Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

adultwork.com это что новые правила?


Сообщений в теме: 136

#121 adultwork.com это что новые правила? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:27

Maneater, ты только на нём? :) сколько раз на него смотрела, мне он непонятен, кажется каким-то и живым и мертвым одновременно :D вроде и никакой, но моделей онлайн много сидит. Ну и впечатление, что большинство клиентов туда идут искать встреч в реале всё таки..?

#122 adultwork.com это что новые правила? Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:09

А какие там методы оплаты сейчас ? Я что-то так и не нашла. Pioneer , Paxum есть? Когда выплаты? Да, и как поток мемберов есть ?

#123 adultwork.com это что новые правила? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:23

Maneater, ты только на нём? :) сколько раз на него смотрела, мне он непонятен, кажется каким-то и живым и мертвым одновременно :D вроде и никакой, но моделей онлайн много сидит. Ну и впечатление, что большинство клиентов туда идут искать встреч в реале всё таки..?

Ага, только на нем, включаю дополнительные, но редко. Иногда сс весит.

#124 adultwork.com это что новые правила? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:24

А какие там методы оплаты сейчас ? Я что-то так и не нашла. Pioneer , Paxum есть? Когда выплаты? Да, и как поток мемберов есть ?

Могут отправлять на европейский банк, английский банк, пионер, чек, еще что-то. Использую пионер. Выплаты еженедельно, холд 2 недели. Мемберов, как и везде, 99% англичане

Сообщение отредактировал Maneater: 28 Декабрь 2012 - 20:25


#125 adultwork.com это что новые правила? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:33

Maneater
Смотрю они пошли на уступку и добавили Пионер. Интересно, теперь они регят наших без агента или как прежде?
Оч. консервативный сайт был :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 28 Декабрь 2012 - 21:35

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#126 adultwork.com это что новые правила? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:43

Maneater
Смотрю они пошли на уступку и добавили Пионер. Интересно, теперь они регят наших без агента или как прежде?
Оч. консервативный сайт был :biggrin:

s agentom, payoneer ughe davno tam

#127 adultwork.com это что новые правила? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:36

s agentom, payoneer ughe davno tam


Спасибо :original:
Когда работала, только чеком платили или переводом на брит. или европейский банк. Тогда заработки были достойные. как на Рее или Вебкамсе, но требовали меньшее кол-во рабоч.часов. Т.к..на нем тусовалась более зажиточная публика, чем на др. сайтах.
Введение Пионера это для них, как Октябрьская революция!!! Еще лет 8 и начнут нашенских регить без агента :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#128 adultwork.com это что новые правила? Positive_Girl13

Positive_Girl13

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 20:18

Помогите пожалуйста меня заблокировали на адалте. А у меня там деньги. Что делать? Кому писать? И чего блоконули не пойму. Помогите, я просто только начала работать и заробатывать нормально, и очень расчитывала на эти деньги. Кто чем может.



#129 adultwork.com это что новые правила? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 20:49

Значит Вы правила серьёзно нарушили, просто так никого не блокируют



#130 adultwork.com это что новые правила? Madledixa

Madledixa

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 15:30

Помогите пожалуйста меня заблокировали на адалте. А у меня там деньги. Что делать? Кому писать? И чего блоконули не пойму. Помогите, я просто только начала работать и заробатывать нормально, и очень расчитывала на эти деньги. Кто чем может.

блин таже хрень..открылась нормально заработала....и опачки ...заблочили(реально не могу понять что сделала не так)



#131 adultwork.com это что новые правила? violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 18:15

Напишите им письмо - они через 2 недели откроют старый аккаунт для вывода остатка денег и разрешат создать новый аккаунт
Стандартная ошибка за что блочат - обнажение во фри (даже соски нельзя показывать, даже через ткань)

#132 adultwork.com это что новые правила? Madledixa

Madledixa

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 18:58

Напишите им письмо - они через 2 недели откроют старый аккаунт для вывода остатка денег и разрешат создать новый аккаунт
Стандартная ошибка за что блочат - обнажение во фри (даже соски нельзя показывать, даже черезя выложила на сайте фотки ..

Я лошар* ...выложила на сайте фотки которые есть на других сайтах...должна признаться раньше не помню чтобы из-за этого были проблемы...но ээххххххххххх прикрыли они мне аккаунт без разговоров сразу после открытия. Хороший сайт...нужно будет опять открыть (единственный минус ...трясёшься каждый раз что бабулесики свои можешь не увидеть больше)



#133 adultwork.com это что новые правила? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:08

 

Напишите им письмо - они через 2 недели откроют старый аккаунт для вывода остатка денег и разрешат создать новый аккаунт
Стандартная ошибка за что блочат - обнажение во фри (даже соски нельзя показывать, даже черезя выложила на сайте фотки ..

Я лошар* ...выложила на сайте фотки которые есть на других сайтах...должна признаться раньше не помню чтобы из-за этого были проблемы...но ээххххххххххх прикрыли они мне аккаунт без разговоров сразу после открытия. Хороший сайт...нужно будет опять открыть (единственный минус ...трясёшься каждый раз что бабулесики свои можешь не увидеть больше)

 

да еще и чарджи там есть,и админы строгие


Сообщение отредактировал bunny1847: 13 Сентябрь 2019 - 19:08


#134 adultwork.com это что новые правила? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:36

 

 

я. Хороший сайт...нужно будет опять открыть (единственный минус ...трясёшься каждый раз что бабулесики свои можешь не увидеть больше)

 Дык сделайте три фотки только для  адалта  и повесьте их только там и не тряситесь, нервы ж потом лечить. Саппорт строгий, но адекватный, на др. сайтах тоже может прилететь за обнажёнку во фри, конечно. Мне только один раз прислали предупреждение, что "а мы вас засекли голенькую во фри, накажем, если еще увидим."laughing.gif  Ну я заизвинялась и написала, что такого больше не повторится. И всё. clover.gif



#135 adultwork.com это что новые правила? Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 15:39

Зарегилась - и вижу, что как мембер biggrin.png как моделью там стать? Или только через посредников?



#136 adultwork.com это что новые правила? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2021 - 14:27

Зарегилась - и вижу, что как мембер biggrin.png как моделью там стать? Или только через посредников?

Заходите в крайнюю вкладку Help, там внизу живой чат с Тимом обычно, он подскажет. 



#137 adultwork.com это что новые правила? BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 17:12

он как оффлайн сайт может использоваться ?

Зарегилась - и вижу, что как мембер biggrin.png как моделью там стать? Или только через посредников?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей