Перейти к содержимому


Фотография

Интернет дуэли


Сообщений в теме: 184

#21 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:34

да постояянно, к примеру тема, про то как ты минималки делаешь за 3 часа лол, как вариант. Прекрасна зная, как это элементарно видно где и кому.Как думаешь сколько людей над этим ржало, м? Если ты глупышка , будь милой глупшкой и тебе все это простят и конфету дадут. Ничего страшного тут нет. А завышенная самооценка тебе не идет и выйебоны тем более.
ЕЩЕ РАЗ для остальных
( шубы тут ни при чем вообще)
Особенно ржачно как ты Мэг потравливать пытаешься, поучая, как кто должен выглядеть, которая тебя на 5 голов выше во всем. Вот тут я просто сломалась лол.Тебе бы ее слушать с о ртом раскрытым и записывать, что то ты совсем из берегов вышла.

Сообщение отредактировал Marseloss: 12 Ноябрь 2009 - 12:34


#22 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:37

Однако, как человек-то меняется... еще несколькими постами ранее писала, что я к тебе хорошо отношусь... а теперь достала! выебоны!! гон!!! вранье!!!
Что так долго терпела-то??? Зачем же против собственной совести со мной общалась и активно писала: плиз.... не обижайте Капризку... она - хорошая!!!

и сейчас хорошо отношусь, однако в тебя вселился бес неадеквата в последние пару недель и дальше буду хорошо относиться, если корону из картона снимешь =)

#23 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:38

да постояянно, к примеру тема, про то как ты минималки делаешь за 3 часа лол, как вариант. Прекрасна зная, как это элементарно видно где и кому.Как думаешь сколько людей над этим ржало, м? Если ты глупышка , будь милой глупшкой и тебе все это простят и конфету дадут. Ничего страшного тут нет. А завышенная самооценка тебе не идет и выйебоны тем более.
ЕЩЕ РАЗ для остальных
( шубы тут ни при чем вообще)

Да, а кто ржал? А почему ржали? А тот, кто ржал, за три часа минималку не делает что ли???
тебе скрины дать???? Что я делаю и за два часа!!!
Я не знаю, где ты и что смотришь, у меня не один сайт, а 5, если ты не в курсе.

#24 Интернет дуэли marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:40

жесть.. десять человек читают тему)

#25 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:40

ты меня отлично поняла о чем я ( лучше дальше не зарывайся, а то остальыне пока молчат лол) лучше конвертируйся в обычную нормальную Капризу, которую мы знали=)

#26 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:41

ты меня отлично поняла о чем я ( лучше дальше не зарывайся, а то остальыне пока молчат лол) лучше конвертируйся в обычную нормальную Капризу, которую мы знали=)

нет, я не поняла, о чем ты.
Давай начистоту!
Итак: где я пиздила про заработки??? Когда? И кому???
И почему кто-то решил, что я пиздила???

#27 Интернет дуэли LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:43

жесть.. десять человек читают тему)


Вчера была еще бОльшая жесть, когда 14-16 человек читала и активно постиле в теме :shuffle:

#28 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:44

тебе урл сайта скинуть в личку , где написано , что ты работаешь в 3 раза больше , чем гонишь? тебе на эту тему уже говорили, ты дурочку не включай =)
ту демон хуйни- ИЗЫДИ ИЗ НАШЕЙ КАПРИЗЫ, по- хорошему прошу

#29 Интернет дуэли marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:44

Вчера была еще бОльшая жесть, когда 14-16 человек читала и активно постиле в теме :shuffle:

ээх эту бы энергию, да в мирных целях

#30 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:46

спринтер, прошу тебя перенеси тему в закрытый раздел, чтобы не при всех травить. Каприза хоть и съехала в "йасэксилэди а вы в кирзачах"- неадекват, а все- таки наша она, родная. нехорошо оно как то при всех.

#31 Интернет дуэли irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:46

Каприз, если шуба для тебя не мечта, зачем написала о ней в топике тогда?

А вообще это было весело, как вебкамовские девушки женщины и тины стали выяснять о том кто из гих леди и кто такие леди :clap:

#32 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:47

тебе урл сайта скинуть в личку , где написано , что ты работаешь в 3 раза больше , чем гонишь? тебе на эту тему уже говорили, ты дурочку не включай =)
ту демон хуйни- ИЗЫДИ ИЗ НАШЕЙ КАПРИЗЫ, по- хорошему прошу

давай урл! Где я работаю в три раза? это значит сколько часов?
Я не включаю дурочку, я реально! не понимаю, о чем речь. Будь любезна, разъясни мне. А то со стороны выглядит, не очень красиво: все в курсе, кроме меня самой!
моя средняя смена - 3-4-5 часов. Больше я физически не успеваю работать днем и, кто со мной общается, тот в курсе, сколько я работаю.

Жду урл! Где указано, что я тружусь, как папа карло! И желательно дату мне, а то я уверена, что еще долго листать придется.

#33 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:49

окей, подружка проснется,спрошу урл и обсудим=) не вопрос. Ты хотела песен? Их есть у нас, ну и камикадза же ты наша сэксиледя

#34 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:49

Каприз, если шуба для тебя не мечта, зачем написала о ней в топике тогда?

Если ты заметила, то в том посте не только про шубы :devil_2:
Я писала о том, что вебкам мне дал - независимость! А все остальное у меня уже было :devil_2:

#35 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:51

окей, подружка проснется,спрошу урл и обсудим=) не вопрос. Ты хотела песен? Их есть у нас, ну и камикадза же ты наша сэксиледя

да, я хочу песен и пляски и, пока не доказано, что я вру, попрошу аккуратнее со словами!

#36 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:52

будет тебе пляска. Ты как хочешь со скринами сюда или в личку?

#37 Интернет дуэли LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:53

А вообще это было весело, как вебкамовские девушки женщины и тины стали выяснять о том кто из гих леди и кто такие леди :clap:


А у меня сложилось мнение по прочтению этого топика, что никакого обсуждения, кто есть леди и не леди уже здесь нет, а есть просто травля Каприза :rolleyes:


P.S. По поводу шуб и пуховиков я уже высказывала свое мнение. Откуда такие крайности?
Почему никто не говорит о том, что сейчас есть очень много красивых и элегантных пальто? :shuffle:
Женственных, красивых, совершенно разных фасонов и расцветок?
Чем не альтернатива той же шубе (которую должна носить истинная леди) или пуховику (которые предназначены исключительно для пацанок)?

#38 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:58

будет тебе пляска. Ты как хочешь со скринами сюда или в личку?

сюда!
мне скрывать нечего.
Повторяю - моя смена - не более 5 часов, редко, когда я в будни могу позволить себе дольше. Иногда я работаю по ночам, но больше 8! часов ни разу не было! Я не работала ночью уже полтора месяца, сейчас, когда я с дочуркой на больничном, я опять в ночь!
Смотрю свои статсы - смены по 9 часов - в выходные - одна 7 ноября, другая - 19, аж, сентября и 29 марта.

#39 Интернет дуэли irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:00

Если ты заметила, то в том посте не только про шубы :devil_2:
Я писала о том, что вебкам мне дал - независимость! А все остальное у меня уже было :devil_2:


видимо пропустила этот момент, я тогда вообще не понимаю, почему все на тебя накинулись... видимо это дейсвительно что-то личное у вас и все знают тебя какой-то другой... Извиняюсь тогда, что влезла.

#40 Интернет дуэли marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:01

хммм, ну можно упрекнуть человека в том, что он преувеличивает свои заработки, но смысл упрекать в том, что он работает больше?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей