Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Camcontacts-Profile Updates


Сообщений в теме: 31

#1 Camcontacts-Profile Updates Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 19:26

Как я думаю многие заметили на СС изменились опции настройки персональных данных, теперь после того как ты ввел необходимые данные и заполнил description и прочее автоматически в профале на сайте становится видно вместо привычного Private (not telling) - Russia

Я написала письмо с просьбой растолковать что да как. В ответ получила вот что
With regards to the profile country, it is now no longer an option to
choose "Not Telling". This is to diminish the possibility of misleading
our viewers. We are constantly trying to improve the site and see this a
positive step in making the site more user-friendly for our viewers.

Разумеется можно было бы прикинутся мертвым опоссумом и ничего не менять оставив все как есть сейчас, но все мы получили письма о том что в течении 30 дней все хосты обязаны обновить свои профайлы.

Имею убеждение что если существенное количество моделей/студий выразит неудовольствие подобной политикой и скажем намекнет что работать так мы не хотим.... возможно СС пойдет нам на встречу....
Pleasure takes time. Time is money.

#2 Camcontacts-Profile Updates Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 23:28

Уже все сделано - смотрим другую ветку.

#3 Camcontacts-Profile Updates Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:39

какое счастье

Сообщение отредактировал Tangolife: 07 Февраль 2010 - 02:40

Pleasure takes time. Time is money.

#4 Camcontacts-Profile Updates Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 12:55

а толку то что теперь можно скрыть страну - time zone все равно отображается, мемберы то не дураки по времени страну сразу определят
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#5 Camcontacts-Profile Updates Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:39

тоже мне проблема
и вообще в России несколько часовых поясов, не все живут по московскому времени. Ну будет, у меня к примеру, отображаться в 3-7 часов разница с Москвой, если не все 11...пусть мемы парятся откуда я)) А то так пишите, можно подумать, что у всех кто из России\украины и т.д., у всех поголовно одно и тоже время показывает и их так вычисляют)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Camcontacts-Profile Updates Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:42

тоже мне проблема
и вообще в России несколько часовых поясов, не все живут по московскому времени. Ну будет, у меня к примеру, отображаться в 3-7 часов разница с Москвой, если не все 11...пусть мемы парятся откуда я)) А то так пишите, можно подумать, что у всех кто из России\украины и т.д., у всех поголовно одно и тоже время показывает и их так вычисляют)


но я то живу по московскому! поэтому и пишу что лично для меня эта проблема, и оочень много моделей ТАКЖЕ живут по москве
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#7 Camcontacts-Profile Updates xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:33

Я думаю,что те,кто вот такие "не дураки" ,которые по времени легко определяют страну (по своему опыту я определила, что таких не много- с математикой и вообще с интеллектом они не очень дружат)
Они и по внешности модели могут определить страну..мы ведь отличаемся от Румынии или Chineese...

#8 Camcontacts-Profile Updates Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:55

там для дураков, есть сбоку кнопочка "тайм зон" или как-то так
жмакаешь на неё и тебе показывают основные страны\города с указанными часами в реальном времени.
Чего я не понимаю, так зах это СС вообще надо? Не секрет, что многие регаются через студию\обнальщика... И что делать, если мое время отличается от времени обнальщика, а зарегал меня он, к примеру?
Да и вообще, получилось как издевка: скрыть страну мы вам дадим...зато не дадим скрыть часы и для мемов сделаем кнопочку "тайм зон", шоб не ошиблись.
Якобы и моделям хорошо и мемов не обманываем. Еще б возраст сразу по паспорту писали с семейным положением..или кто там про что "заливает" в приватах.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Camcontacts-Profile Updates SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 19:56

А меня наоборот устраивает что видно time zone. По крайней мере мембер видит сколько времени сейчас у модели. У меня давныыым давно был один постоянник, от которого уже просто было не отделаться. Хочется спать а он сидит. Хорошо конешн, но очень утомительно. А там можно сказть "Милый посмотри у меня щас 4 ночи. я очень хочу спать". Плюс ещё там же расписание есть , т.е. можно написать там всё что угодно. Вот там можно и пояснить в какое ты время ( по твоему time zone) обычно появляешься онлайн.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#10 Camcontacts-Profile Updates Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:16

Смарт, если я хочу спать, я иду спать, а не сижу в сессии)
А если я села работать в 3 часа ночи, то значит я готова к приватам и пох что там у меня сейчас: день или ночь. Можно подумать, если мем видит у модели 4 часа ночи, то в приват к ней не пойдет, потому что это оч поздно и деве надо бы баиньки?))
А для постоянника, можно придумать 1001 отмазку, почему тебе именно сейчас надо закрывать сессию, кроме сна)
П.С. ну просто глядя на часы и имея кнопочку "тайм зон", мему пох что у модели стоит вместо страны "спроси меня" - он итак может составить представление откуда она, если ему приспичит

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Camcontacts-Profile Updates xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:03

мм да тогда туповато конечно..
вся интрига пропадает..((
и вообще действительно зачем это надо...а они пишут например сколько у мема кредитов??
я думаю нет - так вот бы сделали по честному и писали бы,раз страну открыли...

#12 Camcontacts-Profile Updates Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 00:43

А меня наоборот устраивает что видно time zone. По крайней мере мембер видит сколько времени сейчас у модели. У меня давныыым давно был один постоянник, от которого уже просто было не отделаться. Хочется спать а он сидит. Хорошо конешн, но очень утомительно. А там можно сказть "Милый посмотри у меня щас 4 ночи. я очень хочу спать". Плюс ещё там же расписание есть , т.е. можно написать там всё что угодно. Вот там можно и пояснить в какое ты время ( по твоему time zone) обычно появляешься онлайн.


блин так раньше себе сама тайм зону выбирала, и по выбранной же составляла расписание! какая разница им сколько у тебя времени, главное чтобы время расписания совпадало с указанным и мем смог сорентироваться
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#13 Camcontacts-Profile Updates SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:51

Блин, я чесн говоря не заходила на СС достаточно долгое время. Щас зашла и там нужно сделать апдейт профайла (где-то я уже что-то читала по данному поводу тут). Ну это потом. Ща смне некогда особо разбираться\ковыряцца.
Единственное что мне доступно было в моём профайле для апдейта - это Privacy Options. Как я поняла - time zone никак не изменьшь, правильно? Время выставлется в любом слуае по IP адресу с которого произошол логин. Это - да, хреновато, не спорю.
Но в данный момент у меня стоит страна - Эстония )))) Это я ради прикола выставляла. Страна Эстония , время моё местное )) Вот такая вот несостыковочка. Кто уже обновил профайл и может работать - насколько я понимаю могут выбрать для отображения любую страну или же ( not telling), как и было раньше. Короче говоря - выход для тех кто не хочет палиться тока 1 и лажевый. Просто выставить другую страну. Например ,если вы в России , то поставить Румынию или Украину ( если вам не принципиально) . Банально всё. Конечно время местное всеравно будет высвечиваться и у каких-то мемберов могут возникнуть вопросы. Но можно отмазаться - типа "ничего не знаю, какая то бага" ))) Я раньше выставляла Румынию одно время когда работала. На time zone не обращала внимание что там показывало. Выставляла по причине того, что на СС многие действительно смотрят на страну и потом заваливают письмами с предложениями о встречах в реале. Напр. мем пишет "Я буду в Румынии скора , хотел бы с тобой встретиться" . Я ему отвечала уже тогда , что типа "Извини, но я на самм деле не из Румынии, поставила именно для того, чтобы румынсие мемберы меня не находили". Ну эт просто одна из отмазок. Можно само собой просто говорить, что в реале никаких встреч не будет.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#14 Camcontacts-Profile Updates AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 16:19

Это серьезное нарушение, вообще-то :blush2:

#15 Camcontacts-Profile Updates MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 16:51

там для дураков, есть сбоку кнопочка "тайм зон" или как-то так
жмакаешь на неё и тебе показывают основные страны\города с указанными часами в реальном времени.
Чего я не понимаю, так зах это СС вообще надо? Не секрет, что многие регаются через студию\обнальщика... И что делать, если мое время отличается от времени обнальщика, а зарегал меня он, к примеру?
Да и вообще, получилось как издевка: скрыть страну мы вам дадим...зато не дадим скрыть часы и для мемов сделаем кнопочку "тайм зон", шоб не ошиблись.
Якобы и моделям хорошо и мемов не обманываем. Еще б возраст сразу по паспорту писали с семейным положением..или кто там про что "заливает" в приватах.


Страна стоит не та, из которой регали, а та, из которой последний раз профиль обновляли. Есть способы обновиться не из России.. это, так сказать, толстый намек))) Да, это нарушение, но можно закрыть страну и обновиться, изменив только часовой пояс в итоге. Думаю, это будут палить не слишком строго.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#16 Camcontacts-Profile Updates Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:30

часовой пояс по айпи не ставится

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Февраль 2010 - 17:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 Camcontacts-Profile Updates MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:36

часовой пояс по айпи не ставится


Как раз он и ставится в первую очередь. Лично у меня вот прямо сейчас написано в профиле United States of America, время по EST. А вот страну они почему-то не всегда определяют. Когда они еще не разрешили ее скрывать у подруги из румынии осталось Not Telling (Private) а время исправилось на румынское. И многие девочки писали здесь что у них страна осталась скрыта, а время исправилось на московское. Еще раз уточню: у меня тоже появилась Россия и московское время, после обновления профиля из америки поменялась и страна и ВРЕМЯ.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#18 Camcontacts-Profile Updates Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:50

странно, у меня страна запросто менятеся сама по айпи, а вот время нед :idontno:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 Camcontacts-Profile Updates AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:56

ну так говорите, что в системе сбой. Вот вечно они что-то меняют, а люди страдают :blush:
Как в фильме "Москва слезам не верит", помните ? -- "А ты ляпай, но ляпай уверено !"

Я лично этот метод очень активно практикую) подробности упущу

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Февраль 2010 - 17:57


#20 Camcontacts-Profile Updates MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:00

странно, у меня страна запросто менятеся сама по айпи, а вот время нед :idontno:


Ой, а вот такая мысль пришла в голову.. Дуло в том, что мой профиль обновлялся не через прокси а физически из америки. А может ли быть такое что система опрашивает компьютер на предмет времени? Попробуйте переставить часы.. чем черт не шутит.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей