Перейти к содержимому


Фотография

В чём мы работаем.


Сообщений в теме: 44

Опрос: и так в чём же мы в основном работаем? (240 пользователей проголосовало)

  1. Чулки, супер-секси костюмы, сексуальное бельё,каблуки( и прочие не особо удобные штуки, но зато очень красивые) (81 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

  2. Проголосовал Топ, майка, нижнее бельё ( то что действительно удобно) (129 голосов [53.53%])

    Процент голосов: 53.53%

  3. То что под руку попало ) ( считаю что мемберам важна Я, а не то -что на мне) (31 голосов [12.86%])

    Процент голосов: 12.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 В чём мы работаем. valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 18:48

проголосовала за 2 пункт, тк от чулок и тп устаю и меня тоже раздражает сидишщь в чулках-просят снять или одеть колготки,снимеш-просят одеть это все опять,выбрала более оптимальный вариант- прозрачный топ, стринги и шорты или юбка, иногда в платье,а если надо переодеваться то говорю что все в привате)хотя шмотья гора,а нарядишься как дура и никто не идет, зато  сидишь чуть ли ни в домашней одежде и прут..)

точно ! я заметила эту тенденцию давно. сидишь вся красивая и никого. а сядешь в чем-то обычном, и идут только так! может их красота наша пугает. хи хи :D или тип девочки - простушки им импонирует больше ?
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#42 В чём мы работаем. SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 11:49

2 пункт, всегда красивое и Удобное белье, иногда подвязочка в масть на ножке и чулки, туфли стоят возле кровати.Есть белье которое красивое но неудобное - лежит долго в шкафу, пылью припадает.Меня раздражает сидеть в юбке или джинсах, хотя вечно ноют почему никогда платье даже не одену.
(Один раз был забавный случай. Только купила камеру, установила и решила протестировать. Сидела в домашних махровых носках, белой маечке, трусики обычные,без макияжа..такой по домашнему потрепанный вид...и сразу в приват схватили, я аж перепугалась звука привата :D)
Иногда и голой можно посидеть, когда задолбают оденься-разденься

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 19 Июнь 2010 - 11:50

stm_banner.gif


#43 В чём мы работаем. felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 03:50

№1. Всего и побольше, чтоб снимать дольше :devil_2:

#44 В чём мы работаем. Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:57

в чем настроение то и одеваю)



#45 В чём мы работаем. Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 03:07

в чем настроение то и одеваю)

Посты набиваем?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей