Перейти к содержимому


Фотография

Аптечка трудолюбивого хоста)


Сообщений в теме: 345

#41 Аптечка трудолюбивого хоста) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:41

Детский врач-педиатор говорила, что даже дети должны витамины курсом принимать, т.е. месяц принимаешь, потом делаешь перерыв, далее - сдаются анализы и по их результатам, врач назначает новые витамины или можно опять из того, что принималось, вновь продолжить употреблять.
А витамин Д тем же деткам назначают поздней осенью и до ранней весны, когда солнца очень мало.

У меня дома есть настойка женьшеня и элеутерококка, принимаю крайне редко, мне больше нравится бальзам битнера в чай добавлять, но тоже давно уже не покупала его. А еще очень люблю мяту в чай добавлять, но не аптечную мяту, а с грядки, живую/высушенную, ее, кстати, рекомендуют перед сном употреблять, она успокаивает. А вообще, сейчас действительно очень много разных чаев на травах, для себя можно что-то выбрать. А лекарства все-таки оставить на крайний случай.

P.S. А еще в Твери покупала бальзам Кашина, он на травках и стоил копейки, тоже можно в чай добавлять или в кофе ;)

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Декабрь 2009 - 21:44


#42 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:21

Девочки ну нравиться вам принимать антидепресанты принимайте-это ваше дело.Я никому ничего не навязываю.И мною выложенные фотки не значат ,что я эти ср-ва НАВЯЗЫВАЮ и РЕКОМЕНДУЮ! это просто для примера.А кто то просто из за скуки решил прицепиться.

Я просто не согласна что АНТИДЕПРЕСАНТАМ место в аптечке чатхоста.Это же как надо работать и не беречь себя,чтоб дома в держать подобные ср-ва.Понятно вот антисептики(гигиена),ср-ва для глаз(вред от компа), в аптечке чатхоста ,но подобные (глицин)таблетки и т.д.?-ппц.Что уж тогда -давайте скорости в аптечку чатхоста занесем.с ними же работоспособность повышается и заработок соответственно-хихи. :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 07 Декабрь 2009 - 08:23


#43 Аптечка трудолюбивого хоста) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:15

milla007, глицин - это никакие не антидепрессанты. Просто таблетки, улучшающие память и работу мозга. В них нет абсолютно ничего вредного.

#44 Аптечка трудолюбивого хоста) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:24

В спорах рождается истина :P

#45 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:36

milla007, глицин - это никакие не антидепрессанты. Просто таблетки, улучшающие память и работу мозга. В них нет абсолютно ничего вредного.

ага :devil_2: Пускай для Вас это будет так!Действие этого препарата основано на "торможении" нервных процессов-то есть это ТОРМОЗ.И деткам его назначают тем у кого гиперактивность,а не для того чтоб повысить внимание.А у взрослых концентрирует внимание и очень хорошо устраняет дп.И принимать его надо хотя бы неделю(а то и месяц),с одной таблетки эффекта не будет.А превращаться в тормоз сидящем на подобном ,извините не стоит.Знаете уж лучше травок попить,тем более девочки столько много полезной инфы накидали.Лично у меня дп не бывает(ттт) ,я не работаю до такого состояния.Поэтому не вижу связи таблеток и с вэбкамом.Я люблю снимать напряжение рюмкой коньяка,вина, заварить травяной чай или принять расслабляющую ванну.Можно еще попросить мч сделать массаж с каким нибудь арома маслом.Ну на худой конец можно купить в аптеке что то из растительных препаратов.
Я еще раз повторю.Это ваше дело каким методом "снимать возбудимость и улучшать работу мозга".Мне на вас все равно. Я никому не навязываю ничего,я высказываю свою точку зрения.
И я до сих пор так и не поняла ,с чего вдруг глицину делать в аптечке хоста.)))))))Для чего?Повышать свое внимание к мемберам?

Сообщение отредактировал milla007: 07 Декабрь 2009 - 09:43


#46 Аптечка трудолюбивого хоста) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:46

И я до сих пор так и не поняла ,с чего вдруг глицину делать в аптечке хоста.)))))))


Все просто. Чаще всего депрессии, нервное истощение, раздражение и другие малоприятные вещи происходят у людей, деятельность которых связана с общением. Я по радио слышала статистику, хотя это и так очевидно. :P
Это РАЗ

Вторая причина тоже очевидная. На форуме сотни сообщений, в которых описываются эти состояния. Вот именно для этого в аптечке нужен Глицин. Успокаивает, помогает сконцентрироваться, снимает раздражение. Это именно те вещи, которые больше всего мешают работе

p.s
но аптечка не должна состоять из блока глицина. В мире еще много интересного )) Но нужно же было с чего-то начать

Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Декабрь 2009 - 09:49


#47 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:56

Изображение
Снимает раздражение,повышает работоспособность(можете высидеть онлайн сутки) и исходя из этого заработок!,поднимает настроение. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Правда стоит дороже 25р. :devil_2:

#48 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:59

Вторая причина тоже очевидная. На форуме сотни сообщений, в которых описываются эти состояния. Вот именно для этого в аптечке нужен Глицин. Успокаивает, помогает сконцентрироваться, снимает раздражение. Это именно те вещи, которые больше всего мешают работе

В таком случае не стоит работать,а стоит пойти и отдохнуть!Все же лучше будет ,чем съесть "чудо" таблетку и сидеть пыхтеть дальше.Как написала Каприз,это лучше оставить на крайний случай-я полностью поддерживаю.А до крайних случаев не стоит доводить себя,тем более наша работа это позволяет.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Декабрь 2009 - 10:01


#49 Аптечка трудолюбивого хоста) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:59

Мила, ты зафлудишь неплохую и даже где-то нужную тему :devil_2:

#50 Аптечка трудолюбивого хоста) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:01

В таком случае не стоит работать,а стоит пойти и отдохнуть!Все же лучше будет ,чем съесть "чудо" таблетку и сидеть пыхтеть дальше.

Тебя никто не заставляет это пить.
Кстати, чувство меры-это очень важная черта , которая есть не у всех, к сожалению :bang:

#51 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:05

Мила, ты зафлудишь неплохую и даже где-то нужную тему :devil_2:

И не говори,правда ведь.И ведь все равно найдутся те кто прицепиться к словам снова. :devil_2: Кстати я больше всех привела примеров для аптечки. :P .

#52 Аптечка трудолюбивого хоста) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:11

И не говори,правда ведь.И ведь все равно найдутся те кто прицепиться к словам снова. :devil_2: Кстати я больше всех привела примеров для аптечки. :P .


Нет. Для тебя это не результат. Давай еще :bleh:

#53 Аптечка трудолюбивого хоста) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:32

Изображение
Снимает раздражение,повышает работоспособность(можете высидеть онлайн сутки) и исходя из этого заработок!,поднимает настроение. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Правда стоит дороже 25р. :devil_2:

:dribble: :devil_2:

#54 Аптечка трудолюбивого хоста) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:44

Нет. Для тебя это не результат. Давай еще :bleh:

ок
ИзображениеИзображение-это если активия не помогла.Ведь не секрет,что многие форумчане делают "это" в натуралку.
Изображение-если с активией перестарались.Изображение-нужная вещь.
Изображение-для женской половины ,тоже очень нужное. Изображение-это когда после пати,понимаешь что НАДО работать!

#55 Аптечка трудолюбивого хоста) bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:25

Девочки ну нравиться вам принимать антидепресанты принимайте-это ваше дело.Я никому ничего не навязываю.И мною выложенные фотки не значат ,что я эти ср-ва НАВЯЗЫВАЮ и РЕКОМЕНДУЮ! это просто для примера.А кто то просто из за скуки решил прицепиться.

Я просто не согласна что АНТИДЕПРЕСАНТАМ место в аптечке чатхоста.Это же как надо работать и не беречь себя,чтоб дома в держать подобные ср-ва.Понятно вот антисептики(гигиена),ср-ва для глаз(вред от компа), в аптечке чатхоста ,но подобные (глицин)таблетки и т.д.?-ппц.Что уж тогда -давайте скорости в аптечку чатхоста занесем.с ними же работоспособность повышается и заработок соответственно-хихи. :lol:


*устало
Глицин - это аминокислота. Он продается в аптеках без рецепта, тогда как ни один АД вам без рецепта не продадут.
Вы хоть погуглили бы, прежде чем чушь писать
Изображение

#56 Аптечка трудолюбивого хоста) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:45

Кстати алкоголь гораздо вреднее... :devil_2: Он разрушает клетки головного мозга,которые с возрастом не увеличивают свою способность восстанавливаться. :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Пы.сы. Синька - чмо. :devil_2:.

Сообщение отредактировал jennyjj: 07 Декабрь 2009 - 16:47

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#57 Аптечка трудолюбивого хоста) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:18

Спасибо ТС. Я уже месяца два страдаю ужасным упадком сил. В Универ практически вообще не хожу, не работаю. Меня хватает изредко только на то, чтобы куда-то вечером сходить погулять или в кафе посидеть. Или же просто тупо сижу дома в интернете или смотрю фильмы. Ну ещё МЧ периодически "отвлекает". Пробовала как-то в рабочее состояние себя привести, но всё тщетно. Не могу я раньше 15 00 проснуться и ВСЁ! Только щас дошло, что надо что-то попить, настойку какую-нибудь или что-то в этом роде, после того как на тему эту наткнулась =)

А ещё, тут много писали про имбирь ( сухой). А у меня вот наркозависимость от мариновонного имбиря, который подают с суши. Я его в последнее время покупаю отдельно в магазинах , где есть отделы со всякими корейскими штуками. Он ппц какой острый, но я не могу остановиться когда его ем. Доходит до того, что потом желудок начинает болеть и приходится ещё очень много пить, потому что во рту всё горит. Но это меня не останавливает. Не знаю что же в нём такое... :bang:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#58 Аптечка трудолюбивого хоста) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 23:29

Сама фанатка имбиря.
Имбирный чай - прекрасное тонизирующее.(А еще возбуждающее :devil_2: ) Также имбирь отличный липолитик (сжигатель жира) :rolleyes:
По активности фитонцидов некоторые источноки сравнивают его с чесноком (пахнет, правда, приятнее)
И, ко всем его замечательным свойствам (вот еще раз пошарилась в инете) - еще и противоядие при отравлении грибами (какими - пока не нашла)
Кроме имбиря в моей личной аптечке не залеживаются Ортофен (прекрасное обезболивающее и противовоспалительное, прицельно действующее на мышцы, связки и суставы: кто сидит по-турецки перед монитором по многу часов - тот поймет), Беротек и эуфиллин (где вы, о где, препараты эфедрина?!?!), L-тироксин на самое темное время года, кофе-кофе-КОФЕ и миндальное масло
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#59 Аптечка трудолюбивого хоста) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:01

Кроме имбиря в моей личной аптечке не залеживаются Ортофен (прекрасное обезболивающее и противовоспалительное, прицельно действующее на мышцы, связки и суставы: кто сидит по-турецки перед монитором по многу часов - тот поймет)


Я :censoree: Дискомфорт постоянный. Про это средство никогда не слышала. СЕйчас буду искать

Спасибо :baby:

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Декабрь 2009 - 00:01


#60 Аптечка трудолюбивого хоста) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:30

Ортофен


записала, спасибо.. нужно девочкам посоветовать))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей