Перейти к содержимому


Фотография

Logitech QuickCam Vision Pro & QuickCam Pro 9000


Сообщений в теме: 20

#1 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 MeridianLadies

MeridianLadies

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:17

Добрый день. Ситуация обстоит следующим образом. Решили обновить камеры.начали искать Logitech QuickCam Pro 9000 и столкнулись с тем.что у нас в стране ,в данный момент их почти совсем нет. Нашли только в Киеве и то последние пару штук на складе по цене 130 usd за штуку. В тоже время заметил,что Logitech QuickCam Vision Pro (для Маков) стоит в два раза дешевле(видимо по тому,что наши магазины их закупили и теперь не знают,как их продать), и достать их гораздо легче. Так вот у меня вопрос,можно ли .чтобы Logitech QuickCam Vision Pro корректно работала под Win XP ? Заранее благодарен.

#2 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 17:34

Может и будет работать с ХР,но кач-во будет значительно отличаться от про9000.
Формулировка про дешевизну-супер,давно так не смеялась :lol: .Буду теперь ко всем дешевым товарам ее относить :lol:

#3 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 03:35

Может и будет работать с ХР,но кач-во будет значительно отличаться от про9000.
Формулировка про дешевизну-супер,давно так не смеялась :lol: .Буду теперь ко всем дешевым товарам ее относить :lol:


Milla, вот еще посмейся:

Изображение

ТС прав, Vision Pro действительно в два раза дешевле (открыла первый попавшийся инет-магаз украины. цена 66$ ,когда у нас,допустим, на сайте Кей она с макс скидкой стоит 5270 р. ).Так что относи к дешевым товарам без сомнений :thumbup: )))

Так вот у меня вопрос,можно ли .чтобы Logitech QuickCam Vision Pro корректно работала под Win XP ?


очень сомневаюсь, что будет работать....
на офиц сайте под нее нет никакого ПО. Вебка работает на Маковских дровах, а не логитековских.

Чем эксперементировать и экономить, проще поискать в инет-магаз своего города про9000. уверена,что найдете

Сообщение отредактировал Andria: 10 Февраль 2010 - 06:24

Изображение


#4 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 06:12

а Sphere тоже нет нигде? :rolleyes:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:16

Может и будет работать с ХР,но кач-во будет значительно отличаться от про9000.

Почему будет отличаться? Обоснование интересно услышать ))
Отличий не будет, т.к. все тех. параметры одинаковые, но действительно под винду может не работать (( А дешевизна, во-первых эти камеры уже с няли с производства, ну и МАКи нужно ж кому-то сплавить :lol:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#6 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 MeridianLadies

MeridianLadies

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:33

Технические характеристики у них абсолютно одинаковы,так как это идентичные камеры.
По поводу,будет работать или нет. У знакомых,заказал такую камеру.с условием.что если не пойдет под Виндой,то верну.
Завтра должны уже привести.
Прочитал,что эти камеры сделаны с поддержкой UVC ,а поэтому должны работать и под Виндой и под Линуксом.
В общем завтра все узнаю точно и отпишусь,как обстоят дела.

#7 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 GhostSn

GhostSn

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 23:50

Ну у нас в мвидео 9000 pro на мак стоит на 1000 дешевле, чем на xp. Камера расчитанная на работу с мак работать на хп не должна!

#8 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:06

Технические характеристики у них абсолютно одинаковы,так как это идентичные камеры.
По поводу,будет работать или нет. У знакомых,заказал такую камеру.с условием.что если не пойдет под Виндой,то верну.
Завтра должны уже привести.
Прочитал,что эти камеры сделаны с поддержкой UVC ,а поэтому должны работать и под Виндой и под Линуксом.
В общем завтра все узнаю точно и отпишусь,как обстоят дела.


Что-то ТС так и не отписался. Видимо камеры, всё-таки, не работают :D

Изображение


#9 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 09:20

Качество у Маковского Лоджитека 9000 ничуть не хуже) но в том, что он будет работать на винде, я сильно сомневаюсь))))))
вы счастливые там в Киеве)) а я в Питере эту вебку не нашла, заказывала с ибэя и ждала 3 недели))
Крулёна

#10 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:29

Качество у Маковского Лоджитека 9000 ничуть не хуже) но в том, что он будет работать на винде, я сильно сомневаюсь))))))
вы счастливые там в Киеве)) а я в Питере эту вебку не нашла, заказывала с ибэя и ждала 3 недели))


Круль, дай на сутки потестить под виндой? Бывают же у тебя выходные (надеюсь) ??
А я честно в топике отпишусь пошла\не пошла и т.д. :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#11 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:43

Круль, дай на сутки потестить под виндой? Бывают же у тебя выходные (надеюсь) ??
А я честно в топике отпишусь пошла\не пошла и т.д. :devil_2:

я через месяц уезжаю на 10 дней, могу хоть на весь срок дать :)) а сейчас я с уверенностью не могу сказать, когда у меня выходной) меня постоянники часто вызывают на связь, а панас я уже похоронила :crying: :devil_2:
Крулёна

#12 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 11:06

я через месяц уезжаю на 10 дней, могу хоть на весь срок дать :)) а сейчас я с уверенностью не могу сказать, когда у меня выходной) меня постоянники часто вызывают на связь, а панас я уже похоронила :crying: :devil_2:

Ну - через месяц =)) Не думаю, что здесь весь форум дрожит в нетерпении :devil_2:
А что с панасоником?

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 18 Февраль 2010 - 11:06

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#13 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 11:43

Ну - через месяц =)) Не думаю, что здесь весь форум дрожит в нетерпении :devil_2:
А что с панасоником?

я сравнила картинки, и выпала в осадок)) панасоник захoронен в загородном доме где-то) искать даже не возьмусь)
панасоник gs75))
Крулёна

#14 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:07

я сравнила картинки, и выпала в осадок)) панасоник захoронен в загородном доме где-то) искать даже не возьмусь)
панасоник gs75))

Я тебе могу покупателя на него найти. Кто-то недавно спрашивал (вспомнить бы....).
Помню твоё сравнение картинок (на...... очень другом форуме) и до сих пор уверен, что вопрос был в свете\освещённости.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#15 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:08

Помню твоё сравнение картинок (на...... очень другом форуме) и до сих пор уверен, что вопрос был в свете\освещённости.

не спорю! но я поняла, что заморачиваться со светом больше не хочу! Я сейчас так кайфую под обычной 5лампочной люстрой, включенной на среднюю яркость (мощность?), ты бы знал :)
Крулёна

#16 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 MeridianLadies

MeridianLadies

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:32

Совсем замотался и забыл,что хотел рассказать о камере.
В общем,что я могу сказать))) Все работает прекрасно. единственное,что дрова от 9000 не подошли (а жаль) . Пришлось помучатся с настройкой и теперь она выдает качественную картинку.
Так что и на другие компы буду ставить такие камеры.

#17 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:05

зум есть на ней ? мышкой приближает удаляет?
помнится в 2004 Логитеч еще делали чтобы влево вправо цифровой зум немного за изображением следил, есть на 9000 такое ?

#18 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 06:46

зум есть на ней ? мышкой приближает удаляет?
помнится в 2004 Логитеч еще делали чтобы влево вправо цифровой зум немного за изображением следил, есть на 9000 такое ?

да,конечно есть.

#19 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 anadikt

anadikt

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:03

Совсем замотался и забыл,что хотел рассказать о камере.
В общем,что я могу сказать))) Все работает прекрасно. единственное,что дрова от 9000 не подошли (а жаль) . Пришлось помучатся с настройкой и теперь она выдает качественную картинку.
Так что и на другие компы буду ставить такие камеры.


тоесть получается что дров ставить ненадо и работает отлично?? и вместо одной можно купить две :rolleyes:

#20 Logitech QuickCam Vision Pro &  QuickCam Pro 9000 tortellina

tortellina

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 19:00

А кто-нибудь пользуется vision pro на маке?:), буду очень признательна если поделитесь впечатлениями.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей