Перейти к содержимому


Фотография

Надувные кресла


Сообщений в теме: 18

#1 Надувные кресла friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:46

Привет. Кто нибудь работал хоть раз на надувных креслах или кроватях? удобно ли? :blushing: :blushing: :blushing:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#2 Надувные кресла Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:00

Привет. Кто нибудь работал хоть раз на надувных креслах или кроватях? удобно ли? :blushing: :blushing: :blushing:


я только спала на надувной кровати - неудобно!

#3 Надувные кресла Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:10

Привет. Кто нибудь работал хоть раз на надувных креслах или кроватях? удобно ли? :blushing: :blushing: :blushing:

я работала на надувном матрасе в самом начале, когда только переехала в новую квартиру, а мебели еще не было. неудобно.

#4 Надувные кресла friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:28

я работала на надувном матрасе в самом начале, когда только переехала в новую квартиру, а мебели еще не было. неудобно.


а как думаешь сильно кресло отличается от кровати для работы?
а в чем неудобство?
просто думала взять....небольшое Изображение такого плана...но ломаюсь....
вот и советуюсь
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#5 Надувные кресла marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:31

а как думаешь сильно кресло отличается от кровати для работы?
а в чем неудобство?
просто думала взять....небольшое Изображение такого плана...но ломаюсь....
вот и советуюсь

главное, чтобы в доме не было кошек... мой кот когти выпускал на надувном матрасе и матрас стал спускать...

#6 Надувные кресла Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:33

а вы, если есть возможность, попробуйте посидите на нем ДО покупки
сразу прочувствуете все минусы

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 Надувные кресла friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:39

а вы, если есть возможность, попробуйте посидите на нем ДО покупки
сразу прочувствуете все минусы



вот если бы была возможность посидеть на нем...))) то я бы не создавала этот топик...потому и прошу помощи у вас..мало ли кто работал на надувных ..
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#8 Надувные кресла Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:41

если поработать - то неудобно
а если для помучаться, и других вариантов мебели нед - тогда берите.

Там еще материал дурацкий, флок чтоль (или как то так) - для кожи вообще не комильфо

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Надувные кресла friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:23

если поработать - то неудобно
а если для помучаться, и других вариантов мебели нед - тогда берите.

Там еще материал дурацкий, флок чтоль (или как то так) - для кожи вообще не комильфо



а если постелить плед какой нить на них, не прокатит тогда?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#10 Надувные кресла GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:34

а если постелить плед какой нить на них, не прокатит тогда?

А красиво ли будет с пледом-то сверху? :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#11 Надувные кресла friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:39

А красиво ли будет с пледом-то сверху? :idontno:



:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: факт
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#12 Надувные кресла martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:25

Привет. Кто нибудь работал хоть раз на надувных креслах или кроватях? удобно ли? :blushing: :blushing: :blushing:



Работать - не работала (только для одного постоянника делала шоу - ему просто нравилось, что он у меня один такой, любитель кресла).
А и ещё мэд делала почти два года назад - вот это была ЖЕСТЬ как она есть! Кресло, даже хорошо надутое, довольно мягкое и неустойчивое, центр тяжести совпадает с моим, то есть, находится на высоте 30-40 см от поверхности. А по ходу мэда я там ногу на ногу закидывала. Вот и получалось, что весь процесс съемок я судорожно держала нужное выражение лица, изображала какую-то позу и пыталась при этом не съехать вместе с креслом вбок, имея единственной точкой опоры каблук той ноги, которая не совершала в тот момент манёвры в воздухе. Легче описать, чем повторить, чесслово!
Результат проведенных экспериментов - для работы категорически не годится. НЕУСТОЙЧИВО.
Для фотографий ещё туда-сюда...
Вспомнила пикантный момент "производства" того мэда - на мне было белая мужская майка, изображающая короткое обтягивающее платье...а помогали ей (майке) в этом портновские булавки, которыми я её сколола на спине, остриями наружу, естественно. Так что, к попыткам удержать равновесие и произвести все необходимые телодвижения в заданном ритме, добавлялся ещё и страх это надувное сооружение проткнуть (ясно, что не лопнуло бы, как шарик, но проверять на практике как-то не хотелось). С тех пор у меня композиция "Fly me to the Moon" почему-то с армейским маршем ассоциируется (ассоциация прошла через стадию: "Партия сказала - надо...".
Короче - не работайте на надувном кресле, не надо...

Сообщение отредактировал martinaFFF: 18 Декабрь 2009 - 18:37

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#13 Надувные кресла Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:51

когда у меня был ремонт в квартире, работала на надувной кровати... очень! не удобно... даже, сильно надув, все равно проваливаешься, а я вообще пушинка, т.е. веса во мне мало )))
не советую!

#14 Надувные кресла Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:52

я долгое вермя на надувном работала...только недавно нормальной кроватью обзавелась.. так вот, что я скажу.. НЕ СТОИТ!
Столько нервов потратите.. сначала будет всё норм, а потом постепенно будет сдуваться.. надо следить, не дай бог, чтоб лишняя крошка на кровать не попала... а если дома кошак, то вообще близко его не подпускайте.. притом со временем, от постоянного на нём прыганья, матрас износится.. я так однажды встала на него ногами в привате очередной раз :devil_2: и он просто лопнул... :stuart: а дырка если большая то пох- можно заклееить- только вот если не дай бог на шве разойдётся, приклеить практич. не возможно... часто появляются совсем малюсенькие дырочки...с них он будет сдуваться ну так понемногу..в течении 4-5 дней, потом заного насосом надувать электрич. естественно...
Короче гемор это невыносимый :shifty: Покупайте лучше нормальную кровать и матрас... :stuart:

Притом конечно НЕВЗДУМАЙТЕ на голом матрасе работать- нужно обязат. чем то покрывать- лучше толстым таким типо плюшевым одеялом.. иначе он у вас к чёрту порвётся на слещий день... если тем более ещё и с хилзами работаете...
По поводу проваливания- не знаю- я не проваливалась.. просто надувать надо до конца.. пока он новый и не порванный то надо будет надувать так 1 раз в 1,5 нед. примерно... и обязательно под него под матрас ковёр, или тряпку....что б на простом полу он не лежал...опять таки ж порвётся быстро.

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 18 Декабрь 2009 - 20:56


#15 Надувные кресла Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:47

По поводу проваливания- не знаю- я не проваливалась.. просто надувать надо до конца.. пока он новый и не порванный то надо будет надувать так 1 раз в 1,5 нед. примерно... и обязательно под него под матрас ковёр, или тряпку....что б на простом полу он не лежал...опять таки ж порвётся быстро.

ну, как бы перекатываешься, положения устойчивого нет :devil_2:
сидеть не удобно, потому что и так почти на полу (((, тело отекает, шею ломит, руки тоже , в хилзах не поработать, т.к. опять же проваливаешься в этой обуви. У меня была обычная хлопковая простыня, не скатывалась, т.к. сама кровать не гладкая, а как бы ворсистая... и может еще от размеров кровати зависит, у меня двух!спальная она, приходилось часто надувать (.

#16 Надувные кресла Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:51

ну, как бы перекатываешься, положения устойчивого нет :devil_2:
сидеть не удобно, потому что и так почти на полу (((, тело отекает, шею ломит, руки тоже , в хилзах не поработать, т.к. опять же проваливаешься в этой обуви. У меня была обычная хлопковая простыня, не скатывалась, т.к. сама кровать не гладкая, а как бы ворсистая... и может еще от размеров кровати зависит, у меня двух!спальная она, приходилось часто надувать (.

аа ну да от размеров зависит..у меня была 220см на 200см - тоесть очеь большая и по высоте тоже..так, что на полу я себя не чуствовала =) Но геморра с такой кроватью пипец сколько :devil_2:

#17 Надувные кресла Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:54

аа ну да от размеров зависит..у меня была 220см на 200см - тоесть очеь большая и по высоте тоже..так, что на полу я себя не чуствовала =) Но геморра с такой кроватью пипец сколько :devil_2:

у меня, наверное, такие же размеры и еще - у меня кровать не целиком как бы ровная, а такими бугорками она, сто раз с мужем чертыхнулись, что купили такую модель (((

#18 Надувные кресла Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:58

у меня, наверное, такие же размеры и еще - у меня кровать не целиком как бы ровная, а такими бугорками она, сто раз с мужем чертыхнулись, что купили такую модель (((

аха- они наверно все с бугорками... но вообще то я сплю на нормальной.. на такой я только работала..а так щас приобрела другую нормальную=)

#19 Надувные кресла friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 12:40

КОроче НИ - НИ....спасибо девчонки...выручили своими советами! Хорошо что сначала у вас поспрашивала, а не побежала в магаз!
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей