Перейти к содержимому


Фотография

Интерсна ли будет такая услуга?


Сообщений в теме: 53

#21 Интерсна ли будет такая услуга? IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:51

А те кто домой системщика пускает? Он придёт, в антивирусник ткнёт, чтобы тот не заикался, воткнёт флэшку с автозапуском и автоматом вся инфа сольётся которая нужна. Даже тыкать никуда не надо. Через интернет же вообще очень трудно что-либо сделать.

В общем судя по ответам девушек у нас как обычно считается что виноваты во всём злые системщики, которым просто необходимо сливать инфу со всех компьютеров у всех подряд и выкладывать в Интернет :original: А то что 99 процентов инфы крадётся через человеческий фактор и социальную инженерию у нас никто не обращает внимание :original:

#22 Интерсна ли будет такая услуга? IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:53

Кстате по поводу самостоятельной настройки радмина и всё такое..давно уже есть утилиты которые не требуют никакие настройки а просто тычок мышкой по ссылке и всё, и слово этому прогресс :original:

#23 Интерсна ли будет такая услуга? Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:57

Во, я придумал. Можно давать системщику доступ, чтобы он вообще не мог ничего делать, а только видел, что происходит на экране и по телефону говорил модели куда нажимать :) Вариант для параноиков.

#24 Интерсна ли будет такая услуга? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:03

ааахаха дада , даже не надо доступ- наставить камеру на монитор и транслировать по скайпу

#25 Интерсна ли будет такая услуга? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:08

Стало аж интересно, что вы там на компах храните то? :rolleyes: что так за все опасаетесь, у меня допустим даже не смогу вспомнить, что есть такого...за что очень сташно)) ну разве, что ссылки сайтов, для непосвященных будет станно найти их у девушки, если она там конечно не работает)
вообще всю секретную информацию, советуют хранить на съемных носителях. а если хакер и захочет взломать ваш комп, так ему и без радмина обойтись.

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#26 Интерсна ли будет такая услуга? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:15

А Вы тему не читали про скрадывание 4 штучек с епассика одной модели?Весной что ли. Хз не найду как. Там Бойлер рассказывал- как это делается.

#27 Интерсна ли будет такая услуга? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:21

А Вы тему не читали про скрадывание 4 штучек с епассика одной модели?Весной что ли. Хз не найду как. Там Бойлер рассказывал- как это делается.

нет не читала :original: и банки наверное можно взломать)
больше 1000 значит и не стоит там хранить. я вообще все снимаю.

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#28 Интерсна ли будет такая услуга? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:26

Стало аж интересно, что вы там на компах храните то? :rolleyes: что так за все опасаетесь, у меня допустим даже не смогу вспомнить, что есть такого...за что очень сташно)) ну разве, что ссылки сайтов, для непосвященных будет станно найти их у девушки, если она там конечно не работает)
вообще всю секретную информацию, советуют хранить на съемных носителях. а если хакер и захочет взломать ваш комп, так ему и без радмина обойтись.


я думаю тут народ не за фото с попой переживает и за то что могут их потом на ютуб кинуть, вместе с роликами, ну или в контакт, а за пароли на картах и от комнат больше опасаются.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#29 Интерсна ли будет такая услуга? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:30

нет не читала :original: и банки наверное можно взломать)
больше 1000 значит и не стоит там хранить. я вообще все снимаю.


мне бы и меньше тысячи было бы жалко если бы кто то спер, а когда деньги с периода приходят там может быть и больше тысячи, и пока ты дойдешь до банкомата их уже могут спереть. А когда банки грабят то там уже полиция разбирается и все остальные, а если с карты снимут деньги, то никогда вы не дождетесь когда там кто разберется
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 Интерсна ли будет такая услуга? Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:41

А Вы тему не читали про скрадывание 4 штучек с епассика одной модели?Весной что ли. Хз не найду как. Там Бойлер рассказывал- как это делается.


Вы правы, все вокруг сволочи. Даже выпить не с кем. Пойду, напьюсь один... :devil_2:

#31 Интерсна ли будет такая услуга? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:05

Вы правы, все вокруг сволочи. Даже выпить не с кем. Пойду, напьюсь один... :devil_2:

у тебя денег много, ты можешь купить всех и вся, так что желающие выпить всегда найдутся :devil_2:

P.S. А по повод инфы на компе, я часто его подчищаю, но! все равно есть куча снапшотов и видео файлов, которые гружу на продажу, активная переписка с дрочерами, кошельки на компе (пароли на флешке) - постороннему человеку будет чем поживиться даже, чисто для поднятия собственного настроя :thumbdown:

Единственный раз давала доступ по радминке... У меня был какой-то явный глюк с мессенджером, ни одна версия этой проги не ставилась, все прекрасно видела, куда мальчик тыкал мышкой по курсору, но все равно было боязно, что в это время он что-то там качает, хотя, он прекрасно знает, что я в этом бизнесе не один день...

Потом эту прогу удалила, раз цать проверила комп на вирусняки и на загрузочные проги (что нового установлено).

#32 Интерсна ли будет такая услуга? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:11

Вы правы, все вокруг сволочи. Даже выпить не с кем. Пойду, напьюсь один... :devil_2:

Ну что Вы! Я такое не говорила и не думаю=) И против ТС ничего не имею , человек явно работать планирует а не скрадывать чьи-то там жалкие или не очень песо или там зырить на попы( что скорее всего ему давно уже мягко говоря не интересно), я про ход мысли как бы средне-параноидальной модели или ыыы ну интенсивно- параноидальной :hoover:

#33 Интерсна ли будет такая услуга? diano4ka

diano4ka

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:25

может быть для кого то это и ничего когда их зад будет висеть на всех сайтах типа ютуба,рутуба и т.д. а у кого то есть родители,знакомые,друзья которые не должны знать о том в какой сфере ты работаешь. есвенно что у молодых мальчиков будь он там трижды заслуженный админ есть эрекция и он при первой же возможности сольет все ваше эдалт видео и т.д. и еще попытается получить доступ к вашей камере удаленно если такое возможно. в инете кстати есть примеры как это делается выложенные самими же админами. потом противно видеть где то фотки на каких то левых дрочерских сайтах с описанием экстерьера и всего остального при том что туда могут залезть случайно и прочитать все это знакомые или еще кто...

#34 Интерсна ли будет такая услуга? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 01:41

Ага, а ещё перед тем как выйти из квартиры, нужно всё время смотреть в глазок, на случай если кто-то под дверью с топором стоит.

я так и делаю,мало ли )

#35 Интерсна ли будет такая услуга? beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 02:11

бляя, вас почитаешь, мне страшно стало , я комп в ремонт отдала ))))))))

пошла стреляться ... B)

Сообщение отредактировал beautyEve: 21 Январь 2010 - 02:12

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#36 Интерсна ли будет такая услуга? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:25

У меня комп тоже интимная вещь, туда пускаю только проверенного человека, и подругу ))))
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#37 Интерсна ли будет такая услуга? nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:46

я однажды пускала мальчика на комп через радмин,так он мне вирус помог убрать с компа,вирус такой таблицей на весь экран компа,и ничего нельзя было кликнуть,мы просто чудом смогли запустить радмин и он смог войти и докопаться где прописался этот вирус и удалить его,так что думаю некоторым такая помощь бы пригодилась!

#38 Интерсна ли будет такая услуга? veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 01:49

я своему благоверному то радмин не дала поставить, еще увидет как я в колготках скачу, или ногой на камеру наступаю ( одному мембру очень нравится представлять себя жуком), да вообще чего только мембры не придумают - он точно усомнится в моей адекватности :thumbup:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#39 Интерсна ли будет такая услуга? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:09

мне очень нужна помощь, надеюсь на вашу компитентность в интересующем меня вопросе.

https://liveshow.ru/i...showtopic=10640

#40 Интерсна ли будет такая услуга? ILONCHIK@

ILONCHIK@

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:23

Как думаете интересно ли будет моделям которые работают на себя удалённая тех. поддержка? То есть специалист удаленно заходит на Ваш компьютер и помогает Вам разрешить все тех проблемы.
Плюсы:
1) Быстрое разрешение проблем, т.к. ходить и ездить никуда не над всё делает через интернет.
2) Оплата по факту
3) Никаких преград фплане лицензионности софта
4) Полный контроль за действиями помощника, хорошая безопасность..
Ну и т.д.

Чо скажете?

а че хорошая идея)) никуда не надо носится с ним, а еще есть такая прога я себе закачала TeamViewer прикольная!!
к тебе могут зайти с другого компа, но только с твоего разрешения и ты будешь все видеть что у тебя делают ......
конечно трудно найти хороших специалистов только деньги хорошо дерут(( <_<



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей