Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пожар в Перми.


Сообщений в теме: 33

#1 Пожар в Перми. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:25

Изображение

Все уже слышали сто раз наверняка, не особо новость, но... Просматривала сегодня пол-вечера материалы в инете по этому сюжету, честно говоря в шоке от быдлядства некоторых категорий граждан комментирующих эту трагедию. "Хромая лошадь" был престижным заведением в городе, куда не все могли себе позволить сходить и куда фейс-контроль мог не пропустить не особо, на их взгляд, респектабельных товарищей. Боже...чего только не пишут про погибших посетителей клуба. И что они все мажоры-чьи то сынки-прожигатели жизни, да что в наркологическом диспансере полный список погибших тоже найдется, что в клубе высокопоставленные менты со своими :censoree: лядями отдыхали, что их всех не жалко и не зря их там в ту ночь Бог собрал всех.
Не особо часто хожу по клубам и отнюдь не щепетильно втыкаю в проблемы из телевизера, но от видео с пожара и до пожара, выложенных в сеть даже у меня зашевелились волосы везде где они есть. 100 погибших - это много даже для военной операции. ЧтО вообще в голове у людей, которые пишут и говорят подобную :censoree: уйню про погибших нелепой и жуткой смертью людей?? У меня аж сердце разболелось, пила валидол. Получается, если вдруг окажешься в приличном клубе и (ттт) что-то случится, то потом :censoree: ука доказывай что ты не :censoree: лядь и не наркоманка.

А людей очень жаль. Просто нет слов какая масштабная и глупая на самом деле трагедия. Пусть земля будет пухом.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 11 Декабрь 2009 - 01:27

Blowjob is better than no job


#2 Пожар в Перми. tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:47

ужасное событие, у самой слезы на глазах уже несколько дней... столько молодых погибло :crying: и ведь не 100 человек, а уже 137... и не факт что остальные выживут- ожоги >40%, да еще и дыхалка с глазами повредилась...
а ведь сама недавно днюху отмечала в клубешнике... и счас только дошло, что не дай бог случилось бы подобное мы бы не выбрались... мало того что мы сидели в подвале , а выход был этажом выше.... мы блин трезвые то еле выход находили, а уж пьяные дак и вовсе еле выбрались...да еще и лесенки узкие, а про выход ваще молчу...
а ведь сколько таких клубов у нас в городе :censoree: платишь огромные бабки им, а за что? чтобы сдохнуть?
погибло огромной количество успешных молодых мужчин и красивых девченок, куча детей осиротели...да че уж там, даже работник морга от инфаркта помер, когда увидел столько трупов :blink:
одно слово напрашивается ПИ :censoree: ДЕЦ! гребаная Раша с гребаными чиновниками-взяточниками, из-за которых постоянно гибнут люди...
p.s. неделю назад запланировали поход в клубешник, нет уж, как нить домашней обстановкой отделаемся...

Сообщение отредактировал tanyusha05: 11 Декабрь 2009 - 02:26


#3 Пожар в Перми. GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 03:14

Очень жалко пострадавших и их близких. К сожалению погибших уже вернуть нельзя. Среди погибших одна наша " коллега " ( работала на СС ) . Пусть земля им будет пухом .

#4 Пожар в Перми. GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 09:29

p.s. неделю назад запланировали поход в клубешник, нет уж, как нить домашней обстановкой отделаемся...

У меня теперь тоже паранойя, боюсь в клубы ходить :unsure: Теперь только в клубы с нормальной планировкой и тусить поближе к выходу :mellow:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#5 Пожар в Перми. IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:33

Ога, а еще можно в туалете тусить..там вода есть если чо :original: А по теме - виновато Российское разгильдяйство..жаль что пострадали люди..

#6 Пожар в Перми. GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 13:59

Ога, а еще можно в туалете тусить..там вода есть если чо :original: А по теме - виновато Российское разгильдяйство..жаль что пострадали люди..

Вы дурак? При чём тут вода?
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#7 Пожар в Перми. IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 14:16

Вы дурак? При чём тут вода?

А вам видимо 16 лет...

#8 Пожар в Перми. SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 14:29

Я читала 2 статьи опубликованные сразу после трагедии. Не помню, чтобы писали причину пожара ( может уже написали , не знаю), но мне почему то кажется , что это запросто могло быть подстроено. Возможно кого-то нужно было убрать. А может и не одного, а целую компанию. А то, что ещё за компанию с ними больше 100 человек умрет - видимо их неволновало....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#9 Пожар в Перми. GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 14:31

А вам видимо 16 лет...

Ага, следуя вашей логике на форуме я с 11-ти лет. Мне кажется это вам 16, настолько предположение что при пожаре вас может спасти близость туалета с водой кажется мне идиотичным.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#10 Пожар в Перми. IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 14:53

Ага, следуя вашей логике на форуме я с 11-ти лет. Мне кажется это вам 16, настолько предположение что при пожаре вас может спасти близость туалета с водой кажется мне идиотичным.

Не более идиотичным чем "тусить у выхода". Почитайте в словаре Даля смысл слова "сарказм"

#11 Пожар в Перми. GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:00

Не более идиотичным чем "тусить у выхода". Почитайте в словаре Даля смысл слова "сарказм"

Мальчик, шёл бы ты со своим сарказмом в какую-нибудь другую тему, ты еще анекдоты в такой теме рассказывать начни. Устраивать срач в в подобной теме как минимум некрасиво, поэтому дальнейшие твои посты игнорирую, можешь не стараться, ciao :hi:

Я читала 2 статьи опубликованные сразу после трагедии. Не помню, чтобы писали причину пожара ( может уже написали , не знаю), но мне почему то кажется , что это запросто могло быть подстроено. Возможно кого-то нужно было убрать. А может и не одного, а целую компанию. А то, что ещё за компанию с ними больше 100 человек умрет - видимо их неволновало....

Ну подстроить такое - жесть :pinch: Думаю, всё таки обычно российское разпи*дяйство :(
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#12 Пожар в Перми. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:10

Я читала 2 статьи опубликованные сразу после трагедии. Не помню, чтобы писали причину пожара ( может уже написали , не знаю), но мне почему то кажется , что это запросто могло быть подстроено. Возможно кого-то нужно было убрать. А может и не одного, а целую компанию. А то, что ещё за компанию с ними больше 100 человек умрет - видимо их неволновало....



Всё было тупо до банальности - пускали фейерверк по поводу дня рождения клуба в набитом битком помещении с низкими легковоспламеняющимися потолками. Окна были символические под потолком, большие заложены кладкой, расположение запасного выхода знал только персонал. Огня как такового не было, расплавился в секунды пластик на поколе, люди оказались в газовой камере.



http://www.rian.ru/v.../198267016.html

Изображение

Настолько все глупо, нелепо и безалаберно, что просто говорить даже не хочется, одни эмоции. Таких жертв можно было избежать, если бы не русский по*уизм и слепая жажда наживы.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 11 Декабрь 2009 - 15:21

Blowjob is better than no job


#13 Пожар в Перми. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:10

Мальчик, шёл бы ты со своим сарказмом в какую-нибудь другую тему, ты еще анекдоты в такой теме рассказывать начни. Устраивать срач в в подобной теме как минимум некрасиво, поэтому дальнейшие твои посты игнорирую, можешь не стараться, ciao :hi:

Ну подстроить такое - жесть :pinch: Думаю, всё таки обычно российское разпи*дяйство :(


В России постоянно гибнут люди :crying: и продолжаться это будет до тех пор, пока российские чиновники не прекратят брать взятки, наплевав на последствия :crazy:
А российские чиновники не прекратят брать взятки до тех пор, пока административная система в России не изменится :angry2:
А это в России никогда, по-моему, не изменится :bang:

Сообщение отредактировал LOUISA: 11 Декабрь 2009 - 15:11


#14 Пожар в Перми. IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:26

А это в России никогда, по-моему, не изменится :bang:

Систему лечить от вирусов бесполезно, легче переставить заново..

#15 Пожар в Перми. SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:29


Жесть, я когда смотрела это видео, у меня было такое ощущение, что я смотрю "Пункт Назначения".
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#16 Пожар в Перми. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:30

после этой трагедии, правительство Москвы, например, обязало проверить все ночные клубы на предмет противопожарной безопасности.

А потолки в Перми были сделаны из бамбука что ли.. в общем, из дерева. Это кем же надо быть, чтобы не соображать, что от искры щепки загораются в момент (((
А судя по картинке - там еще деревянные изгороди и куча столов, не мудрено, что все так быстро загорелось (((
А окна все были заколочены (((

#17 Пожар в Перми. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:48

Да, Путин уже давно сказал, что были нарушены все нормы безопасности!
Внутри клуба использовали пиротехнику, на которой было указано, что ее нельзя использовать в закрытых помещениях :angry2:
Всем же плевать на последствия, лишь бы бабла срубить по-быстрому :crazy:

#18 Пожар в Перми. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:51

А потолки в Перми были сделаны из бамбука что ли.. в общем, из дерева. Это кем же надо быть, чтобы не соображать, что от искры щепки загораются в момент (((


Да там был адский замес на потолке это же дискотека. Весь этот пересушенный прожекторами деревянный настил, который разгорелся за пару мгновений, поплавил всю прочую хрень которая начала ядовито дымить и валиться на посетителей обжигая их.
Следствие рассматривает несколько версий по их словам (в том числе, наверное, версия внезапного нападения инопланетян), но по-моему тут нечего велосипеды изобретать с причинами все и так предельно ясно.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 11 Декабрь 2009 - 15:52

Blowjob is better than no job


#19 Пожар в Перми. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:59

Внутри клуба использовали пиротехнику, на которой было указано, что ее нельзя использовать в закрытых помещениях :angry2:

вот для дебилов специально пишут - не! использовать в закрытых помещениях... ну, разве у нас хоть кто-то инструкции читает, главное, чтобы было зажигательно, увы, получилось в прямом смысле :thumbdown:

#20 Пожар в Перми. Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:43

Боже...чего только не пишут про погибших посетителей клуба. И что они все мажоры-чьи то сынки-прожигатели жизни, да что в наркологическом диспансере полный список погибших тоже найдется, что в клубе высокопоставленные менты со своими :censoree: лядями отдыхали, что их всех не жалко и не зря их там в ту ночь Бог собрал всех.

Марина, не грузись плес ж) всегда найдутся те, кто "на костях прыгает". Пишут и что Стив Ирвинг сам дурак и поделом ему, и изнасилованная и покоцаная на куски герлица- сама коза, нефиг ходить по улицам позже 18-00, всегда найдутся нездоровые люди. А ты , если загрузишься, будешь хмуриться - работать не сможешь. Получается, что чтение белиберды приносит материальный ущерб.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей