Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

ExtasyCams.com


Сообщений в теме: 181

#61 ExtasyCams.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:27

нужно просто запустить сайт и ждать пока кто- то зайдет???Где то можно прочитать правила?) и точно 30 центов минута или меньше?? от того что он включает камеру не платит больше?)

правила можно прочитать на студии, даже виртуальной. Если вы сами не знаете что это за сайт и читать не умеете.



#62 ExtasyCams.com Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 06:24

 

этот лучше будет камконтакта?

cc разве еще жив?)))там есть работа???

 

Фетишные категории и не собираются умирать. В остальных - кладбище, если не набито постояшек за прошлые 5-7 лет)



#63 ExtasyCams.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:18

Фетишные категории и не собираются умирать. В остальных - кладбище, если не набито постояшек за прошлые 5-7 лет)

Фетишная тоже потихоньку умирает, девочки поняли что там есть рыба и все туда лезут , только там рыба - особенная , а 80% там кроме фут фетиша и слова лузер нихера не знает и не умеет grin.gif

Фетишь всегда была высокооплачиваемая категория, но не все понимают что это и как это работает
Госпожой быть - это не письку требонькать


Сообщение отредактировал Elena: 16 Октябрь 2017 - 12:10


#64 ExtasyCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 11:39

Ну так если все побегут в фетиш то конкуренция и кладбище будут и в этой категории.

#65 ExtasyCams.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:56

Ну так если все побегут в фетиш то конкуренция и кладбище будут и в этой категории.


Та пускай бегут:) они конкуренции Mistress не сделают :D

#66 ExtasyCams.com Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:06

Всем привет, кто-нибудь деньги получил? idontno.gif


[size="3"][/size]

#67 ExtasyCams.com Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:41

Всем привет, кто-нибудь деньги получил? idontno.gif

На паксум нет и мороз полный.



#68 ExtasyCams.com mama2580

mama2580

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:43

девочки, хелп. Не могу понять в чем проблема. регистрируюсь как модель уже 4 раз!!!! все загружаю. то им фото не подходит. то паспорт. в итоге захожу на страницу а меня выбивает на регистрацию. и так постоянно. Суппорт не отвечает никогда((((как здесь зарегистрироваться??может что то не так делаю(((



#69 ExtasyCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 16:26

Деньги приходят исправно от всех моделей , никаких задержек.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#70 ExtasyCams.com sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 09:17

у них сейчас какие то перемены)).У меня учитывая что давно зарегана,все доки повторно просят переделать.И вот сегодня сюрпрайз,

карта Пайонер не переподкрепляется.Я так поняла из-за того что она не евровая.У кого так же?что делать))


 


#71 ExtasyCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:28

у них сейчас какие то перемены)).У меня учитывая что давно зарегана,все доки повторно просят переделать.И вот сегодня сюрпрайз,

карта Пайонер не переподкрепляется.Я так поняла из-за того что она не евровая.У кого так же?что делать))

банковским переводом можно получать на епей например



#72 ExtasyCams.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:55

мне уже 2 месяц переносят выплату на следующий месяц без понятных причин. Они мутят там что то а мне выплату переносят то документы просят перезагрузить в день выплаты. То вот вчера в день выплваты 15 числа написали якобы у меня контакт не подходит им а раньше вы этого не видели уроды. и опять перенесли



#73 ExtasyCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:31

мне уже 2 месяц переносят выплату на следующий месяц без понятных причин. Они мутят там что то а мне выплату переносят то документы просят перезагрузить в день выплаты. То вот вчера в день выплваты 15 числа написали якобы у меня контакт не подходит им а раньше вы этого не видели уроды. и опять перенесли

А mdh деньги выплачивают? Мне они не выплатили за два периода,тоже вот так морочили голову и в итоге не платят.Уже второй период деньги висят с пометкой "pending"...



#74 ExtasyCams.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:18

 

мне уже 2 месяц переносят выплату на следующий месяц без понятных причин. Они мутят там что то а мне выплату переносят то документы просят перезагрузить в день выплаты. То вот вчера в день выплваты 15 числа написали якобы у меня контакт не подходит им а раньше вы этого не видели уроды. и опять перенесли

А mdh деньги выплачивают? Мне они не выплатили за два периода,тоже вот так морочили голову и в итоге не платят.Уже второй период деньги висят с пометкой "pending"...

 

у них возвраты бешеные почти каждый день. что насидишь то и забирают не советую там сидеть мне админы пол года голову морочили завтраками кормили я каждый день писала напоминала они там тупые как пробки я им одно оно мне другое. они не пробиваемые с ними лучше не связываться



#75 ExtasyCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:53

у них возвраты бешеные почти каждый день. что насидишь то и забирают не советую там сидеть мне админы пол года голову морочили завтраками кормили я каждый день писала напоминала они там тупые как пробки я им одно оно мне другое. они не пробиваемые с ними лучше не связываться

 

да я итак собираюсь бросать этот сайт,но они мне должны выплатить 71 евро, и вот что-то третий день не выплачивают) хочу получить выплату и удалить анкету)Вообще,они платят,если им напоминать постоянно?У меня возвратов там мало,пару в месяц,но идет сайт очень слабо.



#76 ExtasyCams.com Fluer2017

Fluer2017

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:12

Девочки привет)пытаюсь зарегаться на этот сайт, а ввожу дату, а он типа пишет, что не верно ввели....?У кого был такой глюк?



#77 ExtasyCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:15

Девочки привет)пытаюсь зарегаться на этот сайт, а ввожу дату, а он типа пишет, что не верно ввели....?У кого был такой глюк?


Яны не советовала с ними связываться, если при регистрации уже проблемы возникают, то что будет когда на выплату деньги поставите, и тут начнутся проблемы. Девочки неоднократно жаловались, что переносят выплаты, надеюсь что вообще выплатят.

#78 ExtasyCams.com Many

Many

    Newbie

  • Many
  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:09

Это сайт мошейник и лохотрон, там не стоит регестрироваться.



#79 ExtasyCams.com Buyana

Buyana

    Newbie

  • Buyana
  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 13:21

Это сайт мошейник и лохотрон, там не стоит регестрироваться.

Полностью согласна



#80 ExtasyCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:07

Этот сайт всегда платит деньги,значит вы что- то делаете не так.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей