Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с интернетом


Сообщений в теме: 25

#21 проблемы  с интернетом cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 23:53

от тебя идет в 6 раз больше,чем к тебе?я правильно поняла?
для тебя главное,чтоб больше шло от тебя(передача)



это конечно верно, но не на таких же скоростях)))
почитайте выше(там скриншот)
с таким download не то что работать- новости читать нельзя нормально))

#22 проблемы  с интернетом tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 00:16

это конечно верно, но не на таких же скоростях)))
почитайте выше(там скриншот)
с таким download не то что работать- новости читать нельзя нормально))

да это пптц! Я не понимаю в чём дело и как на зло именно ночью такой инет и рано утром, в то время когда не могут прислать человека ( тхники у них до восьми вечера приезжают) Так вот до восьми у меня всё летает ! А после Ж***! Мне даже технику показать нечего с 10 до 8 ! Но не идёт у меня в это время работа, а смысла другого провайдера нет подключать ибо скоро уезжаю!

#23 проблемы  с интернетом jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 08:33

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:38


#24 проблемы  с интернетом Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 10:38

да это пптц! Я не понимаю в чём дело и как на зло именно ночью такой инет и рано утром, в то время когда не могут прислать человека ( тхники у них до восьми вечера приезжают) Так вот до восьми у меня всё летает ! А после Ж***! Мне даже технику показать нечего с 10 до 8 ! Но не идёт у меня в это время работа, а смысла другого провайдера нет подключать ибо скоро уезжаю!

ты случайно не по вайфаю сидишь? может кто твою скорость на себя перетягивает?
я бы сделала скрин скорости по часам, мол, дорогие админы, плз, чекайте - в 8 часов - скрин, в 9 часов - скрин, в 10 часов - скрин, и чтобы было видно, какие окна открыты, ничего не скачиваешь, стандартные окна в панели.
У меня лично глюки начались после того, как пыталась установить новый софт от жаса, хз, что там случилось, но страницы стали подвисать при открывании и сам комп временами стал "морозиться", снесла на фиг софтину, опять летает, ТТТ.

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Сентябрь 2010 - 10:43


#25 проблемы  с интернетом tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 08:08

ты случайно не по вайфаю сидишь? может кто твою скорость на себя перетягивает?
я бы сделала скрин скорости по часам, мол, дорогие админы, плз, чекайте - в 8 часов - скрин, в 9 часов - скрин, в 10 часов - скрин, и чтобы было видно, какие окна открыты, ничего не скачиваешь, стандартные окна в панели.
У меня лично глюки начались после того, как пыталась установить новый софт от жаса, хз, что там случилось, но страницы стали подвисать при открывании и сам комп временами стал "морозиться", снесла на фиг софтину, опять летает, ТТТ.

Всё хорошо уже! Но причина осталась загадкой- зато теперь по 7 в обе стороны до NY :dribble: Это сказочно....

#26 проблемы  с интернетом Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 12:37

теперь по 7 в обе стороны до NY :dribble: Это сказочно....

поздравляю :flowers:

сама только вчера общалась с билайном, они скорость стали зажимать исходящую, после часа общения с тех. поддержкой, скорость увеличилась в 3 раза :dribble:
мне билайн сказал, если в тариф включена определенное кол-во траффика, а ты его превысила, то его урезают (.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей