Перейти к содержимому


Фотография

Про свадьбы


Сообщений в теме: 161

#161 Про свадьбы Американский пенс

Американский пенс

    Newbie

  • Американский пенс
  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 13:04

Я не замужем. Платье ахота, торт свадебный ахота, кольцо ахота, свадебное путешествие и обожающего, пылинки сдувающего жёниха тоже ахота, а вот, честно говоря, выкупы-шарики, пи*дюк-тамада и катание по заезженным местам - дануна. Подруга летом устраивала свою свадьбу в старом замке на острове посреди озера в Словении. Жених, невеста, семья и приличная церемония без мордобоя. Я со своей стороны повозмущалась что как гостю лицом в салате не удастся поваляться, но со стороны брачующихся я бы только "за" такую церемонию, прально сделали. В раше жениццо не хочу, работаю над тем чтобы не пришлось). Замок0dd2aecb8e54.jpgФотка с церемонии.017a0209f858.jpg


Ты можешь без ошибок научиться писать? Пипец позор. Какой замок? Уровень рюмочной возле автовокзала уездного города.

#162 Про свадьбы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:20

не раз видела свадьбы, на которые ушло куча денег, а прожили пару месяцев - и разошлись, да и вообещ весь этот пафос и завышенные ожидания от этого события часто сами по себе грозят неприятностями,а  неготовность к реальной сеемйной жизни быстро разрушает всю романтику, женщина готовится к свадьбе, а ей надо готовиться к жизни с мужчиной в будущем





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей