Перейти к содержимому


Фотография

Курение


Сообщений в теме: 127

#21 Курение Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:20

такая же фигня... не знаю уже че делать и помирать то совсем не хочется...ниче уже не помогает, ален карр помогал раньше, да по глупости опять начинала, хоть и не хотелось совсем...счас уже эту книгу наизусть знаю - не торкает уже :thumbdown:

Я первый месяц , не пользовалась никакими пластырями и жвачками. Хотелось вылизать пепельницу , аж в глазах темнело. А потом купила жвачку антиникотновую , и пару месяцев её жевала , потом перешла на леденцы сосательные обыкновенные . Вообщем самое главное найти какой то заменитель, чтобы рот был занят постоянно. Тогда реально легче.

#22 Курение MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:10

Курю исключительно в привате, когда попросят) почему то это некоторых заводит :whistling: да получаеться довольно сексуально, аж самой нравиться(как на камеру смотрится):dribble: но в реале никогда не курю, и по возможности прошу чтоб при мне тоже не курили :shuffle: терплю где надо :shifty: , а где не надо отхожу)
замечаю, что все чаще встречаются мужчины которые против курения девушки....о своем здоровье что ли переживают?!)))) :doctor:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#23 Курение tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:39

Курю исключительно в привате, когда попросят) почему то это некоторых заводит :whistling: да получаеться довольно сексуально, аж самой нравиться(как на камеру смотрится):dribble:


меня мемы слезно просят, чтоб бросила курить, переживают за мое здоровье :stuart:

#24 Курение tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:42

Я первый месяц , не пользовалась никакими пластырями и жвачками. Хотелось вылизать пепельницу , аж в глазах темнело. А потом купила жвачку антиникотновую , и пару месяцев её жевала , потом перешла на леденцы сосательные обыкновенные . Вообщем самое главное найти какой то заменитель, чтобы рот был занят постоянно. Тогда реально легче.

заходила как то в аптеку, просила пластыри от курения...за мной очередь была, которая дружно заорала, чтоб я не тратила свои деньги, ибо пластыри и жвачки херь полная и никому не помогает :devil_2:
я послушалась толпы и ушла ни с чем :devil_2:

#25 Курение Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:46

Курю.
Были периоды и по 2 сигареты в день, и по 2 пачки. Сейчас я social smoker :shuffle: Абсолютно спокойно "воздерживаюсь" в компании некурящих друзей, не буду курить на улице, тк считаю это просто некрасивым, не стану курить в присутсвии родственников (хотя все в курсе).
Единственно одна за одной при серьезных "возлияниях" в курящей компании.

#26 Курение Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:47

заходила как то в аптеку, просила пластыри от курения...за мной очередь была, которая дружно заорала, чтоб я не тратила свои деньги, ибо пластыри и жвачки херь полная и никому не помогает :devil_2:
я послушалась толпы и ушла ни с чем :devil_2:

Просто признайся, что не очень то и хотелось бросать :) Подумаешь , на пару лет старше своего возраста будешь выглядеть ......

#27 Курение MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:50

меня мемы слезно просят, чтоб бросила курить, переживают за мое здоровье

заботливые какие однако :rolleyes:
Танюша05, ава в тему :thumbup: такое бы фото да на пачку с тонкими сигаретами, некоторых бы отпугнуло

Сообщение отредактировал MariSavi: 27 Декабрь 2009 - 13:53

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#28 Курение EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:52

А я курила по-взрослому лет 5. Если в баре или курящей компании, то одну за другой, за вечер пачка заканчивалась. Потом искупалась в лесу в ключе, простудилась и после нескольких дней воздержания (горло болело очень) больше не смогла курить. Если выпью и рядом со мной курят - тоже хочется, но только затягиваюсь сразу противно-противно становится, и что-то разумом случается. Вот уже 1,5 года не уважаю сигареты. А в приватах часто просят, но я отказываюсь, т.к. 1) за стенкой родители мужа, 2) все таки невкусно это.
Алена Карра мне в свое время впихивали, я его даже распечатала, но читать не стала. И очень смеялась, когда мое некурение списали на его счет. К слову,все кто "бросил" по книжке через 1-2-3-6 мес. снова начали курить. Одни раньше другие позже.

#29 Курение tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:58

заботливые какие однако :rolleyes:
Танюша05, ава в тему :thumbup: такое бы фото да на пачку с тонкими сигаретами, некоторых бы отпугнуло

спецом такую аву сделала :shuffle: , чтоб тошно стало, да че то все никак не становится :devil_2:

#30 Курение MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 14:08

Изображение

Сообщение отредактировал MariSavi: 28 Декабрь 2009 - 10:39

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#31 Курение sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 14:49

Курю исключительно в привате, когда попросят) почему то это некоторых заводит :whistling: да получаеться довольно сексуально, аж самой нравиться(как на камеру смотрится):dribble: но в реале никогда не курю, и по возможности прошу чтоб при мне тоже не курили :shuffle: терплю где надо :shifty: , а где не надо отхожу)
замечаю, что все чаще встречаются мужчины которые против курения девушки....о своем здоровье что ли переживают?!)))) :doctor:

У меня был мем один на сс, ему в привате надо было курить и одновременно делать анал, думала убью гада :devil_2:
Пару раз уронив пепельницу и в нее же вступив рукой/ногой/тоем решила нафик всех любителей курить в приватах.
Попробовала лет в 13, в 16 начала курить, потом бросила года на 2, потом опять начала, курю по сей день.
Пока читала топик, сбегала перекурила.
Курить люблю и бросать не собираюсь :shifty:

#32 Курение milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:19

КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ???))))
Я курю лет с 15, по серьезному лет 5 , курю много, мечта курить по одной в день, ну или по праздникам, когда пью :devil_2:
но не получается((((

НИКАК!Однажды проснулась и таааак противно стало от сигарет ,аж до тошноты.Не знаю с чем это связанно,ничего спец-го не употребляла против курения.Видимо мой организм говорит мне СТОП.

просто так курить не тянет, даже противно часто...могу днями не курить а потом за вечер пачку..если ни с кем курящим не болтаю, не пью алкоголь, не нервничаю то не хочу вобще.....когда нахожусь с курильщиком курю (но если это вечер или ночь, днем-утром бе), когда человек не курит я могу и закурить если хочется, но если он против то спокойно переношу..
никогда не понимала тех,кто из метро выйдя тут же закуривают, выйдя на улицу из дома тоже...как будто ходить помогает или дышать..это ужасно на мой взгляд,такому человеку срочно нужно бросать.

Все аналогично :original:

Не знаю даже что со мной происходит и с чем это связанно?Курить мне нравиться и почти бросать я не хотела.С детства не пыталась бросать.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2009 - 15:20


#33 Курение Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:31

заботливые какие однако :rolleyes:
Танюша05, ава в тему :thumbup: такое бы фото да на пачку с тонкими сигаретами, некоторых бы отпугнуло

В египте на сигаретных пачках напечатаны страшные, реально страшные картинки на пол пачки. Я когда увидела, а попалась мне безусловно самая "приятная" из всех, так у меня даже руки затряслись, но все равно это не остановила меня курить там по пачки в день. Если сказать честно, если бы у нас такие картинки печатались, то наверное я бы быстрее завязала, ибо там с каждым днем я нехотя покупала сигареты, а вернувшись сюда, с такой радостью брала пачку в руки )))

#34 Курение AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:39

Изображение
фу :blink:
Остальное здесь

http://kurenie-yad.o...o...9&Itemid=46

#35 Курение Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 16:12

В 16-18 лет баловалась. Курила только в компании, да и то редко - зависимости не было. Потом познакомилась с будущим мужем, который курящих девушек не любит. Однажды мне сказал, что если бы я курила, то никогда бы на мне не женился и тем более, не стал заводить ребенка. Сейчас семья, ребенок, как-то уже не тянет курить ^_^ В приватах, когда просят курить, отвечаю, что не курю - тьфу тьфу, никто из-за это не сбегал)

#36 Курение Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 16:36

Курю исключительно в привате, когда попросят) почему то это некоторых заводит :whistling: да получаеться довольно сексуально, аж самой нравиться(как на камеру смотрится):dribble:

+ 1 :thumbup:
нашла прекрасную статью дохода.. сидишь.. якобы втягиваешься, дымишь.. дрочер доволен, даже экшен редко просят во время курения, просто ножки переставлять, глазки щурить и дым в камеру выпускать )))
потом только надо быстро пепельницу сполоснуть и комнату проветрить, а то голова чугунная, невозможно работать в задымленном помещении.

никогда особо не курила, пробовала в детстве, лет в 14-15, еще в школе, не понравилось, став повзрослее, в компашках отрывалась по полной (хоть почти и не пью), т.е. и курила и пила :devil_2:
Наверное, мне хотелось казаться взрослее, когда пьешь, куришь, свободная в отношениях :devil_2:

А в жизни не курю и не тянет :P

#37 Курение bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 16:57

Просто признайся, что не очень то и хотелось бросать :) Подумаешь , на пару лет старше своего возраста будешь выглядеть ......


Как тоже бросившая - подпишусь под каждым словом
Чтобы бросить курить, надо ЗАХОТЕТЬ...без книжек и пластырей
Изображение

#38 Курение SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 17:13

По взрослому курю слет с 16-17 . В тот момент курила сигареты наверна 4 в день. Щас курю Vogue Blue. Пачки хватает а среднем на 2 - 2 с половиной дня.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#39 Курение Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:52

Курю 8 лет. В день полторы - 2 пачки .
Когда выпью курю одну за одной.

Аналогично - много курю и даже не считаю, сколько.
А если пить непрерывно, то совсем очень много получается :(

#40 Курение Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:43

Я бы курила в приватах, но не люблю шмон сигаретный в квартире, полностью все-равно не выветривается. Шо ж я такая чистоплюйка то :huh:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей