Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

HD на Streamate.


Сообщений в теме: 49

#1 HD на Streamate. TruePac

TruePac

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 01:32

Здравствуйте,
Я в вебкаме недолго, поэтому прошу отнестись к моему вопросу с пониманием.
Не могли бы вы подсказать как включить HD на Streamate так, чтобы при этом можно было бы открыть другие сайты одновременно?
Adobe encorder не позволяет использовать одновременно несколько сайтов, webcamsplitter показывает полосы при движении...
Заранее признательна!

#2 HD на Streamate. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 02:24

Смотрите личку.

#3 HD на Streamate. WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 04:08

всё он позволяет и сплиттер ничего плохого не показывает....

ты просто не умеешь их готовить (с)

Сообщение отредактировал WebStream: 08 Январь 2010 - 04:09


#4 HD на Streamate. TruePac

TruePac

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 04:26

всё он позволяет и сплиттер ничего плохого не показывает....

ты просто не умеешь их готовить (с)

HD можно включить только с камеры напрямую (ни сплиткам ни супервебкам hd не выдает) - соответственно камера используется другим приложением и на других сайтах не показывает. А сплиттер полосы выдает и как настроить чтобы не было их не знаю. К тому же полосы только на hd и с бетапро работает криво.

#5 HD на Streamate. Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 05:48

HD можно включить только с камеры напрямую (ни сплиткам ни супервебкам hd не выдает) - соответственно камера используется другим приложением и на других сайтах не показывает. А сплиттер полосы выдает и как настроить чтобы не было их не знаю. К тому же полосы только на hd и с бетапро работает криво.


Ерунду городить не надо только, ок?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#6 HD на Streamate. TruePac

TruePac

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:07

Ерунду городить не надо только, ок?

Хз только где ерунда грамотные вы наши

#7 HD на Streamate. TruePac

TruePac

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:15

Позвольте в таком случае иначе сформулировать вопрос:
Как можно включить hd БЕЗ использования энкодера и сплиттера (если таковые существуют)?

#8 HD на Streamate. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:26

Как можно включить hd БЕЗ использования энкодера и сплиттера (если таковые существуют)?

работать на оптиме(жасмин) .Выдает хд ,без спец камеры-хд ,без энкодеров и сплиттеров :censoree:

Сообщение отредактировал milla007: 09 Январь 2010 - 00:26


#9 HD на Streamate. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:58

работать на оптиме(жасмин) .Выдает хд ,без спец камеры-хд ,без энкодеров и сплиттеров :censoree:


Ага, только как я понял, интересует сайт Стримейт :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 HD на Streamate. Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:07

Не могли бы вы подсказать как включить HD на Streamate так, чтобы при этом можно было бы открыть другие сайты одновременно?


используйте сплиттер который дает 640x480 и выше
И ВСЕ!

#11 HD на Streamate. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:24

как вы задолбали все с этим вашим ХД. :wacko: .ТС если делать все по инструкции,то все будет работать!
Паутина:Сплиттер ХД нифига не дает.ХД в вэбкаме -это миф......Как то кто то ,где то написал "растянутые трусы"-вот,это дает сплитер.

И вообще для чего нужен ХД то так сильно?

Сообщение отредактировал milla007: 09 Январь 2010 - 01:25


#12 HD на Streamate. Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:58

.

Сообщение отредактировал Jessica: 09 Январь 2010 - 02:00

:shifty:


#13 HD на Streamate. Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 02:00

HD можно включить только с камеры напрямую (ни сплиткам ни супервебкам hd не выдает) - соответственно камера используется другим приложением и на других сайтах не показывает. А сплиттер полосы выдает и как настроить чтобы не было их не знаю. К тому же полосы только на hd и с бетапро работает криво.

работаю на стриме на HD через сплиткам..все работает номано...

:shifty:


#14 HD на Streamate. Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 02:04

2milla007
разве я хоть слово сказала о HD?)))
речь шла о разрешении которое выдает сплиттер)

ЗЫ: конекретно на мейте HD нужно для положения в списке моделей

Сообщение отредактировал Pautina: 09 Январь 2010 - 02:04


#15 HD на Streamate. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 05:04

2milla007
разве я хоть слово сказала о HD?)))
речь шла о разрешении которое выдает сплиттер)

ЗЫ: конекретно на мейте HD нужно для положения в списке моделей

ну так ТС то нужно ХД)))А про положение в списке так всем уже давно ясно,что это не важно.Лично у меня как стоял значок хд при энкодере,так и стоит при и обычном режиме.И в списке как была на второй странице так и остаюсь там.Так что это все пустые гонки,у хорошей модели заработок не зависит от списка и режима хд .Да и при энкодере еще и виснет все и проц грузит-туфта это все.

#16 HD на Streamate. WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 05:36

2TruePac если Вы не знаете как убрать полосы, то и нечего обижаться когда Вам пишут про ерунду... и нечего её говорить и что-то доказывать ))

2milla007 Я не знаю какие у кого растянутые трусы, но ХД есть!! есть замечательный вэбкамсплиттер (в котором "невозможно" убрать полосы) так вот он выдаёт картинку такого же размера как и камера... или другой источник... камера выдаёт 712*568 вэбкамсплиттер полностью это повторяет.. Если в качестве источника сказать использовать видео размером 1024*768, то на сайте у вас будут не "растянутые трусы" а наоборот стянутые, потому что на сайте видео 640*480


всё это я к чему.. если не умеете делать, то не надо яростно доказывать что это нельзя ))

если люди говорят, что так сделать можно, значит они пробовали и у них получилось, если вы утверждаете что нельзя, значит вы пробовали и у вас НЕ получилось... но это не значит что этого сделать нельзя

Сообщение отредактировал WebStream: 09 Январь 2010 - 05:40


#17 HD на Streamate. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 06:38

Товарищ Вэбстрим,Вы ХД вообще видели в жизни?Если еще нет,то посмотрите и увидите что реальный хд и вэбкамовский хд-это небо и земля.Фигли "говно с конфетой" то сравнивать :)))))Ни одна модель и тем более "криворучка " не добьется реального хд-увы и ах.А то что там сплиттеры,энкодеры и прочие товарищи помогают поставить галочку хд на сайте-то у меня и с вэбкой уж давным давно хд на всех сайтах выдает,как бы не смешно это звучало :) .

Сообщение отредактировал milla007: 09 Январь 2010 - 06:41


#18 HD на Streamate. WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 08:49

HD это аббревиатура означающая всего лишь на всего ВысокоеРазрешение для видео ВысокаяЁмкость для DVD ВысокоеКачество для звука...
ели для ТВ это 1280*720 пикселей, то для вэбкама ХД это 640*480 при стандартных 320*240... заначит для вэбкама 640*480 это ХД...
Вы говорите что нельзя добиться настоящих 640*480, потому что все сплиттеры просто растягивают картинку до этого размера, а говорю, что 640*480 это родной размер картинки из камеры и в данном случае это и есть ХД

Следуя Вашей логике можно сказать, что скорость машин F1 это медленно, потом что я летал на самолёте он быстрее...

Сообщение отредактировал WebStream: 09 Январь 2010 - 08:51


#19 HD на Streamate. TruePac

TruePac

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 15:17

работаю на стриме на HD через сплиткам..все работает номано...

Сплиткам выдает хд?????

#20 HD на Streamate. TruePac

TruePac

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 15:20

2TruePac если Вы не знаете как убрать полосы, то и нечего обижаться когда Вам пишут про ерунду... и нечего её говорить и что-то доказывать ))

2milla007 Я не знаю какие у кого растянутые трусы, но ХД есть!! есть замечательный вэбкамсплиттер (в котором "невозможно" убрать полосы) так вот он выдаёт картинку такого же размера как и камера... или другой источник... камера выдаёт 712*568 вэбкамсплиттер полностью это повторяет.. Если в качестве источника сказать использовать видео размером 1024*768, то на сайте у вас будут не "растянутые трусы" а наоборот стянутые, потому что на сайте видео 640*480


всё это я к чему.. если не умеете делать, то не надо яростно доказывать что это нельзя ))

если люди говорят, что так сделать можно, значит они пробовали и у них получилось, если вы утверждаете что нельзя, значит вы пробовали и у вас НЕ получилось... но это не значит что этого сделать нельзя


А как у вас работает вебкамсплиттер с бетапро на жасе?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей