Перейти к содержимому


Фотография

Для души и не только


Сообщений в теме: 269

#1 Для души и не только Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:39

Начну с себя. Я работаю немного, могу сказать что вебкам у меня подработка, поэтому я копила на шубу. Свершилось... Я купила себе длинную норковую шубу. Благодаря вебкаму. Другого дохода кроме пенсии у меня нет, муж тоже на пенсии, но работает, получает немного. На бедность я жаловаться не могу, но шубууу... Я не могла долго себе позволить. Давайте поделимся, у кого какие мечты осуществились благодаря вебкаму :thumbsup:

#2 Для души и не только MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 13:56

Побывала в куче стран, в которые ранее не могла себе позволить слетать..

Сообщение отредактировал MishaStar: 07 Ноябрь 2009 - 13:56

Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#3 Для души и не только Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:12

Моя маленькая маленькая маленькая машинка

#4 Для души и не только Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:22

Моя маленькая маленькая маленькая машинка


А какая марка если не секрет?

#5 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:39

Машина и многочисленные путешествия в места, куда только мечталось съездить :dribble:
Занятия экстремальными видами спорта :shuffle:

Сообщение отредактировал LOUISA: 07 Ноябрь 2009 - 18:33


#6 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 17:46

Пока только образование,но в след году наполеоновские планы.

#7 Для души и не только Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:03

В этом году 3 месяца прожила у моря, вот завтра уезжаю на родину.

#8 Для души и не только Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:16

много незабываемых путешествий :blush2:

#9 Для души и не только XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:21

Операция по коррекции зрения и две поездки в Турцию...

#10 Для души и не только adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 21:54

не буду перечислять всего что у меня появилось благодаря этому бизнесу, но скажу что я ему очень благодарна! :devil_2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#11 Для души и не только rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 21:59

С 2001-го года я работаю на вебкаме - наплывами (то сижу каждый день, то бывают перерывы вплоть до нескольких месяцев и даже лет), надоел он мне до ужаса, но в ближайшие годы расстаться с ним не получится, т.к. не вижу других вариантов, способных его заменить. Возможно, это прозвучит пафосно, но вебкам буквально перевернул всю мою жизнь: в юности я работала за копеечную зарплату с утра до ночи на нелюбимой работе и не видела никакой надежды на лучшую жизнь, никакого просвета впереди. В результате - пребывала в депрессии несколько лет. Вебкам с его заработками, напрямую зависящими от приложенных усилий, меня постепенно вытащил из этой депрессии и вернул вкус к жизни :original:
В данный момент подработка на вебкаме дает мне возможность работать для души на любимой (но низкооплачиваемой, по крайней мере сейчас, пока у меня еще мало опыта) работе по специальности, вместо того чтобы вкалывать с утра до ночи ради денег на какой-то одной, неинтересной мне работе. А самое главное - вебкам дает мне свободу и независимость от кого-либо (разве что кроме провайдера :devil_2: ), в ближайшие годы, например, планирую попутешествовать, мир посмотреть - опять-таки, благодаря вебкаму...
Какие еще есть варианты? Да, можно конечно работать с утра до ночи на "правильной" работе, к которой не факт что будет лежать душа, и даже если зарплата будет хорошая, то при этом будет мало свободного времени, жесткий график и отпуск раз в году а не тогда, когда сама захочешь. Про совмещение с другой, любимой работой, я вообще молчу...
Можно постараться найти богатого мужа или спонсора и жить за его счет - да, но при этом опять-таки отсутствие свободы, т.к. придется во всем подстраиваться под его капризы и плясать под его дудку. Я 2 года жила на обеспечении мужчины не работая, сначала все было хорошо, но в итоге он так распоясался и раскомандовался, чувствуя мою зависимость, что я предпочла с ним расстаться и вернуться на вебкам. Мне проще перед мемберами распинаться за деньги, чем перед реальным человеком, тем более что к тому мужчине изначально у меня были серьезные и искренние чувства, а уж если встречаться с кем-то исключительно ради денег - мне кажется, это вообще нереально тяжело, я бы наверное не смогла себя так насиловать...

Сейчас живу так как хочу, занимаюсь тем чем хочу, подрабатывая на вебкаме, ни от кого не завишу и все меня в принципе устраивает, в душе наконец-то воцарились мир и равновесие. Единственная проблема - денег не хватает, ибо как только обрела личную свободу, планы у меня появились наполеоновские (и путешествия, и масса крупных покупок), но очень уж я разленилась за годы тунеядства, никак не могу теперь заставить себя сесть за работу, сижу вот например сейчас на форуме, хотя еще час назад собиралась открыться поработать <_< А надо срочно зарабатывать бабло, ибо на носу у меня путешествие в жаркие страны (сразу 3 мечты осуществятся: посетить 2 места, в которые я очень давно хотела съездить, и давняя детская мечта: перезимовать и встретить НГ в какой-нибудь экзотической стране под пальмой :rolleyes: ).
Все, пойду-ка я работать! Всем удачной смены и доброй охоты! :thumbup:

Сообщение отредактировал rottencock4u: 07 Ноябрь 2009 - 22:02


#12 Для души и не только Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:03

не буду перечислять всего что у меня появилось благодаря этому бизнесу, но скажу что я ему очень благодарна! :devil_2:

Это что я одна такая.. которая про**рала все что заработала :)))?
ну лэптоп сменила .. вместе с местом жительства ... а так вроде бы ничего особо ценного не приобрела :) кроме свободного времени конечно

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#13 Для души и не только the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:08

выучила английский, усовершенствовала тело.
путешествия можно здесь назвать тоже, а все остальные вещи, которые можно купить за деньги - не знаю... ведь это благодаря деньгам...

Еще, за пару лет одного только вебкама поняла, чего хочу достигнуть... Получится или нет - не знаю, но стремлюсь.

#14 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:21

Начну с себя. Я работаю немного, могу сказать что вебкам у меня подработка, поэтому я копила на шубу. Свершилось... Я купила себе длинную норковую шубу. Благодаря вебкаму. Другого дохода кроме пенсии у меня нет, муж тоже на пенсии, но работает, получает немного. На бедность я жаловаться не могу, но шубууу... Я не могла долго себе позволить. Давайте поделимся, у кого какие мечты осуществились благодаря вебкаму :thumbsup:


Не поняла, как все на пенсии, я конечно понимаю что веб кам можно для себя и в 60 лет открыть, но как же моральные принципы, сталинская закалка и т.п. А если пенсия по какой то болезни, то по чему у вас у обоих с мужем? Нет ну разные люди бываю, но просто я вот своих родителей и их знакомых и учителей там своих ни как в вэб каме не представляю, просто молодежь понятно, лазают по сайтам и поисковикам, но вы то как эту работу для себя нашли? Или я чего то туплю седня:)) ни чего не поняла.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 Для души и не только lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:25

усовершенствовала тело

А можно не скромный вопрос? Как? Я например накачала губы

#16 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:38

Не поняла, как все на пенсии, я конечно понимаю что веб кам можно для себя и в 60 лет открыть, но как же моральные принципы, сталинская закалка и т.п. А если пенсия по какой то болезни, то по чему у вас у обоих с мужем? Нет ну разные люди бываю, но просто я вот своих родителей и их знакомых и учителей там своих ни как в вэб каме не представляю, просто молодежь понятно, лазают по сайтам и поисковикам, но вы то как эту работу для себя нашли? Или я чего то туплю седня:)) ни чего не поняла.



Да банально все: взрослые женщины приходят в вебкам через студии.
Ищут объявления в газетах в поиске подработки, к примеру, а там полно объявлений от студий (далеко необязательно в объявлениях написано, что ищут молодых девушек :rolleyes: Давно уже овнеры смекнули что на mature и granny очень большой спрос :shuffle: )

P.S. а по поводу моральных принципов....у каждого они свои....и, если женщина чувствует, что ее это не смущает, то почему нет? :rolleyes:
"Не суди других, да не судим будешь" (с)

Сообщение отредактировал LOUISA: 07 Ноябрь 2009 - 22:39


#17 Для души и не только the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:50

А можно не скромный вопрос? Как?


пока обхожусь без пластических операций) Но исключительно вебкам дал возможность и, самое главное, вдохновил... Посещаю фитнесс-центр три раза в неделю на протяжении двух лет. Раньше силы воли не хватало на это. А теперь каждое лето, когда с универовскими подругами идем на пляж, я такой кайф ловлю... "Ой, какая ты стройная". Раньше стеснялась из кровати вылезти при бойфренде в светлое время суток, потому что мне казалось, что моя попа имеет не идеальную форму... Для мемов тоже были только определенные ракурсы... У меня не было лишнего веса, но и мышц подтянутых тоже.... короче, сбылась мечта ) У меня наконец-то красивое тело и вообще идеальная фигура :Р

#18 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:57

Мне вебкам дал независимость, это для меня - важнее всего!

#19 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:58

Да банально все: взрослые женщины приходят в вебкам через студии.
Ищут объявления в газетах в поиске подработки, к примеру, а там полно объявлений от студий (далеко необязательно в объявлениях написано, что ищут молодых девушек :rolleyes: Давно уже овнеры смекнули что на mature и granny очень большой спрос :shuffle: )

P.S. а по поводу моральных принципов....у каждого они свои....и, если женщина чувствует, что ее это не смущает, то почему нет? :rolleyes:
"Не суди других, да не судим будешь" (с)


Дак я ни в коем случаи ни кого не сужу, я просто не знала что на студии берут и взрослых женщин, я помню у нас во всех газетах было написано что примут девушек до 25, вот я и затупила. Я просто прикинула, что в основном, многие люди кому за 50 вообще некоторые и не умеют компьютер то включить, да им это и не надо, а не то чтоб всю аппаратуру подобрать и свет и программы все установить, я только из этих соображений. Теперь усе понятно, да я только за, и не в коем случае не против. Уж лучше так, чем на рынке ну или ещё где. Так может у нас хоть женщины добрее станут:))А то парой аж страшно становиться, если место не дай бог не уступишь или не подвинешся вовремя не пропустишь кого, столько матов можно новых узнать сразу:)).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#20 Для души и не только Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 23:35

Не поняла, как все на пенсии, я конечно понимаю что веб кам можно для себя и в 60 лет открыть, но как же моральные принципы, сталинская закалка и т.п.


Вот насмешили , нужно идти в ногу со временем :devil_2:
Так же можно спросить : А где Ваши моральные принципы? лол

Да банально все: взрослые женщины приходят в вебкам через студии.


Не все, я свою маму сама надоумила :devil_2:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей