 кадр/сек, CIF до 30 кадр/сек
система стоит Windows 7
ну вот - вроде все.
ходила к саппорту кучу раз - "отключите антивирус и т.д"
всякий бред короче!)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!НЕ первый год работаю но дома только недавно..
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал xCleoQueenx: 05 February 2010 - 04:54


#86 видео замерзает Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 18:07

А вы точно выразились? Действительно именно на Optimum застывает и вы пробуете Classic, которого уже давно нет? Или вы говорите о Performer Pro Software в одном из этих двух случаев?

#87 видео замерзает xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 19:34

А вы точно выразились? Действительно именно на Optimum застывает и вы пробуете Classic, которого уже давно нет? Или вы говорите о Performer Pro Software в одном из этих двух случаев?

Нет я точно выразилась :rolleyes:
просто когда у меня был старый компьютер он естественно не тянул оптиму(слабый был) -потому я пошла к саппорту - мы долго беседовали и в итоге они решили мне добавить классик.
вот поэтому у меня он есть.!
и он работает как для классик нормально..но скорость оставляет желать лучшего ,а в списке я в самом конце!потому и хочу чтоб отптима работала..
так что делать?????????)))))))
помогите пожалуйста! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

#88 видео замерзает xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 23:52

мм никто мне так и не ответил - но начитавшись всего здесь -сделала все возможное)и ооо чудо)все работает)
то ли новые дрова на камеру помогли, то ли то, что теперь IE пользуюсь)
то ли установка splitcama)
не знаю - но теперь всем довольна -тьфу-тьфу))
Ну можно сказать спасибо за все предыдущие ответы)))
хоть и не мне -но помогло)

#89 видео замерзает ILONCHIK@

ILONCHIK@

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 23:53

Superwebcam-многие жалуются,да и я пытаюсь понять-может дело не в splitcam? У кого еще была такая проблема?

вот и у меня тоже самое (( я думала только я одна так мучаюсь. У меня тоже сплит камера, но дело точно не в этом я точно знаю.....

#90 видео замерзает BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 11:39

привет,всем ! Помогите советом,пожалуйста,я совсем измучилась,работаю только на одном жасмине,через splitcam,пробовала разные версии (оптима,бетапро). Меняла провайдера (хотя сейчас скорость хорошая),но видео все-время FROUSEN через каждые 10-15 минут(((( HELP !!!!!


Только не смейтесь :blushing: , я вышла из данной проблемы след образом...У меня на самом компьтерном блоке сетки(решеточки) есть, сам блок я не вскрывала несколько лет - надобности не было!
Так вот, как выяснилось внутрь компа забилось кучаааа пыли (хоть я ее и протирала с самой решеточки) и комп начал перегриваться, как только открываешь какой-нить перегруженный сайт (типа жасмин) - все виснет минут через 5-10... :thumbdown:
Пыль я протерла, вытащила все, потом аккуратно прополисосила и УСЕ! РАБОТАЕТ ЖАС! И теперь я могу открывать сразу все сайты на которых работала!

PS. Сразу хочу сказать, что мой комп совсем не мощный!!!! (он был мощным года 3 назад) :devil_2:

#91 видео замерзает BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 11:41

Только не смейтесь :blushing: , я вышла из данной проблемы след образом...У меня на самом компьтерном блоке сетки(решеточки) есть, сам блок я не вскрывала несколько лет - надобности не было!
Так вот, как выяснилось внутрь компа забилось кучаааа пыли (хоть я ее и протирала с самой решеточки) и комп начал перегриваться, как только открываешь какой-нить перегруженный сайт (типа жасмин) - все виснет минут через 5-10... :thumbdown:
Пыль я протерла, вытащила все, потом аккуратно прополисосила и УСЕ! РАБОТАЕТ ЖАС! И теперь я могу открывать сразу все сайты на которых работала!

PS. Сразу хочу сказать, что мой комп совсем не мощный!!!! (он был мощным года 3 назад) :devil_2:



Да, и еще, я работаю через сплиткам!!!
Я к нему привыкла....

#92 видео замерзает Udjin

Udjin

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 01:27

<!--quoteo(post=206573:date=14 Nov 2009, 07:37 PM:name=milla007)--><div class='quotetop'>Цитата(milla007 @ 14 Nov 2009, 07:37 PM) <a href="index.php?act=findpost&pid=206573"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->По идее может. у меня и с сотней работают три,четыре сайта.Тормозит у меня ,со стороны мемов все нормально.мне кажется у Вас проблемы с железом,что вообще за комп?Работали ли раньше на нем?Пригласите грамотного техника .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
комп-core2duo Ey500 , куплен полтора года назад,работала всегда это время,но жасмин тормозил-тоже всегда,просто,когда больше,когда меньше. Не знаю от чего это зависело. А сегодня проверила ЦП на яхо-выскочило-80%,хотя при общении в яхо- картинка тоже замерзает довольно часто.



двух ядерный проц не может тормозить это точно, значит в системе куча хлама, зайди в ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УСТАНОВКА УДАЛЕНИЕ ПРОГРАМ и посмотри что лишнее стоит



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей