Перейти к содержимому


Фотография

Аптечка трудолюбивого хоста)


Сообщений в теме: 345

#21 Аптечка трудолюбивого хоста) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 10:55

Да я то и не спорю,просто удивленна.Я бы так же удивилась бы если вместо глицина было бы например леденцы или жвачка.

Марина-Малина:Я соня по натуре и очень зависима от погоды.К тому же живу в сопливом Питере-можете представить эту смесь?Пью витамины и уже как два месяца чувствую себя ПРЕКРАСНО и сплю нормально,а не по 18 часов!Можете представить себе,как это не видеть солнца и ВСЕГДА хотеть спааать?



аналогично, коллега.
только вот еще ни кофе, ни редбуллы не помогают.
Изображение

#22 Аптечка трудолюбивого хоста) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:00

Мила, вы вот кричите что таблетки жрать горстями это плохо (тут не спорю конечно плохо),а витамины это что по вашему?? Вы просто призадумайтесь....
А вы в курсе что витамины курсом пить надо, и перед курсом лучше бы анализ крови сдать, чтобы выявить каких именно витаминов не хватает организму??
Вы посмотрите фильм " Вся правда о витаминах", ХОТЯ БЫ ЕГО, ну так для общего развития....

Сообщение отредактировал jennyjj: 06 Декабрь 2009 - 16:23

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#23 Аптечка трудолюбивого хоста) bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:39

Мила, а вы врач, чтобы рекомендовать такие лекарства как Колдрекс, Ново-Пассит, который, кстати, намного вреднее глицина?
Изображение

#24 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:27

Мила, вы вот кричите что таблетки жрать горстями это плохо (тут не спорю конечно плохо),а витамины это что по вашему?? Вы просто призадумайтесь....
А вы в курсе что витамины курсом пить надо, и перед курсом лучше бы анализ крови сдать, чтобы выявить каких именно витаминов не хватает организму??
Вы посмотрите фильм " Вся правда о витаминах", ХОТЯ БЫ ЕГО, ну так для общего развития....

Витамины это ВИТАМИНЫ!Вреда от них точно не будет!!!Я в курсе что с одного дня толка не будет,не советую как бы никому бежать и затариваться аскорбинками.И перед покупкой витаминов я ходила к врачу и делала анализ!А фильмы знаете ли мне смотреть бесполезно.На меня они не производят впечатления,ровно так как и фильмы о курении,мехах,мясе и прочей фигни.Посмотрю и забуду.
А что по вашему ВИТАМИНЫ(фрукты ,овощи)?такая же фигня как и антидепресанты ?-хихи.По моему так это полезные вещества для организма ,которые поступают либо в сыром виде либо в таблетках,сиропах.

Мила, а вы врач, чтобы рекомендовать такие лекарства как Колдрекс, Ново-Пассит, который, кстати, намного вреднее глицина?

Это уже бред какой то!Вы бы еще написали что настойки женьшеня вреднее глицина- не цепляйтесь. :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 06 Декабрь 2009 - 17:33


#25 Аптечка трудолюбивого хоста) Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:29

А вот с утра чтоб быстрее проснуться оно поможет ?
Я обычно пол дня еще еле ползаю :devil_2:

Мне помогает, но я же в кофе добавляю, не знаю что из этих двух действует лучше.

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#26 Аптечка трудолюбивого хоста) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:30

все не перечитывала, НО влезу
есть такая штука классная как простой имбирь - повышает работоспособность в разы( натуральный энергетик без ущерба для сердца, "прочищает мозги - настроение хорошее и соображалка начинает работать + ещё куча полезных свойств
НЕ ПРИНИМАТЬ НА НОЧЬ - не уснете)

я чай с ним пъю по утрам ( ложку сушеного имбиря на чашку) результаты практически сразу заметны (да кстати и головные боли прошли)))))

почитайте в нете про него)))

#27 Аптечка трудолюбивого хоста) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:31

а по поводу аптечки хоста - СТИРИЛЛИУМ в первую очередь ( спирт и тд тоже приемлемо)

#28 Аптечка трудолюбивого хоста) Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:36

Еще аналогичные штуки - настойка женьшеня и настойка элеутерококка. Мы их раньше во время сессии пили, чтоб спать не хотелось :thumbsup:

Да там список большой, мне врач советовала, еще родиола розовая и лимонник китайский. Но эти травы достаточно редкие. А женьшень мне увы не очень подходит, потому что потом правда уснуть почему то не могу после него.

Полезная тема

Аралия маньчжурская повышает аппетит

если б еще без этого))


вот статья на эту тему. Раскачка биологического ритма Тут как раз описывается какие из травок помогают похудеть, а какие набрать вес

Сообщение отредактировал Liska: 06 Декабрь 2009 - 17:38

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#29 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:38

а по поводу аптечки хоста - СТИРИЛЛИУМ в первую очередь ( спирт и тд тоже приемлемо)


:original:
впервые слышу о таком.Я кстати тоже считаю что для такого ср-ва место в аптечке хоста ОБЯЗАТЕЛЬНО!

#30 Аптечка трудолюбивого хоста) Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:40

все не перечитывала, НО влезу
есть такая штука классная как простой имбирь - повышает работоспособность в разы( натуральный энергетик без ущерба для сердца, "прочищает мозги - настроение хорошее и соображалка начинает работать + ещё куча полезных свойств
НЕ ПРИНИМАТЬ НА НОЧЬ - не уснете)

я чай с ним пъю по утрам ( ложку сушеного имбиря на чашку) результаты практически сразу заметны (да кстати и головные боли прошли)))))

почитайте в нете про него)))

А где он продается? И как на вкус кофе после этого? Сухой имбирь полностью растворяется в воде?

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#31 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:42

По поводу имбиря,в каком виде продается и где?Что то я не встречала никогда,только в суши барах-лол.А мне подходит цикорий св-во практически аналогичные,на вкус как кофе ммм.

#32 Аптечка трудолюбивого хоста) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:03

С предыдущими понятно, но этот имбирь, который заваривается, покупают в аптеке или в продуктовом ? :blush2:
И может его не пить, а просто вводить в рацион побольше ? Раньше я его терла только в ванную, но наверное можно что-то готовить

Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Декабрь 2009 - 18:04


#33 Аптечка трудолюбивого хоста) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:08

Витамины это ВИТАМИНЫ!Вреда от них точно не будет!!!Я в курсе что с одного дня толка не будет,не советую как бы никому бежать и затариваться аскорбинками.И перед покупкой витаминов я ходила к врачу и делала анализ!А фильмы знаете ли мне смотреть бесполезно.На меня они не производят впечатления,ровно так как и фильмы о курении,мехах,мясе и прочей фигни.Посмотрю и забуду.
А что по вашему ВИТАМИНЫ(фрукты ,овощи)?такая же фигня как и антидепресанты ?-хихи.По моему так это полезные вещества для организма ,которые поступают либо в сыром виде либо в таблетках,сиропах.

Это уже бред какой то!Вы бы еще написали что настойки женьшеня вреднее глицина- не цепляйтесь. :devil_2:

Да никто к вам не цепляется,просто вы пытаетесь тут навязать свою точку зрения, о том,что витамины жрать два месяца подряд это куль , а глицин это пипец как вредно.....
Мила ешьте витамины в таблетках,как можно больше, потом печень начинайте лечить :devil_2: .
Задрала эта тема.....

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#34 Аптечка трудолюбивого хоста) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 19:25

но этот имбирь, который заваривается, покупают в аптеке или в продуктовом ? :blush2:
И может его не пить, а просто вводить в рацион побольше ? Раньше я его терла только в ванную, но наверное можно что-то готовить

Сушеный имбирь в порошке продается там, где всякие приправы в магазинах.
Но гораздо полезнее покупать корень имбиря. Продается в супермаркетах, там, где фрукты-овощи. Его можно и тереть и резать, как угодно. Очень вкусно готовить с ним, не только разное печенье, но и мясо, например. :thumbsup: Вообще, продукт универсальный.
Кстати, у мужчин очень повышает потенцию. ;)

#35 Аптечка трудолюбивого хоста) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 19:29

А где он продается? И как на вкус кофе после этого? Сухой имбирь полностью растворяется в воде?



натуральный чай с имбирём продаётся в любом чайном магазине (специализированном, я имею ввиду, там чай фасуют покупателям по граммам, а не в пакетиках). сейчас это стало популярно и такие магазине есть почти везде
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#36 Аптечка трудолюбивого хоста) GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:10

Мила, а вы врач, чтобы рекомендовать такие лекарства как Колдрекс, Ново-Пассит, который, кстати, намного вреднее глицина?

Ога, мне тож непонятно, Глицин чатхосту значит ни к чему, а вот новопассит - ну просто необходим, странная логика :idontno:


По теме - обрадовалась что напомнили про Глицин, пила уже и мне нравится, особенно радует то, что память улучшает, часто бываю немного рассеянная и меня это уже просто бесит :lol: Надо Глицинчику попить опять.

Женьшень тоже попиваю когда сонливо (в зеленый чай), еще какао неплохо так бодрит.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#37 Аптечка трудолюбивого хоста) Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:45

Полтора месяца назад у меня была операция, и, видимо, наркоз отрицательно повлиял на мою нервную систему: так как стала очень нервная и раздражительная. Психовала по любому поводу. Купила 3 дня назад витамины "Магний В6". Стала спокойнее, оно и настроение поднимает, так что всем советую,вместо того, чтобы пить всякую дрянь.

Еще советуют экстракт элеутерококка, иммунитет повышает, нервы лечит...Но смущает , что там спирт содержится. Я не врач, но, может, кто-то объяснит, может ли получиться привыкание к этому спирту? Все-таки спирт....Вдруг понравится.

Bukovka_ru_sign.gif


#38 Аптечка трудолюбивого хоста) bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:21

Девушки, у нас корень имбиря можно купить в любом Перекрестке...не надо никаких спец магазинов или аптек
С ним хороший бодрящий чай получается, я его так же добавляю к рыбе :rolleyes:
Тоже пью глицин, но он мне как-то безрезультатно...А жень-шень вещь хорошая, НО не для тех у кого повышенное давление или проблемы со сном...У любых лекарств на травах (в тч и у Ново-Пассита :devil_2: ) есть противопоказания, так что инструкцию-таки читать надо :original:
Изображение

#39 Аптечка трудолюбивого хоста) bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:29

Вот еще, из журнала:
Витамины совсем не так безобидны, как тебе кажется. Особенно жирорастворимые A, E, D, F, K - которые накапливаются в жировой ткани организма и в ПЕЧЕНИ. Водорастворимым С тоже не стоит злоупотреблять, особенно принимать его на ночь - он возбуждает нервную систему. А бета-каротин противопоказан курильщикам - в сочетании с никотином он повышает риск развития онкологических заболеваний. Избыток витамина D повышает уровень кальция в крови, что может вызвать поражение почек.

Надеюсь пригодицца кому-нибудь :original:
Изображение

#40 Аптечка трудолюбивого хоста) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:38

в напитки лучше сухой порошок имбиря, так как кусочками он острый )) но не как перец)) вобщем эксперементировать нужно, что бы найти свою оптимальную дозировку (ЗЫ: у знакомого улучшилось зрение буквально за пару недель)

А где он продается? И как на вкус кофе после этого? Сухой имбирь полностью растворяется в воде?

кофе с имбирем - супер)) не обычно, но быстро втягиваешься)
продается везде, имбирь - это специя

Сообщение отредактировал Pautina: 06 Декабрь 2009 - 21:40




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей