Перейти к содержимому


Фотография

В чём мы работаем.


Сообщений в теме: 44

Опрос: и так в чём же мы в основном работаем? (240 пользователей проголосовало)

  1. Чулки, супер-секси костюмы, сексуальное бельё,каблуки( и прочие не особо удобные штуки, но зато очень красивые) (81 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

  2. Проголосовал Топ, майка, нижнее бельё ( то что действительно удобно) (129 голосов [53.53%])

    Процент голосов: 53.53%

  3. То что под руку попало ) ( считаю что мемберам важна Я, а не то -что на мне) (31 голосов [12.86%])

    Процент голосов: 12.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 В чём мы работаем. tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:37

Мне очень интересна такая тема ( и надеюсь не только мне). В чём лучше всего работать? В том что удобно или том что красиво? Играет ли костюм большую роль? Просто иногда сидишь такая вся секси и никого нет, а потом одеваешь одноцветный топ и как попрёт. Вот собственно и тема для размышлений!

#2 В чём мы работаем. SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:31

В основном - второе. Изредко - первое. )))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3 В чём мы работаем. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:46

труселя и чулки в основном.

#4 В чём мы работаем. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:05

Третье, но не настолько "что попало" :devil_2:
Изредка в комбинашке, но в основном блузки обычные, халатики, юбки и практически всегда чулки (если халат не банный)

#5 В чём мы работаем. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:18

В банном надо попробовать:) :) Я раньше работала в белье, но потом повисший внезапно живот заставил натягивать сверху майку :D ну или бэбидолки, топы без лямок - все что закрывает живот. Чулки - по настроению и если холодно, туфли - нимагу, места мало и ноги-то еле помещаются. А вот недавно терла с одной румынкой, она считает что нижнее белье, топ, джинсы, туфли - самое лучшее. Но я правда не умею красиво джинсы снимать, так что воздержусь:)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#6 В чём мы работаем. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:39

ну я наряжаюсь только для фоток или по запросу и то, когда гест уже в приват вошел, не раньше! Смысла не вижу сидеть намалеваной и в чулках каблуках, а никто так и не зайдет, бывает же такое - и тогда становится в 10 раз обиднее! Главное свет установить правильно, и тогда можно с не накрашенной прыщавой моськой в пижаме сидеть гораздо сексуальнее, вывалил титьку и сиди себе комфортно, улыбайся, разговаривай по душам, чем на каблуках на диване кочевряжится, и изредка до клавы дотягиваться. Я так думаю! :shuffle:

#7 В чём мы работаем. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:42

я тоже не люблю малевацца и одевацца как на парад.Но это кому как.

#8 В чём мы работаем. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:23

я тоже не люблю малевацца и одевацца как на парад.Но это кому как.

Когда начинала работать , то в чё под руку попало , потом когда начала осознавать что эта не на "чуть-чуть поработаю и свалю" начала стараться разнообразиться вещичками из секс шопов, потом какое то время ,полгода наверное , затаривалась бельём раз в неделю, которое хоть за какие деньги , но после нескольких дней работы выглядит потёртым , потом купила машинку начала пытаться шить сама , потом наняла человека и купила ещё пару машин.....скоро будет цех ужо :devil_2:

#9 В чём мы работаем. Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:36

я люблю просто топ и трусики..
когда одеваю какое нибудь бельё посексуальней да ещё и с чулакми- как то не прёт совсем..нет приватов
ещё обязательно , чтоб открыт живот был.. когда в бэбидоках, длинных топах- тоже как то не прёт..
мне нравится сексуальное бельё, да и хилзы тоже..но во как то не моё это и всё..

#10 В чём мы работаем. SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:28

Проголосовала за первый вариант, хотя периодически бывает и второй. Работаю всегда в чулках или гольфиках, но это даже не столько ради лука, сколько личная особенность: уже где-то писала, что не могу работать с голыми ногами :original: Почему-то чувствую себя очень некомфортно, если на ноги ничего не надето. Раньше так же часто работала в каблуках, но теперь, с модернизацией рабочего места, этого самого места стало мало, так что каблуки одеваю лишь по просьбе. А сверху обычно комплект белья и бейби-доллка или что-нибудь типа этого. И ничего неудобного, кстати :original:

#11 В чём мы работаем. Twirl

Twirl

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:55

Проголосовала за первый вариант, сама люблю секси аутфиты, часто покупаю новые как в секс шопах, так и в обычных магазинах белья, сама шью-перешиваю переделываю поднадоевшие. Хитя изредка бывает и второе, то как правило только когда болею и нет сил "намарафетиться" :original:

#12 В чём мы работаем. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 00:39

однозначно - первое, я еще та финтифлюшка )))
второе - крайне редко )))

#13 В чём мы работаем. tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 00:47

если бы вы четвертый пунктик добавили-совсем ничего не одеваю, я бы за него проголосовала... :shuffle:

#14 В чём мы работаем. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:13

юбка в складку и рубашка,узлом под титьками,или ваще голая,когда достанет раздеваться-одеваться....
аутфиты только по просьбе и только в привате B)

#15 В чём мы работаем. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:16

Завсисит от
3 лучше всего, но мемы что-то не прикалываются
если 1 - то кожа портится от косметики и все это завязывать-зашнуровывать задабываюсь
так что 2)

#16 В чём мы работаем. Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:22

Проголосовала за 1 потому как не считаю неудобным секси белье. Ну привыкла просто наверное - я его и в оффлайне постоянно ношу.
А вот со вторым вариантом - просто беда :) как то мем попросил найти топ простой как на улице носят и трусики обычные белые. Не нашла :)))

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#17 В чём мы работаем. GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 04:32

Раньше,когда начинала работать,подошёл бы второй вариант. Теперь всё изменилось, поэтому проголосовала за первый вариант. Так как образ такой и специфика категории. Всё красное или чёрного цвета. Но мне в этом не неудобно а наооборот очень даже удобно. Покупаю в сексшопах и шью на заказ. Единственное,что сижу не в каблуках (лежат наготове рядом всегда). Одеваю их, когда заходят в приват ( оффлайн сайты).Ещё куча всякого шмутья из винила,латекса,лайкры и кожи.( их одеваю по просьбе)

#18 В чём мы работаем. GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:54

Пристрастилась в последнее время к джинсовой юбке, а к ней оказывается лучше всего подходят сапоги, но в них жаааарко <_< Дилемма :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#19 В чём мы работаем. olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 02:07

первое и второе, первое мемы любят больше, а второе я

#20 В чём мы работаем. Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 09:48

В основном - второе. Изредко - первое. )))

Первое , изредка сижу в одежде, в которой появляюсь " в обществе"



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей