Перейти к содержимому


Фотография

Про свадьбы


Сообщений в теме: 161

#141 Про свадьбы RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 21:04

Никто здесь не выступает за ненависть к родителям. Лиси, не включайте наивного ребёнка. Если человек говно - не важно мама, папа или ещё какой родственник. Если ваш ребёнок расчленил бы десяток человек, вы бы тоже на его защиту встали?

#142 Про свадьбы Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:55

верушка простите а как можно родителей не переваривать?вы когда смотрите на свою маму и вас сразу тошнит?и вас рвет что ли?от дрочки вас не рвет.зато от одного вида своей мамы-вас выворачивает на изнанку?

извините но это ваши слова-не перевариваю своих родителей

да от ваших постов тут пол форума наверно тошнит уже.а теперь за такие слова к своей маме-меня просто воротит от васsick.gif

Как уже несколько человек сказали ранее, то, что у кого-то хватило здоровья родить, ещё не делает этих людей хорошими родителями. Родители бывают разные, хорошие и безобразные. Лично меня от моих начинает подташнивать, и это естественно - я взрослый человек и не нуждаюсь ни в их ресурсах, ни в их мнении, а они считают, что дети - это вложение, которое должно приносить дивиденды в будущем, я им должна по гроб жизни, и они имеют право указывать мне, как жить и с кем. А нас с мужем такая позиция не устраивает, его растили не как инвестицию.

Поэтому свадьбу мы провели так, как считали нужным, без балагана для родителей и родственников.

У вас такая логика чудесная - решаете за других, кого от кого тошнит, кто от кого устал, кто мерзотная баба, а кто пушистая милашка, экстрасенс, ей-богу. Может, вы ещё расскажете о шоу, которые я делаю?


Сообщение отредактировал Verushka: 12 Ноябрь 2017 - 14:56

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#143 Про свадьбы Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:59

У меня уже давно нет любви к своим родителям, особенно к матери. Мать я  терпеть не могу. Из-за ее жесткого обращения со мной с самого детства  у меня были постоянные внутренние стрессы и проблемы, которые длились годами, я ее ненавидела и наверное не смогу избавиться от этого чувства к ней, а отец вообще не вникал в наши отношения , да и в мою жизнь. А если я начинаю кому-то рассказывать подробности того, как вела себя моя мать со мной, то все ахуевают . И я , лет после 15,  начала мстить матери за ее жестокость , и она тоже меня возненавидела . И у меня нет сожаления, что я начала жестко общаться и вести себя с человеком, который мне портил жизнь с детства.  Поэтому все, кто говорит- любите своих родителей, какими бы те ни были- вы очень ошибаетесь, не всем повезло с родителями, не всем повезло родится и вырасти в гармоничной семье . 

 

По теме: я считаю, что свадьба должна быть отпразднована именно теми, кто женится- женихом и невестой. Прекрасно отдохнуть в какой то теплой стране , не кричать всем о своем счастье- ведь о счастье лучше тихо говорить, хранить его. 

 

Я вообще удивляюсь, что так много людей зависимы от этой , на мой взгляд, глупой традиции- праздновать свадьбу в кругу огромного количества родственников. Никто ж не празднует в кругу родственников тот факт, когда вы , к примеру, начали официально встречаться как парень и девушка?) Это же смешно. Почему тогда праздновать факт обычного бракосочетания? Это вообще личное- когда мужчина и женщина вступают в брачный союз. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 12 Ноябрь 2017 - 17:02


#144 Про свадьбы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:14

Не всегда плохие матери относятся плохо к детям-физически.Морально "хорошие" матери тоже не плохо издеваются над детьми.А во взрослом возрасте у некоторых людей,родители -особенно матери,страдают всякими психическими расстройствами.Я не о болезнях как таковых говорю-деменция,шиза,альцгеймер-а вот тупо, просто неврозы и психозы,мании.... в разных стадиях.Люди бывают разные и сходят с ума тоже все по разному. 

Некоторые бабшуки еще и над внуками могут издеваться- не всегда физически.Так что.....если у кого то родители в адеквате или просто по жизни нормальные люди-это не дает права ,учить других что "мамунадолюбить". 

Есть люди повернутые на религии,есть вообще сектанты,есть просто пссихопатки или в магию верующие.Придешь к такой матери в гости и офигеешь.laughing.gif


Сообщение отредактировал milla007: 12 Ноябрь 2017 - 17:19


#145 Про свадьбы Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:38

Никто ж не празднует в кругу родственников тот факт, когда вы , к примеру, начали официально встречаться как парень и девушка?) 

А у нас такое было, кстати. Я очень боялась знакомства с его родителями, потом познакомилась, но некоторое время отнекивалась, что мы просто друзья, а потом мой поговорил с ними, мы пошли в ресторанчик и там он объявил им, что мы пара и хотим жить вместе. Я ппц засмущалась, а родители отнеслись с чувством юмора - поздравили сына с выходом из "френдзоны", после чего мне как-то стало комфортнее с ними общаться.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#146 Про свадьбы RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:48

Ой-ой, тут в ком-то говнишка то побольше, чем у нелюбящих своих родителей детей...

#147 Про свадьбы Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:03

у кого-то  месячные по ходуbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#148 Про свадьбы olchiks

olchiks

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:56

Очень запоминающееся событие в жизни.



#149 Про свадьбы olchiks

olchiks

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:58

Красивая свадьба запомнится на всю жизнь.



#150 Про свадьбы Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 19:27

На всю жизнь запомнится счастливый союз до старости.

Вряд ли вам захочется вспоминать красивую свадьбу с человеком, который вас предал и с которым развелись через год-пять-десять лет. А риски всегда есть.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#151 Про свадьбы ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:03

Похороны тоже запоминаются на всю жизнь

#152 Про свадьбы Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 07:57

Родители бывают разные, хорошие и безобразные.

 

Тонко подмечено! 

Кстати, обратила внимание, что своих родителей стала больше любить, когда переехала от них на несколько сот километров:).



#153 Про свадьбы Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:08

Мне с 1 мужем родители закатили свадьбу с родственникапи друзьями сватами т.д. честно сказать это был не отдых не праздник а тяжелая работа!,поэтому со 2м мужем все устраивали для себя- никаких гостей роспись а дальше отдых,поездка,клубы и т.д. вот тогда отдыхали))) но это каждому свое наверное,может кому то нравится поиграть в принцессу в огромном неудобном платье на шпильках)))

#154 Про свадьбы Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:42

Ох, вспоминаю и я свадьбу, полгода на нервах бегали, то зал не могли выбрать, то музыку, то фотографа, а после первого подъема на танцы стало все параллельно:).



#155 Про свадьбы smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 01:20

А что мешает устроить свадьбу с платьем, фатой и прочей атрибутикой вдвоем с мужем?Расписаться и оттянутся так, чтобы на всю жизнь запомнилось? Лично я свадьбу не хотела, думала распишемся и все, но само собой за 2 недели переросло в торжество. В итоге, с моей стороны пришли мама и лучшая подруга (мне других гостей и не надо), а с его куча друзей с женами и родственников. А еще друзья его родителей!!!Они то с какого? Я их даже не знаю. В общем бесило все и до сих пор тошно вспоминать. Лучше бы вдвоем или в четвером со свидетелями гуляли. И нервы целы и бюджет.



#156 Про свадьбы Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 08:37

Я бы сейчас такую большую свадьбу не делала, а те деньги лучше  потратила на свадебное путешествие, думаю, что эмоций побольше бы было.



#157 Про свадьбы bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:25

У меня уже давно нет любви к своим родителям, особенно к матери. Мать я  терпеть не могу. Из-за ее жесткого обращения со мной с самого детства  у меня были постоянные внутренние стрессы и проблемы, которые длились годами, я ее ненавидела и наверное не смогу избавиться от этого чувства к ней, а отец вообще не вникал в наши отношения , да и в мою жизнь. А если я начинаю кому-то рассказывать подробности того, как вела себя моя мать со мной, то все ахуевают . И я , лет после 15,  начала мстить матери за ее жестокость , и она тоже меня возненавидела . И у меня нет сожаления, что я начала жестко общаться и вести себя с человеком, который мне портил жизнь с детства.  Поэтому все, кто говорит- любите своих родителей, какими бы те ни были- вы очень ошибаетесь, не всем повезло с родителями, не всем повезло родится и вырасти в гармоничной семье . 

 

По теме: я считаю, что свадьба должна быть отпразднована именно теми, кто женится- женихом и невестой. Прекрасно отдохнуть в какой то теплой стране , не кричать всем о своем счастье- ведь о счастье лучше тихо говорить, хранить его. 

 

Я вообще удивляюсь, что так много людей зависимы от этой , на мой взгляд, глупой традиции- праздновать свадьбу в кругу огромного количества родственников. Никто ж не празднует в кругу родственников тот факт, когда вы , к примеру, начали официально встречаться как парень и девушка?) Это же смешно. Почему тогда праздновать факт обычного бракосочетания? Это вообще личное- когда мужчина и женщина вступают в брачный союз. 

у меня тоже нет любви к своей матери,потому что она меня считает никем,постоянно морально унижает. Считает меня ни на что не способной.И работу на вебке не считает работой, а идти работать кассиром или продавцом за копейки я не собираюсь.И постоянно пугает ,что если мою работу запретят по закону,то я стану вообще никем.



#158 Про свадьбы Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 08:59

 

У меня уже давно нет любви к своим родителям, особенно к матери. Мать я  терпеть не могу. Из-за ее жесткого обращения со мной с самого детства  у меня были постоянные внутренние стрессы и проблемы, которые длились годами, я ее ненавидела и наверное не смогу избавиться от этого чувства к ней, а отец вообще не вникал в наши отношения , да и в мою жизнь. А если я начинаю кому-то рассказывать подробности того, как вела себя моя мать со мной, то все ахуевают . И я , лет после 15,  начала мстить матери за ее жестокость , и она тоже меня возненавидела . И у меня нет сожаления, что я начала жестко общаться и вести себя с человеком, который мне портил жизнь с детства.  Поэтому все, кто говорит- любите своих родителей, какими бы те ни были- вы очень ошибаетесь, не всем повезло с родителями, не всем повезло родится и вырасти в гармоничной семье . 

 

По теме: я считаю, что свадьба должна быть отпразднована именно теми, кто женится- женихом и невестой. Прекрасно отдохнуть в какой то теплой стране , не кричать всем о своем счастье- ведь о счастье лучше тихо говорить, хранить его. 

 

Я вообще удивляюсь, что так много людей зависимы от этой , на мой взгляд, глупой традиции- праздновать свадьбу в кругу огромного количества родственников. Никто ж не празднует в кругу родственников тот факт, когда вы , к примеру, начали официально встречаться как парень и девушка?) Это же смешно. Почему тогда праздновать факт обычного бракосочетания? Это вообще личное- когда мужчина и женщина вступают в брачный союз. 

у меня тоже нет любви к своей матери,потому что она меня считает никем,постоянно морально унижает. Считает меня ни на что не способной.И работу на вебке не считает работой, а идти работать кассиром или продавцом за копейки я не собираюсь.И постоянно пугает ,что если мою работу запретят по закону,то я стану вообще никем.

 

это ужасно , когда нет поддержки от близких , наверное ее тоже так воспитывали , если  она такая , некоторые все таки с годами мудреют и не лезут в жизнь своих детей , мне тоже поначалу говорила , что это за работа , но потом как то угомонилась , так как я ей сказала , что будет лезть со своими наставлениями , она же первая останется виноватой , если что-то пойдет не так .Решать как вам жить , можете вы и только вы и не обязаны соответствовать ожиданиям своих родителей , в конце концов это они вас так воспитали original.gif


Сообщение отредактировал Rinascimento: 03 Февраль 2018 - 09:00


#159 Про свадьбы Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Февраль 2018 - 09:32

Я вот когда выходила замуж, то просто вдвоем с мужем тупо расписались, без свидетелей, даже без фотографа))) Так что у меня даж фоток со свадьбы нет) Поэтому, если выйду замуж еще раз, хоцца праздника! devil.gif



#160 Про свадьбы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:19

у нас так не принято, свадьба - это для родителей, родственников, а также кучи знакомых, а молодым все это надо просто перетерпеть, если не нравится





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей