Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с интернетом


Сообщений в теме: 25

#1 проблемы  с интернетом tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 02:52

провайдер Матрикс. Последние 2 дня не коннектятся именно рабочие сайты, а с поисковиками кино и прочей ерундой всё ок. В чём может быть проблема? :idontno:

#2 проблемы  с интернетом SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 03:20

провайдер Матрикс. Последние 2 дня не коннектятся именно рабочие сайты, а с поисковиками кино и прочей ерундой всё ок. В чём может быть проблема? :idontno:


Провайдер мог заблочить эти сайты. Один раз сталкивалась с подобным, когда сидела на одном местном левом провайдере. Причём, причина видимо была в том, что с них лилось много траффа. Туда и обратно. Но к моему изумлению у меня ещё не открывался ресурс Ютуб. Ну я решила предъявить. Звонила в ТП, говорю несколько сайтов, которые раньше хорошо открывались сейчас недоступны именно с вашего провайдера. Привела в пример Ютуб. Там сидела какая-то девочка-дурочка. Даж не вкурила помойм что такое Ютуб. Она ниче толком не сказала, а итогом разговора было то, что она сказала, что у любого провайдера есть черный список сайтов и видимо эти сайты находятся в данном черном списке. Через дней 5 сайты опять стали открываться, но я уже к тому моменту подключилась к другому провайдеру и мне было пох.
Выходы есть такие.
1. Если вас не смущает , то можете позвонить в ТП и указать на какие именно сайты вы не можете попасть ( хотя это конечно ооочень неконфеденциально будет с вашей стороны).
2. Подождать несколько дней. Если ничего не измениться - меняйте провайдера.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3 проблемы  с интернетом tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 03:51

Провайдер мог заблочить эти сайты. Один раз сталкивалась с подобным, когда сидела на одном местном левом провайдере. Причём, причина видимо была в том, что с них лилось много траффа. Туда и обратно. Но к моему изумлению у меня ещё не открывался ресурс Ютуб. Ну я решила предъявить. Звонила в ТП, говорю несколько сайтов, которые раньше хорошо открывались сейчас недоступны именно с вашего провайдера. Привела в пример Ютуб. Там сидела какая-то девочка-дурочка. Даж не вкурила помойм что такое Ютуб. Она ниче толком не сказала, а итогом разговора было то, что она сказала, что у любого провайдера есть черный список сайтов и видимо эти сайты находятся в данном черном списке. Через дней 5 сайты опять стали открываться, но я уже к тому моменту подключилась к другому провайдеру и мне было пох.
Выходы есть такие.
1. Если вас не смущает , то можете позвонить в ТП и указать на какие именно сайты вы не можете попасть ( хотя это конечно ооочень неконфеденциально будет с вашей стороны).
2. Подождать несколько дней. Если ничего не измениться - меняйте провайдера.

а у вас они вообще не открывались? или просто оченьььььььььььььььь медленно коннектились?
просто у меня они просто медленно загружаются и все в ошибках , а другие ресурсы в порядке.

#4 проблемы  с интернетом SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 04:28

а у вас они вообще не открывались? или просто оченьььььььььььььььь медленно коннектились?
просто у меня они просто медленно загружаются и все в ошибках , а другие ресурсы в порядке.


аналогичная ситуация была. долго грузилось и потом или чуть-чуть подгружалось что-то ( но о выходе в онлайн не могло быть и речи), или в итоге была ошибка. Это 100% косяк провайдера. Тут больше нет никаких решений кроме тех , что я написала выше в посте. Ну попробуйте подождать несколько дней. Возможно всё решиться само собой....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5 проблемы  с интернетом tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 05:02

причём всё началось после того как я запросила внешний айпи.......

#6 проблемы  с интернетом Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 15:21

Советую просто поменять провайдера или подключиться просто еще к одному (так сказать про запас). У любого могут быть косяки, у меня, например, по вечерам постоянно инет отваливается и последние три дня негрузится контакт (провайдер Билайн).

#7 проблемы  с интернетом IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:58

Читайте внимательно договор. Пров не вправе блокировать сайты, т.к. продаёт доступ до Сети Интерн а не доступ до сайтов. Если в договоре ничго нет, связывайтесь с технической поддержкой и задавайте вопрос, там вам всё ответят. И ничего не бойтесь, щас не 53-й год. Ну а если не хотите гемора меняйте провайдера, желательно на большого, т.к. таких проблем там не д.б.

Сообщение отредактировал IB123: 12 Декабрь 2009 - 17:59


#8 проблемы  с интернетом IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:00

Советую просто поменять провайдера или подключиться просто еще к одному (так сказать про запас). У любого могут быть косяки, у меня, например, по вечерам постоянно инет отваливается и последние три дня негрузится контакт (провайдер Билайн).

На контакт последние шла DDoS атака, поэтому он работал с перебоями..

#9 проблемы  с интернетом rusa

rusa

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:07

провайдер Матрикс. Последние 2 дня не коннектятся именно рабочие сайты, а с поисковиками кино и прочей ерундой всё ок. В чём может быть проблема? :idontno:

вчера была такая же история, не коннектились именно рабочие сайты, только у меня провайдер другой.

#10 проблемы  с интернетом SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:54

Самое интересное, что они блочат сайты, на которых чаще всего работаешь, а не по какому-либо признаку, контенту и т.п. Когда у меня возникла подобная трабла, и я не могла зайти на основные рабочие сайты, такие как ImLive, Жас и т.п. , я смогла спокойно зайти на Рэй , на котором я довольно давно не открывалась и .
Крысы какие-то. Нахера они это делают? :idontno:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 проблемы  с интернетом tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:00

ну значит точно провайдер. т.к. именно на основные не зайти ....... блин а так не охота провайдера менять,меня всё до последних дней устраивало :bicycle:

#12 проблемы  с интернетом MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:21

причём всё началось после того как я запросила внешний айпи.......

а зачем вам внешний ай пи нужен?
может именно здесь какой то трабл, если вы говорите, что раньше все было в норме..
у меня допустим была поблемма с загрузой сайтов, когда я меня ай пи через прокси...все оч медленно грузилось..

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#13 проблемы  с интернетом SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:19

а зачем вам внешний ай пи нужен?
может именно здесь какой то трабл, если вы говорите, что раньше все было в норме..
у меня допустим была поблемма с загрузой сайтов, когда я меня ай пи через прокси...все оч медленно грузилось..


ну тогда бы была проблема со всеми сайтами . а тут только с рабочими и именно с активно используемыми.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#14 проблемы  с интернетом Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:43

когда я меня ай пи через прокси...все оч медленно грузилось..


прокси и внешний белый айпишник - совершенно разные вещи

а так все просто - пров блочит сайты на которые уходит много трафа))) левый пров у вас какой-то

#15 проблемы  с интернетом tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:41

Изображение
Ну вот собственно такая проблема не первый день! Провайдер говорит ,что это не их проблема - а у меня! Бывало ли у кого-нибудь подобное с инетом? Тупо все сайты зависают- даже окно замерзает куда текст вводить!

#16 проблемы  с интернетом jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:05

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:37


#17 проблемы  с интернетом kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:42

так и хочется приехать в офис и по еб..лу с ноги дать!.....да идите вы нах.й, это ваш еб..чий инет не работает!..... хочется комп из окна выкинуть нах :devil_2:

Helen, вы просто ангел :blush:

P.S. +1

Сообщение отредактировал kostyan: 14 Сентябрь 2010 - 09:43


#18 проблемы  с интернетом tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 16:20

Подскажите ,а когда upload в 6 раз выше чем download это нормально или как? Я уже просто не знаю что говорить провайдеру! Просто по питеру всё норм, а вот европа и сша- странная скорость какая-то!

#19 проблемы  с интернетом kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 23:37

Подскажите ,а когда upload в 6 раз выше чем download это нормально или как? Я уже просто не знаю что говорить провайдеру! Просто по питеру всё норм, а вот европа и сша- странная скорость какая-то!

от тебя идет в 6 раз больше,чем к тебе?я правильно поняла?
для тебя главное,чтоб больше шло от тебя(передача)

#20 проблемы  с интернетом kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 23:37

Подскажите ,а когда upload в 6 раз выше чем download это нормально или как? Я уже просто не знаю что говорить провайдеру! Просто по питеру всё норм, а вот европа и сша- странная скорость какая-то!

от тебя идет в 6 раз больше,чем к тебе?я правильно поняла?
для тебя главное,чтоб больше шло от тебя(передача)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей