Перейти к содержимому


Фотография

Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями


Сообщений в теме: 67

#41 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:12

А потом нормальным моделям, которые действительно разное делают, а не только на фришке врут, что всё могут, приходится иметь дело с настырными мемберами, которые достают вопросом - чем докажешь? И рассказывают истории про то, как им на фришке наобещали, а в привате ничего не сделали. И ведь даже осуждать таких мемберов язык не поворачивается, они кругом правы.
так что спасибо вам, изобретательная наша, за обещания на фришке всего и сразу лишь бы урвать копейку в привате, пока мембер будет разбираться и выяснять, что на самом деле дилда к вам в анус не лезет. От всех честно работающих и честно делающих, низкий поклон!

Слушайте,есть модели,которые с первых секунд пихают дилду во всевозможные отверстия,а мне потом мемам приходится объяснять,что я не собираюсь рвать тут зад,ради того,чтобы он сохранил свои деньги!хочешь хорошего шоу-будь добр-хорошо заплати!
И Вы обратили внимание на то,что я указала,что в 50% процентах мем в привате просит совсем не то,что просил во фри,но если ему сказать нет во фри,то он уйдет и это 100%!
и мне покую,что Вам не верят,честно работающая!
мемы тоже докуя чего обещают во фри! я им всем претензии предъявлять буду? :censoree:
очень странно,но за 4 года работы у меня хватит пальцев на руках,чтобы насчитать мемов,которые кидали мне предъявы в том,что их модели обманывают! :original:

#42 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:19

:blink: по-моему, гламур не имела ввиду обман. обман и изобретательность - вещи разные. и если модель может так увлечь мема чтобы не делать того что она не хочет и он изначально попросил и все счастливы - медаль ей на грудь.

:flowers: :flowers: :flowers:
умница,все верно поняла

#43 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:23

Сегодня вот забежал мем и с ходу просит шит энд ит!Я конечно сказала "да",но нужно говорю подождать.


В смысле - как подождать? Подождать пока приготовишься , или подождать за разговорами , или молча посидеть смирно или как подождать? Чёт я не поняла :unsure:
Изображение

#44 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:28

Помоему такая тема не так давно тут поднималась. И был дан в ней гениальный ответ, не помню кому принадлежал. И да прости меня его автор за то, что повторяюсь: задавая подобный вопрос будьте готовы, что не все ответы могут польстить Вашему самолюбию.
И какого совета Вы ждете? Что надо фотки в профайле менять и аутфитами запасаться? Или может ждете ответного "дааааа, ккаааак всё стало плооохооо. Вебкам умер, пойду на завод!"
Или Вы начитались рекламы на сайтах, что деньги в вебкаме начинают валиться стоит только включить камеру?
Все это ну ей богу напомнило разговор с одной практиканткой с журфака: "Ты зачем в журналистику идешь? - Нууу, я хочу чтобы меня показывали по телеку, хочу бесплатно ходить на концерты и презентации, хочу вращаться в гламурной тусовке и дружить со знаменитостями. И зарплату хочу большую" Ха-Ха!

Неужели непонятно, нигде ничего просто так не дается? Деньги делают те, кто работает. Действительно работает!

#45 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:34

Слушайте,есть модели,которые с первых секунд пихают дилду во всевозможные отверстия,а мне потом мемам приходится объяснять,что я не собираюсь рвать тут зад,ради того,чтобы он сохранил свои деньги!хочешь хорошего шоу-будь добр-хорошо заплати!
И Вы обратили внимание на то,что я указала,что в 50% процентах мем в привате просит совсем не то,что просил во фри,но если ему сказать нет во фри,то он уйдет и это 100%!
и мне покую,что Вам не верят,честно работающая!
мемы тоже докуя чего обещают во фри! я им всем претензии предъявлять буду? :censoree:
очень странно,но за 4 года работы у меня хватит пальцев на руках,чтобы насчитать мемов,которые кидали мне предъявы в том,что их модели обманывают! :original:


хаха, правда, сколько обещаний из серии я буду сидеть 30 мин, если в привате ты согласна сделать то и то.... всегда отвечаю, что ,да, ладно сделаю, но на 25 минуте, а оставшихся пяти хватит на выполнение твоей фантазии. к слову сказать, были такие ,кто реально отсиживал ради пипи в стаканчик под конец привата, а большинство конечно же сразу сваливают из привата после 5 мин, поняв, что реально придётся ждать, сколько же сам и наобещал :original:

а теперь немного не в тему, но всё же есть хитрожопый мем на ливе (раньше он был и на стримейте), многие его наверное хоть раз да встречали, по моим сведениям заходил не только ко мне. так вот, ник у него начинается на neck.... (дальше не помню). просит во фришке, чтоб в привате модель повесилась, со стулом, с верёвкой на шее, вообщем дебил. так вот на ливе он просит подготовиться к данному действию когда он ещё в текстчате сидит (на стриме просил начать подготовку на фри), а зайдёт когда девушка будет готова сделать шаг со стула и посмотрит как она болтается. ходил регулярно и клянчил. ну кто на это пойдёт? данный фейк (понятно же, что будет фейк) трудно выполним технически и без угрозы для вреда здоровью вообще не представляю как это сделать. короче, ходил -ныл, даже сказал, что , если я сделаю не фейк, то он вышлет моральную компенсацию родственникам в размнре 100 тыс долларов :thumbup: (адрес для перевода оставить заранее и принимать частями :devil_2: ). ну так вот, недавно зашёл и спросил, ну , что надумала сделать? нет, говорю, а он, я уважаю твой выбор и давай хвастаться, что он наипал так с десяток моделей, они готовились (сразу скажу, что все живы- он поверил потом) - делали , он заходил на 20 сек и сваливал. ой, не могу , смешно, он ещё хвастался мне какой он молодец....короче, я не выдержала и настучала на него админам, не знаю есть ли он до сих пор, но ко мне больше не заходил :original: вот , типа, история про обещания, хоть и не в тему, просто вспомнила про него
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#46 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:38

Анют,да таких пердурков вагон и маленькая тележка :censoree:
представляю,как разводят новеньких моделей,если им некому подсказать :helpsmilie:
:original:

#47 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:47

В смысле - как подождать? Подождать пока приготовишься , или подождать за разговорами , или молча посидеть смирно или как подождать? Чёт я не поняла :unsure:

Как хочет так пускай и ждет :censoree: Я не против разговоров или молча посидеть-благо деньга капает.
Я же не могу какать по заказу :lol: Данный персонаж вот попросил банальное шоу,дабы время скоротать.Но так и не дождался -хихи

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2009 - 01:58


#48 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 09:22

По-моему, по модельке и так понятно хардкорит она или песдит для красного словца (вспомнила школьную учителку по инглишу, которая говорила что как-только ученик зашел на экзамен, она уже точно с первого взгляда знает со шпорами он или без :lol: ).

Blowjob is better than no job


#49 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 14:42

очень странно,но за 4 года работы у меня хватит пальцев на руках,чтобы насчитать мемов,которые кидали мне предъявы в том,что их модели обманывают! :original:

к сожалению, мне стали кидать подобные предъявы часто, а докажи, что у тебя есть сапоги выше колен, а докажи, что у тебя есть именно тот латексный костюм, который на фотке, а докажи, что у тебя есть телесные чулки, а докажи, что у тебя есть стриповые туфли , а докажи... и этих доказательств воз и маленькая тележка.
Вот я лично, если что-то не имею в наличии, так честно об этом и говорю, а вот многие модели оказываются обманывают (((
На жасе хоть можно сказать - типай и я покажу в руках, но на ливе, мейте - увы...

Если вы делаете фейковое poo и pee, то тут и обмана нет, когда просите подождать, т.к. в итоге он все-таки увидит то, для чего пришел. НО, если модель этого не делает в принципе, то лучше мне кажется и не обманывать.

#50 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 17:11

к сожалению, мне стали кидать подобные предъявы часто, а докажи, что у тебя есть сапоги выше колен, а докажи, что у тебя есть именно тот латексный костюм, который на фотке, а докажи, что у тебя есть телесные чулки, а докажи, что у тебя есть стриповые туфли , а докажи... и этих доказательств воз и маленькая тележка.
Вот я лично, если что-то не имею в наличии, так честно об этом и говорю, а вот многие модели оказываются обманывают (((
На жасе хоть можно сказать - типай и я покажу в руках, но на ливе, мейте - увы...

Если вы делаете фейковое poo и pee, то тут и обмана нет, когда просите подождать, т.к. в итоге он все-таки увидит то, для чего пришел. НО, если модель этого не делает в принципе, то лучше мне кажется и не обманывать.

Каприз,я не знаю почему тебя просят что то доказывать :original:
я даже глазом не поведу в сторону того,кому нужны доказательства во фри чате!
сразу говорю-bye!
и я вела разговор не об аутфитах,тут естественно либо есть либо нет....я не смогу удержать мема в привате аутфитом школьница,если он хотел мистресс :devil_2:

#51 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 18:21

Каприз,я не знаю почему тебя просят что то доказывать :original:
я даже глазом не поведу в сторону того,кому нужны доказательства во фри чате!
сразу говорю-bye!
и я вела разговор не об аутфитах,тут естественно либо есть либо нет....я не смогу удержать мема в привате аутфитом школьница,если он хотел мистресс :devil_2:

да как бы это все-таки взаимосвязано... Т.е. обещание того, что нет или что не делаешь...
я тоже не очень понимаю, почему должна доказывать, например, в последнее время, на том же жасе, участились случаи доказать, что у меня есть игрушки... хм...
или дрочеров реально прет от того, что они видят игрухи, а в приват они и не собираются. Ну, не верю я, что модель говорит, что игрушки есть, а в привате нет ни одной...
если меня не типают на жасе за показ чего-либо в руках, я тоже прощаюсь, доказывать за бесплатно не считаю нужным.

может эксперимент провести, действительно на фришке отвечать, что делаешь "все"... :devil_2:

P.S. вспомнился сразу случай на русскамзе: дрочер хотел 4 дылды, по 2 в каждой дырочке.. я долго смеялась.. даже в групповом - больше трех не встречала )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Декабрь 2009 - 18:22


#52 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 18:45

да как бы это все-таки взаимосвязано... Т.е. обещание того, что нет или что не делаешь...

нет не взаимосвязано,повторяю еще раз,мемы не всегда в привате просят тоже самое,что они просили во фри,но если ты скажешь нет во фри-то он уйдет однозначно :original:
только что были два привата
первый--будешь юзать тампон во фри-да буду!зашел в приват--dance naked for me! :devil_2:
второй--do u pee in prvt?-yes i do!зашел в приват--zoom your asshole for me!
как ты думаешь,зашли бы они в приват,если бы я сказала во фри нет? :original:

#53 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:02

нет не взаимосвязано,повторяю еще раз,мемы не всегда в привате просят тоже самое,что они просили во фри,но если ты скажешь нет во фри-то он уйдет однозначно :original:
только что были два привата
первый--будешь юзать тампон во фри-да буду!зашел в приват--dance naked for me! :devil_2:
второй--do u pee in prvt?-yes i do!зашел в приват--zoom your asshole for me!
как ты думаешь,зашли бы они в приват,если бы я сказала во фри нет? :original:

у меня единственный раз просили одно, а в итоге до него не дошли, но это именно единственный раз, всегда, что спросили - то в привате и получили )))
буду проводить эксперимент, посмотрим, что из этого получится )))

#54 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:04

у меня единственный раз просили одно, а в итоге до него не дошли, но это именно единственный раз, всегда, что спросили - то в привате и получили )))
буду проводить эксперимент, посмотрим, что из этого получится )))

креативнее надо быть :bleh: :devil_2:

#55 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:07

креативнее надо быть :bleh: :devil_2:

буду стараться :dribble: :thumbup:

#56 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 22:56

нет не взаимосвязано,повторяю еще раз,мемы не всегда в привате просят тоже самое,что они просили во фри,но если ты скажешь нет во фри-то он уйдет однозначно :original:
только что были два привата
первый--будешь юзать тампон во фри-да буду!зашел в приват--dance naked for me! :devil_2:
второй--do u pee in prvt?-yes i do!зашел в приват--zoom your asshole for me!
как ты думаешь,зашли бы они в приват,если бы я сказала во фри нет? :original:

Это классика!

По поводу "докажи":Да,есть некоторые модели которые говорят,но не делают.Но так же есть тип мемов,которым говоришь да я "сквирт,писаю, и прочее".Он заходит и желает это видеть за одну минуту,естественно нормальная модель не "сквирт" тут же и он сваливает(нет кредита или не понравилось ждать).Вот из этого и получается вывод:ты мне пообещала,а не сделала :devil_2: .Лично у меня таких много,но лишь 30% действительно дожидается того чего просили. :rolleyes:

#57 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:23

да как бы это все-таки взаимосвязано... Т.е. обещание того, что нет или что не делаешь...
я тоже не очень понимаю, почему должна доказывать, например, в последнее время, на том же жасе, участились случаи доказать, что у меня есть игрушки... хм...
или дрочеров реально прет от того, что они видят игрухи, а в приват они и не собираются. Ну, не верю я, что модель говорит, что игрушки есть, а в привате нет ни одной...
если меня не типают на жасе за показ чего-либо в руках, я тоже прощаюсь, доказывать за бесплатно не считаю нужным.

может эксперимент провести, действительно на фришке отвечать, что делаешь "все"... :devil_2:

P.S. вспомнился сразу случай на русскамзе: дрочер хотел 4 дылды, по 2 в каждой дырочке.. я долго смеялась.. даже в групповом - больше трех не встречала )))


А я вспомнила:) у меня не 4 дилды было, а три в попу просил мем, ну я конечно согласилась :) Это ещё на студии было, там были тойзы внутри с каким то твердым паралоном, мы его заранее вынули, вот взяла я три таких тойза пустых внутри, сжала в одной руке и приставила к попе,и мем сидел и смотрел на все это больше часа, помню тогда после этого привата 80 баксов с этого мэма осталось :). И Мэм прекрасно видел что тойзы внутри пустые и не в попе, тем не менее сидел и смотрел :))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#58 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями CoNTuseD

CoNTuseD

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 01:31

Помоему такая тема не так давно тут поднималась. И был дан в ней гениальный ответ, не помню кому принадлежал. И да прости меня его автор за то, что повторяюсь: задавая подобный вопрос будьте готовы, что не все ответы могут польстить Вашему самолюбию.
И какого совета Вы ждете? Что надо фотки в профайле менять и аутфитами запасаться? Или может ждете ответного "дааааа, ккаааак всё стало плооохооо. Вебкам умер, пойду на завод!"
Или Вы начитались рекламы на сайтах, что деньги в вебкаме начинают валиться стоит только включить камеру?
Все это ну ей богу напомнило разговор с одной практиканткой с журфака: "Ты зачем в журналистику идешь? - Нууу, я хочу чтобы меня показывали по телеку, хочу бесплатно ходить на концерты и презентации, хочу вращаться в гламурной тусовке и дружить со знаменитостями. И зарплату хочу большую" Ха-Ха!

Неужели непонятно, нигде ничего просто так не дается? Деньги делают те, кто работает. Действительно работает!

Во-первых,эту тему я создала для того,чтобы узнать мнения других моделей,как у них работа,может действительно это просто у меня так стало,или может этому есть другое объяснение,просто поделиться мнениями.Конечно же,мне хотелось и советов по поводу того,как можно изменить ситуацию и в этом нет ничего страшного,чтобы меня осуждать!Нашлись люди ,которые действительно поняли мою ситуацию и дали советы,за это все огромное спасибо за понимание!Нашлись и те,у кого тоже с работой стало не оченьи таких не мало.Делаю вывод,что дело не во мне.
Во-вторых,никакой рекламы о том ,что в вебкаме валятся деньги я не начитывалась,если бы Вы внимательно читали ,то что я писала,Вы бы поняли,что я не новичек в этом бизнесе.
В-третьих,мне понятно,что ничего просто так не дается,кто Вам сказал,что я ничего не делаю и не работаю действительно?
В-четвертых,я сюда не за критикой и сарказмом Вашим пришла,и если Вам нечего сказать в тему,зачем сюда заходить и строить из себя самую умную и опытную?

#59 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями CoNTuseD

CoNTuseD

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 01:43

а я под настроение.Дождик всегда говорю-"да,но пока нет позыва.Сделаю,если в прв будешь ждать"Как правило они либо не заходят,либо сидят и ждут.А уж "пописать" после 20,30 мин ожидания не проблема.Бывает что не дожидаются,но и не обижаются.
Сегодня вот забежал мем и с ходу просит шит энд ит!Я конечно сказала "да",но нужно говорю подождать.1мин подождал,потом видимо перехотел и попросил обычный анал и "фарт"-итог половина минималки за 30 мин.
п.с. и вообще это нытье надоело.Идет плохо?не работайте вообще.в вэбкаме зарабатывает сильнейший.


Я конечно понимаю,что для Вас девушка вряд ли настанут трудные времена,вы ведь можете много предложить и "обычный анал" и poo и pee и наверно ещё много чего,я за Вас рада.Что делать в привате- это дело лично каждого и я не говорю,что это плохо,каждому своё!Я эту тему создавала не для того,чтобы такие как Вы приходили,хвалились,какая я крутая,и выживают сильнейшие,а вы не работайте вообще в вебкаме,раз идет плохо!Многие здесь,мне дали советы и я им очень благодарна,а если Вам кроме этого нечего сказать,то не стоило лезть в эту тему вообще!Если для Вас эта тема нытье,чё Вы здесь вообще делаете?!Непонятно!Поищите что-нибудь поинтереснее)))Создайте тему"Сильнейшие,все сюда,будем общаться")))))))))

Сообщение отредактировал CoNTuseD: 21 Декабрь 2009 - 02:17


#60 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 01:49

По-моему, очень даже понятно что она здесь делает. :devil_2:
Тема о работе дома благополучно заглохла и вы очень кстати начали тут выступать
Завтра будет что почитать. Наверное)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей