Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1 сессия на айфе


Сообщений в теме: 5

#1 1 сессия на айфе veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:43

подскажите пожалуйста на каком количестве сессии сейчас актуально работать на айфе...

наш реп утверждает, что количество заработков на айфе чуть ли не напрямую завист от количества открытых сессии. если я уйду на дом и у меня вместо моих четырех-пяти сессии будет только одна, то заработки упадут в два раза и более...это правда? или же если вложить все усилия в одну комнату, то и так все будет нормально...почитала форум,к однозначному мнению не пришла...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2 1 сессия на айфе Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:59

Не волнуйтесь, и смело уходите домой. Во первых и дома при сильном желании можно открыть больше одной комнаты, а вообще с одной комнатой на Ифе жить можно, нормально, правильно вы написали - просто нужно вложить максимум усилий! А вашему репу просто не выгодно терять сотрудников, и поэтому он вам будет говорить о том что это того не стоит=)) А стоит это как минимум того, что все бабло вам в карман =))

#3 1 сессия на айфе Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:04

+1 за одну сессию на АФ

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 1 сессия на айфе MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:55

На стольких, скольких тебе удобно. Я открываю 3 сессии. Больше мне не нужно. Меньше - тоже.

#5 1 сессия на айфе MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:55

На стольких, скольких тебе удобно. Я открываю 3 сессии и ими занимаюсь. Больше мне не нужно. Меньше - тоже.

#6 1 сессия на айфе veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:31

ну собственно я так и думала, что он сгущает краски, и что без его чуткого руководства "мы все умрем!!" спасибо за ответы...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей