Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#61 кто заказывает через интернет? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:40

вы пробовали? они соглашаются на такое? интересно а на стоимость доставки это влияет? :)

Да, они соглашаются без проблем. А стоимость доставки по весу же высчитывается.

#62 кто заказывает через интернет? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:46

Может не совсем в тему...но я люблю покупать одежду и обувь на ибее (предпочитаю английский ибей) - и дешево и азарт - стартовая цена там обычно один фунт - и за фунт я много всего выигрывала...посмотрела sexy outfit...тоже есть выбор...
(У кого гипертрофированное чувство брезгливости - там колонка в опциях есть - нью виф бирка :original: )

#63 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:49

Может не совсем в тему...но я люблю покупать одежду и обувь на ибее (предпочитаю английский ибей) - и дешево и азарт - стартовая цена там обычно один фунт - и за фунт я много всего выигрывала...посмотрела sexy outfit...тоже есть выбор...
(У кого гипертрофированное чувство брезгливости - там колонка в опциях есть - нью виф бирка :original: )


а там разве продавец не может отказаться от продажи если его не устраивает цена? я там и телефоны по одному фунту видала, но не верю в сказки :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#64 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:52

Может не совсем в тему...но я люблю покупать одежду и обувь на ибее (предпочитаю английский ибей) - и дешево и азарт - стартовая цена там обычно один фунт - и за фунт я много всего выигрывала...посмотрела sexy outfit...тоже есть выбор...
(У кого гипертрофированное чувство брезгливости - там колонка в опциях есть - нью виф бирка :original: )

совершенно не азартна, поэтому такие сайты для жизни не юзаю. Тоже не верю в покупку телефона по одному фунту.

#65 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:00

А мне вот ещё не понятно что значит оне сайз, понятно что один размер для всех, но как в одном костюме может быть и оне сайз и С-ка и М-ка и т.д. Я всегда думала что это карсеты на завязках или белье в сеточку которое тянется может быть оне сайз, но ни как ни то которое ещё при этом и другие размеры :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#66 кто заказывает через интернет? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:02

а там разве продавец не может отказаться от продажи если его не устраивает цена? я там и телефоны по одному фунту видала, но не верю в сказки :)


нет, продавец не может отказаться - он ОБЯЗАН продать по цене, по которой Вы выиграли, если он хочет продать умм... за определенную мин. сумму, то либо изначально ее ставит, либо ставит ограничение, и даже если выиграете, может быть написано, что желаемый минимум не пройден и, следовательно, сделка не состоялась. Для ибейных продавцов самое святое - рейтинг, и они стараются сделать все, чтобы покупатель остался доволен ( кхм...что-то это мне напоминает :stuart: )...насчет телефонов - все реально, ибо я заметила, что если товар популярный или ценный, то конечная его стоимость зачастую приближается к розничной цене...Моя подруга купила там камеру, ничего - пользуется, продавец ей шнур положить забыл...потом сам за свои деньги досылал...Из своих последних приобретений - выиграла пальто Jenny Hellstrom (шведская или норвежская дизайнер) за 1 фунт, правда оно объемное так что доставка получилась 13 фунтов - красивое, новое, с бирочкой - хожу и радуюсь :blush2:


Вообще люблю ибей за азарт :dribble: абсолютный не фанат шмоток, но какой же это адреналин - выиграешь или нет...

#67 кто заказывает через интернет? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:07

совершенно не азартна, поэтому такие сайты для жизни не юзаю. Тоже не верю в покупку телефона по одному фунту.


:original: Подозреваю, что у Вас уже другие жизненные приоритеты и ценности, где азарт и не уместен особо....это скорее так...для молодежи побаловаться

#68 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:10

:original: Подозреваю, что у Вас уже другие жизненные приоритеты и ценности, где азарт и не уместен особо....это скорее так...для молодежи побаловаться

ну, почему ж только молодежь балуется, у меня есть зрелые знакомые, которые играют на биржах, хотя, это, конечно же, другой уровень, но, ведь, тоже азартные игры.
это - скорее черта характера, от возраста не зависит, мне так кажется. Например, если я проигрывала в детстве в теннис или шашки, мне особо никогда не хотелось отыгрываться. Или, когда в детстве также играли на деньги в те же карты, всегда говорила - без меня...

#69 кто заказывает через интернет? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:24

мои любимые ням ням :dribble: :dribble: :dribble:
обажаю корсеты...вот кстате можно заказать самые настоящие))
http://www.scorpius.ru/catalog.htm
шапулички))) ням ням..хочу
http://vmeh.ru/col/col3/

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#70 кто заказывает через интернет? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:28

...


Про черту характера согласна полностью...с детства этим страдаю, поэтому обхожу все азартные заведения стороной, хотя интересно даже просто так посмотреть...просто мне казалось, что зрелым солидным женщинам...ну как-то не комильфо на ибее тусоваться ( и чтобы на меня никакие стороны не накинулись, вспоминая некоторые недавние темы...это был не стеб и не подколки, просто думаю, что сама идея ибея может идти вразрез с Вашим мировоззрением)
А вообще да, с другой стороны, заходить в магазин и просто покупать вещь, которая тебе понравилась - без спешки, суеты и с наслаждением, намного....в общем другой уровень :original:

чтоб не сочли за флуд...знаменитый магазин asos.com теперь шлет в Россию!

#71 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:43

мои любимые ням ням :dribble: :dribble: :dribble:
обажаю корсеты...вот кстате можно заказать самые настоящие))
http://www.scorpius.ru/catalog.htm
шапулички))) ням ням..хочу
http://vmeh.ru/col/col3/

на корсеты цена кусачая все-таки, я где-то еще видела пару инет-магазинов, где стоимость корсета на китовом усе от 4.5 тысяч.
А шапочки и в самом деле - очень ням-ням... обожаю такие вещи... игриво, сексуально, задорно, очень живо - спасибо, добавила в избранное :thumbsup:

это был не стеб и не подколки, просто думаю, что сама идея ибея может идти вразрез с Вашим мировоззрением)
А вообще да, с другой стороны, заходить в магазин и просто покупать вещь, которая тебе понравилась - без спешки, суеты и с наслаждением, намного....в общем другой уровень :original:

можно и на "ты" :thumbsup:
Если честно, я почти ничего не знаю про ибею, просто сама идея торгов мне не импонирует изначально.

чтоб не сочли за флуд...знаменитый магазин asos.com теперь шлет в Россию!

ой, сейчас столько развелось магизинов, которые стали слать в Россию все, что только можно... Такое ощущение, что они решили, что мы без них бедствуем )))
Мне вот, например, у наших московских черемушек белье больше нравится, оно намного изящнее, женственнее, но на вкус и цвет, как говорится :shuffle:

Сообщение отредактировал Kapriz: 27 Ноябрь 2009 - 00:44


#72 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:44

А мне вот ещё не понятно что значит оне сайз, понятно что один размер для всех, но как в одном костюме может быть и оне сайз и С-ка и М-ка и т.д. Я всегда думала что это карсеты на завязках или белье в сеточку которое тянется может быть оне сайз, но ни как ни то которое ещё при этом и другие размеры :)

Так как всегда беру онесайз скажу,на М-ку будет мало.Тоже на самом деле не понятно,но на мою фигуру самое то.Так что если в размерном ряде есть онесайз,то беру это.Радует что Вс сделали ХС размер,а то верх как раз ,а низ болтается.

МариСави:а как это понять "самые настоящие" корсеты?

Сообщение отредактировал milla007: 27 Ноябрь 2009 - 00:46


#73 кто заказывает через интернет? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:51

Пользовалась ebay, только предпочитаю лоты buy now. Нет желания следить за аукционом.
Цены там радуют. Латексного платья хватило на 2 раза, после чего оно разошлось по швам (чего можно было ожидать от платья за 10 уе), виниловые чулки и перчатки оч неплохи. Приятеть заказывал китайский айфонЬ за 80 уе... не поверите - он уже полгода работает без нареканий.

#74 кто заказывает через интернет? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:59

( :stuart: а вот нет, меня сегодня не заткнуть ни на каких форумах) асос - самый известный европейский магазин дизайнерской одежды :shifty:
ненене...мы без них не бедствуем, просто стали умнее и больше не хотим покупать Керастас за 1700, когда можно за 700, и одежду сомнительного качеста за великие тыщщи, когда это же можно купить за несколько тыщщ меньше :dribble:

#75 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:08

( :stuart: а вот нет, меня сегодня не заткнуть ни на каких форумах) асос - самый известный европейский магазин дизайнерской одежды :shifty:
ненене...мы без них не бедствуем, просто стали умнее и больше не хотим покупать Керастас за 1700, когда можно за 700, и одежду сомнительного качеста за великие тыщщи, когда это же можно купить за несколько тыщщ меньше :dribble:

Доля правды есть :),но вот лично у меня нет уверенности на сто что по инету можно купить оригинал.Так же можно попасть на подделку.

#76 кто заказывает через интернет? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:16

Доля правды есть :),но вот лично у меня нет уверенности на сто что по инету можно купить оригинал.Так же можно попасть на подделку.


Разумеется, поэтому косметос на ибее покупать не стоит, а в остальном стоит ориентироваться на отзывы...я для себя выделила 4 магазина с косметикой, которым полностью доверяю, с одеждой и драгоценностями посложнее, т.к. самые лакомые селлеры в Россию не шлют ( если я уговорю себя воспользоваться услугами посредника, то можно смело отбирать у меня компутер - ибо потери будут фатальны), единственный из теперь доступных и наиболее уважаемых - асос, вику я как-то не очень лублу

#77 кто заказывает через интернет? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 17:14

на корсеты цена кусачая все-таки, я где-то еще видела пару инет-магазинов, где стоимость корсета на китовом усе от 4.5 тысяч.

4,5 на китовов усе, это очень выгодно. Каприз может найдешь ссулку ...выложишь. это оч хорошая цена) да сама знаю, что 6 тыс это дороговато, там же еще за доставк платить надо(( не айс. но все ровно, может кого и заинтересует. потому что корсеты оч качественные, шьються именно под вашу фигуру...снимаються именно ваши мерки(сами присылаете) то есть почти никакого риска, того что он вам не подайдет! а в шорошем корсете фигура просто высший пилотажжжж))) просто заглядение..

МариСави:а как это понять "самые настоящие" корсеты?

МариСави:а как это понять "самые настоящие" корсеты?
это означает что они из оч качественного материала, под тебя все шьют, они тебе фигуру строят. представь как в 18 веках девшки затягивались..что то наподобе)))
ой а меня tata со своим ebay очень зачепила) хотя тоже не игроманка, просто интересно поиграть, что из этого выйдет...так средне не покрупному конечно))

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#78 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:41

MariSavi, ссылку поищу, если найду, непременно выложу )))

#79 кто заказывает через интернет? luvprofusion

luvprofusion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 01:58

у кого нибудь получилось в paypal зарегить епасовскую карту?

#80 кто заказывает через интернет? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 02:43

у кого нибудь получилось в paypal зарегить епасовскую карту?


Стандартную карту, высланную сайтом, не получится прикрепить. Консультировалась с Майклом, он сказал низяяяяя.

Сообщение отредактировал Aaliah: 28 Ноябрь 2009 - 02:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей