Перейти к содержимому


Фотография

Доктор, у меня Это или медицинская консультация


Сообщений в теме: 136

#121 Доктор, у меня Это или медицинская консультация tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:05

я вообще постоянно лежу и у меня болит шея( сидеть ещё хуже на мой взгляд,особенно если не удобно( по крайней мере мне...

#122 Доктор, у меня Это или медицинская консультация SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:40

я вообще постоянно лежу и у меня болит шея( сидеть ещё хуже на мой взгляд,особенно если не удобно( по крайней мере мне...

А у меня локоть... И да, сидеть еще хуже :(

#123 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:43

А я от глицина или глициседа все время спать хочу, и это меня бесит еще большеИзображение Мне вообще от многих казалось бы вполне безобидных препаратов спать охота, например порошки от простуды если пью - то через пол часа уже в сон клонит. А вот мефинаминовая кислота или тот же парацетомол обычный помогает отлично.
Там в соседней теме несколько дней назад Dreamer писала о цистите. Да, напасть жуткая! У меня хронический, и когда обостряется, то жить не хочется Изображение
Бутылка с горячей водой хорошо, но это противопоказано если есть воспаление яичников к примерую Я как спасаюсь - у меня про запас лежит порошок альбуцида (3-4 раза в день пью), таблетки 5нок ( по2 таблетки пару раз в день) и + травяной сбор для мочеполовой системы в составе которого присутствует толокнянка. Проходит обычно быстро, за 2-3 дня. А вот канефрон мне совсем не помогает Изображение я хз почему.


Боже мой...где ж вы все такой зверский цистит то берете? :idontno: У меня бывает в жару обычно, когда паразиты всякие активничают, и так, по мелочи иногда, когда голожопом где-нибудь мелькнешь. Не особо приятные ощущения, но не обморок... В жару бутылкой греть - не вариант и вообще не рекомендуют, как правильно было озвучено - активирует воспаление еще больше. Пью боровую матку, помогает сразу.

Blowjob is better than no job


#124 Доктор, у меня Это или медицинская консультация helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 20:08

У меня хронический, лет с 17-ти. Причем летом почти не бывает, видимо от переохлаждения а не из за бактерий..Иммунитет слабый...

#125 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 05:44

Мне знакомый уролог за деньги проколол курс уколов прямо в мочевой пузырь, жесть, конечно, но с тех пор очень редко повторялось, а то прям не знала, куда деваться. Сначала делали цистоскопию, это вообще ужас что такое было. Но результатом я довольна более чем. девушки, милые, ищите врача, не терпите. Вылечите - совсем другая жизнь начнется!

#126 Доктор, у меня Это или медицинская консультация helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:46

Девочки, ну пипец просто...Малой заболел ветрянкой, второй день (охИзображениеенный подарок к НГ) Изображение
Проблема в том, что я точно(!) не болела в детстве ветрянкой, знаю, что у взрослых она протекает в 10 раз тяжелее, чем у детей..
Перечитала кучу инфы в инете, мне страшно...Причем сведения самые противоречивые, сходила в больницу - врач говорит, что я не заболею, так как мне 34 года, а болеют, типа максимум до 35-ти. Я не знаю, кому верить и что делать...Мало того, что ребенок будет на больничном до 10-го (то есть поработать никак), так потом есть вероятность, что я тоже свалюсь, причем на долго Изображение
Девчонки, у кого есть опыт, помогите плиз Изображение



#127 Доктор, у меня Это или медицинская консультация gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 06:50

... я тоже свалюсь, причем на долго ИзображениеИзображение





Начинайте приём таблеток Ацикловира срочно, на счету каждый час.

200 мг 5 раз в день в течение 30 дней. Днем интервал между приемами 4 часа, ночью - 8.


Так часто - потому что он быстро выводится из организма. Всего вам нужно 8 пачек.

А на будущее - вакцина Варилрикс.



#128 Доктор, у меня Это или медицинская консультация helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 13:02

Спасибо огромное за совет Изображение А если я уже заражена - ацикловир поможет? Ну или как то облегчит течение болезни...

#129 Доктор, у меня Это или медицинская консультация gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 06:47

Да, во время инкубационного периода Ацикловир эффективен. И чем раньше начнете, тем больше шанс вообще не заболеть.



#130 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 08:11

Да, во время инкубационного периода Ацикловир эффективен. И чем раньше начнете, тем больше шанс вообще не заболеть.

Прости, у тебя нарушение формальной логики в ответе. Инкубационный период - фаза заболевания, протекающая без явно выраженных симптомов, во время которого вирус\микроб размножается в организме вплоть до набора "критической массы". Убить вирус ветрянки ацикловиром... малореально.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#131 Доктор, у меня Это или медицинская консультация gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 11:06

Прости, у тебя нарушение формальной логики в ответе. Инкубационный период - фаза заболевания, протекающая без явно выраженных симптомов, во время которого вирус\микроб размножается в организме вплоть до набора "критической массы". Убить вирус ветрянки ацикловиром... малореально.


Зануды — такие зануды. :devil_2:


Не могу же я сказать "вы уже заболели". Цель сейчас - не дать набрать критическую массу вирусу V. Zoster. Ацикловир против него активен (блокирует размножение).


Тактика обычная. Есть постконтактная экстренная профилактика ВИЧ-инфекции, к примеру. Специфическими препаратами. После заражения клещевым энцефалитом, например, ставится интерферон и/или назначаются индукторы интерферона. Опять же, чтобы не дать набрать "критическую массу". Если сделать это вовремя, то можно не заболеть (и не успеть приобрести иммунитета), либо переболеть без серьезных симптомов. Здесь то же самое. Только в случае с энцефалитом нет препаратов для специфической терапии (интерфероны не столь специфичны).

А здесь есть. И этим нужно пользоваться. Если начать рано, то уже зараженные клетки за время приёма выйдут из игры в процессе апоптоза. Если поздно, то вы заболеете. Не позволяйте себе такой роскоши. Начните приём Ацикловира сейчас.

Сообщение отредактировал gvicik: 01 Январь 2011 - 11:29


#132 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 12:41

Тетки, а вы свои высыпания на коже чередой и чистотелом выводить не пробовали?
Для меня это ответ на сто бед, связанных с кожей. 2-3 дня примочек и сыпь проходит.
По себе знаю, что они лечат прыщи, сыпи неизвестного происхождения и диатез.

#133 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 01:30

Спасибо огромное за совет Изображение А если я уже заражена - ацикловир поможет? Ну или как то облегчит течение болезни...

не могу тебя порадовать, но ты уже! заражена, инкубационный период идет 21! день, ты общалась с ребенком, т.е. вирус в тебе уже живет и в любой момент может проявиться (
с момента первых высыпаний, нужно ограничить до минимума контакты с другими людьми сроком до! 10 дней.

Моя болела ветрянкой еще в саду, вся группа переболела. кроме двоих, которые перенесли ее еще в ясельном возрасте ( мы с мужем в детстве переболели, нам было не страшно), но высыпания у дочурки были везде, вплоть, до интимных мест, не чесалась, но 2 недели с нами жил леопардик :thumbup: , температуры не было, слабости тоже,ТТТ )

партнер по работе мужа (ему под 40!) - переболел ветрянкой в прошлом году, попал в больницу, был с температурой недели 2, сейчас уж и не помню, но процесс проходил долго и мучительно (

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Январь 2011 - 01:33


#134 Доктор, у меня Это или медицинская консультация helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 17:01

Спасибо огромное, Givcik, будем надеяться что пронесет..Я просто не представляю что будет если я выпаду с работы на месяц а то и дольше...
Каприз, да, я читала, у взрослых все проявляется гораздо острее, мне страшно представить что будет.Изображение
И так, блин, обидно, что в детстве я не болела...Сейчас бы одной головной болью было бы меньше...

#135 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:47

Доктор, у меня что-то новенькое. Очень болит грудная кость и ребра справа - не могу глубоко дышать, наклоняться. :helpsmilie: Падать не падала, так что не перелом.

#136 Доктор, у меня Это или медицинская консультация xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:09

Доктор, у меня что-то новенькое. Очень болит грудная кость и ребра справа - не могу глубоко дышать, наклоняться. :helpsmilie: Падать не падала, так что не перелом.

возможно грудной остеохондроз :original:
а может быть перенапрягла грудные мышцы-не болела недавно?сильного кашля не было? :original:

#137 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:45

Спасибо, xGlamourX! :flowers:
Там скорее кости, чем мышцы болят. на данный момент сутки это продолжается, безо всяких видимых причин - вчера утром пришла в салон делать рукти-ногти еще нормальная, а ушла уже такая. Что касается простуды - что есть то есть! C 1 января никак не очухаюсь от нее. Температура, кашель, горло и все прочие радости - с переменным успехом. Вот такой вот веселый 2011 год. :helpsmilie:
Ни вздохнуть, ни пукнуть, извиняюсь за выражение! :idontno:
Всем здоровья! :flowers: :flowers: :flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей