Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

HD на Streamate.


Сообщений в теме: 49

#41 HD на Streamate. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:52

Я знаю, почему. Проводили тестирование с привлечением программиста от стримрея, и с помощью и участием человека, который в этой теме отписывался. Может, он не понял, в чем дело, может, реевский программист тоже не понял, а я понял все. Принял меры, и теперь все в порядке.


Да ничего это тестирование на дало, а вопрос с построением нужной картинки решился в итоге просто методом тыка.

#42 HD на Streamate. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:54

Ненене, Борис, ноу айрони. Никаких подвохов в высказывании не было.

Спасибо, значит, я не так понял. Извини уж :) Тебе спасибо за дельные советы всегда.

#43 HD на Streamate. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:56

Да ничего это тестирование на дало, а вопрос с построением нужной картинки решился в итоге просто методом тыка.

Нет, дало, и очень многое, - полное понимание проблемы дало. Потом еще было тестирование с другой стороны, в котором ты не участвовал, но должен был быть наслышан. Метода тыка точно не было (с твоей стороны тоже - в смысле метода тыка). :) Уж извини, но это так. Если забыл или не совсем понял, то могу напомнить и пояснить, как все это было (но по телефону или в личке).

Сообщение отредактировал Boris: 10 Январь 2010 - 00:08


#44 HD на Streamate. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:57

Мне не хотелось бы здесь раскрывать то, что я выяснил, что понял, и что знаю целиком и полностью. Я и так уже много сказал. Уж извините. На какие-то конкретные вопросы можно ответить, а писать руководство к действию не склонен. Есть такое понятие, как коммерческая тайна.

Вы думаете, что здесь обо всем все говорят? Сомневаюсь... Говорят только то, что не составляет никакого секрета, что говорящему никак не навредит (не составит конкуренцию) и то, что может привлечь новых моделей (если говорит владелец студии).

Тогда конечно, да. Пилите, Шура, они золотые...и непременно еще разок напишите, что у вас есть секрет, но вы его никому откроете :thumbup:
И да, я думаю, что вы пустили пыль в глаза.

#45 HD на Streamate. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:11

Ладно, разводить спор листов на десять времени нет ) ...

#46 HD на Streamate. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:11

Тогда конечно, да. Пилите, Шура, они золотые...и непременно еще разок напишите, что у вас есть секрет, но вы его никому откроете :thumbup:
И да, я думаю, что вы пустили пыль в глаза.

Думайте, что хотите. Да, я пустил пыль в глаза (с вашей точки зрения). На этом разговор и закончим.

#47 HD на Streamate. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:25

Ладно, разводить спор листов на десять времени нет ) ...

Ну да. А самое главное - смысла нет. После тестирования проблема была сразу же идентифицирована. Ну а если проблема идентифицирована, то решить ее гораздо проще, чем неопознанную. Проверили и решили очень быстро, но уже с другой стороны, и ты об этом знаешь. Может, забыл? Я тебе обо всем этом говорил, но ты не особо слушал. А когда не особо слушают, то и особо говорить не хочется. В любом случае ты имел полную информацию - я ее не скрывал. Может, просто замалчивал некоторые промежуточные звенья. А к чему они?

#48 HD на Streamate. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:43

Боря, не звезди, ок? Проблема интерлейса меня не знобила, я ее решил ффд. Речь шла о растягивании картинки в режиме HQ рея и HQ айфа. Спор был о том, в каком месте косяк. Твое мнение - сторона сайта. Свое мнение я хорошо помню, в той части, в результате и был найдено решение. Что касается "замалчивания", в части последнего и самого важного для меня звена, твой ответ в части предоставления инфы был - нет. Что не помешало мне в итоге самому найти решение и как раз методом тыка.

#49 HD на Streamate. Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 01:25

Боря, не звезди, ок? Проблема интерлейса меня не знобила, я ее решил ффд. Речь шла о растягивании картинки в режиме HQ рея и HQ айфа. Спор был о том, в каком месте косяк. Твое мнение - сторона сайта. Свое мнение я хорошо помню, в той части, в результате и был найдено решение. Что касается "замалчивания", в части последнего и самого важного для меня звена, твой ответ в части предоставления инфы был - нет. Что не помешало мне в итоге самому найти решение и как раз методом тыка.

Саша, с самого начала проблема была в том, что мы серьезно разошлись во мнениях по поводу растягивания картинки (о том, где косяк). Это так. Каждый, наверное, остался при своем мнении. Ну и бог с ними, со мнениями.

Об интерлейсе мы здесь вообще не говорили и не говорим.

Если с моей стороны и был ответ "нет" (но я точно не помню, на что я так ответил), то это как реакция на твою позицию. Тем не менее, ты всю инфу (без промежуточных результатов) получал. И ты ведь сам сказал, что тебя это все не интересует, ты пойдешь своим путем и больше ни в чем участвовать не будешь. После этого рассчитывать на ответ "да" сложно.

После тестирования со стримреем у меня метода тыка уже не было (я тебе уже на следующий день долго и нудно пытался показать, что реально происходит). А ты избрал альтернативный путь, основанный, в частности, на "тыке".

Что я переврал?

И зачем мы здесь об этом говорим? Кому это интересно? Если хочешь вернуться к этому вопросу, то давай использовать другие каналы, а не форум.

Я этот наш спор никак не хотел здесь засветить. Почему он вылез наружу?

#50 HD на Streamate. WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 07:16

А как у вас работает вебкамсплиттер с бетапро на жасе?



хорошо работает... так же как и везде..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей