Перейти к содержимому


Фотография

Работа с клиентам напрямую без посредников


Сообщений в теме: 45

#1 Работа с клиентам напрямую без посредников AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:46

Ко мне на жасмине зашел мембер из германии и говорит, типа давай по скайпу кам ту кам, я плачу за 1 час 100 баксов вестерном, типа без обмана- получаешь деньги и в скайп. Я не поддалась провокации. Хочу узнать- у кого то был подобный опыт, клиенты сманивали вас в скайп или вы их??? Просто обширные перспективы работы с мусульманскими странами, где полно богатых дрочеров, а доступ ко всем эдалт сайтам закрыт правительством.
Изображение

#2 Работа с клиентам напрямую без посредников AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:43

Ко мне на жасмине зашел мембер из германии и говорит, типа давай по скайпу кам ту кам, я плачу за 1 час 100 баксов вестерном, типа без обмана- получаешь деньги и в скайп. Я не поддалась провокации. Хочу узнать- у кого то был подобный опыт, клиенты сманивали вас в скайп или вы их??? Просто обширные перспективы работы с мусульманскими странами, где полно богатых дрочеров, а доступ ко всем эдалт сайтам закрыт правительством.


В приват зашел или фришку?))
p.s
это просто вечная тема какая-то :lol:

#3 Работа с клиентам напрямую без посредников SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:33

В приват зашел или фришку?))
p.s
это просто вечная тема какая-то :lol:


И правда, помню это обсуждалось уже несколько раз. Сама не практиковала подобное ни разу. Помню кто-то из моделей писал, что делают шоу и по скайпу и по yahoo, но есть пара нюансов.

1. Само собой шоу делается только если мем уже перевел деньги.
2. Даже если он и перевел эти деньги, то далеко не факт, что вы их получите. Ещё зависит от того - по какой системе производится оплата. Может щас совру, но помню, что кто-то писал о том, что если кто-то кому-то переводит деньги на электронный счёт paypal или какой-то другой подобной системы - он имеет право в течении определенного времени их востребовать обратно и их система ему вернет. Поэтому, если он их перевел - надо срочно снимать. Аналогичная ситуация и с Western Union. Человек так же может их потребовать вернуть. Т.е. после того как вы осведомлены, что деньги переведены - нужно идти в офис и их забирать, а уж только потом - будет ШОУ ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#4 Работа с клиентам напрямую без посредников AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:50

мем зашел во фришку
сори за повтор, я не так давно тут
ну понятно, что вестерн можно отозвать в зад, так что сразу надо снимать и тока потом шоу :thumbup:
Изображение

#5 Работа с клиентам напрямую без посредников AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:56

Я как чувствовала, что во фришку ))
кстати, а как вестерну удается "отозвать в зад" ?

#6 Работа с клиентам напрямую без посредников Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:39

Я как чувствовала, что во фришку ))
кстати, а как вестерну удается "отозвать в зад" ?

Да чел может передумать и отозвать деньги..Я соглашаюсь на такие шоу конечно только после получения денег..

#7 Работа с клиентам напрямую без посредников Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:22

Аналогичная ситуация с системами типа Контакт, Юнистрим и т.п. Это не афишируется, но практикуется, если отправитель денег начал бузить, а деньги еще не сняты.
У меня был инцидент с Контактом (Contact), когда заказчик сделал финт ушами и после получения заказа отозвал платеж, который был произведен чуть ли не неделю назад и по стечению обстоятельств не был сразу снят мной. Это было не по части вебкама, но схема одна. Будьте бдительны.

#8 Работа с клиентам напрямую без посредников Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:02

Я считаю, что практиковать шоу (или просто разговор) в Скайпе все таки лучше с проверенными мемберами - постояшками....
У самой была такая практика... Друг - мембер, которому был нужен просто разговор без всяких шоу сам предложил после длительного общения на сайте перейти в скайп...я согласилась...он в начале месяца переводил на вестерн 500долларов :) - это 5 часов в месяц в скайпе....
вот так мы с ним и разговаривали - пока у него лимит по времени не кончался .... (иногда по 10 мин в день, иногда час....как придется....)

#9 Работа с клиентам напрямую без посредников Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:04

Может я много чего уже не упомню, но никогда не приходилось самой для себя решать вопрос что утром - деньги, вечером - стулья. Пусть присылает, если присылакалка не отсохнет до самого факта отправки бабосов.
Всех встречных-поперечных сманивать в скайп - занятие утомительное и чреватое штрафами со стороны сайтов эб этом стоит помнить. Лучше если они сами предлагают и врубаются с полуподмигивания, а то палевное это дело.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 11 Ноябрь 2009 - 16:13

Blowjob is better than no job


#10 Работа с клиентам напрямую без посредников Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:29

Чисто дети.
Тс, специально для вас: " НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФРИИ" - вообще ни на что..ни на русский язык, ни на обещания миллионов, но в яхе.
Это стандартная отработанная схема для получения контактов понравившейся модели. Если вы ему так понра, ну так пусть потратит 300-500 баксов для начала на сайте на вас. И то это не гарантия вменяемости мема. А уж если у него 300 нет сейчас, то и потом в яхе\скайпе не будет. Будет просто нудеть и выносить вам моск.

Есть еще вторая схема. Когда мем заходит на 3-10 минут в приват. А потом имеет моск модели на фрии, что вот мол он у тебя в привате был, а ты с ним не ласкова. И он готов заплатить хоть 10 000, но только тебе лично, а не этому жадному сайту. Для чего ты ес-но должна дать ему яхо\скайп.
ппц, жлобы и разводилы. Пусть сначало на сайте потратит на тебя приличную сумму, докажет серьезность намерений и благонадежность, а потом уже контактами интересуется.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Работа с клиентам напрямую без посредников milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:45

И ведь все равно же поведется!Не с этим,так с другим.Пускай лучше человек один раз через это пройдет ,а дальше уже решит для себя.Не вижу смысла размусоливать эту извечную тему.

#12 Работа с клиентам напрямую без посредников AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:19

Я как чувствовала, что во фришку ))
кстати, а как вестерну удается "отозвать в зад" ?

Отправленный ошибочно неполученный платеж, пославший может отозвать, естетсвенно спишут комиссию.
Изображение

#13 Работа с клиентам напрямую без посредников AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:25

да я не о том
Нужно говорить не в зад, а назад :lol:

#14 Работа с клиентам напрямую без посредников Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:51

мудаков много хватает, возьмет мыло а потом мозг начинает выносить СЦУКО

#15 Работа с клиентам напрямую без посредников ShmbIga

ShmbIga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:21

Недавно случай был на жасмине с моей знакомой. Работала на нем только второй или третий раз. Зашел во фри мембер и давай уговаривать на анальный секс за 300 баксов. Потом зашел еще один "SuperAddmin", тоже сел на ухо по этому же поводу. В итоге обоих настойчивых ребят пришлось отправить подальше...

#16 Работа с клиентам напрямую без посредников AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:23

Недавно случай был на жасмине с моей знакомой. Работала на нем только второй или третий раз. Зашел во фри мембер и давай уговаривать на анальный секс за 300 баксов. Потом зашел еще один "SuperAddmin", тоже сел на ухо по этому же поводу. В итоге обоих настойчивых ребят пришлось отправить подальше...

Да такого добра на всех сайтах хватает. Лезут и лезут на новеньких-наивные, иногда еще якобы по 100 типсов кидают- лохи, я баню таких.
Изображение

#17 Работа с клиентам напрямую без посредников InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:51

На новеньких как только не извращаются)
открыла новую комнату на Ливе, но благо не первый день работаю. тут же залетает мембер во фри чат и пишет отсебятину (как на Жасе) - мембер такой-то сделал вам сюрприз на 10 баксов. и сразу же - show boobs baby! когда поинтересовалась, ничего ли он не перепутал, мем свалил, забыв про бубсы
A hard-on doesn't count as personal growth

#18 Работа с клиентам напрямую без посредников Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 08:13

Чисто дети.
Тс, специально для вас: " НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФРИИ" - вообще ни на что..ни на русский язык, ни на обещания миллионов, но в яхе.
Это стандартная отработанная схема для получения контактов понравившейся модели. Если вы ему так понра, ну так пусть потратит 300-500 баксов для начала на сайте на вас. И то это не гарантия вменяемости мема. А уж если у него 300 нет сейчас, то и потом в яхе\скайпе не будет. Будет просто нудеть и выносить вам моск.

Есть еще вторая схема. Когда мем заходит на 3-10 минут в приват. А потом имеет моск модели на фрии, что вот мол он у тебя в привате был, а ты с ним не ласкова. И он готов заплатить хоть 10 000, но только тебе лично, а не этому жадному сайту. Для чего ты ес-но должна дать ему яхо\скайп.
ппц, жлобы и разводилы. Пусть сначало на сайте потратит на тебя приличную сумму, докажет серьезность намерений и благонадежность, а потом уже контактами интересуется.

+1000
Я большую часть инкома получаю напрямую, на том же жасе иногда даже чека не закрывая :) но это потребовало много нервов и умения, сейчас есть 6-8 постояшек, на которых и зарабатываю, но они ВСЕ сначала до хрена просидели на сайтах в привате, и только потом, только из-за того что я начал не регулярно работать, попросились в скайп, а один даже прислал специальную программу клиент, которую у него на работе для видеоконференций используют (типа точка-точка) - видео лучше чем на жасе в HD...
Но вообще, дело каждого что выбрать - без запар на сайте, или с нервами, траблами, но дороже и выгоднее напрямую....
ну и еще не маловажный факт, о котоом как то умолчали... тех кого перевел на сторону, держать надо в строгой узде, а то они на свободе так сильно и очень быстро оху :censoree: ют, ссцуки, что коли нет характера,все быстренько сведеться до "подрочи за бакс, деточка"...
не бойся своих желаний, бойся моих...

#19 Работа с клиентам напрямую без посредников Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:46

Отправленный ошибочно неполученный платеж, пославший может отозвать, естетсвенно спишут комиссию.

Мне как то просто номер от фонаря прислали. Естественно никакого платежа и не было. Хорошо то это просто так было - понт - не для шоу. Тебе же не присылают копию платежки - вот ее нельзя отозвать в течение 10 дней. А потом можно в случае если деньги не сняты.
А вообще если делала через WU - я обычно вначале снимала деньги а потом на след день делала шоу. Если он хочет чтоб я рисковала тем что он может записать видео - пусть рискует своими бабками в слуае если я шоу делать передумаю.

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#20 Работа с клиентам напрямую без посредников pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:30

Если такой мем кинет - будет прав, ибо наебуя других - будь готова быть наебана сама :devil_2:
Ну и наоборот :lol:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей