Перейти к содержимому


Фотография

Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями


Сообщений в теме: 67

#21 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями CoNTuseD

CoNTuseD

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 03:28

:( Ну вот,девченки, прочитала всё и последние надежды разрушились,и самые мои худшие опасения подтвердились.Спасибо за советы. Не знаю поможет ли тут что-то,фотки меняю,фоны и всё прочее,цену ставлю меньше и толку ноль!Вообще не понимаю в чём дело,месяца три-четыре назад всё было нормально,ну так более менее,если работала садилась и работала,а не своими делами в интернете занималась,то можно было заработать,сейчас же,хоть танцуй перед ними,хоть на камеру сядь))))нет ничего и всё,одни малолетки сидят без денег и врут,что придут в приват,только покажи то,сё,раньше никогда не велась на эту хрень,а щас уж от безвыходности кручусь перед ними и всё равно нифига. Так что я уж не знаю.Наверно это всё таки конец,а я всё надеждами живу,может праздники,может кризис,может всё изменится))))Надо наверно в реал уходить реально))))Тем более у меня диплом о высшем образовании уже 2 года на полке пылится,всё никак не могла себя заставить покончить с вебкамом и пойти работать по профессии,всё откладывала на потом,наверно пора))))Правда щас в кризис врядли что-то найду,тем более без опыта работы(((Если честно,мне кажется дальше всё будет хуже и хуже и виноваты скорее всего в этом девочки,которые слишком много позволяют мемберам во фри!!!!Меня это всегда страшно бесило и всегда хотела найти такой сайт,на котором нет такого беспредела.К кому не зайдешь во фри,сидят ,рогатка в развороте,наяривают,и это хорошо,если в трусах! Всегда было интересно,а зачем к ним в приват приходят и что в привате то они делают?А ещё уходят от меня потому,что каждому второму анал подавай,откуда они такие все анальщики повылазили,раньше вроде и вагинала хватало)))))А теперь им видишь ли не надо))))Вот например зарегилась на новом сайте Daysdreams.eu по описанию дак просто не сайт,а сказка, нет фри вообще,супер!Дак работы на нём нет!((((Всё я вся расстроенная,может кто-нибудь скажет что-то хорошее,совет какой дельный)спасибо

#22 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 05:55

Попробуйте делать фотки с другого, необычного для вас ракурса, прикупите новых аутфитов, сфоткайтесь в них, измените свой образ, попробуйте roleplays (если знание англ позволяет, я на них всегда делаю хорошие денежки), если чувствуете, что можете быть Mistress почитайте побольше инфы на эту тему - в общем совершенствуйтесь и расширяйте диапазон ваших услуг!
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#23 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:48

вооот и пошли дельные советики....Поможем девчонке...))
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#24 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:24

ой.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 18 Декабрь 2009 - 10:27

Изображение

#25 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:43

мой совет не распыляться, выбери один сайти и упор на него сделай. какой ближе к душе, а не тот про который тут больше всего пишут. и не нужно выходить в эфир с мыслями "ну вот еще одни порожнякоый день будет", спокойно и без нервов, имхо мы сами болше на себя нагоняем негатива чем его есть на самом деле.
I always tell the truth, even when I lie.

#26 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями CoNTuseD

CoNTuseD

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:56

Спасибо за советы! :original:

#27 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:11

,может праздники,может кризис


Дык, так и есть. Сейчс время такое... Все закупаются подарками к новому году, а т.к. кризис - ни на что другое денег не остается.

Надо наверно в реал уходить реально))))Тем более у меня диплом о высшем образовании уже 2 года на полке пылится,всё никак не могла себя заставить покончить с вебкамом и пойти работать по профессии,всё откладывала на потом,наверно пора))))Правда щас в кризис врядли что-то найду,тем более без опыта работы(


И ты сможешь, после веб-кама, работать по 10-12 часов в день за 200-300$ в месяц? Сомневаюсь...

Сообщение отредактировал Lupus_Nocturnus: 18 Декабрь 2009 - 15:16


#28 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:38

вы всерьез считаете заработки топовых моделей на жасе примером для подражания? мне вас искренне жалко.

п.с. хотя в принципе, уже да.
уже да, и ими можно восхищаться.


А что на жасе топовые модели мало зарабатывают? Просто я там никогда не работала но думаю заработки топовых моделей на любом известном сайте хороший пример для подражания :rolleyes:

#29 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:32

:bash:

суть же топика была не в этом)))))))

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Декабрь 2009 - 02:40


#30 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:24

симметрично, коллега. Точнее в моем случае, т.к. об искусстве мне ничего не известно , то открываюсь просто подрочить пару-тройку раз для настроения перед сном.Просто жадность не позволяет это делать бесплатно энимо =)

аналогично, и мы того же мнения, подрочишь перед сном и спать легче))

#31 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями CoNTuseD

CoNTuseD

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 01:34

Дык, так и есть. Сейчс время такое... Все закупаются подарками к новому году, а т.к. кризис - ни на что другое денег не остается.



И ты сможешь, после веб-кама, работать по 10-12 часов в день за 200-300$ в месяц? Сомневаюсь...


Вот поэтому и не ухожу пока из вебкама,потому что сейчас в кризис нормальную работу не найти,всех сокращают и зп урезают:(А на сайтах тоже всё сдохло,вот и думаю.....

#32 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 02:44

"поэтому и не ухожу пока из вебкама,потому что сейчас в кризис нормальную работу не найти" :doctor:

Вебкаму страшно повезло)

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Декабрь 2009 - 02:55


#33 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:08

щас уж от безвыходности кручусь перед ними и всё равно нифига.
*****
виноваты скорее всего в этом девочки,которые слишком много позволяют мемберам во фри!!!!


дык они это тоже, того... от безысходности :D

#34 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:23

А ещё уходят от меня потому,что каждому второму анал подавай,откуда они такие все анальщики повылазили,раньше вроде и вагинала хватало)))))А теперь им видишь ли не надо)))

советую не говорить им во фри,что вы не делаете анал:)
я во фри все делаю :devil_2: ,в смысле того,что на всех их запросы отвечаю-ДА! :devil_2:
50% из просящих анал,в привате о нем даже не вспоминают:)да и всяко-разно,даже если бы Вы делали-не в первую же секунду тойсы в джопку совать начали бы :original:
если не делаете анал-учитесь имитировать:)

#35 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:43

и виноваты скорее всего в этом девочки,которые слишком много позволяют мемберам во фри!!!!


Ну надо ж найти виноватого.
Уже 100 раз говорилось , что "голопопики" во фри они были давным давно и будут , а плохо у вас стало только недавно. Значит не в этом дело.
Изображение

#36 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:46

я во фри все делаю :devil_2: ,в смысле того,что на всех их запросы отвечаю-ДА! :devil_2:

А потом нормальным моделям, которые действительно разное делают, а не только на фришке врут, что всё могут, приходится иметь дело с настырными мемберами, которые достают вопросом - чем докажешь? И рассказывают истории про то, как им на фришке наобещали, а в привате ничего не сделали. И ведь даже осуждать таких мемберов язык не поворачивается, они кругом правы.
так что спасибо вам, изобретательная наша, за обещания на фришке всего и сразу лишь бы урвать копейку в привате, пока мембер будет разбираться и выяснять, что на самом деле дилда к вам в анус не лезет. От всех честно работающих и честно делающих, низкий поклон!

#37 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:59

:blink: по-моему, гламур не имела ввиду обман. обман и изобретательность - вещи разные. и если модель может так увлечь мема чтобы не делать того что она не хочет и он изначально попросил и все счастливы - медаль ей на грудь.

Сообщение отредактировал allnight: 19 Декабрь 2009 - 23:00

I always tell the truth, even when I lie.

#38 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:07

я во фри все делаю :devil_2: ,в смысле того,что на всех их запросы отвечаю-ДА! :devil_2:

а я так не могу, если что-то не делаю, так честно и говорю, что золотого дождя не будет ни сейчас, ни через полчаса, ни даже завтра :devil_2:

#39 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:23

а я так не могу, если что-то не делаю, так честно и говорю, что золотого дождя не будет ни сейчас, ни через полчаса, ни даже завтра :devil_2:

а я под настроение.Дождик всегда говорю-"да,но пока нет позыва.Сделаю,если в прв будешь ждать"Как правило они либо не заходят,либо сидят и ждут.А уж "пописать" после 20,30 мин ожидания не проблема.Бывает что не дожидаются,но и не обижаются.
Сегодня вот забежал мем и с ходу просит шит энд ит!Я конечно сказала "да",но нужно говорю подождать.1мин подождал,потом видимо перехотел и попросил обычный анал и "фарт"-итог половина минималки за 30 мин.
п.с. и вообще это нытье надоело.Идет плохо?не работайте вообще.в вэбкаме зарабатывает сильнейший.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2009 - 00:26


#40 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:39

Ну надо ж найти виноватого.
Уже 100 раз говорилось , что "голопопики" во фри они были давным давно и будут , а плохо у вас стало только недавно. Значит не в этом дело.

Мне кажется, их стало больше :thumbdown: . Но вот лично у меня на заработки не влияет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей