Перейти к содержимому


Фотография

Аптечка трудолюбивого хоста)


Сообщений в теме: 345

#341 Аптечка трудолюбивого хоста) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:37

Я пью только от мигрени и жаропонижающие, не могу терпеть температуру....но я очень редко болею ТТТ раз в год если только.



#342 Аптечка трудолюбивого хоста) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:42

Тогда это ближе к - если вас вырубает, а вам вырубаться низзя..то... завидите себе будильник на 15 мин + кофе.

Я когда в колледже выматывалась, я в метро, прям стоя засыпала. Вырубаешься, потом голову поднимаешь, а ты оказывается уже 3-4 станции проехала. И так всю дорогу, рваный сон. Но я чет не помню, чтоб мне это помогало. Вот в 7 утра, когда на учебу едешь...там да: села в метро, глаза закрыла и 40 минут сна. Ток  спросонок на улицу вылезать было холодновато. Но пока до колледжа дойдешь, уже бодрячком и + 40 минут сна для организма.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#343 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:21

Я пью только от мигрени и жаропонижающие, не могу терпеть температуру....но я очень редко болею ТТТ раз в год если только.

У меня так же тьфутьфу.Я то закупилась от простуды ,но уже февраль и ни одной простуды ,слава богу.Я же начиталась про селезенку ужасов,что мол все хана иммунитету ,с больными контактировать ни ни и все такое.)))Я видимо живучая гадина. 

 

Молоко оно хорошо,когда оно есть.Вот у меня дома оно не всегда есть.А мед от простуды лично мне не помогает.Мне надо ,чтобы сразу за один день все проходило.Тем более температура.Народные средства со мной  так не работают быстро,увы.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Февраль 2015 - 22:21


#344 Аптечка трудолюбивого хоста) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:29

Прогулялась до поликлиники с утра, какая красота в некоторых дворах, розы и масса цветущих кустов и цветочков! Забрала свою биохимию. Все показатели в норме, а вот холестерин ниже обозначенных границ нормы. Так странно, я думала опасность только в повышенном...


Изображение

#345 Аптечка трудолюбивого хоста) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:07

С недавних пор юзаю Блефарогель.

Реально снять напряжение с глаз позволяет.

До этого была Искусственная слеза, но Блефарогель эффективнее.


:bleh:


#346 Аптечка трудолюбивого хоста) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:25

Ацилакт-для профилактики кандидоза
Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей