Перейти к содержимому


Фотография

Курение


Сообщений в теме: 127

#41 Курение GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:49

Я не курила никогда, в приватах могу покурить (есть даже пара постоянников которые приходят только ради этого). Курю не затягиваясь (один раз покурила затягиваясь глубоко - какой-то придурок настаивал на этом очень, так чуть не померла, голова очень закружилась). По мне так - невкусно это ужос, прям какашки потом во рту.
Ну и очень рада, что не угораздило меня закурить лет в 15, как многих моих знакомых, хотя бы одной вредной привычкой меньше, их у меня и так хватает :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#42 Курение Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:56

фу :blink:
Остальное здесь

http://kurenie-yad.o...o...9&Itemid=46


Да, да, да, они родные))))) фу фу фу <_<

#43 Курение tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 04:44

http://kurenie-yad.org/
хороший сайтик для курящих, может кому поможет бросить курить :blushing:

#44 Курение always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 09:34

курю почти 7 лет по пачке в день :( бросала чз 6-8 мес начинала опять :cry2: как избавиться от этой заразы??? :helpsmilie:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#45 Курение Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:12

Курила с 13, быстро разогналась в люмперезированном обществе до 2-х пачек, бросала за 6 месяцев до планируемой беременности , затем после завершении кормления опять начала, но недавно бросила, т.к оказалось,что зависимости физической нет( Кришна миловал- не одной физ-зависимости не дал только таракадзев), только социальная короче зависимость была. Заранее прошу прощение, если кого задену буквой

ИМХО
Пора всем курящим людям прекратить слушать некурящих. И пора всем некурящим людям прекратить грузить почом зря курящих. Ибо они курят не для того, чтобы нас порассердить всяко.И если кто из курящих думает- почему он хочет бросить- пусть он лучше внимательно слушает себя- "заназачем" ему это.И не воспринимает чужие хочухи , как собственные. И если бросать не хочет- то и пусть не изматывает себя виною за курение а курит лучше с удовольствием.Вот. А чо они.И пусть кто бросил тоже не оттопыривается, ибо если у кого физическая зависимость

И эта. Если бросить ОООчень хочется а никак- рекомендую бегство. Во всяком случае в первой половине дня после пробежки бегать будет невкусно.А там можно закидываться щиплючим холсом и всяким таким, чтобы усмирять моторную жажду схватить что -то и вставить в рот, а там глядишь уже и вечер.И постепенно привыкаешь- что чем больше с ночи покуришь- тем гадостнее будет бегать утром. итд.

Сообщение отредактировал Marseloss: 30 Декабрь 2009 - 23:35


#46 Курение anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:26

а я бросила в тот же день ,когда мы с мужем перестали предохраняться желая бейбика, бросила без всяких мучений, хотя стаж был 4 года по пачке в день. но ,видимо, материнский инстинкт пересилил. согласна, что курение в основном психологическая зависимость, кто от скуки, кто от нервов, кто за компанию. также по опыту своих знакомых знаю, что лучший способ бросить курить это забеременеть или готовиться к беременности. курю теперь только в приватах.
ps я наверное стала "старой каргой" лол, но у меня вызывают отвращения курящие молодые девушки, идёшь порой в маркет за продуктами, а дорога мне мимо остановки, так там вечно стоят соски лет 16-18 и покуривают в ожидании .... так глупо смотрится... глупо и смешно
pps смотрела на днях опросник в газетке, как раз по теме (как вы относитесь к курящей женщине), так там подавляющие большинство мужчин против того, чтоб его женщина курила, на втором месте ответ, что признакомстве курящая женщина = легкодоступная (лично я связи не наблюдаю, с этим мнением не согласна).....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#47 Курение Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:33

ну вот вот вот зачем ты выражаешь неуважение курящим. Кому легко бросить- кому трудно. Что нам там кажется- наше личное дело.

#48 Курение anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:40

ну вот вот вот зачем ты выражаешь неуважение курящим. Кому легко бросить- кому трудно. Что нам там кажется- наше личное дело.


ну не хотела никаго обидеть, но не поверю в формулировку "очень хочу, но не могу", человек всегда ищет оправдание своим слабостям и самоё лёгкое- не могу.

ps "рак лёгких не обманешь" - александр абдулов
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#49 Курение Johnnyrebel

Johnnyrebel

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:51

Аня. У людей физиологическая зависимость, это не смешно совсем.Моя подруга 10 лет ждала ребенка и не могла бросить.При попытках- бросалась на мужа в ярости, неподдельные истерики. Терапевт посоветовал не бросать, но сократить. Астеник.Узкий угол между ребер или как там это еще описывается. Елси мы с тобой крепкие бабы и осилили это- не повод остальных осуждать, согласись.

#50 Курение aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 02:47

А вот по поводу мужчин все же добавлю, процент не знаю, но всё же многие мужчины всё таки считают курящую женщину сексуальной, а то на фига тогда бы они в приватах курить просили, ну и артисты там тоже всякие клипы да кино бы с сигаретами не снимали.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#51 Курение Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 05:15

У меня был мем один на сс, ему в привате надо было курить и одновременно делать анал


А стойку на одной руке + DP с сигаретой в зубах не просил? :ermm:

#52 Курение aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 05:41

:stuart: А меня один раз мем в привате просил засунуть сигарету в писю и поджечь её, чтоб пися тоже покурила :crazy: в общем был благополучна послан на йух. Мне за шесть лет только один такой идиот попался, интересно ещё у кого было такое :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#53 Курение milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 06:02

:stuart: А меня один раз мем в привате просил засунуть сигарету в писю и поджечь её, чтоб пися тоже покурила :crazy: в общем был благополучна послан на йух. Мне за шесть лет только один такой идиот попался, интересно ещё у кого было такое :)

было подобное.Еще в самом начале "карьеры".В принципе это вполне реально исполнить(за большой прайс например),ничего "такого".Я как то видела видео ,но там правда сигара была.

Сообщение отредактировал milla007: 31 Декабрь 2009 - 06:02


#54 Курение anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:44

:stuart: А меня один раз мем в привате просил засунуть сигарету в писю и поджечь её, чтоб пися тоже покурила :crazy: в общем был благополучна послан на йух. Мне за шесть лет только один такой идиот попался, интересно ещё у кого было такое :)


на паре любители покурить часто просят курить и suck одновременно, уже приспособились, а в начале мч было страшно :devil_2:
ещё варианты запросов - курить и фак, курить и стрип, курить и фистинг, ну это всё проще , чем с предыдущим запросом

Сообщение отредактировал anna fistinova: 31 Декабрь 2009 - 12:46

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#55 Курение aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:34

было подобное.Еще в самом начале "карьеры".В принципе это вполне реально исполнить(за большой прайс например),ничего "такого".Я как то видела видео ,но там правда сигара была.


Я вот побоялась, и если бы он просто просил подносить сигаретку к писе и делать вид что она курит, то тогда это легко, а ему же надо было засунуть сигарету в писю в доги и чатится с ним, а поскольку сигарета маленькая, и тонкая, то её в писе ни какими наверно влагалищными мышцами не удержать в доги, в общем побоялась я что на меня пепел горящий посыпется или на кресло моё :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#56 Курение aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:37

на паре любители покурить часто просят курить и suck одновременно, уже приспособились, а в начале мч было страшно :devil_2:
ещё варианты запросов - курить и фак, курить и стрип, курить и фистинг, ну это всё проще , чем с предыдущим запросом


Ну все же когда сигарета в руке это как то более контролируется, чем сигарета в писе наверно :)))) в руке я могу крепко и осторожно держать :))))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#57 Курение anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 16:49

Ну все же когда сигарета в руке это как то более контролируется, чем сигарета в писе наверно :)))) в руке я могу крепко и осторожно держать :))))))



нееее, ты не совсем поняла, сигарета во рту и suck :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#58 Курение Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:53

нееее, ты не совсем поняла, сигарета во рту и suck


А "послать" никак? Совесть не позволяет?

#59 Курение anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 10:37

А "послать" никак? Совесть не позволяет?


в чём смысл? если я умею это делать, то зачем обламывать приват и посылать?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#60 Курение Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 21:34

в чём смысл? если я умею это делать, то зачем обламывать приват и посылать?


Ну, я почему то подумал, что это твое не самое любимое занятие...

Сообщение отредактировал Lupus_Nocturnus: 01 Январь 2010 - 21:34




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей