Перейти к содержимому


Фотография

Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями


Сообщений в теме: 67

#61 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 04:26

:beer: Беру пиво и попкорн... готовлюсь к завтрашнему чтиву!

#62 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 13:20

Задели слова? :devil_2: .Да я так считаю и буду считать.Если не идет,то не стоит работать.Извините,но отсиживать свой зад на диване за копейки?минимум глупо.В лучшем случае наверное стоит пойти в реал работать,там хоть с гарантией можно заработать себе на хлеб с маслом.Это не совет и тем более ТС т.к. мне нет до тебя никакого дела.В твоем случае(и многих моделей)наверное лучше сидеть на диване,ничего не делать и ныть как все плохо и не идет работа. :devil_2:
П.С.Непонятно чего Тс хочет от своего топика.Советов как заработать бабла,чтобы пожалели ?Реального совета никто не даст.Фотки,дескрипшен,кол-во сайтов-хаха,не поможет,если в модели нет изюминки.Да хоть супер камера,хоть фотки от известнейшего фотографа.Многие годами нарабатывают опыт,постояников ,кто то владеет языками и привлекает мемов интелектуальными беседами,кто то красивее и вообще лучше.Перечислять достоинства перфомеров можно и дальше.Нужно уметь подать себя и сделать так ,чтобы мембер выбрал именно тебя из тысячного списка моделей.Ведь есть лучше,красивее,есть те кто на фри делают шоу,конкуренция серьезная.Увы,но в вэбкаме чтобы зарабатывать не достаточно сесть перед компом и включать нытье.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2009 - 20:52


#63 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:44

В-четвертых,я сюда не за критикой и сарказмом Вашим пришла,и если Вам нечего сказать в тему,зачем сюда заходить и строить из себя самую умную и опытную?


Вот это мне больше всего нравится, чесслово! Я прекрасно понимаю для чего создавалась эта тема. Но как только перестали облизывать и гладить по головке жалеючи, начались огрызалки. Ладно я, пришла и сразу фыркнула. Но Милла например очень много практических советов выдала. Но Вы, конечно же, заметили только одну реплику. Про надоело. Ну как же! Вы и вдруг кому-то надоели,ага.
И вообще,если нужна инфа о чужих "уловах", а не банальное самоутверждение, есть шикарная тема "Как прошла сессия".
PS:Полагаю, я не самая умная здесь, и уж точно не самая опытная. Наверно поэтому у меня не хватает ....эээ ума и опыта постить темы-клоны.

#64 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 00:38

Вот это мне больше всего нравится, чесслово! Я прекрасно понимаю для чего создавалась эта тема. Но как только перестали облизывать и гладить по головке жалеючи, начались огрызалки. Ладно я, пришла и сразу фыркнула. Но Милла например очень много практических советов выдала.

ага прям так все набежали,пожалели и рабочие секреты рассказали.
Про советы не правда :rolleyes: ,их почти нет.

#65 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:07

совет - это не всегда то, что добровольно разжевали и в рот положили. Ищущий везде найдет крупицу истины, даже в сарказме.

#66 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями CoNTuseD

CoNTuseD

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:15

ага прям так все набежали,пожалели и рабочие секреты рассказали.
Про советы не правда :rolleyes: ,их почти нет.


Мне не нужны рабочие секреты, понятно, никто секреты выдавать не станет :shuffle: А по третьему разу писать, зачем я создала тему, не собираюсь. Тем, кто понял и помог, спасибо, а остальные меня не интересуют :shifty:

#67 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:23

Блин не успела "секретом" поделиться..... :crying: уже не интересует ничего :stuart:
CoNTuseD вот вам цветочек :flowers: я думаю, никто вас не хотел обидеть

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#68 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями CoNTuseD

CoNTuseD

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:35

Блин не успела "секретом" поделиться..... :crying: уже не интересует ничего :stuart:
CoNTuseD вот вам цветочек :flowers: я думаю, никто вас не хотел обидеть

Спасибо за цветочек,а от совета не откажусь :flowers: :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей