Перейти к содержимому


Фотография

Про свадьбы


Сообщений в теме: 161

#41 Про свадьбы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 13:27

вопрос только остается в родственниках - как справлять свадьбу за границей, если пловина родственников и близких друзей не сможет приехать, тк денег нету! нету визы и т.п., а у многих и загранпасспорта.
Как задумалась над этим - аж жутко стало!

ну если ты приглашаешь к себе на свадьбу,к тому же за границу то и оплатить проезд должна ты.Виза-можно выбрать безвизовую страну,паспорт-его делают месяц,а то и быстрее.Ты же не за неделю им сообщишь о свадьбе,так что это не проблема.Еще говорят ,что ЕС раздумывает отменить визы для россиян.

#42 Про свадьбы always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 13:57

Я еще в 15 лет насмотревшись на все эти "народные гулянья" родственников решила, что моя свадьба будет на необитаемом острове втроём - я, жених и работник ЗАГСа (ну или кто-нить в этом духе). Утрированно конечно, но в целом так. Нихачу я этих дебильных выкупов, мостов и т.п. :rolleyes: И толпы пьяных родственников тоже нихачу.

поддерживаю!!! :devil_2: у меня свадьба прошло оооооочень скромно-я, муж, парочка друзей. ничуть не жалею об этом, тем более что чз год развелись :D сейчас хочу свдьбу именно так - "я, жених и работник ЗАГСа (ну или кто-нить в этом духе)" романтика!!!!! :rolleyes:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#43 Про свадьбы BootWizard

BootWizard

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:13

поддерживаю!!! :devil_2: у меня свадьба прошло оооооочень скромно-я, муж, парочка друзей. ничуть не жалею об этом, тем более что чз год развелись :D сейчас хочу свдьбу именно так - "я, жених и работник ЗАГСа (ну или кто-нить в этом духе)" романтика!!!!! :rolleyes:

Свадьба - это же день рождение семьи! Не важно сколько просуществует брак, но весело должно быть, но конечно по достатку делать свадьбу, не в кредит же)) Я искал в нете чтоб такое сделать, в итоге через сайт сделал заявку , позвонили, почти все сами организовали, в итоге еще не развелся, но свадьбу еще хочу! Что делать в таком случае? :helpsmilie: :thumbup:

#44 Про свадьбы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:31

Свадьба - это же день рождение семьи! Не важно сколько просуществует брак, но весело должно быть, но конечно по достатку делать свадьбу, не в кредит же)) Я искал в нете чтоб такое сделать, в итоге через сайт сделал заявку , позвонили, почти все сами организовали, в итоге еще не развелся, но свадьбу еще хочу! Что делать в таком случае? :helpsmilie: :thumbup:


Устроить супер-пупер годовщину :thumbsup:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#45 Про свадьбы always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:55

Свадьба - это же день рождение семьи! Не важно сколько просуществует брак, но весело должно быть, но конечно по достатку делать свадьбу, не в кредит же)) Я искал в нете чтоб такое сделать, в итоге через сайт сделал заявку , позвонили, почти все сами организовали, в итоге еще не развелся, но свадьбу еще хочу! Что делать в таком случае? :helpsmilie: :thumbup:

каждый празднует по своему... моя свадьба была и будет тихой и скромной потому, что я человек спокойный и "Нихачу я этих дебильных выкупов, мостов и т.п. И толпы пьяных родственников тоже нихачу."!!!!!!! :sick:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#46 Про свадьбы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 22:47

....


Поздравляю от чистого сердца!!

А по поводу звонков...мы когда уже выезжали после церемонии бракосочетания из загса, нам позвонила девушка оператор из центра лимузинов с вопросом, подъехал ли к нам лимузин :thumbup: вот мы посмеялись (это было через 2 часа, после назначенного времени)

#47 Про свадьбы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 21:15

Поздравляю от чистого сердца!!

А по поводу звонков...мы когда уже выезжали после церемонии бракосочетания из загса, нам позвонила девушка оператор из центра лимузинов с вопросом, подъехал ли к нам лимузин :thumbup: вот мы посмеялись (это было через 2 часа, после назначенного времени)

спасибо))) а я вот сижу жду свадебный клип, не прошло и 4х месяцев!!!! Но там что-то нереально красивое мне обещают))))
Крулёна

#48 Про свадьбы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 04:09

Вот такую невесту запомнят надолго и в ЗАГсе, и гости, и просто люди-зеваки, и самой не скучно будет, главное задницу подкачать.


Blowjob is better than no job


#49 Про свадьбы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 06:54

Я всагда мечтала о красивой свадьбе, с белым платьем,кучей гостей.Все продумала заранее за 3 месяца :
нашла оператора
вабрала ведущего
заказала актеров
заказали 6 стосоракетов +машины друзей
составила список гостей
придумала меню
нашла ресторан
выбрала платье ( правда не подошло в итоге ,животик было уже не спрятать :lol: )
решила где буду закупаться
нашла парикмахера,девочку ,что бы привела в порядок руки и тд
составила список мелочей типа подарки для родственников,гостей,шарики- говнярики и прочая мелочёвка .
Свадьба получилась отличная ( ну может конечно я просто нахваливаю свою свадьбу ) , но на самом деле все было идеально продумано .Почти пошаговая програма.Все,даже старики плясали,ни кто ни сидел за столом ,в то время когда банда курила на улице ,а другая половина разбежалась .Все было дружно .Все или за столом или танцевали .
Конечно , это был мой самый счастливый день :rolleyes: .Не пожалела денег на платье,был изумительно красивый френч,шубка,сапожки и тд .
Все гости хвалили .Жрачки было столько ,что жри-обожрись ( я переживала что бы всем хватило ,короче программа и столы удались на славу .
Летом подругу выдавала за муж за очень обеспеченого,даже богатющего дядьку,который отслюмакал 20 к на эту свадьбу . Предепреждала,что бы она все продумала и приготовила заранее.Порекомендовала прикупить маринованые помидорки черри и др овощи ,фрукты и так далее. Была в шоке,когда на столе увидела помидоры черри на веточках :D :D :D ,фрукты зеленющие ,сок не заказали,запить не чем ....... короче мне не понравилось .Вроде и мелочи ,но все же запомнились .Ведущий был пошлый ублюдок.Задал вопрос дамам в зале ,мол как уважительно называют баб на трассе .......ни кто не ответил ..........дорогие женьщины , так давайте выпьем ,дорогие женьщины !!!-тупизм полный и совершенно не смешно .Одели мея в какойто страшный костюм голого мужика ,мужу моему трусы- панталоны с прорезью на месте ширинки ,от туда достается огромный членище с открывашкой для бутылок . На мой взгляд пошловато было да и столы не фонтан.Хотя приглашенные цыгане ,отделка зала была нармуль .Не считая того ,что гостей автобус отвез в кафе,где 50 человек прождали невесту с женихом, пока те мирно фоткались .Потом около двух часов перед рестораном на 30ти градусной жаре .
Поразило то ,что она скзала,что ей насрать на гостей,это её день!!! лол мне конечно тоже насрать ,но идя на свадьбу тратишь приличную сумму (цветы,прическа,платье,деньги в подарок,такси,и прочее ),все же ожидаешь получить хорошее настроение и повеселиться от души + нажраться на неделю в перед. :thumbup:

Сообщение отредактировал Sprinter: 26 Январь 2010 - 07:00

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#50 Про свадьбы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 08:09

По поводу гостей - странно как-то. Если насрать, но нафиг приглашать? Т.е. я имела в виду нафиг приглашать того на кого насрать? )))
А тамада - это отстой полнейший. Я не понимаю как до сих пор люди в здравом уме к себе на свадьбу могут пригласить подобное.
У моей подруги чуть больше года назад была свадьба. Я была подружкой невесты. Свадьба была хорошая, но достаточно простенькая. И гостей не очень много. Тамады не было. Был ведущий. Пошлостей никаких не говорил. Конкурсы правда были, но сравнительно забавные. Причем ведущий ( он у нас работает на местном телевидении) ещё и оперный певец. Нехило так выступил)
Подружка на мой вопрос "нахрена вообще нужны тамада или ведущий" тогда ответила " ну кто-то же должен всех развлекать, когда они буду жрать" ))
Ну я наверна нашла бы альтернативу тамаде- живая музыка+ в перерывах тоже какой-нидь речетатив от ведущего))))
А тамада - (как я уже писала или не писала ещё) только если под конец ритуально сжечь заживо :devil_2:

Сообщение отредактировал SmartDoll: 26 Январь 2010 - 08:11

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#51 Про свадьбы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 09:47

А расскажите мне плиз, в чем принципиальные отличия тамады и ведущего?

#52 Про свадьбы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 10:49

А расскажите мне плиз, в чем принципиальные отличия тамады и ведущего?


ну... в принципиальных отличиях ведущего от тамады мои знания довольно ничтожны.
Но, моя ИМХА по данному поводу-
Поведение ведущего во многом отличается от поведения тамады. Тупости меньше. Тамада ( насколько я помню из свадьбы брата, мне тогда было 6 лет) начинает свою работу уже в ЗАГСе. У тамады свои сценарии ( отвратительные), а ведущий приглашается и с ним обговариваются все детали проведения вечера. Конечно, с тамадой тоже можно наверно договориться, но тамада у меня ассоциируется с колхозной свадьбой. Может кто-то что-то добавит и меня поправит. Самой интересно. Бошка не варит, надо спааааать )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#53 Про свадьбы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 04:43

У моей подруги свадьба была прошлым летом, все было очень традиционно, с выкупом, посещением традиционных мест, голубями, рестораном, и, конечно же, тамадой. тамада была тетка лет 30-35, веселая, заводная, гостям скучать не давала, сначала заставила всех раза три подряд выпить, а вот потом ни ни, одни конкурсы. Поесть нормально удалось только когда торт принесли. никто не скучал, было очень весело, пьяных и агрессивных тоже не было, на мой взгляд идеальная свадьба, там просто физически ощущалась любовь и счастье. Гостей было человек двадцать, только близкие родственники и хорошие друзья, свадьба была очень недорогая, тыс на 50, не больше. Но поверьте, это не имело никакого значения, все действительно было классно. Именно такую бы свадьбу я себе бы хотела :rolleyes: А тамада... ну знаете, вы сами обговариваете сценарий и конкурсы, так что нечего пенять, если попадется идиот, сами выбирали. Моя подруга обговаривала каждый конкурс, что то даже вдвоем сочиняли, и получилось просто супер.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#54 Про свадьбы kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 10:12

Хочу свадьбу на берегу океана,только с близкими людьми. Хотя родственников у меня практически нет, поэтому у меня не будет всяких троюродных теть. Не хочется стандарта типа по паркам гулять и по всяким мостам и конечно же жених на ладошке. На многих свадьбах была,везде все одно и тоже. Хочу мини льняное платье и офигенно длинную фату, а жених в шортах))Вот это кайф) Главное,чтоб благоверный поддержал)
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#55 Про свадьбы STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 00:06

я, как и большинство уже высказавшихся, за то, чтобы потратиться не на свадьбу, а на свадебное путешествие ) на моей лично свадьбе меня волновали только 1) мой внешний вид 2) чтобы фотки получились классные. Вот такая я эгоистка ) Вся дребедень вроде банкета, тамады и т.д. меня не волновала вообще. Я изначально хотела вообще без банкета, только покрасоваться и пофоткаться, муж настоял, чтобы праздновать это дело ) А когда мне было лет 17, я думала, что если вообще выйду замуж, то мы с будущим мужем просто забежим в ЗАГС в джинсах и косухах, распишемся и пойдём пиво пить. Вот так )

#56 Про свадьбы felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 13:47

А я обожаю свадьбы на пляже, когда рядом пальмы и океан.. :shuffle:
Видела одну такую, в Америке, белый алтарь на песке, священник, невеста в таком лёгком белом платье, и человек 20 гостей...прямо как в фильмах :rolleyes: :dribble:

#57 Про свадьбы ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 04:47

ээххх, а не кто свадьбу не празновал после рождения ребенка?
а то ситуация не из лучших =( сначало мой парень меня обманывал потом бросил беременную внезапно исчез эхх мужики такие не ответственные, а теперь вот тоже думаю как оно будет когда у меня будет ребенок(

#58 Про свадьбы Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 11:44

эхх, мужики пи :censoree:
сыиграете свадьбу, как ребеночку хоть годик будет, только надеюсь уже не с этим ...

#59 Про свадьбы Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 13:43

Бггг. Я тут недавно был фотографом на свадьбе приятеля... В худших традициях совка: с идиотом-тамадой; выкупом невесты; сотней гостей, которые нахрен никому не нужны, а приглашены только потому, что "а вдруг обидятся"; запуском сраных нелетающих голубей на Стрелке и т.д.

В моём личном топе кретинизмов теперь, с адским отрывом, лидирует фраза тамады: "Ну что ж, очередной медленный танец... Памяти Михаила Круга!!" И запускает "Владимирский Централ". Я чуть сигарету не проглотил. :devil_2:

ээххх, а никто свадьбу не праздновал после рождения ребенка?

Вот поверь мне: уж лучше после рождения - чем балбесины, одевающие фату (ФАТУ, БЛЕАТЬ!!! Символ НЕВИННОСТИ невесты!!!1111одинодин) на пятом-шестом месяце.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#60 Про свадьбы iuliatuchkowa

iuliatuchkowa

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 19:28

У нас с мужем не было торжественной церемонии: расписались и все. Инициатором такой свадьбы был он. Тогда не особо переживала, но вот начали выходить замуж подруги: белые платья, выкупы, гости, тамада, шарики :crying: , мне становится грустно, что такого не было. На одной свадьбе вообще не выдержала и заплакала, тьфу-тьфу - никто не заметил. :rolleyes: Мои и его родители только за, что хорошей свадьбы не было, считают, что это праздник для гостей, а может и из-за забот всяких dry.gif . После нашей "свадьбы" уже несколько лет прошло, а праздника охота - даже на улице свадьбу вижу и слезы сами накатываются :crying: Хочется праздника :blushing:
А были у форумчанок здесь не торжественные свадьбы и как вообще к таким не торжественным свадьбам относитесь??

У меня тоже самое - тоже хочется. Но финансировать продеться мне с мужем - по этому выбрасывать силы, деньги и нервы на эту процедуру не охота. Я думаю, через время мы обвенчаемся (я буду в белом платье), устоим фотосессию, и на отдых. Вот такой вариант я хочу. И никаких гостей.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей