Перейти к содержимому


Фотография

самый дурацкий подарок от мема


Сообщений в теме: 133

#21 самый дурацкий подарок от мема Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:49

прямо чтобы дурацких не было, самая смешная была от одного англичанина в 2006 г- 2 плюшевых мишки и заяц)) зачем мне столько?! А и ещё фотки этого мема в печатном виде))) к слову сказать, красотой он не обладает, и даже каплей обаяния...( о, ещё там было письмо!!! Написанное вручную)) про его жизнь и тп, а в конце предложение руки и сердца))) ну он мне его в каждом привате делал, так что я не придала значения. Тем более брюлик не прилагался, а значит не считается :innocent:
Крулёна

#22 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:15

И я вспомнила :). В целом все посылки у меня были нормальные, но так как посылки обычно состоят из нескольких предметов, то там была и всякая фигня, какие то маленькие детские сережки, обыкновенные гвоздики с ангелочками, даже не серебренные, корм для собаки :))) кости, которые собаки долго грызут, это наверно после того как я рассказала мему о своем домашнем питомце :) игрушки мягкие мелкие, но больше всего мне "понравилась" медаль :) в коробочке, это наверно сувенир такой, и его кладут на стол, на ней было написано Unated States of America, только на фиг она мне нужна :))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#23 самый дурацкий подарок от мема Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:33

но больше всего мне "понравилась" медаль :) в коробочке, это наверно сувенир такой, и его кладут на стол, на ней было написано Unated States of America, только на фиг она мне нужна :))))

америкосы иногда умиляют своим чрезмерным патриотизмом)))
Крулёна

#24 самый дурацкий подарок от мема liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 07:08

И я вспомнила :). В целом все посылки у меня были нормальные, но так как посылки обычно состоят из нескольких предметов, то там была и всякая фигня, какие то маленькие детские сережки, обыкновенные гвоздики с ангелочками, даже не серебренные, корм для собаки :))) кости, которые собаки долго грызут, это наверно после того как я рассказала мему о своем домашнем питомце :) игрушки мягкие мелкие, но больше всего мне "понравилась" медаль :) в коробочке, это наверно сувенир такой, и его кладут на стол, на ней было написано Unated States of America, только на фиг она мне нужна :))))

блин а мен про собачий корм понравилось :thumbup:

#25 самый дурацкий подарок от мема Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:06

собачий корм и кости, однако, как плохо все с фантазией (((

А медаль надо носить на шее - их знает вся Америка :D

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Ноябрь 2009 - 09:07


#26 самый дурацкий подарок от мема Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:20

А медаль надо носить на шее - их знает вся Америка


вот пусть собачка и носит :devil_2:

#27 самый дурацкий подарок от мема anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 20:21

корм для собаки :))) кости, которые собаки долго грызут, это наверно после того как я рассказала мему о своем домашнем питомце :)


мне присылали игрушки для кота и наполнитель в кошачий туалет, но я посчитала этот подарок не дурацким, а всё же полезным
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#28 самый дурацкий подарок от мема SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:52

емае))) скоро приваты будут оплачиваться сухим пойком)))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#29 самый дурацкий подарок от мема Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:45

была посылка с фотиком и к ней прилагались печатные фотки с подписями с другой стороны:
1.это я
2.этотмоя машина
3. это мой дом
4.это я сижу в своей машине)))))))))))

#30 самый дурацкий подарок от мема irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 05:17

про собачий корм и кости :thumbup:
еще бы сена для хомячков прислал!

#31 самый дурацкий подарок от мема liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 07:38

блин, вчера мем мой которому 67 лет, который ходит в пвт раз в месяц мак на 10 баксов говорит, деточка дайка я тебе отошлю открытку на рождество , дай свой домашний адресок, я думаю ну пусть отошлет)) а он так у тебя же еще день рождение накануне рождества, наверно давай я тебе открыточку еще и на др вышлю, я говорю а подарок, а он, ну давай я приеду и буду тебе подарком, и тут меня убило, я дедюлю послала, надеюсь у него сердечный приступ не хватил))

#32 самый дурацкий подарок от мема Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:19

однако, какое самомнение у дедули в 67 лет еще считать себя подарком для молодой женщины :D

#33 самый дурацкий подарок от мема liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 07:26

однако, какое самомнение у дедули в 67 лет еще считать себя подарком для молодой женщины :D

да не говори капризик , я как чорт злая была, но он вот 2 день у меня не появляется))

#34 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:12

блин, вчера мем мой которому 67 лет, который ходит в пвт раз в месяц мак на 10 баксов говорит, деточка дайка я тебе отошлю открытку на рождество , дай свой домашний адресок, я думаю ну пусть отошлет)) а он так у тебя же еще день рождение накануне рождества, наверно давай я тебе открыточку еще и на др вышлю, я говорю а подарок, а он, ну давай я приеду и буду тебе подарком, и тут меня убило, я дедюлю послала, надеюсь у него сердечный приступ не хватил))



Эх обиделся наверно на вас дедуля :))) и не видать вам открыток на рождество и день рожденье :)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#35 самый дурацкий подарок от мема Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 09:44

америкосы иногда умиляют своим чрезмерным патриотизмом)))

самый позитивный топик=) Насчет медали надо ему отомстить- найти какой-нибудь значек такой жилезный, с надписью, к примеру"ХАБАРОВСКЪ",тоже выслать, пусть тупит- что это

#36 самый дурацкий подарок от мема liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:14

Эх обиделся наверно на вас дедуля :))) и не видать вам открыток на рождество и день рожденье :)))

да уж))

#37 самый дурацкий подарок от мема Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:48

самый позитивный топик=) Насчет медали надо ему отомстить- найти какой-нибудь значек такой жилезный, с надписью, к примеру"ХАБАРОВСКЪ",тоже выслать, пусть тупит- что это

Ага или диплом супер мембера дающий "скидку на 5 процентов" при предъявлении в банке. :devil_2:

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#38 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 12:20

самый позитивный топик=) Насчет медали надо ему отомстить- найти какой-нибудь значек такой жилезный, с надписью, к примеру"ХАБАРОВСКЪ",тоже выслать, пусть тупит- что это


Точно :), а в ответ на корм можно послать например колесико для хомячка и фото хомячка :) и предложить его завести, ну или можно корм для рыбок ещё :)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#39 самый дурацкий подарок от мема irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:29

у меня самый дЭбильный подарок это 3 диска с музыкой.
Не в коробках, не лицензионные в упаковке, а так записанные с компа и положенные в обычный целофановый пакетик. Ради уважения прослушала все три и благополучно выкинула. Прилагалась еще открытка исписанная со всех сторон, ее я даже читать не стала. Отправила вслед за дисками.

#40 самый дурацкий подарок от мема Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 13:23

Ща я расскажу и, кажется, смогу затмить собачий корм. Но тут надо оговориться, что я подарки эти дурацкими не считаю, но большинство моделей бы не прониклись.
Есть товарищ, который знает, что я прикалываюсь по всяким безумствам, готик-темам, комиксами с ужастиками и т.д.
Потому периодически мне приходят от него журналы типа Bizarre, Girls&Corpses etc Еще у меня есть от него искусственная мертвая голова в банке, резиновая игрушка-mistress (надо, кстати, повесить на рабочем месте!), мертвые плюшевые мишки и т.д.
На день рождения пару дней назад я получила посылку с пачкой свежих комиксов про зомби, формочкой под желе в виде мозгов, набором мертвых маленьких зверушек и сережек в виде черепов )))
я довольна как слон. Но уверена, что многие бы тут не оценили



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей