Перейти к содержимому


Фотография

Для души и не только


Сообщений в теме: 269

#41 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:16

А я больная по поводу шуб, еще будучи ребенком у меня была очень тяжелая шубка и меня мама подпоясывала в ней )))
Очень люблю мех чернобурки, сменила 3 шубы из этого меха.
Была и из лисы, и из песца, вот норка мне не очень нравится, я в ней не смотрюсь (((
А от чернобурки таю и ерунда это, что в метро нельзя в шубке или в общественном транспорте... Именно в метро все и ездят в норковых до пола шубках без головных уборов. Меня всегда такая картина умиляет: на шубку хватило, а на шапку нет )))
Кстати, длинной чернобурки с капюшоном - днем с огнем, увы (((.


А животных тебе совсем не жалко? :shuffle:

#42 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:21

А животных тебе совсем не жалко? :shuffle:

ну, если так говорить, то животные нам дают и молоко, и мясо, а не только ценный мех (вспомнилось про кроликов) Всегда кого-то должно быть жалко...
Например, в Сибири без хорошей шубы дубу дашь :P
а я по природе мерзлявая, а пуховики - не мой стиль :P
В наше время - выживает сильнейший, это касается и животных, слабых убивают быстрее, увы (((
Я вот неоднократно смотрела передачи про выживание животных в стаях... Из целого помета 4-5 щенков, выживает 1-2 и они дают потом другой - полноценный помет и так по кругу. А слабое животное - только проблемы создает и все равно его съест другое животное и т.д..

А всеми любимые пояса, сапоги, кошельки, сумочки, перчатки, шапки, куртки, смокинги, плащи из тончайшей кожи - это тоже - к тому, что жалко, но без этого в жизни никак нельзя обойтись.

Я за грамотное исользование того, что нам дает природа :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Ноябрь 2009 - 00:18


#43 Для души и не только GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 01:09

Я за грамотное исользование того, что нам дает природа :thumbsup:

Так одно дело - когда природа даёт, и совсем другое - сознательное выращивание зверьков тупо чтоб потом содрать с них шкуру. Хотя это уж совершеннейший оффтоп :shuffle:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#44 Для души и не только RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 05:16

Так одно дело - когда природа даёт, и совсем другое - сознательное выращивание зверьков тупо чтоб потом содрать с них шкуру. Хотя это уж совершеннейший оффтоп :shuffle:


скажите, а почему вы так не переживаете насчет коров, баранов и свиней, которых выращивают для того, чтоб тупо потом сожрать ( или сапоги сшить)? Потому что они не такие симпатичные, как норки и лисы?

#45 Для души и не только Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 05:56

А я больная по поводу шуб, еще будучи ребенком у меня была очень тяжелая шубка и меня мама подпоясывала в ней )))
Очень люблю мех чернобурки, сменила 3 шубы из этого меха.
Была и из лисы, и из песца, вот норка мне не очень нравится, я в ней не смотрюсь (((
А от чернобурки таю и ерунда это, что в метро нельзя в шубке или в общественном транспорте... Именно в метро все и ездят в норковых до пола шубках без головных уборов. Меня всегда такая картина умиляет: на шубку хватило, а на шапку нет )))
Кстати, длинной чернобурки с капюшоном - днем с огнем, увы (((.

Я тоже больная, хочу такую беленькую -беленькую :blushing:

#46 Для души и не только GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:13

скажите, а почему вы так не переживаете насчет коров, баранов и свиней, которых выращивают для того, чтоб тупо потом сожрать ( или сапоги сшить)? Потому что они не такие симпатичные, как норки и лисы?

Почему ж не переживаю? Переживаю. Потому и не ем. Но тихонько так переживаю, в тряпочку, ибо это личное дело каждого и свою точку зрения навязывать никому не собираюсь.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#47 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:52

Почему ж не переживаю? Переживаю. Потому и не ем. Но тихонько так переживаю, в тряпочку, ибо это личное дело каждого и свою точку зрения навязывать никому не собираюсь.


+1

Я тоже тихо так переживаю в тряпочку, никому ничего не навязываю, сама для себя решение приняла и по этому принципу сейчас живу :shuffle:

#48 Для души и не только Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:13

Почему ж не переживаю? Переживаю. Потому и не ем. Но тихонько так переживаю, в тряпочку, ибо это личное дело каждого и свою точку зрения навязывать никому не собираюсь.

Аналогично. =)

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#49 Для души и не только Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:37

Пока вся моя мечта уходит на учёбу, ну и там на шмотки, как дальше будет незнаю, но планы.....

#50 Для души и не только Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:54

Аналогично. =)


Моя последняя в жизни шуба тоже давно в прошлом. Из мяса ем в основном курицу. Единственное, что для меня на данный момент незаменимо - это кожаная обувь.
Живу в Сибири, между делом. Шуба не критична на самом деле.

Я тоже тихо так переживаю в тряпочку, никому ничего не навязываю, сама для себя решение приняла и по этому принципу сейчас живу


+1

#51 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:11

А вот почему курицу не жалко, а лису жалко?
Почем отказав себе в мясе коровы, вы совершенно спокойно лопаете курицу, индейку, а также покупаете сумочки из крокодиловой кожи?
Кстати, те же пуховики, подушки и одеяла набиты лебяжьям пухом, их тоже должно быть жалко. Давайте использовать только синтепон )))

#52 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:12

Я тоже больная, хочу такую беленькую -беленькую :blushing:

Если это - песец, то уже через пару лет он желтеет ((((

#53 Для души и не только bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:57

Кстати, те же пуховики, подушки и одеяла набиты лебяжьям пухом, их тоже должно быть жалко. Давайте использовать только синтепон )))


одеяла ватные, в подушках - холофайбер...намного лучше, тк на пух у многих аллергия
Изображение

#54 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:00

одеяла ватные, в подушках - холофайбер...намного лучше, тк на пух у многих аллергия

сколько себя помню, у меня дома были именно пуховые одеяла и подушки, а также верблюжьи одеяла :rolleyes:
И сейчас у меня дома по прежнему пуховые подушки и одеяла :P, не представляю, как можно укрываться ватным одеялом... Даже на ощупь это не приятно, я привыкла "тонуть" в подушках и перине )))
А аллергия - не у многих, а у некоторых...
У меня в семье никто не страдает подобным, ТТТ. И среди наших родственников тоже ни у кого аллергии на пух не наблюдалось.

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Ноябрь 2009 - 15:12


#55 Для души и не только bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:12

сколько себя помню, у меня дома были именно пуховые одеяла и подушки, а также верблюжьи одеяла :rolleyes:
И сейчас у меня дома по прежнему пуховые подушки и одеяла :P, не представляю, как можно укрываться ватным одеялом... Даже на ощупь это не приятно, я привыкла "тонуть" в подушках и перине )))


у всех разные предпочтения :original:
а я ненавидела пуховые одеяла, тк пух в них все время сбивался в одну сторону и получалось тут пусто, там густо...да еще вечно по комнате летали перья :thumbdown:
а в подушках я тонуть не люблю, я люблю маленькие и тверденькие подушки, это и для позвоночника полезнее :thumbsup:
Изображение

#56 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:42

у всех разные предпочтения :original:
а я ненавидела пуховые одеяла, тк пух в них все время сбивался в одну сторону и получалось тут пусто, там густо...да еще вечно по комнате летали перья :thumbdown:
а в подушках я тонуть не люблю, я люблю маленькие и тверденькие подушки, это и для позвоночника полезнее :thumbsup:

может пух не самого лучшего качества был или простеган плохо?
У меня одно одеяло служило почти 20! лет, потом только сверху заново "обернули" шелковой тканью. Никаких сваляний не было... Потом, правда, пух истончился - это да, вынуждена была купить новое одеяло и не только себе, но и всем членам семьи )))
Я даже летом под пуховым одеялом сплю, с открытым окном, укутываюсь с головой )))
Для позвоночника еще рекомендуют спать на жестком матрасе, а лучше на полу )))
Кто-то вот мясо не ест, а я не представляю и дня без копченой колбасы и сала с чесноком )))

#57 Для души и не только AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:51

Как вам удается не испортить фигуру ?)) Одни вредные привычки :devil_2:

#58 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:21

Как вам удается не испортить фигуру ?)) Одни вредные привычки :devil_2:

как-то само получается, гены :shuffle:

#59 Для души и не только Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:40

Мне вебкам дал финансовую независимость, знание языка и массу замечательных друзей и приятелей :) (Всякие приятные материальные ништяки не в счет))

#60 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:02

Кстати, да, никто про знакомства не сказал, а, ведь, сколько новых людей появилось в нашей жизни, благодаря вебкаму ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей