Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Умер Роман Трахтенберг


Сообщений в теме: 12

#1 Умер Роман Трахтенберг MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:38

Что-то последний год "щедр" на смерти.. еще одного гениального чедловечка не стало..

Сообщение отредактировал MishaStar: 21 Ноябрь 2009 - 09:38

Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#2 Умер Роман Трахтенберг REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:16

Что-то последний год "щедр" на смерти.. еще одного гениального чедловечка не стало..

за двадцать минут до смерти....Страшно!
http://www.radiomaya.../player.html?ai ... TVP&mode=0

#3 Умер Роман Трахтенберг Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:45

О мертвых либо хорошо, либо никак, промолчу.

http://www.radiomaya.../player.html?ai ... TVP&mode=0

Ссылка выкидывает на прямой эфир

Blowjob is better than no job


#4 Умер Роман Трахтенберг Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:29

Изображение

У шоумена случился сердечный приступ прямо во время прямого эфира

Радиоведущего не стало вечером 20 ноября: сердечный приступ сразил его прямо во время прямого эфира на радиостанции «Маяк». Всего за несколько минут до приступа Трахтенберг вел ток-шоу «Трахты Барахты». «Скорую» сотрудники радио «Маяк» вызвали в 19:29. О смерти коллеги одним из первых написал в своем блоге Сергей Стиллавин: «Мне только что сообщили, что на рабочем месте умер Роман Трахтенберг — ему стало плохо с сердцем, вызвали "скорую", инфаркт... 40 минут врачи пытались что-то сделать, но не получилось...»

Изображение

Прибывшая бригада скорой помощи установила, что у Романа Трахтенберга кардиошок. Врачи хотели срочно госпитализировать шоумена, но он отказался. Все попытки медиков реанимировать Романа в студии «Маяка» не увенчались успехом: ведущий умер прямо на руках у врачей.
Роману Трахтенбергу был 41 год. Его ежедневное ток- шоу "Трахты-Барахты" в прямом эфире слушали миллионы радиослушателей. Роман всегда производил впечатление искрометно веселого, душевного и открытого человека. Никто не мог даже предположить, что сердце одного из самых известных юмористов страны не выдержит… У Романа остались жена и сын.
В одном из интервью он как-то рассказал:
– Сын мне пишет открыточки: "Папа, мы тебя очень любим, пожалуйста, не болей и долго-долго не умирай". Я их в рамочку и на стену. А больше мне ничего и не надо, у меня все есть...

Изображение



#5 Умер Роман Трахтенберг anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:24

О мертвых либо хорошо, либо никак, промолчу.


Ссылка выкидывает на прямой эфир



здесь запись его последнего эфира, за неск минуть до смерти

http://news.moe-onli...iew/214032.html
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6 Умер Роман Трахтенберг musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 00:08

нда...

Сообщение отредактировал musya: 24 Ноябрь 2009 - 16:54


#7 Умер Роман Трахтенберг olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 10:19

сколько людей, столько и мнений,вот что до меня дошло
Одной из вероятных причин общего ухудшения состояния здоровья могло стать резкое похудение артиста, коим он хвастался направо и налево. "За три месяца я похудел на 40 килограмм и чувствую себя замечательно, я просто летаю" - часто слыхали поклонники таланта в эфире. Жесткая диета послужила причиной смерти известного шоумена. Можно долго говорить - преднамеренно худел Роман или нет, - очевидно одно: серьезная и скоропалительная потеря массы тела губительно сказывается на здоровье. Организм подвергается серьезному шоку, который не всегда совместим с жизнью. Трахтенберга убили неграмотные диетологи, которые ради наживы пренебрегли всеми врачебными постулатами и подвергли риску человеческое здоровье. В этот раз чаша весов перевалила в сторону худшего. Доказать вину диетологов в смерти Романа вряд ли удастся, ведь это не прямая причина, а возможная.

#8 Умер Роман Трахтенберг Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 15:30

Блин, девчонки, ну весь рунет уже обрыдался, оплакивая Трахтенберга.
А кто, собственно, такой, этот Рома?
Каждый раз, встречая его в телеэфире или в глянцевом журнале, реже (не считая последних дней) в интренете - я наталкивалась на пошлость, цинизм и дурновкусие. Плюс непомерное москвибическое самомнение. И весь его хваленый юмор зачастую был либо про выпивку, либо ниже пояса.

И слава богу, что он был не как все. Потому что если бы все превратились в таких же грубиянов и циников, как он, то этот мир стал бы совершенно непригодным для жизни :rip:

#9 Умер Роман Трахтенберг Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 16:39

Рома никогда ниче не употреблял. И оч не любил тех кто употребляет. Пил по-страшному,да....Он вообще не болел....И плохо ему стало вдруг и совершенно внезапно. Вся родня и друзья сейчас в шоке

#10 Умер Роман Трахтенберг AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 00:38

Пил, курил, сношался + жил в мегаполисе, где экология сами понимаете... для некоторых этого достаточно чтобы здоровье пошатнулось. А весь сбрасывают по разным причинам.... порой это рак.
Изображение

#11 Умер Роман Трахтенберг Julie98

Julie98

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 01:38

Когда я впервый раз увидела Трахтенберга, мне он показался веселым Карлсоном , но это до того как он открыл рот , никогда я его не считала веселым человеком , знал много анекдотов - да ,умел рассказывать их - тоже да , но в его выказываниях и поведении я всегда видела злость , он кого- то потоянно пытался задеть, съехиднечать, подколоть, безусловно, очень жаль, что он ушел таким молодым, я даже не поверила , когда прочла эту новость, но жизнь есть жизнь, пусть земля ему будет пухом!

#12 Умер Роман Трахтенберг Stocker

Stocker

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 15:04

Я один раз только видел его по телеку-бежит по закулисью и орет в камеру -"идите все на йух!" Ну еще как то хвастался что выпил бутылку водки на спор за скоко то там баксов.
Сожаление о бренности бытия, конечно есть, а вот жалости к нему как к ведущему, в целом как к творческой личности нет. Таких попандопуло вагон и маленькая тележка.

Сообщение отредактировал Stocker: 29 Ноябрь 2009 - 15:05


#13 Умер Роман Трахтенберг IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:14

Я считаю осуждать человека может тот кто добился чего то больше..А то что он себя так вёл на публике, это ничего не значит, образ у человека был такой, он в него вжился..В общем RIP...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей