Перейти к содержимому


Фотография

Для души и не только


Сообщений в теме: 269

#21 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 23:38

Не все, я свою маму сама надоумила :devil_2:


Ну, значит вы идете в ногу со временем :shuffle:

#22 Для души и не только Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 23:45

Ну, значит вы идете в ногу со временем :shuffle:

ага , семЭйный бизнессссссссссс :devil_2:
Изображение

#23 Для души и не только bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 00:28

А надо срочно зарабатывать бабло, ибо на носу у меня путешествие в жаркие страны (сразу 3 мечты осуществятся: посетить 2 места, в которые я очень давно хотела съездить, и давняя детская мечта: перезимовать и встретить НГ в какой-нибудь экзотической стране под пальмой :rolleyes: ).


:poster_offtopic:
Поделитесь, в какую жаркую страну планируете ехать зимой? У меня такие же планы, сижу на тур. форумах, не знаю, куда поехать
Можно в личку :flowers:
Изображение

#24 Для души и не только Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 00:39

Не поняла, как все на пенсии, я конечно понимаю что веб кам можно для себя и в 60 лет открыть, но как же моральные принципы, сталинская закалка и т.п. А если пенсия по какой то болезни, то по чему у вас у обоих с мужем? Нет ну разные люди бываю, но просто я вот своих родителей и их знакомых и учителей там своих ни как в вэб каме не представляю, просто молодежь понятно, лазают по сайтам и поисковикам, но вы то как эту работу для себя нашли? Или я чего то туплю седня:)) ни чего не поняла.

Меня зарегистрировала и всему научила дочка моей подруги, когда детям квартиру купили, были очень сложные времена, вот и принципами поступилась

Сообщение отредактировал Инна: 08 Ноябрь 2009 - 00:40


#25 Для души и не только Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 00:47

Не все, я свою маму сама надоумила :devil_2:

А я никак свою маму надоумить не могу. Ей 44 да тааааакая красавица! Я ей и фотки женщин постарше её показывала, говорила, что они больше меня зарабатывают, а она ни в какую- ЛЮБОФФФФФФФФ у неё(не переживет ревнивый мачо! :idontno: ). Сейчас ищет работу... Кто знает,что такое молдавская зарплата, тот поймет меня.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#26 Для души и не только VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 00:49

Сейчас живу так как хочу, занимаюсь тем чем хочу, подрабатывая на вебкаме, ни от кого не завишу и все меня в принципе устраивает, в душе наконец-то воцарились мир и равновесие. Единственная проблема - денег не хватает, ибо как только обрела личную свободу, планы у меня появились наполеоновские (и путешествия, и масса крупных покупок), но очень уж я разленилась за годы тунеядства, никак не могу теперь заставить себя сесть за работу, сижу вот например сейчас на форуме, хотя еще час назад собиралась открыться поработать <_< А надо срочно зарабатывать бабло, ибо на носу у меня путешествие в жаркие страны (сразу 3 мечты осуществятся: посетить 2 места, в которые я очень давно хотела съездить, и давняя детская мечта: перезимовать и встретить НГ в какой-нибудь экзотической стране под пальмой :rolleyes: ).
Все, пойду-ка я работать! Всем удачной смены и доброй охоты! :thumbup:




Оффтопом,конечно,но все же,вы не боитесь свинного гриппа?
Ко мне недавно испашка один рвался приехать,но я ему сказала,что нам и без тебя свинного гриппа хватает....благо мем был с чувством юмора,сама вся замезла,хочу подкоптиться на солнышке,но боюся :shocked:

#27 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 01:13

А где ещё свиной грипп? Я думала только в Украине эпидемия, ну и везде по немножко, в России тоже есть, и в Европе есть, где то есть больше? Чего бояться то тогда, так же можно и в магазине через дорогу заразится. При чем тут жаркие страны? У них там тоже эпидемия?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#28 Для души и не только Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 01:25

У нас тоже свин грипп.И в аптеках нет почти ничего .
По теме ........... обустраиваю свою берлогу так ,как мне хочется .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#29 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 01:52

Ну вот ведите везде есть чуть чуть свиного гриппа, тогда какая разница заразиться им на отдыхе или в соседнем магазине. Как говорят "волков бояться, в лес не ходить". Я просто уверена, что в жарких странах ни чуть не больше свиного гриппа чем в Вашей стране.

И по теме, с помощью вэб кама, я стала намного увереннее в себе, и самооценка увеличилась очень сильно. Всё это поспособствовало мне найти моего любимого мужа :) который относиться ко мне как принцессе:). А если с финансовой стороны, то конечно я много потратила и на путешествия, и на клубы, но это не помешало мне купить две машины, которые я потом продала, потому что переехала в другую страну, и сейчас мы вместе с мужем улучшаем наши жилищные условия:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 Для души и не только Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 04:42

А вот у меня никогда не было шубы, а очень хочется , в принципе могу позволить себе купить любую , если сильно припрёт , но потом думаю , так, к шубке необходима машина , потому запереться в шубе в маршрутку ,тоже самое ,что в крокус сити в пуховичке, а к машинке гараж, а гараж не холодный , вообщем на самом деле хочу большой дом со встроенным гаражом и большой гардеробной.Для шуб. :blushing:

#31 Для души и не только agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 06:19

А я пока ниразу не получала денег свебкама :P моя первая проплата должна была начислится сегодня но нетуть :huh: Но с адалта я поимела двушку у себя в городе,однушку в москве,еврики в обеих.шубу,косметику,шмотки,ну и собственно всё что я сейчас имею :rolleyes: правда не путешевствовала пока ,настраиваюсь на какуюнибудь поездку.........

#32 Для души и не только Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 06:42

Нужно было тему назвать "Давайте хвастаться" . :crazy: :devil_2:
Ну вы и хвастунишки!

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#33 Для души и не только agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 07:16

что в крокус сити в пуховичке

:thumbup: меджду прочим замечательное развлечение рекомендую :) я там впервые шлялась в мото прикиде,понравилось мну даж яблочком за 30 баксов угостили,я так и не смогла его сьесть,выбросила когда испортилось.... :yes:

"Давайте хвастаться"

А Вы почему не хотите хвастаться?точно знаю,что всех перехвастаете :devil_2:
Бэст регардс AG

Сообщение отредактировал agniaZ: 08 Ноябрь 2009 - 07:18


#34 Для души и не только AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 08:23

Бедная Катя. А вы-злые :lol:

#35 Для души и не только fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 08:33

Пусть пишут!!:-) Это ж приятно читать - что у людей все хорошо! Я вот один позитив чувствую :thumbup:

По теме - я против шуб! :innocent:
А еще - почти все, что у меня сейчас есть (материального) - все это появилось благодаря вебкаму. И свой уход из него на 2.5 года на офисную работу за 40 тыс/мес вспоминаю как страшный сон.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#36 Для души и не только AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 08:37

Пусть пишут!!:-) Это ж приятно читать - что у людей все хорошо! Я вот один позитив чувствую :thumbup:


Я бы вас с таким никнеймом в приват не пустила :devil_2:

#37 Для души и не только fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 08:42

Я бы вас с таким никнеймом в приват не пустила :devil_2:


Ржу :thumbup:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#38 Для души и не только agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 08:44

не получала денег свебкама моя первая проплата должна была начислится сегодня но нетуть

уряя
!!! они пришли 116 денег,даж теряюсь куда потратить,наверное продуктов домой куплю :lol: или корм животным

#39 Для души и не только anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:52

Давайте поделимся, у кого какие мечты осуществились благодаря вебкаму :thumbsup:


ремонт в квартире, лечение родственника, отдых 2 раза в год. ну, плюс куча всяких мелочей для себя и семьи.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#40 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:07

А вот у меня никогда не было шубы, а очень хочется , в принципе могу позволить себе купить любую , если сильно припрёт , но потом думаю , так, к шубке необходима машина , потому запереться в шубе в маршрутку ,тоже самое ,что в крокус сити в пуховичке, а к машинке гараж, а гараж не холодный , вообщем на самом деле хочу большой дом со встроенным гаражом и большой гардеробной.Для шуб. :blushing:

А я больная по поводу шуб, еще будучи ребенком у меня была очень тяжелая шубка и меня мама подпоясывала в ней )))
Очень люблю мех чернобурки, сменила 3 шубы из этого меха.
Была и из лисы, и из песца, вот норка мне не очень нравится, я в ней не смотрюсь (((
А от чернобурки таю и ерунда это, что в метро нельзя в шубке или в общественном транспорте... Именно в метро все и ездят в норковых до пола шубках без головных уборов. Меня всегда такая картина умиляет: на шубку хватило, а на шапку нет )))
Кстати, длинной чернобурки с капюшоном - днем с огнем, увы (((.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей