Перейти к содержимому


Фотография

Интернет дуэли


Сообщений в теме: 184

#41 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:03

ах у же пять? ЛОЛ! ЛОЛО! окей. Спринтэээр, ты где. Перенеси тему плес, чтобы постить урлы на палевные сайты.Надеюсь к вечеру, когда мну скинут урл их будет 6, потом 7 потом ближе к 8-ми=)
Вспомнила, как ты травила Ирулю кстати щас, оч близко.
зы
мне пофигу кто когда где работает, но когда аська пухнет месагами" как же надоела каприз" начинаешь невольно вглядываться =)

#42 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:05

хммм, ну можно упрекнуть человека в том, что он преувеличивает свои заработки, но смысл упрекать в том, что он работает больше?

никогда! не преувеличивала своих заработков и время работы на сайтах, просто не считаю это нужным. Себя не обманешь.
Я с января месяца веду статистику по своим заработкам и по времени нахождения на сайте, так что фразы, что я работаю, как папа карло - без! почвенны.


Поэтому мне интересно, откуда дует ветер... И кто всю эту байду затеял... теперь прекрасно понятно, что дело не в шубе даже...

#43 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:05

лол

#44 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:09

ах у же пять? ЛОЛ! ЛОЛО! окей. Спринтэээр, ты где. Перенеси тему плес, чтобы постить урлы на палевные сайты.Надеюсь к вечеру, когда мну скинут урл их будет 6, потом 7 потом ближе к 8-ми=)
Вспомнила, как ты травила Ирулю кстати щас, оч близко.
зы
мне пофигу кто когда где работает, но когда аська пухнет месагами" как же надоела каприз" начинаешь невольно вглядываться =)


Максимум! 5 часов работы на сайте, а минималку можно сделать и за 2-3 часа. Что тебя веселит? Мне тут один урл уже дали, сейчас смотрю, сколько часов я сижу на этом сайте!

А аська пухнет от тех, кто сидит часами на сайтах и не делает минималки за 10 часов :devil_2:
бедненькие, обзавидовались...

P.S. Марселосс, тебе ссылку кидать? Я тебе даже логин с паролем дам, чтобы ты смотрела мою! статистику на двух комнатах ))))
Дошла до июля , один раз я сидела - почти! 5 часов на жасе, а всегда - до 4! часов!!!

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Ноябрь 2009 - 13:14


#45 Интернет дуэли marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:12

ооо уже 17 человек читают ))) что за шоу вы тут устроили? :thumbup:

#46 Интернет дуэли LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:12

Нда уж, тема про шубы была хотя бы интересной, можно было послушать разные мнения людей по тому или иному вопросу :rolleyes:

А здесь сейчас началась откровенная "свара" нескольких людей, переход на личности и оскорбления :idontno:

#47 Интернет дуэли irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:13

P.S. По поводу шуб и пуховиков я уже высказывала свое мнение. Откуда такие крайности?


Ага-ага, я тоже против крайностей и стереотипов.

Изображение

Изображение

Изображение

#48 Интернет дуэли marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:14

мммм красивое пальто первое ..
уже 21 человек в теме)

сколько за минуту платить?

#49 Интернет дуэли SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:18

Мне тут один урл уже дали, сейчас смотрю, сколько часов я сижу на этом сайте!


тупой вопрос для тех кто в теме))
А что это за урл? Я знаю один сайтик где можно посмотреть сколько часов модель на Жасе сидела ежедневно, давно на него не заходила. Это тот? Можно в личку.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#50 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:19

тупой вопрос для тех кто в теме))
А что это за урл? Я знаю один сайтик где можно посмотреть сколько часов модель на Жасе сидела ежедневно, давно на него не заходила. Это тот? Можно в личку.

это то!
именно жас и отслеживается!
ты знаешь мои скрины на жасе?
так что чекай - и найди там мега-смены )))

#51 Интернет дуэли Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:20

Я тоже пальтишки люблю :original: и пуховики) у меня есть очень крутой- длинный, приталенный, с пышной такой юбкой))) очень, кстати, женственно смотрится, и не дешёвый лол
я вспомнила забавную историю про одну модель из моей первой студии, которой мем выслал 3 штуки, и она побежала покупать шубу)) купила белую, до пят. И ездила в ней в метро))) по-моему очень мило)
зы: я хочу такой урл про СС, он существует? Посмотреть хоть свою статистику, на Лайве-то наглядно, а там ни фига(

Сообщение отредактировал Круля: 12 Ноябрь 2009 - 13:22

Крулёна

#52 Интернет дуэли Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:23

Девушки, ну не пофиг ли кто где и сколько сидит и сколько при этом зарабатывает? По мне так это личное дело каждого: хоть 3 хоть 24\7, главное, чтобы самой модели приятно было... Может, back to vegetarianism vs fur, а то уже как-то и читать неприятно личные склоки, вынесенные на всеобщее обсуждение.

#53 Интернет дуэли LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:24

Я тоже пальтишки люблю :original: и пуховики) у меня есть очень крутой- длинный, приталенный, с пышной такой юбкой))) очень, кстати, женственно смотрится, и не дешёвый лол
я вспомнила забавную историю про одну модель из моей первой студии, которой мем выслал 3 штуки, и она побежала покупать шубу)) купила белую, до пят. И ездила в ней в метро))) по-моему очень мило)


Круль, а здесь уже никому не важна стала тема шуб и пуховиков :rolleyes:
Здесь идет бой без правил, с соплями, кровью, разбитыми губами и бровями (извиняюсь, если слишком красочно получилось) между несколькими оппонентами, которым стало пофигу уже на разногласия по поводу шуб и пуховиков, зато стало очень интересно побить друг друга (бои без правил) :shuffle:

#54 Интернет дуэли SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:25

это то!
именно жас и отслеживается!
ты знаешь мои скрины на жасе?
так что чекай - и найди там мега-смены )))


аааа. понятно. Прост думала может можно и другие сайты проследить, кроме Жаса и кроме ImLive( где в статистике указывается время (при чем на мой взляд неверное....).
А скринов я никаких не знаю, и даже не знаю рабочих ников ни одной модели с форума , ни на Жасе ,ни на других сайтах, т.к. как-то этим не интересуюсь. ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#55 Интернет дуэли Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:26

Круль, а здесь уже никому не важна стала тема шуб и пуховиков :rolleyes:
Здесь идет бой без правил, с соплями, кровью, разбитыми губами и бровями (извиняюсь, если слишком красочно получилось) между несколькими оппонентами, которым стало пофигу уже на разногласия по поводу шуб и пуховиков, зато стало очень интересно побить друг друга (бои без правил) :shuffle:

да я вижу))) пытаюсь разбавить)
Крулёна

#56 Интернет дуэли irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:28

Девушки, ну не пофиг ли кто где и сколько сидит и сколько при этом зарабатывает? По мне так это личное дело каждого: хоть 3 хоть 24\7, главное, чтобы самой модели приятно было... Может, back to vegetarianism vs fur, а то уже как-то и читать неприятно личные склоки, вынесенные на всеобщее обсуждение.



Если не нравится, не читайте. Не вижу оскорблений. Просто выясняют подруги отношения, со всеми бывает. Похоже на кухню на студии в старые добрые. Скучаю по этому времени иногда!

#57 Интернет дуэли Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:32

Я считаю, что за п%здеж нужно отвечать!
И, если кто-то говорит, что я сижу постоянно на сайтах по 10 часов и не закрываю даже сотку - пусть докажет!
Так кому скрины нужны, что я делаю минималку за 2-3 часа?

#58 Интернет дуэли LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:37

это то!
именно жас и отслеживается!
ты знаешь мои скрины на жасе?
так что чекай - и найди там мега-смены )))


Я твои ники на жасе знаю :shuffle:
Посмотрела сейчас твои часы (исключительно ради эксперимента :innocent: ), в октябре - ноябре среднее время онлайн в разные дни 3-5 часов :shuffle:

#59 Интернет дуэли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:38

аааа. понятно. Прост думала может можно и другие сайты проследить, кроме Жаса и кроме ImLive( где в статистике указывается время (при чем на мой взляд неверное....).
А скринов я никаких не знаю, и даже не знаю рабочих ников ни одной модели с форума , ни на Жасе ,ни на других сайтах, т.к. как-то этим не интересуюсь. ))))

да я тоже не знаю скринов, видела просот урл, это как раз то, про что ты говоришь( хистори тру)- так что об этом и речь.Тогда скнинь пелс кому тут надо этот урл,не дожилаясь просыпания остальных персонажей. Я хз что там и как, просот 3-х часов в день там нет , как выступала каприза где-то перед ньюбами и травила Ирулю, мол ты там вез деь копошишся а я вона какая звезда=) три чата и хлоп.
опять же имхо-
да гони ты что хочешь, нравится если, но не выпячивайся и не пытайся унизить остальных имхо, можно же гнать безобидно лол

#60 Интернет дуэли Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:40

Если не нравится, не читайте.



"Каждому гарантируется свобода мысли и слова"

Конституция РФ, статья 29, пункт 1

Мой пост был адресован:
- не Вам;
- в сослагательном наклонении (объяснять Вам, что это, мне лень).

reguards.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей