Перейти к содержимому


Фотография

Free show for tips or without


Сообщений в теме: 127

#41 Free show for tips or without milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 08:46

toФокси:Соглашусь,реклама сайтов идет именно как фри секс лив чат и с этим пора давно уже смириться.Я не один раз писала это тем кто очень сильно возмущается по поводу просьб со стороны гостей и мемов.Но существуют "строгие" правила и они направлены в другую сторону.Собственно если смириться и показывать части тела голые на фри,то можно получать штрафы(и не малые).Тема то тут по поводу шоу за типсы.А это чуть другое,что собственно и не нравиться практически всем.

то Механизм:Проблем на конкретно на этом сайте со связью НЕ БЫЛО.А чем Вам мешают двойные комнаты?Объясните плиз.Количеством?-не вижу помехи заработкам.

#42 Free show for tips or without MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:04

то Механизм:Проблем на конкретно на этом сайте со связью НЕ БЫЛО.А чем Вам мешают двойные комнаты?Объясните плиз.Количеством?-не вижу помехи заработкам.


БЫЛА) просто мы ходим разными магистралями, начиналось все на Доклере(принадлежит Жасмин групп) и в итоге скатывалось на стык с одним из серверов жасмина на котором были какие-то проблемы и в итоге весь путь был в провалах.

По поводу двойных комнат уже описывал свое видение, ну не вижу смысла в этом... Я так понимаю у тебя две комнаты, расскажи как на второй, какой процент занятости и стоит оно того(включение, выключение, забыла и щоу идет во фри + чисто эстетически и морально комнаты на одной странице чаще всего стоят и с одинаковыми профайлами, ну а если с разными, то фон и очертания всего такие же, выглядит кхм... где индивидуальность?)... И вообще какая причина у тебя для 2-х комнат, если мои рассуждения не аргумент?

PS: Плюс нагрузка на (бедные) жасовские сервера, помнится жесть была этой зимой еще, щас пока конечно все нормально... тьфу тьфу тьфу через левое плечо :)

Пример: Изображение

До сегодня у нее был профайл такой же только голова была наклонена в другую сторону... Извиняюсь если обижу кого, но это нелепо просто и имхо при таком раскладе доходов много не получишь...

Сообщение отредактировал MexanizM: 21 Ноябрь 2009 - 09:16

Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#43 Free show for tips or without milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:15

У меня четыре комнаты.Одна популярная,другая для 3д спецом а про еще две не скажу.Кто знает тот знает.Тыкните меня где ответ на мой вопрос написан,почитаю.Мне не холодно ни жарко,у кого сколько комнат .А про свои комнаты не скажу,не для всех это-хихи.Да и я про включенные сайты НИКОГДА не забываю.Вам не нравиться двойное или тройное кол-во комнат,лишь из за индивидуальности?
П.С. уберите фото,если это не Вы.Не красиво так делать.На примере,все итак представляют что имеете в виду.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Ноябрь 2009 - 09:17


#44 Free show for tips or without MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:20

У меня четыре комнаты.Одна популярная,другая для 3д спецом а про еще две не скажу.Кто знает тот знает.Тыкните меня где ответ на мой вопрос написан,почитаю.Мне не холодно ни жарко,у кого сколько комнат .А про свои комнаты не скажу,не для всех это-хихи.Да и я про включенные сайты НИКОГДА не забываю.Вам не нравиться двойное или тройное кол-во комнат,лишь из за индивидуальности?


Про доп комнату для 3Д понять могу, но зачем еще 2 О_о + у жаса правило смягчилось по поводу комнат, но больше 2-х онлайн открывать нельзя! хоть в этом пока правило еще держится...

П.С. уберите фото,если это не Вы.Не красиво так делать.На примере,все итак представляют что имеете в виду.


Хмм ну не знаю, пусть пока побудет примером, страшного тоже в этом ничего нет... Я не модель, меня наврное уже совсем забыли, давно меня тут не было ;)

Сообщение отредактировал MexanizM: 21 Ноябрь 2009 - 09:22

Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#45 Free show for tips or without Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:29

Пример:

Какая знакомая девочка. =)

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#46 Free show for tips or without LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:53

У меня четыре комнаты.Одна популярная,другая......


Милла, ну, ты меня поразила - стахановка :dribble:
Не знаю, как вы (те, у кого больше одной комнаты) управляетесь с несколькими комнатами, у меня одна популярная комната и мне ее вполне хватает :shuffle:
Даже мыслей не было открывать вторую, третью......зачем?
Если с одной комнаты, вкладывая в нее прилично сил, можно хорошо иметь и не отвлекаться на что-то другое, тем самым разрываясь между чатами, где гости нон-стопом орут show me, show, show me :dribble:

#47 Free show for tips or without MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:21

2LOUISA, + много
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#48 Free show for tips or without Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:23

Я тоже считаю маразмом открывать несколько комнат в одной категории - объясните мне для чего? А почему только 2, давайте 122 и будет на сайте одна единственная модель с кучей комнат. И все они будут стоять рядом...
Я таких одинаковых комнат видел на фетише, там кол-во моделей меньше и легче быть увиденной, так вот... на первой странице я обнаружила сразу трех девочек, у которых был разные ники, но по две комнате... Для чего? Чтобы точно только к ним пришли??? А ты попробуй с одной народ заманить? А то это не конкуренция, а давление комнатами.

Сообщение отредактировал Kapriz: 21 Ноябрь 2009 - 15:24


#49 Free show for tips or without Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:04

я прошу прощения еще раз, а еще скриншоты будут или может кто-нить пару видях выложит?

Сообщение отредактировал Miller: 21 Ноябрь 2009 - 17:09

Я негодяй, так многие мне говорят.

#50 Free show for tips or without SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:20

я прошу прощения еще раз, а еще скриншоты будут или может кто-нить пару видях выложит?


:) Категория Латина на жасе, каждая вторая комната, а если еще есть пару баксов на типсы, то ты король мира парень!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#51 Free show for tips or without Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:23

я и так король мира, видяху влом записать? не в лом же народу было в начале топа скрины делать? ;))
Я негодяй, так многие мне говорят.

#52 Free show for tips or without Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 18:17

Моя подружка с Жасмина, тоже вчера на парочку голых дур нажаловалась..
Вчера с ней наблюдали как одна девушка сняла во фри трусы...И ЗАПИХАЛА ИХ В ПУССИ лол
Потом просто со своей обнажённой пусси танцевала, никто её в приват не брал..вытащила она эти трусы...и стала факать бутылку... .. по рейтингу было видно, что она только начала работать...румынка.
может позже выложу скрин... :innocent:


Насчёт комнат на Жасмине- надо, чтоб у каждого было по одной- и был бы порядок.. а то скоро ей богу и за 2000 перевалит.. :devil_2:

#53 Free show for tips or without Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 18:20

Насчёт комнат на Жасмине- надо, чтоб у каждого было по одной- и был бы порядок.. а то скоро ей богу и за 2000 перевалит.. :devil_2:

ну, сама понимаешь, что фетиш - это одна категория, а девочки или матюрки - иная.
Было бы лучше, если бы добавили просто какие-то пункты в профайлы, чтобы это тоже к фетишу относилось, а бдсм-категорию пусть себе держат отдельно.

#54 Free show for tips or without Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 18:27

ну, сама понимаешь, что фетиш - это одна категория, а девочки или матюрки - иная.
Было бы лучше, если бы добавили просто какие-то пункты в профайлы, чтобы это тоже к фетишу относилось, а бдсм-категорию пусть себе держат отдельно.

нет я имела в виду в ОДНОЙ категории..у нас уже в гёрлс скоро за 1200 перевалит...как тут можно работать? <_<

#55 Free show for tips or without Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 18:30

нет я имела в виду в ОДНОЙ категории..у нас уже в гёрлс скоро за 1200 перевалит...как тут можно работать? <_<

а в одной категории, естественно, только одна комната и должна быть.

#56 Free show for tips or without milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:12

Милла, ну, ты меня поразила - стахановка :dribble:
Не знаю, как вы (те, у кого больше одной комнаты) управляетесь с несколькими комнатами, у меня одна популярная комната и мне ее вполне хватает :shuffle:
Даже мыслей не было открывать вторую, третью......зачем?
Если с одной комнаты, вкладывая в нее прилично сил, можно хорошо иметь и не отвлекаться на что-то другое, тем самым разрываясь между чатами, где гости нон-стопом орут show me, show, show me :dribble:

Не ну я же не говорю ,что на всех одновременно работаю-хихи!И совсем не обязательно сидеть на фри.Тем более я написала что у меня одна комната спецом для 3д,они все специальные :) .А было бы лучше если одну комнату юзать в нескольких категориях?.И не вижу ничего плохого в кол-ве комнат.Объясните мне каким образом это мешает работе?Насколько я понимаю,работе мешает конкуренция в виде фришниц и мемам вряд ли есть дело сколько у них комнат.Основной поток мемов все равно идет на первые страницы,на любом сайте.Почаще обновляйтесь и зарабатывайте рейтинги всякие,чтобы быть на первых страницах.Вряд ли мем доползет до 8...25 страницы ,где сидит Маша с тремя комнатами.

#57 Free show for tips or without Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:20

кол-во комнат как раз таки помогает балансу страниц, чтоб их было всего 8, а не 25.
Я работаю в основном только на АФ, там одно время было в "девках" 3000+ комнат. Мультикомнаты это плохо для биза.
И мем обманывается. Зачем сейчас идти к этой понравившейся, если впереди еще 25 страниц, и там могут быть менее привиредные или более дешевые или еще какие-то менее\более. А отщелкав половину, он уже забывает как звали ту, к которой он собирался идти. Не все идут в приват к первой понравившейся. Многие любят повыбирать. А когда выбор из 25 страниц....
На АФ сейчас наоборот, вфаворе те у кого 1-2 комнаты. АФ уже через это проходил, когда прям в чате мем спрашивал девиц: "..ну накуя тебе стока комнат...особенно с одинаковыми профайлами..ну не зайду я...или зайду и тут же выйду, потому что - опять тут ты сидишь"...
А у Жаса и его моделей похоже это все еще впереди. :balloon:
Поначалу кажется, что чем больше комнат, тем шире сети, и больше денег. Типа с каждой комнаты хоть по 15 у.е., уже в сумме 50 есть... Но это тоько в начале...

Сообщение отредактировал Fenix: 21 Ноябрь 2009 - 20:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 Free show for tips or without milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:27

И все же я остаюсь при своем мнении,работе мешает не кол-во ,а кач-во.Под кач-ом я подразумеваю,фришниц и еще какие либо ублажения мема на фри или в привате(бутылки,вывороты на изнанку за лоу прайс и т.д.).Я не стану тут расписывать для чего и как использую четыре комнаты.К тому же я не сижу одновременно онлайн-хихи

#59 Free show for tips or without Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:36

П.С. уберите фото,если это не Вы.Не красиво так делать.На примере,все итак представляют что имеете в виду.

да
акуели совсем что ли все оптом, понять не могу.Кто там рашу заблочил и думает он в домике и никогда видео не забудет закрыть?
Вроде нормальные гелы собрались.
Фокси тоже поддерживаю.
Топик даже не могу комментировать.
Займитесь своими архивами, новыми образами, дескрипшен поменяйте девочки, и не будут вас парить фришные женские половые письки. Опять же не писькой единой жив человек , есть и другие мемы. Подумайте- как привлекать других мемов.Опять же- если нравится унижать людей- можно на этом зарабатывать. Зачем же бесплатно то трудиться.
:censoree: :censoree: :censoree:
глядя в лунный календарик, надеюсь все таки все присутствующие здоровы и этот беспредел можно списать на пмс-ное временное помутнение или помутнение на почве временного дняблагодаренческого безрыбья.

#60 Free show for tips or without bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:14

Займитесь своими архивами, новыми образами, дескрипшен поменяйте девочки


ну справедливости ради хочу сказать, что архивы и дескрипшны на жасмине не играют такой роли, как на оффлайновых сайтах...поэтому такой совет уместен в отношении СС или Лайва...
Но выставлять тут письки-сиськи...это уж действительно слишком...зачем тут это слайд шоу? Такие картинке надо слать админам жаса (хотя я думаю пользы от этого 0), а не выставлять на форуме, где бродит кто попало :wacko:
Ну понятно опять же откуда берутся опусы вконтакте про деградировавших вебкамщиц
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей