Перейти к содержимому


Фотография

Програма для автоматизации подсчета денег!


Сообщений в теме: 45

#21 Програма для автоматизации подсчета денег! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:58

Давайте шутки в сторону. Если кому-то это нужно, то обращайтесь ко мне в личку. Я думаю, договоримся. Есть такая штука, причем работающая, но нужно знать запросы потребителя в деталях. Их (запросов) может быть много и самых разнообразных: 1) разные проценты моделям (в том числе по разным сайтам одной и той же модели разные проценты); 2) разные сроки выплаты (по закрытию периода, по отправке денег с сайта, по календарному периоду, скажем, недельному или ...); 3) и много других вариантов может быть (я только примеры привел).


Борис, в основном оунеры работают по схеме обычного суммирования всго заработка модели за период/месяц и всем платят стандартный процент. В редких случаях какие-то отдельные модели получают больший процент чем остальные ( по причине больших заработков).
Сроками выплат тоже редко кто заморачивается. Я вот например суммирую весь заработок модели. Даже если она за месяц заработает 10 баксов на каком-то сайте и деньги мне в срок сайт не выплатит - я модели всёравно всё в сумме заработанное выплачиваю ( как бы из своего кармана). Просто потом когда мималка наберется я возмещу сама себе эти деньги.

Лично для меня вот по этой проге заинтересовали пункты(думаю никто не обидется , если я скопирую):

- ведение студийной базы данных по моделям, скриннэймам, и компьютерам

- сбор статистики по закрытым чекам на основных популярных вебкам-сайтах

- автоматический сбор статистики по расписанию абсолютно без участия администратора

- ручной ввод закрытых чеков

- генерация отчетов по любым параметрам (один или все сайты, один платежный период или календарный период (например, год) и многим другим)

- генерация отчетов по определенному получателю, что удобно для отправки сверки

- учет выданных зарплат. В зарплатный лист будут автоматически внесены все невыданные на данный момент чеки.

- подготовка зарплатных листов к печати в "официальном" виде с отдельным местом для подписи моделью и администратором. Вы можете вставить логотип и название Вашей студии или даже придумать свой собственный формат отчетов и зарплатных листов

Остальные возможности не интнтересуют.

Ещё вот

сбор статистики по закрытым чекам на основных популярных вебкам-сайтах

. Хотелось бы не только по закрытым периодам, но и по текущем. Плюс к этому , основные и популярные - это хорошо, но иногда студии начинают регистрировать на новых сайтах своих моделей, которые могут не поддерживацца старой версией проги. Поэтому она должна оптимизироваться периодически.

ЗЫ - как я писала выше - для меня эта прога на данный момент не является необходимостью, но всёравно интересует . И соответственно интересует её цена.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 20:36

Сопровождение естественно есть. Все, что хотите, тоже будет (в пределах возможного, конечно). Сейчас есть сбор стастистики по сайтам в реальном времени (точнее - с периодичностью 30 минут, но это легко меняется), удобное отображение статистики как моделям, так и владельцам студий, и автоматическая генерация ведомостей раз в неделю за прошедшую календарную неделю (без привязки к периодам на сайтах).

Цена зависит от ваших потребностей и запросов.

Если есть какой-то интерес, то сбарсываете в личку список сайтов, по которым нужно собирать статистику, когда и как ее собирать (в реальном времени или только по закрытию периодов, к примеру), примерное количество моделей и что хочется иметь в качестве конечного результата (ведомость, сырье для Excel или что-то другое).

Просчитаем и ответим.

#23 Програма для автоматизации подсчета денег! pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:01

Узнавал, говорят сложно и будет стоить, ну ооччень дорого, я пока не готов единовременно отдать 30 тысеч евро)))

Думаю при грамотном ТЗ, не больше 150 баксов будет стоить подобный софт.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#24 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:41

Думаю при грамотном ТЗ, не больше 150 баксов будет стоить подобный софт.

Это будет стоить ежемесячно. Или не будет никакого сопровождения. А оно принципиально необходимо - изменения и проблемы валятся как снег на голову. Кстати, не так уж редко.

#25 Програма для автоматизации подсчета денег! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:09

интересно... тоже не отказалась бы от подобной софтины, но 150/мес :thumbdown:
на данный момент мне проще самой это сделать, или админу
а вобще кому надо - обращайтесь за доп 150/мес найдется куча народу что бы подбить циферки )))

#26 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:48

интересно... тоже не отказалась бы от подобной софтины, но 150/мес :thumbdown:
на данный момент мне проще самой это сделать, или админу
а вобще кому надо - обращайтесь за доп 150/мес найдется куча народу что бы подбить циферки )))

Наверное, вы меня не правильно поняли. Я не говорил о 150/мес - говорил лишь о ежемесячной плате.

#27 Програма для автоматизации подсчета денег! pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:30

150 дофига да и не за что. Админки сайты меняют оч. редко, за последний год по крайней мере я даже и не припомню, что б кто-то из тех, с кем мы работаем сменил свою админ зону, а если где и меняют, то не слишком кардинально, нужно вселишь подправить немного кода, что много денег не стоит. При добавлении нового сайта - добавить новый модуль, но это тоже недорого, а может и не нужно добавлять, если парсилка достаточно умная :) (както заказывал парсилку для подчета проведенного времени онлай модели на сайтах, так что бы добавить новый сайт в базу нужно всего лишь нажать пару кнопок и никаких дополнительных модулей не нужно)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#28 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:05

150 дофига да и не за что. Админки сайты меняют оч. редко, за последний год по крайней мере я даже и не припомню, что б кто-то из тех, с кем мы работаем сменил свою админ зону, а если где и меняют, то не слишком кардинально, нужно вселишь подправить немного кода, что много денег не стоит. При добавлении нового сайта - добавить новый модуль, но это тоже недорого, а может и не нужно добавлять, если парсилка достаточно умная :) (както заказывал парсилку для подчета проведенного времени онлай модели на сайтах, так что бы добавить новый сайт в базу нужно всего лишь нажать пару кнопок и никаких дополнительных модулей не нужно)

Наверное, это вам так только кажется. Например, жасмин существенно изменил свою статистику за последний год. Все это связано с различными партнерками. Флирт тоже изменил свою статистику.

По поводу парсилок:

1) я не знаю, что это такое (извините, но не знаю);

2) для подсчета времени в онлайне - вряд ли обойдетесь парой кнопок (если знаете как это сделать и есть контакты, то дайте знать плиз).

В общем, все соображения заинтересованным лицам я уже высказал в личке или с помощью прямого канала связи. Будут еще заинтересованные лица - обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал Boris: 18 Январь 2010 - 23:16


#29 Програма для автоматизации подсчета денег! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:50

Борис прав.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#30 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:08

Борис прав.

Спасибо. :) Я бы вообще с этим не заморачивался, если бы топикстартер не открыл эту тему. А раз уж открыл, то я ввязался, поскольку есть все наработки. Правда, пока не знаю, зачем ввязался. Но что есть, то есть.

#31 Програма для автоматизации подсчета денег! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:27

По поводу парсилок:

1) я не знаю, что это такое (извините, но не знаю);


Имеется в виду программа, собирающая данные из веб-интерфейса.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#32 Програма для автоматизации подсчета денег! VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:56

Парсилка, парсер (от англ. to parse - анализ, разбор) - в контексте темы - программа, призванная разбирать структурированные данные (код) HTML-страницы с использованием так называемых регулярных выражений.
Парсер для основных сайтов может стоить порядка 200-400 USD (стоимость будет зависеть от кол-ва сайтов и сложности решения для каждого конкретного сайта). Грамотно написанный парсер ежемесячной поддержки не требует, так как структурно таблицы статистики так часто не меняются. Соответственно нужны лишь редкие актуализации после изменений на сайтах. Например то, что жасмин изменил (внешний) вид статистики, на работе парсера, написанного еще до этих самых изменений, никак не отразилось :original:

Моделям и студиям


#33 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 23:28

Парсилка, парсер (от англ. to parse - анализ, разбор) - в контексте темы - программа, призванная разбирать структурированные данные (код) HTML-страницы с использованием так называемых регулярных выражений.
Парсер для основных сайтов может стоить порядка 200-400 USD (стоимость будет зависеть от кол-ва сайтов и сложности решения для каждого конкретного сайта). Грамотно написанный парсер ежемесячной поддержки не требует, так как структурно таблицы статистики так часто не меняются. Соответственно нужны лишь редкие актуализации после изменений на сайтах. Например то, что жасмин изменил (внешний) вид статистики, на работе парсера, написанного еще до этих самых изменений, никак не отразилось :original:

Спасибо. Что такое "parser" я понимаю (и что такое "регулярные выражения" - тоже). А вот по поводу парсилки вы меня вместе с анималом просветили. Я никак не мог понять такой жаргон. Значит, отстал от жизни...

Мне кажется, что грамотно написанный парсер практически ничего не сделает из того, что нужно сделать. Ну хорошо, запустите вы его, он соберет статистику в каком-то виде. Что дальше?

По поводу жасмина: он изменил не только вид статистики, а и составляющие этой статистики. Вон там парятся в другой ветке по поводу топ-мемберов, например, глядя на статистику живьем. Застывший парсер с этим со всем справится?

Если вы можете подсказать, то подскажите, как мне собирать статистику и считать зп автоматом, и без особых накладных расходов. Буду очень благодарен.

А вот то, что сейчас предлагается, это не парсилка и не прога, а это сервис, обслуживаемый постоянно.

Не я создавал эту тему, но я в нее влез. Зачем-то... Если будут заинтересованные лица, обращайтесь. Все есть и все работает, только нужно учесть ваши потребности и к ним приспособиться.

#34 Програма для автоматизации подсчета денег! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:56

Узнавал, говорят сложно и будет стоить, ну ооччень дорого, я пока не готов единовременно отдать 30 тысеч евро)))
Расчитывал, что есть уже готовые проги или сервисы которые за не большие деньги, ну скажем доларов за сто в месяц будут все это делать!



ну вы и сказочник! да за пару тыс напишут, щас вот узнала у знакомого програмиста, он посмеялся от суммы в 30 тыс.

#35 Програма для автоматизации подсчета денег! -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:36

ну вы и сказочник! да за пару тыс напишут, щас вот узнала у знакомого програмиста, он посмеялся от суммы в 30 тыс.



Он готов изготовить требуемую программу "под ключ" за 2 тыс. в разумные сроки или может только смеяться?

#36 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:34

Он готов изготовить требуемую программу "под ключ" за 2 тыс. в разумные сроки или может только смеяться?

А через день-два "ключ" будет подходить? Мне тоже интересно.

#37 Програма для автоматизации подсчета денег! GhostSn

GhostSn

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 20:32

А мне вот как интересно всё это будет работать? Для того чтобы собирать статистику программе как я понимаю прийдется логится к сайту... Тоесть у проги будут доступ к логам и ключам... А не опасно ли это? или может я чего то не доганяю...

#38 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 23:25

А мне вот как интересно всё это будет работать? Для того чтобы собирать статистику программе как я понимаю прийдется логится к сайту... Тоесть у проги будут доступ к логам и ключам... А не опасно ли это? или может я чего то не доганяю...

Конечно же должен быт доступ к аккаунтам - а как иначе?

#39 Програма для автоматизации подсчета денег! aliokero

aliokero

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:13

Такой проги не существует. Она точитися индивидуально под те сайты на которых работает студия. К примеру у меня:
1. 20 сайтов где работают девочки
2. 15 работающих моделей.
Что меня напрягает:
1. Собирать деньги по всем сайтам и копировать в эксель.
2. Регестрировать 1 девочку (новых) на 20 сайтах.

Что нужно сделать:
1. Написать ТЗ где требования по каждому сайту к документам, фото и так далее по девочке.
2. Стыбрить все формы для составления документов.
3. Сэмулировать реального человека который регит студию (т.е. написать около 20 роботов под каждый сайт).
4. Сэмулировать реального человека который собирает деньги с каждого сайта (т.е. опять пишем другие 20 роботов под каждый сайт на граббинг).
Делать это лучше на php+mysql - проще и централизованнее. Реализация данного проекта 2-3 месяца - в 1 прогарммисте и 1-2 месяца если сидит 2 программера. Так или иначе реализация этой задачи стоит около 3-5к баксов.

Я просто столкнулся сэ той проблемой, начал писать и увидел вагон геммора. Поэтому просто откладываем деньгу на эту задачу. Как отложим - так реализуем.

#40 Програма для автоматизации подсчета денег! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:25

Такой проги не существует. Она точитися индивидуально под те сайты на которых работает студия. К примеру у меня:
1. 20 сайтов где работают девочки
2. 15 работающих моделей.
Что меня напрягает:
1. Собирать деньги по всем сайтам и копировать в эксель.
2. Регестрировать 1 девочку (новых) на 20 сайтах.

Что нужно сделать:
1. Написать ТЗ где требования по каждому сайту к документам, фото и так далее по девочке.
2. Стыбрить все формы для составления документов.
3. Сэмулировать реального человека который регит студию (т.е. написать около 20 роботов под каждый сайт).
4. Сэмулировать реального человека который собирает деньги с каждого сайта (т.е. опять пишем другие 20 роботов под каждый сайт на граббинг).
Делать это лучше на php+mysql - проще и централизованнее. Реализация данного проекта 2-3 месяца - в 1 прогарммисте и 1-2 месяца если сидит 2 программера. Так или иначе реализация этой задачи стоит около 3-5к баксов.

Я просто столкнулся сэ той проблемой, начал писать и увидел вагон геммора. Поэтому просто откладываем деньгу на эту задачу. Как отложим - так реализуем.

Не стоит оно столько, но все же не бесплатно получается.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей