Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

стримрей видео фан клуба


Сообщений в теме: 9

#1 стримрей видео фан клуба irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 09:29

Рей прислал всем письма, что теперь можно удалять видео, которрые сами автоматически с приватов записаны. Но теперь нельзя удалять видео с фан клуба :angry2: . А там иногда плохо записывается звук или само видео и теперь эти ролики невозможно удалить.

Вообщем просто местами поменяли категории. Раньше нельзя было удалять видео записанных приватов. В чем смысл этой перемены мест? :idontno: Зачем удалять вообще рекордед шоу с приватов? 1- модели не могут их просмотреть и как то проследить. 2-зачем их вообще удалять? за них плятят деньги.

И вообще видео записывается в квадратиках., в очень плохом качестве! У меня в профайле написано, что в фан клубе много тематических видео, мемберы покупают фан клуб а видят одни квадратики и большую фигу. :no: Не хочу обманывать мемберов и вообще люблю стримрей. Хотелось бы что бы все работало.

Уважаемая Елена Дякова, пожалуйста свяжитесь с техподдержкой сайта и решите эту проблему.
Мне и остальным моделям саппорт никогда не отвечает.

Девочки, подпишитесь пожалуйста у кого еще есть такая проблема. Может это не у всех?

Сообщение отредактировал dashenka12: 22 Декабрь 2009 - 10:41


#2 стримрей видео фан клуба Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:28

Видео из фанклуба можно будет удалить, когда роликов будет достаточное количество. Это как с автоматными фотками - пока их мало, удалить нельзя.

#3 стримрей видео фан клуба irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 03:40

Видео из фанклуба можно будет удалить, когда роликов будет достаточное количество. Это как с автоматными фотками - пока их мало, удалить нельзя.



Спасибо Борис!
А если вам не трудно, посмотрите сколько их надо, что бы удалить?
У меня их например 18. да и 2 недели назад можно было удалять, а сейчас нельзя.

Может вы не в курсе нововведений?
Проверьте, если не трудно!
Оказалось, что не много моделей на рее работает, а кто работает этими видиками не пользуется.

Сообщение отредактировал dashenka12: 23 Декабрь 2009 - 09:14


#4 стримрей видео фан клуба Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 00:53

Спасибо Борис!
А если вам не трудно, посмотрите сколько их надо, что бы удалить?
У меня их например 18. да и 2 недели назад можно было удалять, а сейчас нельзя.

Может вы не в курсе нововведений?
Проверьте, если не трудно!
Оказалось, что не много моделей на рее работает, а кто работает этими видиками не пользуется.

Я разговаривал по этому поводу с Еленой Дьяковой совершенно недавно (после публикации новости о том, что теперь клипы из фанклуба можно удалять). Она сказала то, что я воспроизвел выше. Количество не назвала. Я успокоился, и все :)

Может, Елена это прочитает и ответит. Или свяжитесь с ней по этому вопросу. Я сказал то, что знаю, а больше не знаю ничего :)

#5 стримрей видео фан клуба Elena from Streamray

Elena from Streamray

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:11

Рей прислал всем письма, что теперь можно удалять видео, которрые сами автоматически с приватов записаны. Но теперь нельзя удалять видео с фан клуба :angry2: . А там иногда плохо записывается звук или само видео и теперь эти ролики невозможно удалить.

Вообщем просто местами поменяли категории. Раньше нельзя было удалять видео записанных приватов. В чем смысл этой перемены мест? :idontno: Зачем удалять вообще рекордед шоу с приватов? 1- модели не могут их просмотреть и как то проследить. 2-зачем их вообще удалять? за них плятят деньги.

И вообще видео записывается в квадратиках., в очень плохом качестве! У меня в профайле написано, что в фан клубе много тематических видео, мемберы покупают фан клуб а видят одни квадратики и большую фигу. :no: Не хочу обманывать мемберов и вообще люблю стримрей. Хотелось бы что бы все работало.

Уважаемая Елена Дякова, пожалуйста свяжитесь с техподдержкой сайта и решите эту проблему.
Мне и остальным моделям саппорт никогда не отвечает.

Девочки, подпишитесь пожалуйста у кого еще есть такая проблема. Может это не у всех?



Добрый день!


Я передала Ваше сообщение нашим программистам, надеюсь, что эта возможность скоро будет доступна.

В данное время мы добавили только кнопку "delete" для записанных шоу, т.к мы получали большое количество жалоб о том, что в приватах часто появляется конфиденциальная информация клиентов, что естественно не допустимо и должно быть удалено, опять же по требованиям моделей. В данное время мы работаем над добавлением возможности просматривать Ваши собственные записанные шоу...

Мы благодарим Вас за отзывы, терпение и работу с сайтом Cams.com!

Сообщение отредактировал Elena from Streamray: 24 Декабрь 2009 - 01:13

Elena Dyakova
Streamray.com
Russian Model Support
[email protected]
408.745.5644
YM: elenad9700

#6 стримрей видео фан клуба Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 02:25

Добрый день!


Я передала Ваше сообщение нашим программистам, надеюсь, что эта возможность скоро будет доступна.

В данное время мы добавили только кнопку "delete" для записанных шоу, т.к мы получали большое количество жалоб о том, что в приватах часто появляется конфиденциальная информация клиентов, что естественно не допустимо и должно быть удалено, опять же по требованиям моделей. В данное время мы работаем над добавлением возможности просматривать Ваши собственные записанные шоу...

Мы благодарим Вас за отзывы, терпение и работу с сайтом Cams.com!

А как же тогда вот эта новость:

You can now delete your videos !

December 3, 2009

Models will now have the ability to delete their own recorded videos (those that are automatically recorded by our system) as well as their “Fan Club” videos.

Теперь все понятно - сколько в фанклуб видео не пиши, ничего удалить будет нельзя.

Обман народа получается :(

А шоу, записанные автоматом, удалять действительно можно (кнопка Delete есть, сейчас проверил). Только какое их должно быть минимальное количество - до сих пор не знаю.

#7 стримрей видео фан клуба irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 06:31

А как же тогда вот эта новость:

You can now delete your videos !

December 3, 2009

Models will now have the ability to delete their own recorded videos (those that are automatically recorded by our system) as well as their ”Fan Club” videos.

Теперь все понятно - сколько в фанклуб видео не пиши, ничего удалить будет нельзя.

Обман народа получается :(

А шоу, записанные автоматом, удалять действительно можно (кнопка Delete есть, сейчас проверил). Только какое их должно быть минимальное количество - до сих пор не знаю.



Борис, вы разницу между 2мя категориями видео улавливаете? Прочитайте начало топика еще раз. Я вообще не понимаю, зачем вы меня дезинформировали. Больше ваши советы и комментарии читать не буду. Записала я еще 30 роликов как дура. Потратила 2 часа своего времени и все потому что вы себя таким умным считаете.

Сообщение отредактировал dashenka12: 24 Декабрь 2009 - 06:37


#8 стримрей видео фан клуба Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:53

Борис, вы разницу между 2мя категориями видео улавливаете? Прочитайте начало топика еще раз. Я вообще не понимаю, зачем вы меня дезинформировали. Больше ваши советы и комментарии читать не буду. Записала я еще 30 роликов как дура. Потратила 2 часа своего времени и все потому что вы себя таким умным считаете.

Дашенька, а вы думаете, что я разницу не улавливаю? Улавливаю. Некоторое время назад я обратился к Елене с вопросом о том, что кнопка Delete в разделе с роликами, залитыми в фанклуб, отсутствует. На что получил ответ, который привел раньше (недостаточно роликов).

К тому же в процитированной мною новости черным по белому написано, что удалять можно как автоматные записи, так и ролики, выложенные в фанклуб.

Теперь выяснилось, что залитые ролики удалять все же нельзя.

В чем моя вина? Я выложил информацию, которую получил от Елены, и сказал, что больше ничего не знаю.

А причем здесь выпад на тему умный-неумный? Разве я вам говорил, что считаю себя умным? Я круглый дурак на самом деле. Считаю себя таковым.

#9 стримрей видео фан клуба irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:04

Дашенька, а вы думаете, что я разницу не улавливаю? Улавливаю. Некоторое время назад я обратился к Елене с вопросом о том, что кнопка Delete в разделе с роликами, залитыми в фанклуб, отсутствует. На что получил ответ, который привел раньше (недостаточно роликов).

К тому же в процитированной мною новости черным по белому написано, что удалять можно как автоматные записи, так и ролики, выложенные в фанклуб.

Теперь выяснилось, что залитые ролики удалять все же нельзя.

В чем моя вина? Я выложил информацию, которую получил от Елены, и сказал, что больше ничего не знаю.

А причем здесь выпад на тему умный-неумный? Разве я вам говорил, что считаю себя умным? Я круглый дурак на самом деле. Считаю себя таковым.



Ладно Борис, уговорили. Буду читать только ваши топы и комментарии. :flowers:
Это я не язвлю, это я вам поверила и решила, что это вас дезинформировали. Ссорриии

Сообщение отредактировал dashenka12: 25 Декабрь 2009 - 21:04


#10 стримрей видео фан клуба Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:46

Ладно Борис, уговорили. Буду читать только ваши топы и комментарии. :flowers:
Это я не язвлю, это я вам поверила и решила, что это вас дезинформировали. Ссорриии

Да, меня дезинформировали. А в этом топике все вскрылось. То есть новость не соответствует действительности, а Елена меня не правильно поняла или не правильно на мой вопрос ответила. А если вопрос по поводу доверия - то у меня есть протокол того самого диалога с Еленой по поводу видео в фанклубе. Мог бы выложить, но во-первых, это нужно делать с согласия Елены, а во-вторых, какой в этом смысл? Чтобы проверить, вру я или не вру, или считаю себя умным или не считаю?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей